Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ванильный сахар

Наши люди
  • Число публикаций

    263
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ванильный сахар

  1. Холодильники и морозильные камеры.

    Девочки, здравствуйте!! Нужен совет. Можно ли поставить морозильную камеру на балкон. Балкон застеклённый. Есть у кого такой опыт??
  2. Русские сериалы, часть 3

    Тоже ждала с нетерпением !! А сейчас смотрю и не понимаю кто эти люди ?!?! Михайлов весь какой-то дёрганый,донельзя бдительный, Семёнов наоборот на всё согласный...Но всех" переплюнула " Юля !! Это же прямо боец спецназа какой-то, причём контуженный !! Как она официантку в баре в нокаут отправила ?!?! Песня !!!! Что же она в тюрьме навыки кулачного боя не демонстрировала, они бы ей там здорово пригодились!!! Ещё мне интересно, это сколько надо провести за решеткой, что бы забыть, как котлеты приготовить?!? Видно всё-таки контуженный боец спецназа.. Буду смотреть каких еще "новых " персонажей нам сценаристы приготовили
  3. Соусы и подливы

    Соус томатный и чеснок с травками там чувствовался...
  4. Соусы и подливы

    Купили как-то в кафе курицу гриль завёрнутую в лаваш, как в пакет. Так вот, перед тем как завернуть курицу, лаваш смазали каким-то соусом, вот о нём собственно и речь. Очень нам соус этот понравился, но из чего он мы так и не смогли разобраться... Девочки, может кто знает, что за соус добавляют в это блюдо??
  5. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Нет, они не сладкие. Грубо говоря, это котлеты из манки. В подсоленой воде заваривается очень густая каша, в неё добавляют яйцо, формируют котлетки. Их панируют в муке и обжаривают до золотистого цвета. Подают залив киселём. Детсадовская еда !!
  6. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Хотела приготовить манные биточки, но видно потеряла сноровку. Манка получилась жидковата. С грехом пополам несколько штучек пожарила, а вот что с остальным "тестом" что делать - ума не приложу.. Может кто рецепт какой подскажет ??? Выбрасывать жалко !!
  7. Русские сериалы, часть 3

    Девочки, кто" Молодёжку" смотрел, а что кинА закончилась?!? Как-то оборвалось и всё, или мне показалось??
  8. Русские сериалы, часть 3

    Наткнулась на сериал на канале "Домашний". "Цветы от Лизы", неплохой актерский состав- А. Лазарев ( мл.), С. Немоляева, Г. Тарханова. Этакая осовремененная история Пигмалиона и Галатеи. Сначала вроде неплохо шло, но потом я поняла, что юную, невинную героиню играет глубоко беременная Глафира. Это вообще что?!?! Может на тот момент случился всеобщий демографический взрыв в среде актрис и не беременных просто не было?!? По- меньшей мере странно наблюдать, как на экране скачет тётка лет 35-ти, с молочной грудью 4 р., а по фильму тётке двадцать с небольшим !!! Для кого снимают такое?? Хэппи энд ждать не стала, пусть простят меня создатели сего шЫдевра!!
  9. Умер Михаил Задорнов

    Так надеялась, что не одолеть болезни такого жизнелюбивого человека...Жалко до слёз... Светлая память..
  10. Всё из капусты

    Думаю даже два!!!
  11. Всё из капусты

    А в заготовки зимние она идёт или только в свежем виде?? Боюсь суп и рёбрышки меня не спасут, капусты много!!
  12. Всё из капусты

    Девочки, нарастила савойскую капусту и теперь не знаю, что с ней можно сделать Подскажите пожалуйста, может есть у кого идеи и рецепты???
  13. Имя для нового человека - 2

    Когда ждала дочку УЗИ ещё не было, поэтому имена выбирали сразу в двух экземплярах, для девочки и для мальчика. Решили с мужем, если дочка - Катя, Катюша, Катёна, а если сын - Дмитрий Сергеевич, Димыч, Митька. Вот так и получилось, что сынок получил своё имя почти за пять лет до своего рождения Дочка уже сама мама, внучку зовут Алиса. Нам всем нравится, она у нас Алиса Дмитриевна, по-моему - красиво!! А ещё городок у нас маленький, и девочек её возраста с таким именем нет. Внука назвали Иван, Ванечка, тоже почему то мало мальчиков с этим именем. Зато Софьи и Миши прямо заполонили всё, такое чувство , что других имён просто нет!! Лет через восемь в классах будет одни Сони и Миши, слегка "разбавленные" Каринами, Доминиками,Архипами...
  14. Проблемы с компьютером - 3

    Да, проверяли, ничего нет
  15. Проблемы с компьютером - 3

    Microsoft Windows [Version 6.1.7601] (c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. C:\Windows\system32>assoc .zip ? .zip=CompressedFolder C:\Windows\system32>
  16. Проблемы с компьютером - 3

    Разные команды пробовала - никак!!
  17. Проблемы с компьютером - 3

    Не, не работает, всё равно открывается плеер..
  18. Проблемы с компьютером - 3

    C:\Windows\system32>(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. Непредвиденное появление: Корпорация. C:\Windows\system32> C:\Windows\system32>C:\Windows\system32>C:\Windows\system32>assoc .zip "C:\Windows\system32" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. Не работает!!!
  19. Проблемы с компьютером - 3

    Microsoft Windows [Version 6.1.7601] (c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. C:\Windows\system32>assoc .zip=CompressedFolder .zip=CompressedFolder C:\Windows\system32>assoc .zip=CompressedFolder .zip=CompressedFolder C:\Windows\system32>
  20. Проблемы с компьютером - 3

    Да!!
  21. Проблемы с компьютером - 3

    Да, команда применилась, но всё без изменений..
  22. Проблемы с компьютером - 3

    Все также без изменений. Как еще можно сделать?
  23. Проблемы с компьютером - 3

    Microsoft Windows [Version 6.1.7601] C:\Users\компьютер>assoc .zip=CompressedFolder Отказано в доступе. Ошибка во время обработки: .zip. C:\Users\компьютер> Ввела и вышла вот такая запись.
  24. Проблемы с компьютером - 3

    7-я
  25. Проблемы с компьютером - 3

    А сама я могу с этим что-то сделать??? Если учесть, что я просто пользователь..
×