Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наташка с поварешкой

Наши люди
  • Число публикаций

    704
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Наташка с поварешкой

  1. Корм и еда для животных - 3

    Здравствуйте, девочки! У меня возникла проблема. Вот уже год в нашей семье новый любимец, золотистый ретривер Барни . С самого начала по совету заводчицы кормили сухим кормом " KARMY". Все было хорошо, но вот с последними двумя мешками возникла трудность следующего плана: у собаки стала краснеть шерсть между когтями на лапах, вокруг ануса и кончики ушей. Да и сам пес стал почесываться. Похоже, поменялся состав корма, т.к. врач никаких отклонений в здоровье собаки не находит. Прошу поделиться владельцев собак с белой шерстью, каким кормом Вы кормите своих питомцев?
  2. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Ура! И до меня добрались! Сейчас мне целый следователь звонил(а). Представилась по форме, объявила, что я являюсь фигурантом уголовного дела . И перед тем, как вызвать меня повесткой на допрос, ей надо уточнить несколько вопросов. Спросила, кем мне приходится какая-то гражданка. Я ответила, что тетушкой. Секундное замешательство и возглас:" Такого не может быть! Она младше Вас!" И тут "Остапа понесло!" Я ей рассказала, что "мой дедушка " был страшным бабником , имел кучу внебрачных детей, перед смертью согрешил с молодкой и вот от этого "романа" у меня есть тётушка, годящаяся мне в дочери! Потом мне надоело и я спросила , чей Крым?. Следователь в трубку мне сказала, что я курва и прервала разговор.
  3. Дурдом на работе-3

    Муж уже два года работает курьером. Развозит лекарства. За все время только положительные отзывы. А вчера на него написали жалобу. "Некрасиво разговаривал!" Со слов мужа . Привез лекарства в больницу. Позвонил, представился, уточнил номер палаты. Подписал пакет и оставил охране. С клиентом даже не виделся.
  4. Клички и прозвища наших питомцев -2

    К нам едет щенок. Золотистый ретривер. Хозяйка предложила самим назвать малыша, на букву В. Чтобы в щенячку уже наше имя записать. А у дочки моей полгода назад появился пудель с именем Пряник))). У Пряника друг Буба, Бублик. И привязалась ко мне мысль продолжить "тему выпечки". И вот что получилось: Barney Van Ginny. Барни - это моё, Ван- от мамы Ванесса, а Джинни - это папа.
  5. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Творог!
  6. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Солила классически: 2 соль+1 сахар, филе без косточек на шкурке, 2 лавровых листа сверху покрошила, 24часа - малосоленая, одну половинку съели, через день вторую разделала на кусочки, сложила в банку, но она сильно просолилась, сделала с ней "Селедку под шубой", всем очень понравилась. Рыбу в фольге тоже не мудрила: лук, специи, немного лимона, завернула в фольгу и полчаса в духовке.
  7. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Поздно увидела. Тоже заинтересовалась этой рыбкой. Уже 3 раза покупала. Первую разделила на 2 части: одну пожарила стейками ( не очень), вторую часть традиционно запекла в фольге в духовке ( вкусно) Во второй раз опять половину запекла, а другую посолила (эксперимент). Третью рыбину взяла для засолки - уж очень понравился результат мне и мужу. По поводу щуки. Да, котлеты из нее - очень вкусные. Этим летом сын завалил рыбой, я ,по его совету, в фарш добавила капусту белокочанную. Результат удивил - котлетки оказались очень сочные! Даже муж, который достаточно равнодушен к рыбе, попросил добавки))).
  8. Отправляем наших мужчин в армию

    Главная Свободные темы Всё остальное Отправляем наших мужчин в армию.
  9. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Как спасти пересоленную квашеную капусту в процессе квашения? Или уже поздно? Три дня стоит, решила попробовать, а там соль голимая! Порубила по просьбе мужа кочан для еды, закрутилась, забыла. Я понимаю, что в щи пойдет, но есть невозможно(((.
  10. Я о папе расскажу вам... Отношения с отцом-2

    А Вам? Нужен ли проблемный "биопапа", которому Вы были не нужны? Вот у моих детей тоже "папа", который забыл о них в раннем детстве. Если он вдруг напомнит о себе сейчас, а они начнут ему помогать, то я буду считать что они своим поступком просто предают меня.
  11. Кризисная барахолка. Повышение цен. Часть какая-то.

    Ценник от 18.02.22. До признания...
  12. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Утром с мужем ели омлет ( я с зеленым консервированным горошком, он с колбасой). В обед - щавелевый суп из дачных запасов, муж с бутербродом из буженины, я с горчицей себе бутер сделала. Кофе - ему с булочкой, мне с пастилой. На вечер есть подливка из индейки с овощами, ему с картофельным пюре, а себе запарю фунчозу. Поставила сейчас запекаться овощи на винегрет (чтобы горошек не пропал), еще сосиски в тесте на завтра сделаю. Это мужу на работу. А я на диете!
  13. Недовольна снохой. Она чудовище и ужасная.

    Нет, а ЧТО Вы хотели бы от брата? Чтобы он прилетел к вашему сыну и научил уму-разуму? Бросив все свои дела и наплевав на свои хотелки ринулся исполнять ваши? Правильно Вам посоветовали набрать совсем другой номер (не брата). И в чем Вы видите издевательство? Оказать психологическую помощь сыну сейчас могут только врачи, а не брат.
  14. Имею ли я право принимать решение, где жить родителям-пенсионерам?

    Это я та форумчанка. Квартира была куплена у застройщика в 2018 году в новостройке 2016 года. При покупке заключили предварительный договор купли продажи с обязательством через 2 месяца оформить основной. Через год через суд оформили право собственности. Летом 2021 решение суда оспорило Министерство обороны и мы остались без собственности. Застройщик продал квартиру, неправильно поделившись с военными. Как надо было читать условия , если юристы Сбербанка допустили ипотеку?
  15. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    А у меня муж обиделся... Перед Новым годом он не работал 1.5 месяца по болезни, с деньгами плохо, жили на мою пенсию. Поэтому договорились без подарков между собой. Болел муж "модной болячкой", кашляет до сих пор. У дочери айкос, загорелся перейти на такой же вместо сигарет. Когда дочка спросила , что ему подарить, я рассказала об этом его желании. Она заказала , я купила 3 пачки разных стиков на пробу. Положила я подарок под елочку, после курантов предложила мужу заглянуть туда. Достал подарок, развернул и... Был сказано, что зря купили, ему это не нужно и просто неприятно! В итоге настроение у меня испортилось, быстро догуляли и легли спать.
  16. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Женщина убила свою 10-месячную дочь во время прогулки в Подмосковье. Еще одна недомать! В голове не укладывается... КАК можно убить свою кровинку? https://tass.ru/proisshestviya/13355893?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  17. Сбыча мечт под Новый год

    Так хочется чуда! Устала от неприятностей и болячек в уходящем году. Помечтайте мне что-нибудь хорошее, а? Пожалуйста...
  18. За матерью ухаживают подруги, сын наблюдает

  19. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Добавьте в мусс взбитый творог.
  20. Куда пропали сообщения?

    Извините, о сайте не знала. Вообще-то цель была больше привлечь внимание к проблеме, возникнувшей у жителей ЖК. Может, что-то подсказали, какие действия можно еще предпринять...
  21. Куда пропали сообщения?

    Извините, пожалуйста, а куда пропала моя тема о квартирном вопросе в Немчиновке? Её сначала покидали по разным разделам, а сейчас вообще удалили(. Что, нельзя писать плохо о работниках Министерства Обороны? Спасибо тем, кто успел поддержать и подписать петицию!
  22. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Принимайте в свои ряды! Тоже ужасно злюсь, когда муж не помнит о договоренностях. Уже вошло в привычку напоминать по несколько раз :" Ты помнишь?" К сожалению, иногда не помнит(. Зачитала про "не говорила" мужу. Он внес "ясность" - так у них устроен слуховой аппарат! И добавил : "Зато мы вас любим!"
  23. Телефоны: сотовые и городские

    Звонок по сотовому. Подозрение на спам, но я подняла трубку. " Здравствуйте ! " - задорный молодой голос девушки - " Поздравляем Вас, Вы стали счастливы..." Звонок оборвался на полуслове. Сработал антиспам. Но как вовремя! Я стала счастливой!
  24. Взрослые дети-2

    Процитировала сама себя... Сейчас сижу одна дома у ноутбука, почитываю форум. Звонок. Курьер везет мне цветы! Переспрашиваю адрес - мой. Нахожусь в недоумении - почему, кто? Взгляд падает на дату на экране. Все понятно, это дочка поздравляет со вторым днем рождения! Вот уже час улыбка с лица не уходит! Так хорошо и приятно. Надо пирог печь))
  25. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда - 2

    Сегодня утром умер муж моей младшей сестры. 51 год. В четверг забрали в больницу, по дороге впал в кому. Инсульт. Прошу, пожалуйста, помолитесь за новопреставленного раба Божьего Николая.
×