Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Валентность

Наши люди
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Валентность

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо! Есть над чем подумать!
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо Вам большое! Очень интересно! Не все моменты понятны, буду размышлять! С начальником - в точку!
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Постараюсь сформулировать просьбу покороче! Есть ли у меня перспективы на нынешней работе? Поможет ли учеба мне в этом?
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Может и мне кто-нибудь посмотрит карты? Очень нужно!
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Раскиньте и на меня, пожалуйста, карты! Особенно интересует учёба и работа! Мария 10.02.1973 Свердловская область. Заранее благодарю!
  6. Сбыча мечт под Новый год

    Спасибо огромное! Буду надеяться, что так всё и будет в новом году!!!
  7. Сбыча мечт под Новый год

    Какая веточка интересная! А можно поучаствовать? Так хочется заглянуть в будущее! Тем более, что до нового года осталось меньше получаса!
  8. Солнышки - XIII

    Сыночек - Гномик
  9. Солнышки - XIII

    Мой котенок!
  10. Солнышки - XIII

    Мои дочки: младшая и старшая на заднем плане.
  11. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Сегодня похоронили одного хорошего человека, мою несостоявшуюся свекровь. С ее сыном я познакомилась давно, еще когда училась в школе, он был немного постарше. Полтора года безмятежного счастья, любви, встреч и планов на совместное будущее. Мы ждали моего совершеннолетия, чтобы подать заявление в ЗАГС. Даже, смеясь, прикидывали сколько друзей и родственников пригласим на нашу свадьбу. И они пришли: и друзья и родственники и соседи, все и даже больше, чем мы ждали, только не на пышную свадьбу, а на скорбные похороны. Погиб мой любимый в страшной аварии. Его мотоцикл размазал по асфальту многотонный грузовик, выехавший со второстепенной дороги. Горе мое было неописуемо, но оно было несравнимо с горем матери, которая за год до этого потеряла еще и своего младшего сына. Мы сблизились с ней после трагедии, я часто бывала у нее в гостях. Много вспоминали, разговаривали, рассматривали фотографии и вместе плакали. Но жизнь продолжается, я уехала учиться в другой город и вышла замуж. У меня появилась семья и смысл в жизни, а у нее смыслом жизни стали три аккуратные могилки на кладбище: двух сыновей и мужа, который их ненадолго пережил. Умерла она 11 января, легла спать и не проснулась. И мне очень хочется верить, что на том свете она уже встретилась со своей семьей и, наконец-то, обрела долгожданный покой. А я корю себя за то, что последние годы редко звонила и навещала ее. Прости меня за все, дорогая Любовь Михайловна! Я буду помнить тебя! Пусть земля тебе будет пухом!
  12. Умер Олег Табаков.

    Жаль, очень жаль! Казалось, что такой человек будет жить вечно. Аплодисменты Великому Артисту!
  13. Умерла 22-летняя невестка

    Примите искренние соболезнования. Очень жаль, когда уходят молодые, красивые и такие нужные своим родным и близким. Сил Вам пережить такое горе.
  14. Всё о зрении и его коррекции

    Мэри Грант Да, я так и поняла, что линзы мне носить нельзя. Буду заказывать очки и надеяться, что смогу к ним привыкнуть
  15. Всё о зрении и его коррекции

    В феврале с'ездила в МНТК на полную диагностику и очень расстроилась. Проблемы с правым глазом: тонкая роговица, астигматизм, начинающаяся катаракта и зрение упало до -9. Операцию, на которую я очень надеялась, не рекомендуют. У левого оперированного глаза состояние получше. Летом сказали снова приехать к ним, будут смотреть динамику. Придется переходить с линз на очки, а я их очень давно не носила. Буду снова привыкать.
  16. У меня семилетняя дочь - амбидекстр. Писать предпочитает левой рукой, раскрашивает обеими руками, ложку чаще берет в правую руку. Сама себе без проблем стрижет ногти на руках. В школе сразу сказала, чтобы дочь посадили на первый вариант. Отнеслись с пониманием, переучивать не пытались.
  17. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

    Мы тоже вчера на прием ходили. Поставили очередную гемофильную и капли ( полиомиелит ). От Манту опять написали отказ. Не хочется лишний раз колоть ребенка. Хотя он вполне достойно переносит уколы, даже почти не плачет. Взяли направления к врачам, нужно к двум годам пройти специалистов. В остальном, все по-прежнему: говорим мало, пакостим много. Всех поздравляем с новой веточкой!
  18. Имя для нового человека - 2

    И даже Северьян есть.
  19. Мечты и планы на 2018 год

    В новом году прошу здоровья и счастья себе, своим родным, близким и любимым! Пусть сбудутся все наши желания и мечты!
  20. Имя для нового человека - 2

    Кракатук Моего годовалого сынишку тоже зовут Гришей. Назвали в честь прадедов мужа ( исполнили пожелание свекрови ). Я долго привыкала, чужеродным было . Зато сейчас рада, что так назвали, самым родным и любимым стало имя.
  21. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

    И нас в отсталые записывайте. Мужику уже 1,7, а он и говорить не хочет и с горшком не дружит. На самом деле я не расстраиваюсь по этому поводу. Придет время - всему научится!
  22. Малыши - карандаши! - 3

    Крикуша Можно и нас добавить? Григорий 04.04.2016.
  23. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

    Я, как раз та мама, которая поведет своего сына в первый класс, когда мне будет 50 лет. Родила его в свои 43 года, сейчас ему годик. У меня еще и дочки маленькие - 13 и почти 7 лет. Я не жалею, что все мои дети поздние, так Богу было угодно. В моем окружении очень много возрастных мам и никто в нас пальцем не тыкает, бабушками не называет. Просто, маленький ребенок - это отличный повод держать себя в тонусе.
  24. Имя для нового человека!

    Моя одноклассница назвала свою дочь Виринея. Красиво и необычно.
  25. Имя для нового человека!

    Девочки, а каким будет отчество у детей Луки? У мальчика, понятно, Лукич. А у девочки? Лукинична? А так очень симпатичное имя. Особенно с ударением на первый слог. Еще мне очень нравится созвучное женское имя - Лукерья, Лушенька.
×