Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дриада

Наши люди
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дриада

  1. Помогите! Хэлп! Что-то творится с моим лицом! Оно очень шелушится. Иногда посмотрю в зеркало, а мое лицо все почти белое. Это маленькие торчащие кусочки отсохшей кожи. Потру руками - только хуже. Намажу кремом - почти не видно. И еще какие-то красные небольшие пятна появляются. Как будто раздражение. У меня кожа всегда красивая, хоть иногда шелушится, но чтоб так! Я не могу нанести на лицо тональный крем, т.к. эти противные чешуйки очень сильно видны! И еще мое чело бугорчатое, не гладкое, а гадкое! Это напоминает диатез, такой противный, как будто прыщики выскакивают, а это не прыщи, а маленькие бугорчатые выскочки. У меня это началось примерно три недели назад. Ужас! Всюду с собой ношу увлажняющий крем и постоянно намазываю лицо. Да я даже утром умыть морду не могу - сразу вилазют эти кусочки сухой кожи! Помогите! Кто знает чем мне протирать кожу, чтоб она вернула свою прежнюю красоту? Подозреваю, что это авитаминоз на меня напал, но все же.
  2. Абсолютно согласна с Богиней! На все 100% поддерживаю! Я сама такая! Да, пусть все знают! Я сногсшибательно красивая, умная, у меня море поклонников. Правда я еще пока не такая успешная, в силу возраста( мне 18 лет), но тоже живу для себя, люблю себя и мне прекрасно! Меня никогда не понимали подружки, у которых парни, а мне не надо парня! Хотя претендентов просто не сосчитать! Но, в отличии от Богини, я когда-то любила. Причем любовь была взаимная и вполне счастливая. Знаю, что это такое, но не хочу этого совсем. Мне хорошо одной! Да, именно когда мной любуются, как статуей Свободы! Я знаю, что я законченная эгоистка, очень эгоцентрична и самовлюбленная, но, в то же время, я любимица публики, душа всех компаний. И мне нет повода врать! Да, я такая. Я просто знаю, что в любой момент могу себе выбрать парня, который нравиться, если захочу. Вот не думала, что встречу единомышленицу! И мне плевать, что сейчас на меня польется дождь грязи и дерьма, мол, вы, самовлюбленные стервы, дуры с манией величия - плевала я! Богиня, живите как живете, без любви жить лучше, поверьте! Меня ужасно бесят эти вечные сопли-слёзы-нытья подруг на тему "я его люблю..." Это ужасно! Это низко и жалко! Жить надо для себя! Я не планирую выходить замуж вообще. Эдинственное - это гражданский брак. Ну и, конечно, много детей))
  3. Приметы, связанные с животными

    Черт, ну что за звери здесь на форуме сидят??!!! Сонечка, миленькая, сочувствую вам просто неописуемо! Я к братьям нашим меньшим очень и очень привязана. У меня две недели назад умерла любимая кошка... Я все свои слёзы выплакала... Не думаю, что этот изверг убил вашу собачку нарочно, если только он действительно не живодёр... Но таких моральных уродов сейчас на дороге столько... Даже убитое животное не потрудятся забрать с проезжей части... Вот так вот грустно..((
  4. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Девчонки! Не поверите! Прошло! Кожа стала как у младенца! Я в шоке! И это всего-то за неделю использования! Короче, девки, Кремген и таблетки Лоратадин - и все! Какая я счастливая!!!!!!!!!!!!
  5. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Да ничё, сходила к дерматологу. Та сказала, что у меня просто кожа восприимчива к погоде. Зима, кожа у многих такая сухая. Она прописала мне Кремген и таблетки Лоратадин. Посмотрим!
  6. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Спокойно, девчонки! Сходила к дерматологу. Она сказала, что просто зима и коЖа сухая. Выписала мне какую-то мазь Кремген и таблетки. Короче, просто кожа сухая. Попробую.
  7. Первый поцелуй

    Я в 15 лет впервые со своим одноклассником. В парке, на памятнике... Сидели, он попросил, я жутко боялась. Но он, как теперь выяснилось, целуется лечше всех, с кем мне доводилось целоваться. Но у него есть любимая и он мне никогда не нравился. Просто было интересно. Вот так.
  8. С какой скоростью мы печатаем? Скоропись, скорочтение

    Я, девоньки, тоже где-то больше 200 знаков. Но, в большинстве, только 2 пальцами. Девченки, не подскажите ссылочку в инете, где бы мона было программку скачать "слепую"? Уж очень хочу научиться печатать не глядя на клаву.
  9. Приворот на менструальной крови

    Знаю я такой приворот. НЕЛЬЗЯ, запомните, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ его делать! Я бы никогда, ни за какие деньги его не сделала. Это большой грех! Кроме того, привязка человека к вам на 100%! Привороты на менструальной крови очень-очень трудно снять! П.С. Дорогая Гелла! А темку эту ,пожалуй, не надо закрывать. Возможно, прочитав это, некоторые девушки поймут, что этого делать низзя, возможно кому-то это пригодится. Хотя, с тем, что это мерзко(процесс) я согласна с Вами.
×