Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Милай

Наши люди
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Милай

  1. Сколько стоит гостеприимство?

    Солнышко в веснушках Это высший пилотаж - накрыть стол так, чтобы все было типа красиво, а съесть, кроме салфеток (утрирую) - нечего У меня муж, когда на такие мероприятия попадает, сразу начинает стонать, что есть нечего, и норовит сбежать в ближайший магазин и палку колбасы съесть прямо у прилавка Поэтому перед непроверенными мероприятиями плотно кормлю.
  2. Мирабилис Точно В крайнем случае, если пить не будут, хоть сама немножко успокоюсь, чтобы на их нервяки не смотреть Кстати, может, кто подскажет - а мята и мелисса мужчинам вроде запрещена? Где-то я такое читала, а найти не могу.
  3. Спасибо форуму

    Хоть я и неактивный пользователь форума, но читаю каждый день, уже все стали родными и близкими Эта регистрация у меня уже вторая - первая "сгорела" при чистке, там меньше 10 сообщений было. Читала форум с гостя, а потом снова получилось зарегистрироваться под прежним ником. Хочу сказать форуму спасибо за огромное количество жизненных историй - добрых и не очень, но всегда увлекательных. Хочу сказать спасибо за грамотность, за удобство использования. Спасибо модераторам за их работу, спасибо участникам за то, что делают форум интересным Спасибо всем!
  4. Раскраски

    Booka Вы же реальный цвет все равно не увидите, картинка только будет и нитки по отдельности. Так что на предмет "мрачности" я бы, пожалуй, все равно отзывы поискала, а вдруг и правда пишут все красиво, а по факту окажется серовато-мрачноватым?
  5. Мирабилис Так попробуй им докажи, что им расслабляться надо Только слово скажешь, и в штыки: "У меня все в порядке, я и так не напрягаюсь", - а сами накрученные, как пружинки. Оттого и усталость накапливается, само собой. Хотя летом проще, свежий воздух, возможность пройтись, прогуляться - и уже немного полегче.
  6. Раскраски

    ЭннПона Нашла их уже в интернет-магазине в своей стране. Дороговато, но в сравнении с любимыми мной вышивками того же размера, примерно то на то и выходит. Надо будет попросить дочку мне одну такую прелесть для пробы заказать. Они все такие красочные, глаза разбегаются, не знаю, с чего начать Спасибо. Получается, если удовольствие растягивать и заниматься по вечерам, когда все дела сделаны - то на недельку-другую большой картины хватит. Это здорово Очень нравятся такие вещи!
  7. Раскраски

    ЭннПона Надо же, такая красота мимо меня проходила Вот честно - ни разу не видела! Хотя я раскрашивать люблю, я даже схемы вышивок и вязания всегда разными цветами раскрашиваю, мне это удовольствие доставляет Девочки, а как много времени занимает это ваше хобби? Если средняя картинка, да с вдохновением - за сколько вечеров реально красоту нарисовать?
  8. Мирабилис Ох уж эти холерики, у меня муж и дочь такие же. Трудно с ними в моменты переживаний, расслабляться не умеют абсолютно. Но если научатся этому, а также контролю над эмоциями, то и описанные тут проблемы все реже возникают
  9. Раскраски

    Девочки, какая прелесть - то, чем вы занимаетесь. Я и не знала, что такие раскраски существуют. Рукоделие всякие люблю, раскраски только детские видела и типа компьютерной игры - хоть и стыдно мне, взрослой тетеньке, было компьютерной игрушкой-раскраской увлекаться, но занималась с удовольствием Охотно такие, как у вас, попробую. Вы в инет-магазинах их заказываете или в магазинах рукоделия купить можно? Booka Красивая картинка. А реальные фото готовых раскрасок поискать не пробовали? Может, не настолько уж темно получится, описать словами ведь по-разному можно.
  10. Парето Да, жалость развращает. Но часто и пройти мимо тяжело. Недавно наблюдала, как попрошайничал с виду очень приличный и упитанный дедок, нормальный. Просто возле входа в торговый центр стоял и просил, на стаканчике бумажка - на лекарства. Я дала двадцатку (в гривне, это примерно 50 рублей), и пока стояла недалеко, еще несколько женщин и девушек давали кто 10, кто 20, а кто и 50 гривен. За 5 минут, что я там стояла, несколько человек остановились возле него и помогли, в основном женского пола. Хочется верить, что ему действительно понадобилась помощь. На алкаша не похож. Может, и правда такой приработок к пенсии, медикаменты у нас недешевые совсем.
  11. Депрессия и антидепрессанты.

    Титания А поддерживающее лечение вам не нужно? Может, если курсами повторять лечение, то и состояние будет легче стабилизировать? Выздоравливайте!
  12. aromatnaya В таком случае - да, вполне логично звучит, все-таки стресс, перенапряжение могут давать такую симптоматику. Тем более, если потом в нормальный режим возвращаетесь и температура пропадает. Здоровья вам!
  13. Неравное отношение к детям

    Дальние Дали Самое обидное, что таких взрослых "деток" - полно, и каждому родители должны, должны, бесконечно должны. Многим и такого старта в жизни родители не дали, как мужчине из вашей истории, но тем не менее благодарность по отношению к родителям уже за то, что они - родители, есть. Мне кажется, что здесь тема даже не столько про неравное отношение к детям, сколько про пофигистичность детей к родителям
  14. aromatnaya А со щитовидкой у вас проблем нет? Какого-нибудь вялотекущего воспаления? Даже вялотекущее воспаление зуба такое давать может, у дочки моей так было с миомами, небольшие, растут медленно, а температура держится такая же, как у вас. Мне кажется, одно дело - если неприятных ощущений нет из-за температуры, можно согласиться с "социальной болезнью", а вот если дискомфорт доставляет, слабость - то лучше искать причину.
  15. Наше сельское подворье-2

    Елена Зима И мясо нормальное? НЕ становятся жесткими? Надо же, век живи - век учись. Я считала, как и Неравнодушная, что их к концу второго месяца рубят, а дальше их держать смысла нет, вес не набирают, а становятся жесткими.
  16. Монодиета "6 лепестков"

    Мадлен, Хабатуня! Поздравляю с Новым годом! Желаю добиться Наилучших результатов! Чтобы все мечты сбылись!!!! Счастья вам!
  17. Монодиета "6 лепестков"

    С наступающим ! Хабатуня, поздравляю с новым весом! А шестерочку увидите завтра, завтра!)) А я - как в воду глядела. Сегодня - ни-че-го : ни плюса, ни минуса. А я так надеялась! Сегодня точно был фруктовый день. Выдержала!
  18. Монодиета "6 лепестков"

    Девочки-похудашечки, а я не прибавила. Минус четыреста граммов. Надеюсь, завтра будет больше, ничего не нарушала, ни-ни-ни!))) Хотя - не факт... Желаю вам к Новому году быть стройнее ланей!
  19. Монодиета "6 лепестков"

    А я сегодня рассталась с целым 1.0 кг! И не жалею почему-то)). Но завтра, боюсь, буду с привесом. Слопала целую пачку своего любимого "Золотого Кранча" И не заметила, как! Мюсли с арахисом... Кроме того - овсянку заваривала. Желаю всем хороших результатов!))
  20. Монодиета "6 лепестков"

    Хабатуня Иногда еще разгрузку делала. Наверное, так и есть, после того, как Гербалайф закончился, вес стал увеличиваться, вернулось и сброшенное, и новое пришло. А сейчас держится, и даже снижается на 2-3 килограмма в месяц.
  21. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    Козявочка любопытная Нет, перематывается ровно на одну величину экрана, но перед перематыванием пару раз мигает уже загруженный текст,а потом появляется новый. Бесит Керриган Точно, примерно так, как вы описываете. Спасибо, попробую найти или дочку в гости дождусь, чтобы настроила. Я думала, это именно у моей книги такой дефект, но если можно отрегулировать - постараюсь это сделать. Спасибо!
  22. Монодиета "6 лепестков"

    Девочки, не смогла вчера написать, но с диеты не ушла, эти дни прошли спокойно, хотя на курицу уже смотреть не могу Отвес за первый день у меня был 800 граммов,дались легко. За второй день скинула еще 300 граммов. Я так понимаю, что на углеводном дне это нормально? Завтра весы больше порадуют? К новогодним праздникам новый десяток "разменяю", когда начинала диету, даже не думала, что возможно скинуть так много без всяких там таблеток и процедур для похудения. Я когда-то на Гербалайфе сидела, скинула очень много, зато потом, после отмены, вдвое больше набрала. А сейчас вес уходит, и, ттт, не возвращается!
  23. Шардонне Как-то тоже пыталась попробовать, но молоко вообще терпеть не могу, невкусно оно мне. Хотя хвалят многие, успокаивает хорошо. Немного не по теме, а разве при кормлении мед можно? Он не аллергенен?
  24. Закуски разнообразные

    Хочу счастья Значит, обязательно попробую. Я и селедку, и свеклу люблю Порта Аперта Спасибо, теперь поняла. Пергамент продается - он тоже подойдет, по идее?
  25. Домашний сыр

    Чернышка Спасибо еще раз, в репутации пока поблагодарить не могу, здесь напишу Обязательно попробую. Мне кажется, с ветчиной тоже неплохо будет. Напишу о результатах
×