Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Васюта

Наши люди
  • Число публикаций

    3 392
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Васюта

  1. Простите, если есть такая тема - по навигатору не нашла. У меня появилась боль в пятке, сначала подумала что это вросшая заноза - тем более что уплотнение небольшое прощупывалось. Распарила ступню, расковыряла - ничего нет Сначала боль не сильно меня беспокоила - тем более что хожу всегда на высоком каблуке - основная нагрузка на сторону пальцев (как это описать?). Теперь боль начинается с утра, необходимо "расходиться" немного, в течение дня практически не беспокоит, но усиливается к вечеру. Сходила к хирургу, он назначил (даже не назначил, а просто сказал купить в любой аптеке) что-нибудь типа "Пяткошпора". Но я думала, что помимо мазей необходимо комплексное лечение. Или нет? Кто избавился от этой заразы - поделитесь, пожалуйста!!!
  2. Питание на рабочем месте

    Я на работу приношу все, от чего отказываются мои домочадцы. Улетает в мгновение
  3. Совместные покупки, интернет-магазины

    Любимиха Обычно 3-5 дней, но могут и раньше прийти на счет или карту, с которых была оплата совершена
  4. Рецепты к Пасхе

    Девочки! кто-нибудь знает рецепт творожного теста для куличей? Только чтобы проверенный - в прошлом году на Пасху объелась, а рецепт спросить не удосужилась. Те куличи что из дрожжевого обычного теста мы не любим...
  5. Алмазная живопись

    А я не могу найти рамочку под свою вышивку 26х36 см. Если купить 30х40 - поделитесь как самостоятельно оформить паспарту
  6. Совместные покупки, интернет-магазины

    стена дождя Заказы стоимостью до $2 отсылают таким образом, что не отслеживается ни фига Ждите, придут ваши три расчески. Ну, или хотя бы одна. Просто самым дешевым способом отправлены
  7. Алмазная живопись

    Девочки! Сделала картину на 2/3, но в ближайший месяц не смогу доделать. Не знаете - клей не высохнет за месяц или даже два? Полукартина лежит под книгой, но часть пленки-то оторвана и плотно не прилегает
  8. Взрослый лепет-9

    Мой начальник - чистый технарь и не страдает особой грамотностью при написании текстов, поэтому часто просит меня подредактировать. Я на обеде оставалась на рабочем месте, поэтому мне было задание пообедать, а потом взглянуть на текст письма в компьютере начальника, чтобы, если есть необходимость, кое-что поправить. Сейчас прочла письмо и поняла, что оно сделало мой день: "Уважаемый....! Рассмотрев возможность закупки.... я решил, что ее ИМЕЮ."
  9. Взрослый лепет-9

    У меня племянник жуткий модник - обожает всякие шмотки, шарфики и т.д. В разговоре с мужем проронила фразу, что Санька-то у нас - метросексуал еще тот. Супруг: - Да ты что? Прямо-таки педик?
  10. Недавно в ...тый раз пересматривала свой любимый фильм "Три полуграции" по мотивам романа Екатерины Вильмонт, а вчера купила книгу. Не знаю, может, я так к фильму "прикипела" - мне книга не понравилась, в фильме выброшены некоторые моменты, совершенно ненужные на самом деле. Да и сценарий как-то упрощен великолепно просто - смысл не потерян, а воды поменьше
  11. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Изолента Не знаю, у меня какой бы спрей я не покупала - пока не потрешь ни фига не отмывалось, чтобы до скрипа. Да и за 12 лет покрытие уже не то. Нет, я против акрила, любого
  12. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Кианит Как вам сказать - ремонт? У нас ванная сейчас отделана пластиковыми панелями, одна из стен гипсокартонная. Решили вместо кабины ванну установить - надо перевешивать бойлер, на гипсокартон его не повесишь - он на 100 л. Придется эту стену разбирать и укреплять металлической пластиной от пола до потолка. Плюс еще розетки переносить и в стене гипсокартонной у нас лючок - там автомат стоит, мы прокинули отдельный кабель от щитка на все электроприборы, которые много "кушают". Короче, чтобы по-минимуму были потери решили только зону вокруг ванной обложить кафелем и купить вместо шторки экран стеклянный. Вот такой вот "ремонт"
  13. Совместные покупки, интернет-магазины

    Девушки! А что значит когда продавец на Али в одностороннем порядке продляет срок защиты покупателя? Мне, например, теперь уже не нужен этот товар, который, возможно, придет через 60 дней, мне теперь лучше деньги назад. И вообще, много раз читала тут "продавец продлил защиту по моей просьбе". Зачем просить продавца об этом?
  14. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Вредная мама Моей кабинке с акриловой ванной уже 12 лет, но я ее ни разу ничем таким не драила, так, вроде, в инструкции было написано, никаких агрессивных средств и абразива
  15. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Вредная мама Жесть. А покрытие не повреждается?
  16. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Вредная мама Стальную и чугунную мыть легче и проще - там и белизна и порошочек-абразив мне в помощь. А акриловую нельзя этими средствами, брызгалками всякими приходится оттирать до посинения, Марин
  17. Крысофобия? Мы идем к вам!

    Вчера Жорик насмешил. Дочь вымыла клетку, насыпала корм, там попался арахис в скорлупе. Георгий обычно ловко разгрызал орешек, доставал ядра, а в этот раз просто выкинул орех из миски. Дочь решила, что он не смог разгрызть скорлупу и вознамерилась помочь. Засунула руку, взяла орех... И тут Жора издал такой душераздирающий писк и попытался отнять корм. Ну, доча она же сильнее , взяла все-таки орешек по неумолкающий возмущенный писк, а когда вскрыла скорлупу оказалось, что орех-то пустой!!! Вот как он знал, что не нужно напрягаться и чистить скорлупу? Но, однако, без боя отдавать свое не захотел
  18. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Подскажите, пожалуйста! Созрела я выкинуть к чертям опостылевшую кабинку, хочу ванну!!! Какую лучше приобрести - акриловую, стальную или чугунную? Чугунная, говорят, самая теплая, в плане сохранения температуры, акриловая мне в кабинке опостылела - собаке два раза в день лапы моем, соответственно, и чистить ее приходится ежедневно.
  19. Неравнодушная Ладно Ортодоксальные ВАС устроят?
  20. Канцелярская крыса Мои родственники азербайджанцы пользуются такими кувшинами - у них они называются автофА. Это вообще постоянный атрибут всех мусульман из-за того что подтираться бумагой им запрещает религия
  21. Наши заблуждения и открытия - 3

    Кто-то Я вам больше расскажу Ввиду того что на инструкции написано что действовать сие приспособление начинает полноценно только через три недели ношения, я проконсультировалась с нашим ветеринаром, оказывается, действующее вещество ошейника впитывается в кожу именно за 2-3 недели и создает как бы пленку, на которую блохи и клещи не любят попадать
  22. Что такое длинный, бесстыжий язык

    Оникс У нас тоже такая есть Головной офис нашей компании находится в Москве и все значимые даты отмечаются с размахом там, со всех уголков страны слетаются высокопоставленные сотрудники корпорации, а фотосессию выкладывают потом в нашу внутреннюю сеть. Чтобы те, кого не позвали, позавидовать хоть могли. С недавнего времени стали замечать, что на корпоративах отсутствует начальница планового отдела. Один директор филиала пояснил по секрету - сия дама свой тост начала со слов: "Поздравляю вас, коллеги... и желаю, чтобы, получив премии, вы не забывали делиться с нами!!!" Больше на эту сотрудницу билеты не заказывали
  23. GreciA А я не поняла - в КАКИХ следах? Прямо в ..овне?
  24. Пекла Осетинские пироги по рецепту, кажется Очаровашка Эмми - распечатала точно с форума, а потом искала в Восточной кухне, в Несладкой выпечке, в Быстрой выпечке и даже в Выставке блюд - не нашла Рецепт очень достойный. Моя свекровь в принципе никогда ничего из мною приготовленного не хвалит, я ей один пирог передала, а мои дети сдали бабулю - говорят, пока он не закончился бабуля спать не ложилась Я вот к чему. Этот рецепт, если не ошибаюсь, печатали в газете, там на выходе 5 пирогов получается. Может, найдет кто-нибудь?
  25. Совместные покупки, интернет-магазины

    Ангорский кроль У меня отмечены все три этапа, возврат завершен. Поменяла причину, указала что в первый раз меняла по просьбе продавца. Продавец после угроз с моей стороны ответил, чтобы я не волновалась и что завершит спор завтра Хрен ему!!! Спасибо вам огромнейшее, вы мне очень-очень помогаете!!!! Никогда бы не подумала что я такой знатный спорщик
×