Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мартовское чудо

Новички
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мартовское чудо

  1. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    За оплату через СБП комиссию банк берет чуть меньше, чем за эквайринг. Но, представьте, какой оборот в КБ, вот и экономия.
  2. Профессия - врач. Зарплата, график, сложности и радости

    Вы недавно в медицине? В декабре в бюджетных учреждениях всегда распределяют остатки средств на оплату труда, отсюда и доплаты. В январе все будет, как положено.
  3. Русский язык и его состояние - XII

    А как вам такое: "как мёртвому припадок"?
  4. Русский язык и его состояние - XII

    Исподтишка?
  5. Имена/фамилии, сочетания, уменьшительно-ласкательные формы

    У моего директора сын Ярослав. Никаких Яриков, Слав, пока только Ярослав. Родители сами так настаивают. Семь лет ему, интересно, как дальше будет.
  6. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Если начало отпуска с 1 декабря, то они будут выплачены и начислены в ноябре и войдут в доход ноября. А если начало отпуска с 6 декабря и позже, то все войдёт в декабрь.
  7. Обида сына на мать

    Всё не успеваю читать. А сын как собирался отдавать долг и собирался ли вообще отдавать? У меня большие сомнения.
  8. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Подскажите, а может робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop с функцией влажной уборки мыть ламинат?
  9. Астрологический прогноз

    Добрый день. Можно для меня посмотреть прогноз? Марина, 12.03.1974 г., родилась недоношенная, в 12.00, Астраханская область. В этом году пришлось поменять работу не по своей воле, со здоровьем проблемы, апатия и пр. Чего ждать дальше, куда двигаться?
  10. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Аванс за ноябрь Вам должны перечислить в срок, предусмотренный в организации. Отпускные выплачиваются не позднее трёх дней до начала отпуска. Аванс и заработная плата - по сроку, например, 25 и 10.
  11. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    А мне вообще показалось, что это Ирина Грибулина.
  12. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Сразу после выхода из декретного отпуска можно очередной отпуск взять, если перед уходом в декрет его не использовали. Может такой вариант для начала?
  13. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    А если в прокуратуру пожаловаться? Разве могут отключить электроэнергию добросовестным плательщикам, у которых это единственное место проживания?
  14. Астрологический прогноз

    Бабалена, не могли бы Вы и меня посмотреть? У меня в 2016 году была беременность, но произошел выкидыш. Есть ли надежда на рождение ребенка? И насчет смены места работы. На существующей полная безнадега. Что делать: сидеть, ждать конца или что-то менять? Марина, 12 марта 1974, родилась в 12 часов дня, семимесячная, Астраханская область.
  15. Астрологический прогноз

    Бабалена, а можно и мой гороскоп на 2017 год посмотреть? Здоровье, работа, личная жизнь. Марина, 12 марта 1974, родилась в 12 часов дня недоношенная, Астраханская область.
  16. МОСКВА. Какая она?

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что лучше сделать в Москве - поехать на обзорную экскурсию на автобусе или прокатиться на трамвайчике по Москва-реке. В Москве не была лет десять, компания состоит из взрослых, в Москве будем один день в начале сентября.
  17. Наши художественные фотографии

    А у меня белочка из Кисловодского парка.
  18. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Любимая звёздочка Если Вы уходите на больничный в 2016 году, то, по общим правилам, для расчета нужно брать доход за два предшествующих года - 2014 и 2015. Но, если Вы находились в декрете в этих годах, то имеете право написать заявление и взять для расчета два года, предшествующих декрету (не какие хотите, а именно предшествующие декрету). То есть, если первый больничный по беременности и родам открыли в 2014 году, то годы можно заменить на 2012 и 2013. Если заработок за два года будет меньше, чем 180000 руб. (МРОТ 7500 * 24 месяца), то расчет будет произведен, исходя из минимальной оплаты труда на июль 2016 г. 7500 * 24 месяца / 730 дней * 140 дней больничного. Это 34521 руб. 20 коп.
  19. Испания

    Ornella Как я вам завидую! Валенсия, а особенно океанариум, - это место, куда я мечтаю вернуться.
  20. Кто это? - 21

    Шон Коннери?
  21. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Ищу тебя А после выкидыша тоже это все нужно проверить, или этот список только для замершей беременности актуален?
  22. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Девочки-кадровики, проконсультируйте, пожалуйста. Очередной отпуск 14 календарных дней, начался 25 апреля 2016 г. На работу выходить 11 мая?
  23. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Лалуна Нет, не сразу. Я в стационаре лежала с 31 марта по 5 апреля. Врач велела начать их пить сразу с момента выписки из стационара. 5 апреля я начала их принимать, потом перерыв 7 дней. На четвертый день перерыва пришли месячные.
  24. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Лалуна У меня 31 марта случился выкидыш, сделали чистку. После выписки из больницы врач назначила Регулон. 21 день по схеме я его пропила, 29 апреля пришли месячные. Дальше не знаю, что будет с циклом. В интернете пишут, что месячные должны прийти через 21-35 суток. Но вам, в любом случае, нужно подождать еще.
  25. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Девочки, есть у нас кто-нибудь, близкий к медицине, кто может объяснить заключение патологоанатома? На сроке 20 недель произошел самопроизвольный выкидыш. Патолого-гистологическое заключение (диагноз): Отечные незрелые ворсины 1-го триместра беременности, экстраплацентарные оболочки с лейкоцитарной инфильтрацией. Что это значит? В женскую консультацию иду только через неделю, хотелось бы хоть что-то понять из диагноза.
×