Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ленивка

Новички
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ленивка

  1. Билет на борт

    Какая классная идея ! Аж до мурашек... Молодцы девчата !
  2. Взрослый лепет-9

    Провожаю утром мужа на работу. Он обслуживает организации, в том числе банки. Чмокаю в щёку и пытаюсь пошутить на счёт его щетины: -Опять небритых девушек пугать будешь?! ))) оговорочка, блин... Он уже у порога, обернувшись, - А ты откуда знаешь, что они не бритые? - Интуиция
  3. Взрослый лепет-9

    На днях собираемся вечером с мужем в деревню. По случаю испекла пирожок с налимом, запашистый надо сказать. Закрываю дверь, а на лестничной площадке витает аромат Kenzo. Соседка только что прошмыгнула мимо. С грустью говорю мужу, что вот мол когда-то от меня пахло духами, а сейчас - пирогами только... А мне в ответ : "Поверь, пирогами намного вкуснее и лучше!" Кто бы сомневался.
  4. Стишки-депрессяшки

    сорок лет не тридцать и не пятьдесят и мои надежды где то там " висят" мучает изжога мучает маразм и гораздо реже мучает оргазм буду горько плакать над своей судьбой не бывать мне видно больше молодой чтож теперь поделать буду дальше жить скрюченной по улице с палочкой ходить
  5. Стишки-депрессяшки

    Милый хочет мой авто, Я мечтаю о манто. Может взять, и поменять, Где же денег нам занять? Вот такая гадина, Гадина я, люди! Милому на ужин Будет хрен на блюде. Не хочу я чаю, Нехочу я водки, Не хочу хреновины, Не хочу селёдки. Зубы выпали давно, Настроение- *овно. Села на диету Накануне лета!
  6. Любимые присказки

    От бабушек и от любимых родителей : Мели, Емеля - твоя неделя. Трындеть - не шаньги мазать. Бог напитал, никто не видал. А кто видел - тот не обидел. Будем живы - не помрем! От сестрицы (не все помню, увы) : Не одна я в поле кувыркалась... Интересно девки пляшут... От друзей : Любовь моя - сопли с крошками! Ох - Ох , что ж я маленький не сдох?!
  7. Знак Зодиака - Лев

    Поздравляю всех львов с нашим временем! Счастья и здоровья нам и нашим близким! И терпения с нами немеренного!
  8. Смешные названия магазинов и т. д.

    Ещё вспомнила : есть торговая компания " Теплов и Сухов", магазин сладостей "Дунькина радость " (уже закрыт правда ) . Магазин - студия уникальных вещей и занятий "Дядюшкин сон". "Япоша" суши - магазин . Охранные организации : "Цербер" , "Шериф" и "Эскадрон".
  9. Взрослый лепет-7

    Сегодня с мужем делали покупки, потратились прилично , и надо было полчаса покантоваться где -то , пока подшивали джинсы . Зашли рядом в магазин бытовой техники , есстественно " раскатали губы". Эх , говорю , хочу и то и это , и отчего мы такие бедные Потому что не богатые - вещает муж . А почему не богатые ? Потому что бедные . Замкнутый круг прямо Зато весёлые - добавляет муж . Обхохочешся прямо !
  10. Тест Роршаха

    Здоровеньки булы! Кому-нибудь морда кобана увиделась? Шо , всё так запущенно?
  11. Депрессия и антидепрессанты.

    Урия Гип очень дельно советует , иммунитет свой поддерживайте !
  12. Депрессия и антидепрессанты.

    Бывает , что нужно побыть наедине с самим сабой , привести мысли и переживания в порядок , разложить всё по полочкам что ли. Хорошо бы на природе побыть . Или вариант - близкая и чуткая душа , что бы выслушала Вас . Иногда очень нужно выговориться и поплакаться. Ещё бы хорошо сделать небольшую "перезагрузку" своей голове , хоть не надолго . Что дает Вам позитив : хороший фильм , любимая книга , может звонок дальней и давней подруге . Побалуйте себя какой-нибудь мелочью. У Вас же репутация 585 , совсем как проба на золоте ! "Почистить " и заблестеть снова - у Вас нет другого выбора !
  13. Сдаётся мне , что таких уродов, как ваш шеф только на испуг можно брать . Есть ли у него слабое место ? Если он полный мерзавец и ему всё по фигу - лучше не трепите нервы себе и мужу. Увольняйтесь , предварительно подготовив уход. Ищите другую работу . Вам просто не дадут жизни. А мужу можно сказать , спустя время , когда всё успокоится . Причину ухода продумайте сами (семейные обстоятельства и т. д.)
  14. Я - идиот(ка)-3

    Сюда же в тему. Муж звонит мне утром с работы : Что делаешь ? - Кофе пью. -Спокойной ночи ! -Спасибо и тебе тоже! Ответила на автомате .Что это было ? Вот и поговорили две сомнабулы и главное - в унисон !
  15. Перевод "стрелок" мужем на меня...

    Спасибо за мнение. У Меня оно противоположно. Жизнь - штука интересная и сложная. Всякое - разное бывает .На то она и жизнь. Рада, если Вам не приходилось быть "козой отпущения". Удачи,Женя.
  16. Перевод "стрелок" мужем на меня...

    Эхе-хе. Мой милёнок тоже хитрован тот ещё. Сколько раз мною прикрывался по мелочам. И всё бы ничего, я уже привыкла, что я - бука и бяка, и приходится разгребать "неприятности". Ну не любит он конфликты - лучше ведь для всех быть зайкой белым и пушистым. А со мной просто не повезло - "улетевшая истеричка". Но когда этот инфантелизм крепчает и бьёт по отношениям с его родственниками, мой имидж упал совсем и не поднимется уже - мало приятного, напрягает все время быть "недалёкой злыдней , " виновной во всём. Я считаю это не справедливым. Моя натура не может всегда улыбаться и сладко кивать всем в ответ. Не " гибкая" я ,увы. Мой милый это просёк и пользуется , только себе во благо , а мне и моим нервам во вред.
  17. Скандалы, ссоры в семье - 5

    Мы сами себе феи и волшебницы. Я когда всё не могу переделать - даю себе установку: нельзя обьять необьятное! Я хорошая, я всё могу (или почти всё), но сейчас я отдохну, ведь я у себя одна, и если я сорвусь от усталости, то хуже будет только всем моим близким. А таких "друзей" я отважила, так как не люблю игру в одни ворота и эксплуатацию Очень рада за ЛенусЁк, что всё у неё пучком! Больше себя любите, берегите и будет Вам счастье и мир в доме (и на даче)
  18. Истерики супругов в семейной жизни

    Можно и я влезу. Бывает могу на ровном месте устроить вынос мозга. Дурной сон , в котором милёнок нагло мне рога вешает с ухмылочкой, может выбить меня из колеи . Жуть , как не люблю такие сны! Знаю, что идиотство, но вспоминаю все и вечером - концерт. Вот какого рожна мне надо? "Иль жизнь скучна, когда боренья нет"? Или пора лечится? Или я вампиркой становлюсь? Ладно хоть муж здравомыслящий терпит мои закидоны редкие. Знает, что успокоюсь и заглажу вину Наверное мне банально не хватает внимания?
  19. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    В киоске прошу у продавца: "Печаное овсенье!" Моя тётя утром второпях сыновьям-школьникам:" Чейте пяй , рубайте одевахи!"
  20. Смешные названия магазинов и т. д.

    А у нас такие магазины: " Добрыня " (продукты), "Весёлый диванчик", "Самоделкин" и "Гаечка", "33 подушки", кафе " У Михалыча", все конечно не вспомнить, но были когда-то "Ягодка" и "Свежий ветер "(мы его сократили до "Св.итер"). -Ты где кильку брала? -Да в "Свитер" по пути залянула.
  21. Пронести любовь через года...

    Браво, tasha! Здорово, когда так уместна "цитата в жизнь"! Это и есть для меня романтизм: в повседневности будней нотка незаезженной мелодии джаза , которая долго потом даёт приятный отзвук в душе...
  22. Пронести любовь через года...

    Как поддерживать огонь и сохранить любовь? Прежде всего -не обижать друг друга и не унижать! Позавчера я испытывала такую нежность к мужу, а сегодня он меня ни за что обидел. Итог -моя бессоница и игры в молчанку. Понимаю, что это детский сад, но ничего поделать не могу- долго отхожу (тем более если и извинений нет) и злопамятна по натуре. Не будьте эгоистами и почаще делайте комплименты, хвалите свои половинки, как бы это банально не звучало , может тогда и желание будет жить вместе долго и счастливо
  23. №38/2012

    Поддерживаю полностью! Мне тоже вечно пеняли,что отрываюсь от коллектива,а ничего,если болеют родные и приходится жить на два дома и мотаться не близко.Меня вседа напрягала эта обязаловка-хошь не хошь-улыбаемся и машем(счастливо общаемся ) Я считаю-если действительно захочется "посидеть по-дружески",то экспромтом и в узком кругу.
  24. №38/2012

    Почему-то у меня так же сложилось мнение,что это фантазии женщины о счастливой семейной жизни или по крайней мере попытка мужчины убедить всех (и себя) за не зря прожитые годы.Как-то не натурально всё.Может я и ошибаюсь. По поводу начальников и печенья-импульсивный поступок не мудрого руководителя.Я всё думаю:по какой же статье она их уволила...Если все начальники будут свои комплексы так проявлять-работь некому будет. Видела я лизоблюдов,которые в глаза "восхищаются",а за глаза-поливают начальство на чём свет стоит.Тоже мерзко. А на моей прежней работе начальство не брезговало покушать и наши харчи.
  25. Изменил или нет?

    По своему опыту скажу:ничего мужик не оценит.Ни ваших усердий,ни подвигов в быту,он слеп,глух и нем и совесть его спит, а он просто радуется жизни.В моём случае я трижды пыталась выставить своего (из моей же квартиры).Игнорировала как могла и перевела все стрелки на него,т.е."живи милый с мамой,которая всё простит,а я не мать Тереза.Итог-тут же захотел поговорить и всё обсудить(а 1,5 месяца до этого дурачка включал)Шантаж помог,перебесился милый,пока не парюсь,т.к.проблем сейчас хватает других и покруче. Если хватит у вас мудрости и терпения,лучше ждать,пока перебесится(это ведь не навсегда).А в попу целовать или нет-это Вы сами решайте.Я не смогла,характер не гибкий.
×