Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lyusya

Наши люди
  • Число публикаций

    592
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lyusya

  1. Попадаю сегодня!!! Колени болят до немогу!!! Днем еще терпела, а сейчас все... Вот представляете зубную боль??? В три раза хуже! Уже крыша едет.. Что обезбаливаюшее принять? Никогда так не болело.... Это нервы+красные дни по-ходу дела, а еще погода меняется... Сейчас сижу, ноги выше головы... Уже просто не знаю, как себе помочь... Обычно в этих случаях муж массировал.... Скоро от боли с ума сойду! Подскажите, пожалуйста! Я хоть сейчас в аптеку дежурную поеду!
  2. Новая жизнь, новые отношения

    Да, с мужем все... Но сейчас встала такая проблема, что чего-то хочу, кого не знаю..... Тяжело... Причем есть кандидаты просто на секс... Но я так не умею,и не хочу!!! Блииин, люблю себя.... А хочется, чтобы и меня любили... Почему написала в эту тему, сама не понимаю....
  3. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Не знала, куда писать.... Пришли квитки за квартплату почти в два раза больше... ТСЖ у нас не выбирали.... Но сейчас, впервые за 10 лет(больше, чем за 10 ), делают ремонт в подъезде... Квартира у меня не приватизирована.. За ремонт плачу в каждой квитанции... И что делать?????
  4. Наши отношения и проблемы с братьями

    germanika У меня вопросов много не к милиции. И у милиции ко мне вопросов быть не должно.. За продленку заплачено, и Никитос должен был быть на продленке..Вопросы должны быть к учительнице.... Или я чего-то не понимаю? Мне теперь на работу не ходить, дома сидеть... В первом посте(по-моему) вы писали про беременную сноху.. Пойду, проверю....
  5. Наши отношения и проблемы с братьями

    А он опять выкрутится, благодаря родне.... По башке ударил, так это хорошо, это ж любя(Вы не поняли что-ли, автор будет защищать брата до последнего
  6. Наши отношения и проблемы с братьями

    Единичка Я не одна считаю, что это дурдом!!! Давайте все покрывать своих родственичков.. А которые не родственички, не шли бы они лесом.... Просто достало сегодня все.... Сына сегодня потерялся... Должен был пойти на продленку(первоклассник), а пошел к другу на ДР.. Милиция сказала(а туда я звонила каждые 5 минут), что со мной еще разбираться будут!! Ну пусть попробуют, у меня вопросов много... Вы, автор, покрываете брата, который избил свою БЕРЕМЕННУЮ жену.... Мужчина не ДОЛЖЕН вообще руку подгнимать на женщину, не можешь - уйди... Это мое ИМХО
  7. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    Лясюнька Это понятно, что познакомятся... У меня сыну 4 было, когда мы с папой разошлись... Сейчас есть папа и дядя Вова, который с ним гуляет, купает, обожает, ночами не спит, когда сына болеет.... Да, папа берет его на выходные, балует... Но я так думаю, что когда вырастет , поймет, кто больше о нем заботится, кто больше переживает.. Для бывшего он как игрушка... А для нынешного он МУЖЧИНА и он постоянно об этом говорит...
  8. На работе наклонилась, разогнуться не смогла... Пришлось взять больничный... Выписали уколы в/м... Кетанов+Мидналм+Компблипен... На втором приеме Траумель+Никотинку... Колю... Поможет? Диагноз до сих пор неизвестен... Я вообще думаю, что почки(хронический пиелонефрит)... Че делать-то??????
  9. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Тоже поставили молочницу... 7 дней Тержинан и 7 дней бифидумбактерин.... Мужу одноразовое принятие 8 таблеток Трихопола... Прочитав все, боюсь, что не поможет....
  10. Ребенок и зрелища, культпоходы

    У нас завтра тоже первая елка(до этого болели на Новый Год)... Надеюсь, что все будет хорошо... Полночи сегодня костюмчики вышивала.... Мы будем мишкой и гномиком
  11. Как мы или нас бросали

    Мне больше всего запомнилось(это было давно и неправда), когда мне мой МЧ сказал, что он понял, что до сих пор любит свою бывшую... Причем сказал не в глаза, а по телефону и из Москвы.... Вот это было очень обидно.... Думаю, там без родителей не обошлось....
  12. Домашняя тирания.

    jucka Что можно тут еще добавить?? Вы - слабый человек... Лезвия приготовили.... А о дочери подумали? Какого ей будет без мамы-то??? Фу аж читать неприятно.....
  13. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Извините, все не читала.... Отвечу так... Вы МЧ страдаете эгоизмом.. Вам надо, а у жены узнали? Вы не знаете, что такое рожать.... Вам именно мальчика надо, а если будет девочка, то вперед и с песней на аборт? Честно, не понимаю вас.........
  14. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    ОляШу Об умершем говорят либо хорошо, либо вообще ничего...Мне лично, не приятно читать было... ИМХО
  15. Ангелочки с рожками

    Пришли к нам в гости сестра с племянницей... Никитос перед Веронюшей и так, и сяк... И игрушки уже все перетаскал... А она все плачет и плачет.... Бандитос подходит к ней и со всего размаха Винни-пухом по голове... Хорошо, что игрушка мягкая была...И сестра не знала, что сказать(Веронюша у нее на руках была), и я растерялась... Потом было полчаса нотаций, что других деток обижать нельзя.... Вроде бы понял....
  16. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Как-то, год назад, мы сидели у нас дома с компанией... Мой муж, я и подруга со своим МЧ... На следующий день я не нашла сотового(он у меня за 4 года пятый уже)... Позвонила ей... Она мне говорит, что видела, как мой муж его убирал... Но он у меня же склерозом не страдает! До сих пор не нашла, хоть генеральная уборка уже ни раз была... Больше в свой дом я ее не пускаю.... Сейчас 6 сотик потеряла, не потеряла, а выхватили вместе с сумкой, в которой были и документы и кошелек... Сейчас все восстанавливать надо...
  17. Ангелочки с рожками

    Было не так давно... Я проснулась, точнее не проснулась, а меня разбудили(сынуля, наглым образом)...Идем из комнаты, я впереди, он позади(зубы чистить)..... Я, по привычке, заворачиваю, волосы расчесать... Тут вижу, боковым зрением, искры летят Я сначала не поняла, что произошло.... Оказывается этот бандит решил проверить действие тока и по дороге до ванной прихватил мамины щипцы(я после ванны себя украшала), и сунул их в розетку.... Сколько после он узнал о его рождении!!!!!
  18. Недавно с тетей разговаривала... Она мне пыталась доказать, что на 3 тысячи можно и прожить и ребенка вырастить.... Я говорю"Конечно, можно, но зачем?" Зачем мне напрягаться, если есть деньги... Есть на что памперсы купить и т.д.
  19. Острый и хронический тонзиллит (ангина)

    У меня хронический тонзиллит уже аж 13 лет.... Ничего не вырезала... В школу ходила так: две недели в школе, две-дома... Правда, начались осложнения, сейчас жалею, что не вырезала гланды....
  20. Паприка Извини, надо было полазить и узнать есть ли такая тема.... Мозгов не хватило.... Тем более, что я с компом до сих пор на вы.... Да, сынуле головку открыли... Просто наживую порвали.... Потом я должна была ему каждые полчаса ее открывать.... В итоге что получилось... Он плачет, я плачу.... Я его жалею... Сейчас второй раз придется это все делать.... За себя боюсь.... Опять реветь начну.....
  21. У сынули это заболевание... Врачи боятся его ставить.... Первый раз просто разорвали(по-моему требованию)... Зажило.. Скоро операция... Стоит ли соглашаться?
  22. Алкоголь и женщина несовместимы

    Анюня Организм у всех разный... Некоторые могут раз в неделю литрами это вино пить, а некоторым хватит стакана пива в неделю.... У меня наследственность дурная(папа пил)... Вот я и начала пить.... Потом уже моя сестра об этом узнала.... Еще бы, звонит она в 9 утра, а я уже никакая... Я ж сама хотела из этого болота вылезти, а у самой-то это не получалось.. Так благодаря ей я оттуда вылезла... Нет, без всяких запугиваний, просто она начала со мной больше гулять, больше общаться, делать то, что мне тогда не хватало...
  23. Алкоголь и женщина несовместимы

    Шпиля Ты права... Расскажу как я спивалась.... Приходили сочувствующие друзья-подружки, все приходили или с водкой(которую я не пила совсем) или с пивом... Они то выпили один раз, а я с каждым по разу.... Это чистое откровение, никому этого не пожелаю.... Когда я поняла, что спиваюсь, бросилась к сестре, она мне помогла... Честно говоря, никому не пожелаю такого чувства, которое ограничевается только бутылкой пива с утра..... Это было давно и неправда(так говорится)... Никому в жизне этого не желаю.....
  24. Алкоголь и женщина несовместимы

    Я бывшая алкашка, причем осознавая это говорю.... После смерти мамы начала пить... Прекратила, пока была беременна.... Пока кормила тоже не пила.... Но потом началось...Слава Богу что сестра была рядом, она и вытащила меня.... Я к чему все это говорю, вытаскивайте свою жену оттуда, помогите ей! Она этого сама не хочет, но не может ничего с собой сделать! Отвернетесь вы - у нее никого больше не останется....
  25. Водолейка Вот так же пытаюсь отвлекать... Но это только днем помогает... Вечером - нет... Надо спать укладываться, а он не хочет... Так до 11 и укладываемся...
×