Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ле тяга

Наши люди
  • Число публикаций

    282
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ле тяга

  1. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    У нас была похожая ситуация с маминым братом. У нее тоже был младший брат, который от священника скатился до пьяницы. Жил в родительской квартире, пил, иногда работал, иногда воровал. Естественно помощь тянул с мамы. Она сначала жалела и верила, давала денег, продукты, которые он успешно пропивал, не забывая оплачивать ему коммуналку. Все это продолжалось более пяти лет. В итоге, когда уже начало подгорать от его просьб и вранья, она просто написала на него дарственную на квартиру, в которой он жил, с пометкой в договоре, что в случае его смерти, квартира достается обратно ей. В конце декабря прошлого года его не стало, квартира обратно отошла маме.
  2. Астрологическая практика

    Спасибо за ответ. Нет, он работает обычным плотником на газокомпрессорной станции. У вас опора в движении и изменении. Постоянном, глубоком. Никакой стабильности, ни за что. То есть, всё плохо? Как оно в проруби?
  3. Астрологическая практика

    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту. Какая-то неопределённость в последнее время...
  4. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте! Посмотрите и мне, пожалуйста на смену работы. Страница 27, 4 строчка снизу.
  5. Лаваш, пита

    @Саня, подскажите пожалуйста, сколько примерно фарша уходит две упаковки лаваша? Боюсь промахнуться с количеством.
  6. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка посмотрите мне на ситуацию с работой, стр. 94, 13 сверху. И ещё на одну ситуацию, стр. 21, 4 снизу. Спасибо!
  7. Как устранить туалет в квартире - 2

    Я тоже к такому выводу пришла. Сегодня отложила все свои дела, кот целый день под моим наблюдением. Пока (тьфу-тьфу) без аварий. Все свои дела и большие, и маленькие сделал в лоток. Ловила после выхода из туалета, поощряла кошачей вкусняшкой. Наполнитель теперь у него другой, комкующийся. А ещё, мне кажется, он скучает по старшей дочери, она уехала на пару недель. Вот и протестует! И я не стала до конца убирать гранулы из лотка, оставила немного.
  8. Как устранить туалет в квартире - 2

    Он родился только в конце апреля, не рано мужчиной становиться? Поменяла наполнитель, пшикнула "Умным спреем", поднесла кота, мол вот твой санузел. Сходил в лоток Завтра утром буду ловить, он свои большие дела по утрам делает. Ну хотя бы режим есть. @Игоревна, спасибо. На месте преступления поймать не успела, но по жопе наш Кокос все равно отхватил. Нервы сдали.
  9. Как устранить туалет в квартире - 2

    @Эллочка, в том-то и дело, лоток был чистый, когда он нагадил на кровать. Такое ощущение, что мстит за что-то. А наказывать их можно за такие дела? Или обидится ещё больше? Только что купили другой наполнитель. Буду пробовать, надеюсь, поможет.
  10. Как устранить туалет в квартире - 2

    Ну вот и у нас с котом начались проблемы. Завели шотландского вислоухого кота примерно месяц назад, возраст около 4 месяцев. Сначала все было идеально, лоток знал на 5. А потом началось... Начал делать свои дела где вздумается. Сначала пострадало полотенце в ванной. Потом нашла кучу возле лотка, дала по жопе. Сегодня ушла в магазин, возвращаюсь, огромная лужа на полу в прихожей. Через 10 минут захожу в детскую, навалил на дочкин диван, славабудда подушки снимаются! До этого была швабра на балконе, тоже успел пометить. И ведь, гад, лоток все равно не забывает, по маленьким делам туда ходит. Что делать, ума не дам? Любим его безумно, но вот эти "сюрпризы" выводят из равновесия.
  11. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Сегодня утром сделала прививку, кололи Спутником. Никто меня не заставлял, решение приняла сама. Ходили с мамой, на ее работе потребовали вакцинацию, но она и сама была не против. После прививки позвонила мужу, он ещё в апреле привился, сказал через час "накроет", будет слабость. Пока тьфу-тьфу, только рука побаливает. Думаю, вечер покажет.
  12. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста, на работу. Страница 13, 7 сверху.
  13. Отзывы на рецепты форумчан (ссылка обязательна)

    Вчера приготовила печенку по рецепту @Виноградина, сказать, что вкусно ничего не сказать. Печень у меня была свиная, в конце добавила сметану и чеснок. Муж ел прямо из сковороды, макая хлеб в соус. P.s: Выше девушки писали, что лук получился хрустящим. Скорее всего дело действительно в плите. У меня газовая, лук получился мягким, и печень таяла во рту.
  14. Сегодня разговаривала с лечащим врачом, больничный мне закроют 27. Спасибо Вам большое.
  15. @смешливая, получается, что 31 мне надо выходить на работу. А как я выйду, если в этот день,скорее всего, меня будут готовить к выписке? Как это все оформить документально?
  16. Дамы, кто может подсказать про оплату больничного? Ситуация такая: я нахожусь на больничном по уходу за ребенком с 22 января, лежим в больнице. А с 28.01. по 30.01. мною, было написано заявление на отпуск, отпускные уже получены. Сегодня позвонили из кадров, и сказали закрыть больничный 27.01., а то не оплатят. Я в растерянности, раньше 10 дней меня с ребенком никто не выпишет и не отпустит. Как быть?
  17. Я пришла сказать, огромное спасибо @Котейка полосатая за рецепт оладьев с зелёным луком и яйцом. Их получилось очень много! Как раз для моей семьи из четырех человек, которые все время хотят что-нибудь вкусненького. Тут
  18. Детский лепет- 18

    Укладывала Александру ( 3.5 года) спать. Прочитала сказку, пожелала спокойной ночи, закрыла дверь ушла на кухню. Через 20 минут слышу плачь из комнаты, бегу! -Что случилось, Саша? - А Даша ( старшая сестра 15 лет), зашла пожелать мне спокойной ночи, и сказала считать овец, если не могу заснуть! А считать-то я не умею! Александра в гостях у бабушки, собираются обедать. Саня в ожидании, когда сварятся пельмени, берет со стола блин с мясом! -Саша! Перебьешь аппетит блином, пельмени не влезут! -Влезут, бабуся! Блин подвинется! *******
  19. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Доброй ночи, @Грозовая тучка. Вы не единожды раз отвечали на мои вопросы, и все в точку! Посмотрите пожалуйста, как разрешится ситуация, страница 57, 9 строчка сверху.
  20. И я, с летними, желтыми ногтями
  21. Детский лепет- 18

    Идём с Александрой (3,5 года) выбрасывать мусор, подходим к контейнерам, в одном из них голубь пытается добыть себе еду. Дочь удивлённо: "Мам, смотри, кто-то голубя выкинул!"
  22. Халява, халявщики - 4

    Я даже за деньги угощать не хочу. Во-первых, не люблю, когда меня используют, а во-вторых, мы живем в поселке, палатка с сигаретами у нас одна, да и то мне их под заказ привозят. Говорят, скоро вообще с производства снимут. А сигареты этих халявщиц в любой "Пятерке" продаются. Лень идти им, ну и экономия какая!
  23. Халява, халявщики - 4

    Терпеть не могу, когда стреляют сигареты, при чем одни и те же люди. Писала уже про надоедливую соседку, которая решила, что раз живем в одном подъезде, значит мы лучшие подруги. И стрелять сигареты у меня можно постоянно в любое время дня и ночи. Добрые люди на форуме помогли мне советами, и она от меня отвязалась на год! Потом опять объявилась, периодически звонит с просьбой закурить. Я у нее как-то спросила, почему мол сама не можешь купить себе сигареты? Ответ вообще убил: " А я мимо магазина сегодня не шла!" Нормально? Я сама курильщик заядлый, и сигареты стараюсь покупать себе впрок, чтоб в 11 часов вечера не бежать за ними. А тут блин... Ну, если ты куришь, так и обеспечивай себя сама! Еще одна халявщица из родительского комитета, в который я тоже вхожу. Я с этой дамой училась в школе, были подругами, пока мы не переехали. Теперь вот дети наши посещают одну группу детского сада. Любит забежать на чашку кофе и покурить мои сигареты. Свои никогда не берет. Говорю, что свои не носишь? Забыла. Теперь стала убирать сигареты, когда она приходит. Я 20 минут потерплю, а она в следующий раз пускай свои приносит.
  24. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    Читаю последнюю страницу и удивляюсь нашим демократичным ценам, больше полугода цена за газету остается 28 рублей. Думала подорожает после Нового года, ан нет! Липецкая область.
  25. №2/2018

    Да ладно? Дом-то все равно ей достанется! Не встречала желающих свою недвижимость оформить на чужих людей. Соседние ветки почитаешь, люди за долю в квартире грызутся, а тут прям дом на всех поделить! Ага...
×