Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аква Марина

Новички
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аква Марина

  1. Астрологический прогноз

    Добрый день, пожалуйста, посмотрите меня, девушки? 9.07.1982 9.33, Казахстан, г.Рудный, Кустанайская область. Стоит ли переезжать в этом году? Что будет с заработком?
  2. Астрологический прогноз

    Девушки, добрый вечер! Посмотрите меня, пожалуйста. Жилищные и карьерные дела в 2021 году, лучше ли будет переехать? 09.07.1982, родилась в 9.33 г.Рудный, Кустанайская обл. Казахстан. Живу в Челябинске.
  3. Называем имя суженого

    Владислав, держите;)
  4. Называем имя суженого

    Павел, держите.
  5. Называем имя суженого

    Илья
  6. Называем имя суженого

    Владимир.
  7. Святочные гадания-3

    Уважаемая Тополь, у меня сбылось ваше толкование моего киндера Очень вам благодарна. Несколько лет назад я гадала на жженой бумаге - вышло что-то вроде сердца, разделенного пополам и набитого деньгами внутри. Вы истолковали, что мне придется выбирать между любовью и деньгами. Так и вышло.
  8. Называем имя суженого

    Кирилл, ловите!
  9. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Стоун-хендж Попробуйте Татьяну Корсакову или Наталью Ломовскую, там много мистики и романтики. Романы достаточны убедительные и держат в напряжении практически постоянно . Ещё у Татьяны Степановой есть очень атмосферные мистические детективы - например, Флёрдоранж - аромат траура.
  10. Вокруг меня все ломается и рушится

    Сияющая Луна Не круто ничуть. Вы зря глумитесь. Если Вы не видите суслика, это не значит, что его нет. Можно и на свою косорукость свалить, либо на низкое качество техники, лампочек или на откуп от неприятностей
  11. Святочные гадания-3

    Стершийся Иероглиф Сергей
  12. Вокруг меня все ломается и рушится

    Моё мнение - все эти поломки, взрывы, потери говорят либо о колоссальном внутреннем напряжении, либо о блоках на чакрах, или же внутренняя энергия "Конана-разрушителя" не находит другого применения. Пусть меня поправят более сведущие люди, если я ошибаюсь. Я в подобных случаях сразу задумывалась - где затор у меня? Стоит его убрать, как сразу всё налаживалось
  13. Называем имя суженого

    Кракатук Станислав
  14. Называем имя суженого

    Dinamo Станислав.
  15. Святочные гадания-3

    Бебешка Вроде у Степановой была примета - в Рождество пожертвовать какую-то сумму денег на храм и сказать "-Кому церковь не мать, тому я не отец". На тематических форумах много разных ритуалов, пробуйте
  16. Тайный покупатель

    Золотая Осень Массажистом работаю и занятия по ЛФК веду иногда А вы чем занимаетесь, если не секрет? Получается, свободного времени у меня много, график ненормированный, вот и подрабатываю. Попутно мечту детства реализую. Гюрзель Я понимаю вашу реакцию (с) Мне первый год вообще было стеснительно проверять продавцов, а потом поняла - я им ничего не должна, как и они мне. О волне проверок большинство продавцов извещают заранее, просто предупреждают - ждите в этом месяце тайных покупателей. И около 90 процентов сотрудников, мною проверенных, прекрасно выполняют стандарты обслуживания. Крайне редко я пишу отрицательные отзывы, и поверьте, они обоснованы полностью. Я бы вот директором магазина не хотела бы работать Так и не работаю. Кто на что учился.
  17. Тайный покупатель

    Золотая Осень Да это очень легко, диктофон пишет, служба идёт. Мечтала с детства служить в разведке, даже тренировала внимание и память. Бывают же легчайшие визиты, например, в салон сотовой связи, где достаточно задать пару вопросов и заполнить анкету в 10 пунктов.
  18. Тайный покупатель

    Золотая Осень Я пользуюсь выносным микрофоном от гарнитуры наушников. Вы дома потренируйтесь, не все телефоны могут вести запись подобным образом. Если такой вариант не подходит, можно телефон в нагрудном кармане одежды держать, вверх микрофоном. Белый орикс Директор знаком с правилами возврата товара Иногда и оформление возврата записывается на диктофон. На всякий случай при себе имею паспорт, но ещё ни разу его не попросили предъявить при такой сделке.
  19. Тайный покупатель

    Чудо-йогурт Это известные салоны бытовой техники и магазины строительных материалов. Не стану здесь писать названия - тайна же В личное сообщение пока не могу. Раскрываться поначалу для меня было непривычно, потом втянулась За любые проверки с раскрытием платят процентов на 20 больше от обычной цены - например, десятиминутная консультация с покупкой, раскрытием, и возвратом покупки стоит 500 рублей. Но вот печаль, редко подобное предлагают.
  20. Тайный покупатель

    Гюрзель Да, входит. Иногда бывают проверки с раскрытием. После консультации у сотрудника я прохожу к директору магазина и прошу подписать чек-лист Здесь высказывание про ,,коллектив это одна большая семья, а директор родительская фигура,, очень точно проявляется. Бывает, продавец ведёт себя с плохо скрываемым презрением, говорит с агрессией ( что прекрасно слышно на аудиозаписи) прихожу к директору - там то же самое - вид сбоку И милые, предупредительные девушки-консультанты работают в подчинении у интеллигентной, обаятельной дамы.
  21. Тайный покупатель

    Белый орикс Это надо уметь планировать свой день, вот и всё Есть проверки, для проведения которых не важен день - будний ли, выходной. Еду субботним утром в Ашан, по дороге пару-тройку точек захватываю. Ещё заметила интересную закономерность - если директор магазина хамоват и грубый, то сотрудники будут ему под стать И наоборот - вежливый и доброжелательный руководитель - заботливые и внимательные сотрудники гарантируются.
  22. Тайный покупатель

    Золотая Осень Хожу, а как без него Полностью согласна с Чудо-йогурт у меня столько же времени уходит на проверки. Ещё бывают звонки в различные организации - нужно расспросить менеджера о товаре или узнать условия, допустим, туристических поездок. Это вообще идеально - за пятиминутный разговор платят 150 рублей. Жаль только, что предлагают подобные звонки-беседы очень редко, 2-3 раза в год.
  23. Тайный покупатель

    Козявочка любопытная Я, например, своё резюме размещаю на сайтах вакансий. Предложения о работе тайным покупателем нахожу, вбивая в поисковик: ,,Тайный покупатель вакансии Челябинск,,
  24. Тайный покупатель

    Золотая Осень У меня выходит от 3000 до 10 000 ежемесячно Летом проверок много не предлагают, зимой - особенно перед Новым годом - бывает завал. И я переборчивая, если проверка кажется мне скучной - не беру её .
  25. Свой бизнес - в какой области?

    Мне думается, бытовые услуги населению всегда актуальны будут Мелкий ремонт обуви, одежды, спилить дерево, или там полочку приколотить. У меня есть знакомый, неплохо зарабатывает на этом - у него сформирована команда мастеров, что-то вроде ,,мужей на час,,. Получается, он не вкладывается в аренду, то есть офис у него есть, но он небольшой. Не платит оклад своим сотрудникам, просто сдельная оплата по заявкам от граждан.
×