Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

aligo

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя aligo

  1. О тяготах супружества

    Признайтесь честно, вы просто не любите свою жену. Мы с мужем и ребенком двенадцатый год живем в однушке-секс регулярный.
  2. Ювенальная юстиция

    А вот представляете, пошли врачи на это! Нам пришлось забирать недолеченных детей домой! Хорошо что в этой больнице есть журнал посещений, где зафиксированы все визиты подруги. А так же был вызов скорой помощи, подтверждающий что она по состоянию здоровья не могла придти к детям. Скандал был грандиозный! Я узнавала потом через знакомую, дело замяли и даже "на заметку" не взяли подругу.
  3. Ювенальная юстиция

    Spa Уважаемая или уважаемый, моя подружка не врет. Я лично занималась этой ситуацией. Все происходило в новогодние праздники. Заведующая ушла в отпуск. А какая то коза-мамаша лежащая со своим отпрыском в том же отделении взяла и позвонила в городской приют. Как позже выяснилось, старшая девочка во время игры разодралась с её сыном. Врачи все дежурные во время праздников, информацией не владели, отдали детей. Мы выдернули заведующую и она кое как утрясла ситуацию. Но с девочками уже успел побеседовать психолог. В беседе детям внушалось что мама плохая, бросила их. Ваши категоричные комментарии наводят на мысль- то ли вы "истина в последней инстанции", то-ли глупы как пробка. Извините.
  4. Ювенальная юстиция

    Пару лет назад оказалась я в финансовой опе. Привела на прием дочку к педиатру. Врач спрашивает почему мы не прошли плановое УЗИ почек. Так как по талончику не реально дождаться очереди, я всегда пользуюсь услугами платных диагностических центров. Ну я и говорю, так мол и так-денег лишних пока нет. У врача прям азарт проснулся. Усадила дочку и давай расспрашивать-а что ты сегодня кушала? А фрукты мама покупает? А как часто тебе котлетки с мяском готовит? Хотя ведет моего ребенка с рождения и прекрасно знает как мы живем. Я была просто в шоке. А эти душевные плакатики в детских поликлиниках? Предлагающие звонить ребенку и жаловаться на родителей? А в дневниках на первых страницах все те же телефончики? У подружки под Новый год заболели девчонки. Положили в больницу. Подружка каждый день приходили к ним. А потом сама свалилась с пневмонией и высоким давлением. Всего два дня её не было в больнице, она просто созванивалась с лечащим врачом и одной мамочкой из соседней палаты. Не поверите, детей увезли в приют! Еле выцарапали обратно. Младшая шестилетка до сих пор не спит по ночам, психике капец. Страшная штука ЮЮ.
  5. Ребенок/подросток и смерть близкого человека...

    Таис Сияющая Ну естественно. Большинство может только "кости перемывать". А что в душе происходит, в депрессии или уже на грани срыва подруга, наплевать.
  6. Ребенок/подросток и смерть близкого человека...

    В каждой семье свой уклад. Не стоит вмешиваться. Хотя, психологическое состояние мамы девочки, настораживает.
  7. Люди, которые все время жалуются на жизнь

    У меня подружка нытик. И мне её жалко очень. Она уже привыкла всю грязь на меня сливать. Да и я уже свыклась с ролью канализации. Муж орет дурниной когда я отвечаю на звонок подруги. Дело в том что, она так вошла в роль "сироты казанской", что весь город ей помогает одеждой и продуктами. Даже в инете умудрилась наплакать себе денег. Люди сердобольные перевод прислали. Вот ведь знаю что она лентяйка, а все равно по первому же звонку собираю "тревожный чемоданчик" для её детей. И так она привыкла к халяве, что потерялась в реальности. Искренне верит что ей все кругом должны. Бывает, одерну её в разговоре, обижается, не звонит. Если больше двух недель не звонит, значит нашла "донора". Самое страшное, она и детей приучает к тому что все кругом должны. Разлили девчонки чай, берут из шкафа чистую кофту и вытирают пол, на мое замечание говорят-а нам еще подарят. После этого я ей вещи не отдаю. Я эти вещи дочке с любовью выбирала, правильно стирала, ребенка приучала к аккуратности и бережливости. Рука не поднимается отдать на "тряпки" хорошую вещь. Я умом понимаю что я сама виновата в том что на мне можно "ездить", но ничего поделать не могу. А иногда, думаю: Ну молодец девка! Нигде не пропадет!
×