Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

curb1980

Наши люди
  • Число публикаций

    97
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя curb1980

  1. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Habibi, я слышала про такой препарат, но не слышала, чтобы его восхвалял кто-то, но и отрицательных отзывов тоже не знаю. Нельзя заменять такие вещи посредством форума, к этому нужно подходить серьёзнее, желательно - к хорошему гинекологу попасть.
  2. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Частица Вселенной, ваши камушки ещё маленькие, они не вырастут так быстро, вот родите, а там и пузырь удалите при надобности.
  3. Матушка Матрона Московская

    Девочки, всё сделала, всех написала. Храни вас Господь!
  4. Отрицательный резус.

    Безусловно, всё индивидуально, но почему-то во многих роддомах не делают "прививки" мамам сразу после родов, а это обязательно, потому что на вторую беременность разовьётся резус-конфликт.
  5. Отрицательный резус.

    iceblink, а после родов вам иммуноглобулин не вкалывали? Обычно при первой беременности всё нормально, а если не сделать ИГ, второй раз проблемы могут быть, так как образуются антитела.
  6. Матушка Матрона Московская

    Девочки, милые, я буду только к мощам, наверное стоять, поэтому за всех напишу о здравии (а не записочки) и поставлю свечки!
  7. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Хамелеончик, лучше читайте инструкцию по применению и побочные эффекты в т.ч. Вообще, чтобы у гипотоников этот препарат подействовал, сначала необходимо пропить курс, например, кавинтона, а потом постепенно добавить ноотроп. А то вы заставляете свои клетки мозговые работать "вхолостую", это плохо! Препарат сильный, лучше пейте ноотропил долгим курсом. И все препараты этого ряда следует принимать длительное время. Не заигрывайтесь, это не стимулятор на разок.
  8. Грибок на коже и ногтях

    Мадам Улыбина, кожные болезни с данными симптомами крайне разнообразны. Это может быть как аллергическая реакция на что угодно: лекарства, цитрусовые, шоколад, сыр, орехи, мед, контакт с чем-либо (например, стиральный порошок). В этом случае можно попробовать витаминную мазь "Радевит", она повысит вашу устойчивость к аллергенам. НО, посещение врача обязательно, так как необходимо исключить лишай, экзему, псориаз, инфекцию. Так же это может быть следствие стресса. Ну а временный совет - фенистил от зуда, бепантен от сухости.
  9. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Джастина , значит снова идите к врачу, только он сможет провести пробы и решить вопрос о дальнейшем приёме препарата.
  10. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    28 июня будет год, как умер брат моей мамы, мой дядя и крёстный, но был мне как брат... Сгорел неожиданно, за полгода, от рака поджелудочной железы. Ему было 39 лет. Мы его очень любим и скучаем...
  11. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Джастина, по каким показаниям пьёте? назначал невропатолог?
  12. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Хамелеончик У Вас есть проблемы с сосудами? Какое ваше рабочее АД? И с какой целью вы хотите применять сей препарат?
  13. Вирус папилломы человека

    Сомневающаяся рано вам ещё помирать... если врачи вас так гоняют - сдавайте ПЦР на ВПЧ 16, 18 в платном диагностическом центре раз в полгода. Сомневающаяся, возможно у вас папиллома другого серотипа, не влияющая на развитие рака шейки матки. НО! никто не говорит, что при ВПЧ сами не рожают, не беременнеют и т.д. Просто нужно быть внимательнее к своему здоровью и регулярно посещать врачей.
  14. Места и способы знакомств - 2

    Мужчины пошли какие-то стеснительные. Наткнулась в интернете на блог "знакомства в метро", там 70% пишущих - представители сильного (кхм) пола.. И все объявления такого содержания "я видел тебя на такой-то станции, смотрел, моргал, переминался с ноги на ногу и тд, но я постеснялся подойти и вышел, напиши. отзовись". Или вот из жизни случай: как-то в боковом кармашке своей сумки я нашла записку с телефонным номером и просьбой позвонить. Ну разве это по-мужски? (( Эх.. Как тут познакомишься, если вся жизнь проходит на работе.
  15. Вирус папилломы человека

    Шеда Именно серотипы ВПЧ 16 и 18 типов, так же как и вирус простого герпеса 2 типа играют большую роль в возможном развитии рака шейки матки, особенно при отягощенной наследственности. Джелли Я очень надеюсь, что вы сейчас вынашиваете ребёночка и всё у вас хорошо. Хотя у вашего гинеколога не было таких пациенток, но она абсолютно права. А всякие пастиноры и т.д. могут оказывать куда более пагубное влияние на "активацию" вируса. Постоянно наблюдайтесь, сдавайте анализы и всё.
  16. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Девочки, это кому как повезет, у каждого из нас разный вариант ринит, тут всё зависит от состояния сосудов полости носа и гайморовых пазух, а так же от состояния слизистой оболочки. Могу посоветовать 2 метода, очень действенных: 1) купите в аптеке раствор МАЛАВИТ (стоит 100-170 руб.), возьмите баночку из под капель, налейте туда кипячёной воды и добавьте капель 15-25 малавита. Закапывайте при необходимости. Будете хорошо отсмаркиваться и постепенно всё пройдёт. 2) Возьмите конский каштан, очистите от кожуры, замочите на сутки. Затем вырежьте из этой мякоти "турундочки"-палочки. чуть меньше диаметра ноздрей, привяжите нитку и вставляйте в нос, кого на сколько хватит, щипет ужасно, слёзы, сопли, слюни, но желательно походить 30-40 минут. И так всего 1 раз. Мой знакомый так вылечился от фронтита! Удачи!
  17. Места и способы знакомств - 2

    Как вы считаете, правда говорят, что счастье на блюдечке тебе никто не принесёт и нужно как-то действовать, САМОЙ знакомиться и т.д.? Мой папа говорит, что это всё ненормально, мужчина самец, он выбирает себе самочку и завоёвывает её, а то что сейчас женщины сами "атакуют" - это неправильно...
  18. Всё о зрении и его коррекции

    Прогрессированное ухудшение зрения является абсолютным противопоказанием к операции! В течение года должно быть стабильное зрение. У меня зрение за 1,5 года упало на -1,5, хорошо, что сохранила за всё время рецепты из "Очкарика" и оказалось, что в течение года было стабильное зрение, а то не сделали бы мне операцию((( И я до сих пор была бы со своей проклятой миопией и не видела вокруг себя ничего. А насчёт цен. Я делала СуперЛазик, мне сама операция плюс анализ крови плюс консультации хирурга и полное обследование обошлись в 50 тыс. Можно сделать Лазик, выйдет около 30тыс, просто после неё немного выше процент послеоперационных осложнений, а так, по результату, то же самое (методика другая, конечно).
  19. Всё о зрении и его коррекции

    Сделала наконец-то себе коррекцию ура) Делала операцию СУПЕРЛАЗИК, миопия была 3,5-3,75. Сейчас зрение единица, пока что не супер вижу вблизи, но, сказали, это пройдёт. Я очень довольна, я прозрела, оказывается мир такой красивый, я счастлива! Операция оправдывает потраченных денег! 10 минут лежания на операционном столе и всё готово! А насчёт гарантии - риск послеоперационных осложнений составляет 0,01%, если зрение не вернулось по вине хирурга - проводится повторная операция.
  20. Приметы

    Случился летом со мной такой случай..шла с бабушкой своей на кладбище к её матери (то есть, к моей прабабушке), дорогу нам преградила огромная гадюка, лежавшая посреди тропинки.. Она вздыбилась, пошипела и уползла. У меня была истерика. Что бы это могло быть?
  21. GardenLady в моём анамнезе есть хр. пиелонефрит..
  22. Апельсиновая фея Спасибо, да, нужно по врачам побегать, но как бы снять болевой синдром сейчас?
  23. Мужская невинность.

    Было 2 раза. И оба - замечательные, мальчики были очень внимательны, аккуратны и страстны. Несмотря на то, что было это несколько лет назад - и с одним, и с другим у меня до сих прекрасные отношения. Тьфу, тьфу, тьфу.
  24. Здравствуйте! Хочу попросить совета. Вчера на работе жутко болела спина, еле до дома доехала. Оказалось, температура 38,3 С. Других мышечных болей нет, удивила немного такая локализация - примерно с 5-го ребра и до копчика. Ночью ныло так, что спала всего 2 часа. Сейчас температура 37,3, спина болит так - ни спать, ни лежать не могу. Посоветуйте, чем намазать? Или что ещё сделать? Умираю.
  25. Странная такая у меня давно уже штанга в языке для начала нужно набраться смелости,чтобы отважиться на такое. Затем нужно выбрать точно знающего человека, потому что я пришла в один салон и решила проверить девушку, которая занималась пирсом. Т.к. я сама будующий врач, я спросила,что проходит в язык и что его иннервирует (т.е. кровоснабжает) она выпучила глаза и ответила,что там ничего особого нет...мда...я сбежала оттуда. Второй раз была в другом салоне,там была настоящий врач,которая четко ответила на мои вопросы Насчет заживления 3хдневного...хм,мне ставили штангу из хирургич. стали,она не очень большая и рекоммендуется не снимать 2 недели..язык болел неделю, потом я решила поменять на мааленькую сережку и все прошло. Шипилявила 2 недели, весь институт смеялся А вообще,страшное это дело, так как часты случаи,когда приходится язык вскрывать, гной откачивать.
×