Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тиграша

Наши люди
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тиграша

  1. Терпимость в быту

    Интересно, а какие родители такого "мужчину" воспитали? Ведь, как известно, все проблемы родом из детства...
  2. Все о лошадях

    Да,иногда тоже хочется легкой рысью или шагом! Но как только вышли на знакомый маршрут,все, держись. Как он просит свободы, а если сдерживаешь, то это уже не прогулка в удовольствие,а какое-то противостояние.А проскакали- пар спустили, пожалуйста вам, и по лесной дорожке шагом, и попрыгать мы не прочь.Короче, по принципу- ты мне, я тебе!
  3. Все о лошадях

    Привет всем участникам ветки! СПАСИБО тем, кто поднял эту тему. Не помню,когда пришла ко мне любовь к лошадям, сколько себя помню - столько и была от них в восторге! Несколько лет назад у меня появился предмет моего обожания- рыжий мерин, мой Рыжуля! Кто не пробовал, тот не поймет-дикий кайф от силы, мощи, от ветра в лицо,а мимо летят поля! Это вам не левада, и нудный голос инструктора "сдерживай!", "не гони".и. т. п. А как Рыжуха все понимает! Понимать-то понимает, но делать невсегда хочет, характер еще тот, впрочем, как и у людей...Вообще я о нем могу часами говорить, так же как и смотреть на него - это же чудо!
×