Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лотарингия

Пользователи
  • Число публикаций

    343
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лотарингия

  1. Исполнение желания

    Девочки! Хочу поделиться с Вами старым способом исполнить свое желание! не раз проверенный, в том числе и на мне! Вообщем идете в церковь, приходите к иконе сначала Николая Чудотворца - ставите свечку, потом к иконе Ксении Блаженной - аналогично. Между делом нельзя ничего говорить-ни слова! Ставя свечку, надо думать о загаданном! Мне помогло - желание буквально через неделю исполнилось!
  2. Вопросы по трудовому кодексу-2

    У меня такая проблема - я увольняюсь, сегодня последний рабочи день, оформлена по Трудовой Книжке. Теперь суть проблемы- работодатель не желает в срок выплачивать заработную плату!!!!!!!! типа в кассе нету денег, что делать? в суд? требовать расчет?? помогите кто был в похожей ситуации..!!
  3. Ссоримся, выясняем отношения.

    marina8 ой, как я тебя понимаю, все точно также и тож не знаю как и быть... так он еще плюс ко всему вышеперечисленному и врет постоянно,во всякмх чатах знакомиться и вообще никакого доверия к нему не осталось заканчивать нужно такие отношения имхо... лучше уже не станет
  4. Как мужчины о достатке пыль в глаза пускают

    Русалочка а вы уверены вообще в существовании этой квартиры? сказать то он много чего мог... а живете за ваш счет или он работает? стиот, и не намекнуть, а сказать
  5. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Drima Конечно мстить! а лучшая месть это - равнодушие! так что налаживайте свою личную жизнь и не переживайте! а он потом посмотрит как у вас все хорошо и будет себе локти кусать! вот так вот!
  6. ЛГБТ. Толерантность

    Может Вы би? так это не так уж и плохо. в любом случае не переживайте!
  7. Водолеи

    а я читала, что водолеи к близнецам хорошо подходят, когда то сама на практике проверяла-точняк! мне с водолеями хорошо...веселенько, и как за каменной стеной самое главное
  8. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Львовна у меня так с каждой его книгой, особенно жутко читать когда один дома, на дворе - ночь, темно...а еще если дождь за окном! ааа!! жутко! Тоже обажаю Сияние-книгу, а вот фильм не понравился, особенно который с Джеком Николсоном (если я ничего не путаю) с титрами мне совсем не понравился!
  9. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    сейчас читаю "темная половина"-очень увлекательно! а еще очень нравится "мизери", "худеющий", "сияние", "кладбище домашних животных"- вообще блеск! кто-нить читал "мобильник"? стоит почитать? НЕ понравилась "буря столетия" так и не дочитала до конца
  10. Водолеи

    да,я тоже такую черту замечала, несколько в свлем мирке! но ведь это так очаровательно! а еще они как правило очень хорошие рассказчики
  11. Знак Зодиака - Близнецы

    я тоже близняшка! признаю, характер-жуть! настроение скачет от часа к часу, постоянно все меняется, вообщем полная неразбериха в голове у меня тоже частенько такое проскакивает,сама того не хочу,но извинити уж..против натуры не попрешь! а про отношения могу сказать, что очень хорошо лажу (такое слово то есть? ) с водолейчиками, рыбками и весами, а дружить вообще со всеми знаками легко!
  12. Водолеи

    мой любимый знак водолейчик! очень быстро с людьми этоого знака нахожу общий язык! и вообще водолейчики все такие милые, очень обаятельные (особенно мужчины ) лапочки!
  13. Как научиться прощать?

    У меня однажды так было: поссорились с парнем из за смс-ки какой то, на следующий день идем с подругой, оба-на! встречаем моего МЧ(того саамого), (а мы с ним не видились месяц до этого только смс-лись) вот подруга говорит ему: "....а ты не хочешь перед ...(мной) кое за что извиниться?"(имеля ввиду обидную смс) МЧ в ступоре. Краснеет, бледнеет, отводит меня в сторону и говорит: "да, ты знаешь, извини пожалуйста, так получилось, не знаю что нашло, тыры-пыры...и далее следует рассказ о его измене" не знала прям как реагировать, стало как то смешно! спасибо подруге-сама того не зная как гриться... ПЫ СЫ это была наша последняя встреча как молодого человека и девушки
  14. Неудачная любовь. Как пережить?

    Извините но что то я не поняла чьи слезы сопли? так он и с вами и с ней одновременно встречался? зачем показывать намаеренно, так вы еще больше себя травмируете, занимайтесь своей личной жизнью! он вас не стоит
  15. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    олеська - гость форума вам бы к дерматологу сходить, скорей всего грибок или бородавка (если такая кругленькая и выпуклая) а как она выглядит то?
  16. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    а я себе много удалила, и на этом не собираюсь останавливаться! Во-первых- родинки-это некрасиво (большие ) а во-вторых-опасно! и врача своего-хирурга просто боготворю! и берет по - божески чтоб без него делала... Девчонки, кто из Питера, если нужен в этом плане хороший хирург-обращайтесь! (не сочтите за рекламу,просто действительно хороший врач )
  17. у меня хронический недосып посплю меньше 7-и часов-потом весь день хожу как злая как собака и красивая как зомби 0102 а я где то читала, что норма это 8-9 часов!! мне 4,5 часа- это самоубийство, не иначе!
  18. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    у меня так вообще один раз было-с первой любовью а с остальными как то подругому - все гораздо ровней и спокойней нет шквала захлестывающих эмоций
  19. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    А я рада что встречу новый год с любимым человеком! ведь с кем встретишь с тем и проведешь (ну по крайней мере так хочеться в это верить ) Луковичка мдя, грустная история, но так очень часто и происходит. Вот у меня всегда так- кто-то нравицца, потом проходит время, вижу как человек изменился и своего рода разочарование наступает-и думаю-"и чем же он мне тогда нравился.?"
  20. Ну не знаю как Вы, а я б точно обиделась если бы со мной так поступили! даже скорее не обиделась, и не рассердилась в первую очередь, а расстроилась бы. Потому что скрыл. И причем ведь обещал же не делать так добровольно,а теперь шифруется. Да и вообще, мне вот очень очень неприятно общение моего МЧ со всякого рода бывшими-одно дело подруги, знакомые, и т.д., бывшие - совсем другое. Для меня это - табу. Вот такой вот таракан а уж если общается да еще и обманывает!!!!! очень бы расстроилась
  21. Заболевания, передающиеся половым путем

    Нимфа бояться не надо, надо идти. и лечить. потому что 1). опасно 2).неприятно 3).заразно.
  22. Как забыть любовь?

    У меня такой человечек есть Ну что про него сказать? Лучший он среди всех, первый среди первых, вот поэтому я его и не забуду...ни-ког-да! очень жаль что мы может уже и не встретимся, но его взгляд, улыбка, жесты, мимика всегда будут вместе со мной! Огромное ему спасибо за весь спектр неповторимых чувтв которые он мне подарил!
  23. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    То что вы ему -нравитесь не дает вам право лезть в его семейные отношения, тем более откуда вы знаете, может ему все соседки в округе нравятся??? тем более что вы ему скажите- "я у тебя под стенкой уши грею...!" сами же себя не в лучшем свете выставите как я поняла он вам ничего не говорил, никаких намеков на отношения тож не давал, тогда вообще о каких отношениях может идти речь исходя из этого мой вам добрый совет-оставить его в покое и дать самому со своей благоверной разобраться!
  24. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Ёла а вам то какой интерес в этом все деле? или вы тоже одна из поклонниц этого знаменитого Олега? а давайте бросим монетку и узнаем...!
  25. Все о нецензурной лексике

    "я ору" мама постоянно говорит-"иди-Т твою на лево"
×