Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Ёжик

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вредный Ёжик

  1. Знак зодиака Скорпион

    Моя лучшая подруга Скорпион- Бык. Замечательный человек. Добрая, отзывчивая, сексуальная. А вот с бывшой коллего, дата рождения в точности такая же как у подруги, общего языка не нашли- менее жизнерадостная, по большей части любила плакаться в жилетку. В общем подруга и коллега совершенно разные по характеру. Может часы рождения повлияли? Одна утренняя, вторая дневная, но главным образом думаю сказалось воспитание.
  2. Я - идиот(ка)-3

    Отожгла на днях. На рабрте у принтера отвалилась такая штучка, которая при печатание листы держит, чтобы бумага на пол не летела. Позвонила отцу с вопросом можно ли пластмассу к пластмассе припаять. Папа, узнав в чём дело, посоветовал клеем склеить. Как всё просто, а я собиралась на работу с паяльником явиться, но я же не ищу лёгких путей надо что то вытворить интересное, себя показать, других насмешить.
  3. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Будильник завожу на 5:45, что бы в 6:15 быть на ногах. Любимый, спасибо ему большое- понимает как мне тяжело по утрам, варит нам кофе, себе готовит завтрак (я не завтракаю), пока я как зомби на ощупь пробираюсь в душ. Кофе с утра очень крепкий и обязательно две чашки. Одеваюсь , легкий макияж. На остановку выползаю в 7:30 до работы 20 минут. Доброе утро соседи, попутчики, удачного дня!
  4. Я - идиот(ка)-3

    Последняя ошибка Я тоже на штампе число переставила, вместо 23 у меня вышло 32 число. С напарницей только после обеда заметили
  5. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    В Ярославле покупаю за 21 рубль. Считаю, цена приемлимая, да и не жалко на любимую газету денег.
  6. Кого или чего боятся наши питомцы

    Принцесса наша (кошечка) грозы боится. Чувствует её за несколько часов. Пригнётся и бежит в укрытие- под кровать, в шкаф, куда угодно, но в тёмное место. Весна, за ней лето пора гроз. Мне жалко нашу любимицу. Опять страх, дрож, поиск укромного места.
  7. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    У меня арахнофобия. При виде пауков реакция непредсказуемая. Истерика, либо в ступор впадаю, парализует меня и пошевелиться не могу, а бывает такую скорость разовью, ну прям олимпийская чемпионка. К змеям, крысам спокойно отношусь. А пауки... Даже фотографии рассматривать не могу.
  8. Проделки животных

    Кошка наша привередлевая очень. Как то мама сготовила каши манной, уж очень ей захотелось её. Положила каши и нашей любимице. А она кашу в жизнь не видела. Подползает наша Марфа к миске, лапу вытягивает, трогает, содержимое миски, и тут же отбегает. Глаза выпученные, вся нахохолившаяся. Так и не решилась попробовать, озадачила мама кошку.
  9. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Друзья прозволи Кошкой. Я по гороскопу лев + тигр. В колледже- Королевой, как мне объяснили из-за осанки и походки, от этого прозвища приходила в ярость.
  10. Я сова. Проснуться утром для меня невыносимая пытка. На работу как зомби еду. Есть у нас родственница- жаворонок. За неделю до своего юбилея каждое утро звонила маме с советами. У меня каникулы, а тётушка в 8 утра названивает. Сильно удивлялась, что мы еще спим. Хотела ей как нибудь в 2 ночи позвонить, поудивляться почему это она спит в такое время. Но не стала, я добрая
  11. Тихо шифером шурша

    В соседнем доме жила мадам, либительница выпить. Однажды ночью перебудила всю улицу, подъезды не запирались в то время. Она бегала из подъезда в подъезд, ломясь во все двери с сообщением, что на Землю прибыли инопланетяне. Прошло лет 5. В том же доме, в том же подъезде инопланетяне заявились к молодому мужчине.
  12. Я - идиот(ка)-3

    Подхожу к банкомату, достаю ключи и зависаю. Тупо взгляд перевожу с ключей на банкомат и обратно. За спиной раздаётся голос: "Что, ключи не те?" Теперь сижу и думаю, если бы не мужчина долго я соображала, что к чему, да и вообще сообразила бы?
  13. Цыганский сглаз. Меня сглазили

    В 90-х нашими соседями были цыгани. Ох, и веселый народ. Сколько их проживало в 2-х комнатной квартире загадка, но очень много. Каждый вечер проходил по одному сценарию: стук в дверь и просьба одолжить спичек. Так что в то время, приходя в магазин, главной покупкой были спички Подруга училась в соседнем городе. Стояла на автовокзале, подошла цыганка, а дальше провал, только почувствовала сильный толчок. Это мужчина подругу встряхнул. Он стоял не подалеку и наблюдал за картиной. Сначала цыганка, что то щебетала, а потом повела подружку во дворы. Если не мужчина, домой бы не уехала. 5 лет назад в квартиру постучала цыганка. Я открыла дверь, удивилась как она попала в подъезд. Женщина настойчиво надвигалась на меня, стараясь проникнуть в квартиру, при этом говорила о порче и прочей страшной участи, которая ждёт меня в не далёком будущим. Я, зная о гипнозе, глаза на неё не поднимала, лепетала, что денег нет и услуг от неё никаких не надо. Но и цыганка сдаваться просто не хотела, в какой то момент мне её напор надоел, смотря прямо в глаза стала наступать на нее сама. Цыганка сразу осунулась, что ли, уменьшилась в глазах и убежала, сказав на последок о скорой беде. Через пару месецев беда действительно случилась. На меня напал ротвейлер. Но эти события между собой не связываю, совпадение. Хотя многие друзья и спорят со мной, что надо было её выслушать, а я не жалею, выслушаешь такую, потом с голыми стенами жить.
  14. Потерялось животное, что делать?

    Уезжали в деревню к деду в гости в другую область. Двух котов и собаку болонку отдали дяде. В одно не прекрасное утро дядя ушел на работу, забыв закрыть балконную дверь. Вечером недосчитался собаки. Искал почти до утра, нанял мальчишек подростков, нашли нашу Долли через 4 дня, почти на другом конце района. Живую и почти здоровую- задняя лапа сломана. Большое спасибо тем мальчикам. Прошлым летом домой прихожу, мама в слезах. Кошка пропала, ходила за ней на улицу. Мама её зовёт, руки к ней тянет, а кошка в кусты, мама за ней, кошка за дом, мама туда же. В общем бегала за ней по всей улице, домой вернулась без кошки. Кошечка у нас ужасная трусиха, мауля успокоится не может, пропадёт любимица. Ну, думаю, покушаю и отправлюсь на поиски, захожу в кухню, а там сидит любимица наша, пузо своё набивает. Бедная кошка, за которой мама бегала, наверно думала женщина с ума сошла
  15. Я - идиот(ка)-3

    Часто ходим на хоккей, этой зимой не знаю, что на меня нашло- смело заворачиваю в мужской туалет. Первый раз когда туда зашла, мой меня схватил за локоть, пытался вывести из туалета. Я же, сопротивляясь, громко так сказала: "Пусти, я пИсать хочу" . Тишина и все взоры устремлены на меня. Ну, бывает, подумаешь, зачем смотреть как на дуру. В дальнейшем, когда за руку тянут не сопротивляюсь, разворачиваюсь и с гордо поднятой головой иду в женский.
  16. А что на вас падало из окна?

    Был ещё случай, мне лет 12-13 было. Вышла из библиотеки, пару шагов сделала и что то огромное перед глазами промелькнуло, через пару мгновений поняла, что это глыба льда спланировала с крыши. Проходившая женщина верещала на весь район, что чуть ребёнка не убило, проклинала коммунальные службы. Если честно, я больше женщину испугалась, нежели глыбы льда
  17. А что на вас падало из окна?

    Вспомнила случай. Работала на полиграфе, с подругой обклеивали стеллаж ярлыками. Присела, ляпаю на коробки ярлыки и тут... на мою спину что то шмякнулось, разгибаюсь, чувствую халат прилип к спине, длинный хвост в чем то белом. Это моя любимая подружка кисточку в клей обмакнула, а вся банка оказалась на мне. Хорошо лето было, подруга меня в одежде в душ втолкнула, отмыла. Но пока до раздевалки шли- ощущения непередаваемые...
  18. Работа кассиром, продавцом, оператором ПВЗ

    Серебряная Волчица Я такая же, всегда верну лишнее, так воспитали. Как то с мамой вернулись в супермаркет с кассиром разбирались, что она нам сдачу больше сдала, в итоге пересчитала и второй раз не додала денег Решили больше не возвращаться. Не раз становились свидетелями скандалов покупателей с этим кассиром. Недели две сидела она за кассой, потом видимо или сама ушла, или попросили. Сейчас сама в кассе сижу. Коммуналка, штрафы и т.д. Думаю у меня ещё легче, чем в магазине сидеть. Люди разные попадаются, но адекватных, воспитанных людей больше. Была неприятная история. Денег передала больше. Женщина как то быстро сдачу схватила, не убрав в кошелёк выскочила на улицу. Тут же пересчитала кассу- не хватает. На ошибках учатся. Впредь стараюсь быть внимательней.
  19. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Лет 15 назад в окно воробьи бились. Мама испугалась, говорила к беде. На следующий день сообщили, что её подругу увезли в реанимацию, сильно обварилась, двоих дочек оставили на попечении старенькой бабушке. Подругу долго выхаживали, жива осталась, старшенькую дочь замуж выдали, у второй тоже дело к свадьбе идёт. Эти птицы на меня мелкую сильное впечатление произвели, до сих пор боюсь таких вестников.
  20. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Совершеннолетие отметила почти 9 лет назад. На днях покупала пиво, кассир спросила паспорт. Понимаю, что за смену от мельтешения лиц голова кругом идет, устал человек, но всё равно было приятно.
  21. А мне все время слышится совсем не то -2

    Рабочее утро. Пью кофе, жую пряники. Зашел мужчина с вопросом: "Куличи не приносили?" Посидела подумала, что за куличи? Могу пряничком угостить Оказалось ключи от машины потерял, их и спрашивал.
  22. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Бывший сидит. Расставались сложно, очень нервный человек, но руку никогда не поднимал. Сразу после разрыва закрутил роман, а через две недели убил свою девушку. Запинал, живого места не было, одно кровавое мессиво. Что на этого недочеловека нашло незнаю, девушку жаль молодая, жизнь впереди, но не вернешь уже ничего и от этого больно.
  23. Знак Зодиака - Лев

    Львы, а как у Вас с травмами? Где то вычитала, что это самый травмоопасный знак. У меня так и есть. За свою не длинную жизнь, что только не случалось. Руку ломала, собака нападала, куча порезов, шрамов. Очень везучая
  24. А что на вас падало из окна?

    В середине февраля какой то умник выкинул елку, вернее то, что от неё осталось с мишурой и игрушками, ещё каких то пару шагов- она бы меня придавила.
  25. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Перед работой зашли с подругой в супермаркет. Выбрала йогурт, беру с полки, снимаю сумку, расстегаю молнию и легким движением руки убираю бутылочку в сумку. Тут же дошло, что за него заплатить нужно, быстро из сумки достала. Как же мне было стыдно! А если бы охрана заметила и не доказать, что случайно вышло.
×