Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MarySea

Наши люди
  • Число публикаций

    4 538
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя MarySea

  1. Бестолковый словарь

    Оригинальность - 1). инновационная ускоренная диспансеризация. Совместный одномоментный осмотр ЛОР-врачом, гинекологом и проктологом (+стоматологом до кучи) 2). Оригами из купюр Экспозиция - правильная посадка в медкресле для проведения оригинальности; Торговля - торчок в развязке, разговляется; Переправа - привередливая клиентка (клиент всегда прав!) ; Бездорожье - госдума - (бездарные лица... бездарные законы...) (вне конкурса )
  2. Свой вариант

    Отпускное... Я лежу в густой траве... Мысли бродят в голове... Похмеляюсь больше суток... Не люблю я этих шуток... Мой сосед, конечно, счастлив... Чача - не денатурат... В бессознанке он отчасти... Без особенных затрат... Пенсии - коту наплакать... Но и дед не лыком шит... Он в совхозе "Красный лапоть"... Виноградник сторожит. На Руси без агрегата - Ни туда и ни сюда... Деньги кончатся когда-то... Самогонка - никогда! (вне конкурса )
  3. Свой вариант

    Весеннее)) Чтоб на 8 марта пред дамами блеснуть, Решил я неожиданно в парную заглянуть. Все дамы в лёгком шокинге, а я во всей красе.... Я с тростью, в белом смокинге, а все... ___________________________________________ За что вы уронили кавалера? Мученье дочек замуж выдавать! С таким трудом привёл! как на галеры! Уймитесь, девки! У меня вас пять! Хором повисли на папкиной шее! Марье давно уж пора к алтарю, Юноши ищут товар посвежее, Чёрным по белому вам говорю! Что вам не так? Мужчину плешь не портит... Не сметь перечить мне, коль разговор веду! А то гляди, напросишься на пОстриг. Я не шучу, Марьян, имей в виду! Иди снеси воды и дай напиться. Да льда на лоб...и будь нежней, молю... Тут главное не суетиться... Пока опомнится, я вас благословлю... (вне конкурса )
  4. Свой вариант

    Я их в адюльтере застала... Глазами молнии метала... Ещё ножи кидала... вилки... Кастрюли, вазы и бутылки... Он поначалу всё пытался Куда-то спрятаться, метался... А как сковородой накрыло, Усталый он прилёг... но мимо Как раз утюг наш пролетал... И видно... краем наподдал... Пока супруг лежал в отключке, Я наваляла его сучкештучке. Покончив с этим делом славным, Я со щитом, пока с рекламным, (Что там - сам чёрт не разберёт, какой-то мужнин куролёт) В окна открытого пролёт Его отправила в полёт... И долго-долго наблюдала, Как ветром их с щитом мотало... Потом сложившись в странный куль, Нырнули прямо в Иссык-Куль. И до сих пор бушуют страсти... ...Болтают об энтузиасте... ...Какой-то солнечный угар... ...Они зовут его... ¯\_(ツ)_/¯ ...Икар... (вне к.)
  5. Придумай рекламный слоган

    Просто обожаю плед! Ничего уютней нет!) Тёплый ласковый пушистый... Пахнет травами душисто...... Лёгкий мягкий и послушный, Не навязчивый, не душный... И обнимет, и укроет... Обогреет, успокоит... Слёзы высушит, утешит, Дрёмой сладкою потешит... А с мурчащею котяшкой... - Так и вовсе жить не тяжко!)))) Валенки
  6. Придумай рекламный слоган

    Исподнее! Новогоднее! Из под неё Бельё! Кормилец
  7. Свой вариант

    Записки путешественника... Кальян на лыжах - очень круто... Добраться б только до Бейрута... Там банкомат кряхтит так странно... Бормочет что-то невпопад... И выдаёт... марихуану... Чему я был безумно рад... Да, это хутор... но не Роза... А я хотел побыть подольше... Опять Педрилло... что за проза... - Мне крем защитный... и побольше! Носки промокли ноги тоже... Стою средь лужи... не у дел... Вот, блиннн....На что ж это похоже?! Что ж я ботинки не надел?! (вне к.)
  8. Свой вариант

    Очень коротенько и... эээ... сурово... Когда протяжно воет вьюга, Я подниму бокал за друга... И что вас, сударь, понесло... Красть коллективное бухло?! Его там сразу и пришили... В том ящике, где положили... Осенних запахов полны С Мораной спят в корнях сосны... Такой теперь кордебалет... И водки нет... и друга нет... (Морана, Марена, Мара - имя славянской богини зимней стужи и смерти) (вне конкурса)
  9. Свой вариант

    Хозяйка гостинницы (по мотивам пьесы Карло Гольдони "Трактирщица") Да ну их в баню, право, надоели... Дай душ, бельё, тепло, изволь кормить... Одни убытки... провиант подъели... А может впрямь всех в баню заселить? Перин пуховых мы, увы, не держим Так в бане - не нужны они совсем... Уздой раскрепощение поддержим... Всё! Объявляем слёт БэДээСэМ! А то вчера, вон, в пятом голосили... "Их бурный сЭкас вышел в интернет! Свечу держать как будто не просили..." А что, без просьбы, - интереса нет? Что там смотреть... Ни шатко и ни валко... Уж третий дён к тому уж не топили... Замерз и сник, и сразу стало жалко...- К чему вообще молодожёнов заселили... А визгу было словно что случилось!.. А что, могло?.. с таким-то женихом... Да и невеста там ничем не отличилась... Обучим, ладно... счёт пришлём потом... (вне к.)
  10. Свой вариант

    ...а поутру они проснулись, называется... Чеканя шаг, вы ворвались в опочивальню... Пройдясь рысцой вкруг свадебного ложа, И рухнув поперёк, всхрапнули триумфально, Прям в сапогах... со шпорами... о, Боже... Таких проблем предвидеть не могла я... В отчаянии... рано поутру... Глаз не сомкнув и очень-очень злая, - В чем правда, брат? - спросила я сестру А та в ответ: - Волненья неуместны! Да ты хотя бы папеньку спроси! Ведь то была, поверь, моя невеста! Что приютила - гранд тебе мерси... - Постойте! Хотя, впрочем, продолжайте... Ответьте мне, так где же муж-то мой? Хоть Вы, пАпА, ответ какой-то дайте! Ваш мудрый взгляд я чувствую спиной... - Ну, как сказать... возьмите по конфетке... Такой он, знаете ли... был... нахал... Ни дать ни взять...кхм... бесстыдник редкий... Короче, детки... я с ним переспал... (Ой, и не говорите... Сама упала, когда прочла... Вне конкурса, в общем...) Не-не... это так... мявкнул - и под диван... Вааще не при делах...мышкую, вроде...
  11. Свой вариант

    ЗАСТОЛЬНАЯ Что раньше было выпито - не в счёт... Мы начинаем заново отсчёт... И пусть не лезет в рот, Упорен наш народ - Достойно встретим Старый Новый год! Давайте уже... наливайте уже! Пусть льётся вино и бурлит в кутеже! И с водкою пиво в одном купаже - Встречаем год на новом вираже! Ну, вздрогнули! Тостуемый - до дна... И дамам разольём опять вина... А тот, кто понимает, Уж ёршик затевает... Ведь счастье не в вине, уж он-то знает... Давайте уже... наливайте уже! Пусть льётся вино и бурлит в кутеже! И с водкою пиво в одном купаже - Встречаем год на новом вираже! Салатика? ...Не выйдет, в нём Серёга... Над ним Варвара реет очень строго... К салату не прорваться, Варвару все боятся... Так можно и волос плюмажА недосчитаться... Давайте уже... наливайте уже! Пусть льётся вино и бурлит в кутеже! И с водкою пиво в одном купаже - Встречаем год на новом вираже! Мадам, айда покурим на балконе... Поищем Альтаир на небосклоне... Составим втайне фронду Подальше от бомонда... Под Пастернака, Блока и Бальмонта... (вне конкурса)
  12. Свой вариант

    сбежал тарантул из кармана пока я в спальню к тёще крался учуял запах сколопендры и обоср@лся закройте дверь, войдите снова я вас не звал сюда с пюпитром куда вы дели мой этюдник с поллитрой чистопородный, но с помойки эпикуреец и гурман (не-не, в кондовой трактовке, не искажённой ложным эстетизмом ) мне пармезану и побольше насыпьте в кепку и карман в карман (вне конкурса)
  13. Свой вариант

    Мой друг, давно пора остепенЯться... Не вечно ж музам аспирантиком пленяться... *** Стонал и охал он, как раненый бизон... Пытаясь вырваться из прочных пут кальсон... *** Питанье - счастью не помеха... Источник сил! И не зияй в штанах прореха - Я б вас любил! *** Какой красавчик! Ну, какое ограбленье... - Вам всё отдам на ваше усмотрение! Прошу и честь мою не обойти вниманьем... - Тут мы пришли к взаимопониманию... (вне конкурса)
  14. Придумай рекламный слоган

    Кто как пень в гостях сидит? - Троглодит! И носками лишь смердит? - Троглодит! Кто на тёщу всё бурчит? - Троглодит! Жрёт в три глотки и молчит? - Троглодит! От жены как пёс блудит? - Троглодит! На супругу взял кредит? - Троглодит! Кто изгадил званье мужа?! - Никому теперь не нужен! --- Кто сказал, что продаётся??! Ишь, шалавы! Всё неймётся! Ну-ка, бабы, рааазоойдИся! Брысь! Своим обзаведИся!! Марш домой! Ууууу, троглодит... Улизнуть, вишь, норовит.... Престидижитация
  15. Свой вариант

    Погода нынче выдала сюрприз! Сугробы спали, обнажая суперприз... ... Под елкою в мешке нашли: Три упаковки конопли, Шприцы, аминазин из дурки... И кружевные трусики снегурки... ... ...Идет таинственная ночь... Навстречу... руки тянет... Как будто хочет мне помочь... Но чувствую, обманет... ... Окончен бал и, одуревши в хлам, Глухим молчаньем праздник завершая, Покорно расползлись все по углам... Улитки тишину не нарушают... ___ С годами стала я добрей... Не зря же церковь посещаю... Я не держу зла на людей... Кому должна, я всем прощаю... (вне конкурса)
  16. Придумай рекламный слоган

    Что ж вы творите, батенька! Ведь это же грешно. Сейчас от смеха лопну я! И это - не смешно! (А после новогоднего стола - так даже катастрофично ) Застолье
  17. Придумай рекламный слоган

    ОБМОРОК Коль нашкодил - живи не таясь. А припрут, сразу в обморок - хрясь! Пусть в грязи и нашёл ты приют - Лежи тихо! Лежачих не бьют. А напротив, вдруг все суетятся, Помогают и ранить боятся... Очень обморок штука полезная, Не ругают тебя, - соболезнуют! И коль хватит терпенья дождаться, - Так удастся, глядишь, оправдаться.)))) ДЕВИЧЬИ ГРЁЗЫ
  18. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

    Я пытаюсь вам объяснить, что для этого форума фотохостинг нужен, ну если только превьюшку получить или, да путь для картинки с компа, если нужна именно ссылка, а не картинка в посте.))) Этот форум - сам себе фотохостинг.))) У него огромный потенциал.)))
  19. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

    А в моём посте они и не должны открываться. Эта ссылка появится в вашем посте (я её просто процитировала) когда вы вставите в него ссылку на картинку и она сразу преобразуется в картинку. именно тогда эта ссылка и появляется ниже картинки. А когда вы её нажмете ("отображать как ссылку" ) - картинка исчезнет и оставит ссылку на себя)
  20. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

    Если я правильно поняла, вы размещали его в профиле? Вы не могли бы попробовать открыть мои документы? Если не трудно. И отпишитесь по результату. Спасибо))) Насколько я поняла, если вы взяли ссылку с фотохостинга (с превьюшкой или без) - выглядит приблизительно так [ URL= http://vfl.ru/fotos/7bf4b11d15187739.html ][ IMG ]http://images.vfl.ru/ii/1480705058/7bf4b11d/15187739_m.jpg [/ IMG][ /URL ] то её вставлять ни в какое дополнительное поле не нужно, её нужно просто вставить в ваше сообщение, туда, где вы пишете текст. Вставить так, как если бы вы вставляли обычный скопированный текст. Если вы найдёте картинку в интернете и скопируете к нейпуть в таком виде: http://www.darbohne.de/kinderwelt/data/thumbnails/12/ciaociao_th_300.jpg И просто вставите его в поле вашего сообщения, то эта ссылка автоматически преобразится в контент (картинку) А чтобы она осталась ссылкой вам нужно будет выбрать в выпавшем под вашим текстом меню "Отображать как ссылку "
  21. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

    Фотку или гифку, картинку можно загрузить с компа напрямую, без фотохостинга. Внизу поля сообщения есть надпись. Жмём на выбрать файлы... ищем фотку/картинку на компе и жмём на неё. Фотка/картинка появляется в открывшемся поле Загруженные изображения Чтобы перенести её в ваше сообщение жмём на плюсик в левом нижнем углу картинки. Чтобы удалить - на корзину в правом нижнем углу. Вот так: Документы вставляю впервые (процесс точно такой же как и с картинкой), самой ужасно интересно, что получится (ну, что попалось))). Ворд Домашние соленья из крыжовника.docx (.pdf) GDP.pdf Как и в электронной почте с прикреплёнными файлами, спрашивает что сделать? Сохранить? Только ворд почему-то кракозябрами обзывает. Так и сохранил, кракозябисто. А текст внутри читабелен при том. Хотя до загрузки на форум название документа читалось без проблем. (.pdf) - без проблем. ***** Я вот что подумала. О том, что пароли кириллицей проблемными оказываются для форума... Может это какая-то несостыковка шрифтов, установленных у пользователей и на форумском движке???
  22. Странности наших любимцев - 2

    Скоропаника А у меня Нафанька (кот) повадился молоко из моей ладони лакать. Причём, раньше он молока никогда не пил, только в младенчестве, до полугода. А тут вдруг летом - просить начал, лапой мне по руке стучать и в глаза заглядывать. А молоко холодное было, вот я и налила чуток в ладошку, чтобы согрелось. Думаю, ещё не факт, что пить будет, может понюхать просто хочет. А он всё вылакал и 5 раз добавки попросил.))) И теперь у нас ритуал образовался "мама, дай молока в ладошке"))) Если просто разогреваю и в блюдечке даю - пару раз лизнёт и уходит. А из ладони - лакает))) А в ладонь всего чайная ложка и помещается. Ужасно неудобно. Но котярычу - в кайф.))))
  23. Спасибо форуму

    Я уже созрела. Вернее, я наконец опамятовалась от всех новшеств, смогла взять себя в руки, отодрала себя от всего неизведанного великолепия... И теперь со всей ответственностью, в абсолютно здравом уме и твёрдой памяти могу заявить: Спасибо тебе, Форум!!! Ты мне очень нравишься! Я тебя даже лю...! Ты очень замечательный!!! И спасибо всем модераторам и супермодераторам за их терпение! А админу отдельное спасибо, за такой замечательный подарок! Виват Новому Форуму!!!
  24. Свой вариант

    Новый год в лесу Нет, ни о чем я не жалею... Уже и ёлку нарядили... Ведро шаров расколотили... ТапЕрчь Лешак гирлянды клеет... Нет, ни о чем я не жалею... Сказали резать, значит - резать... Мож, мне кота ещё прирезать?.. Вон он сидит, на батарее... Нет, ни о чем я не жалею... Родня ведь пандовой породы... Хоть оливье, хоть бутерброды... Тут вряд ли что-то уцелеет... Нет, ни о чем я не жалею... Уже вот-вот сберётся стадо... Гостей брезгливых нам не надо... Тьфу на Кащея с диареей.... Нет, ни о чем я не жалею... Под Новый год родятся сказки... Прилажу ступу на салазки... И умотаю к Бармалею... (Всем привет! вне конкурса.)
  25. Ветрянка

    Фьора И это правильно. Марганцовка подсушивает, что очень полезно при ветряночной сыпи. А вообще, на будущее, температуру до 38, 5 в первые дни заболевания, если при этом больной чувствует себя при ней относительно сносно, сбивать не рекомендуется. Повышенная температура в первые дни заболевания - это защитная реакция организма на возбудителя болезни. Она банально убивает патогенные вирусы и микробы, которые комфортно себя чувствуют при субфебрильной температуре (ниже 38), но активно мрут при температуре выше 38. И в первые дни заболевания, когда организм ещё не способен сформировать специфический иммунный ответ на возбудителя, повышение температуры тела - как раз очень кстати оказывается. А снижая температуру, вы даёте возможность вирусам выжить и размножиться.
×