Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Романсита

Наши люди
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Романсита

  1. Как привлечь деньги-3

    Как я полезно зашла в эту тему. Выбрала самые яркие красные труселя. и закинула. Хотя уже 12 число. Но 11 же ж рядом! Приплывайте мои денежки, жду !!
  2. Владимир Елистратов

    Zmeikasha Согласна. Понравился рассказ Бабушка Весна. Стиль у автора задорный. Люблю путешествовать с ним и узнавать мир.
  3. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Мы - по имени и отчеству. Нам так удобно. И родители не против. У меня язык становился поперек рта, когда я пыталась назвать свекровь мамой. Мамочка у меня одна. Ну, кому без разницы, пусть. На качество жизни явно не влияет.
  4. Муж умер любимый...

    Алим, мои вам соболезнования! Крепитесь!
  5. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Итересная тема. Вроде ерунда, но нет! Думаю, что те 24, которые не стирают и не гладят, отдают бельё в прачечную. Другого варианта не может быть - не спят же они на чёрном от грязи и вонючем белье... У нас в городе есть прачечная самообслуживания. Очень удобно, когда надо стирать большое. Ту же постель, шторы, например. Покупаешь талоны на время. Загружаешь, автомат сам всё выполняет и выдаёт тебе чистое и выглаженое. Красота. Можно даже обойтись без домашней машинки-автомата. Так, для мелочи. Ну, так я глажу? Или нет? А бельё, если ещё ароматизатора чуток добавить - блеск!
  6. Детские и спортивные площадки

    Пожалуй, я бы потерпела до осени. Осталось не много времени. А осенью всё же перенисла бы детскую площадку. И детям будет место гулять. И посадила бы цветы, кусты, деревья. Во всех дворах поставить площадкки нереально. Кто будет спонсировать?
  7. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Прочитала и увидела, чтоу вас на первом месте - "одарить", а не отношения. Со взглядом в будущее я бы развивала отношения, чтобы любил и лелеял, тогда ему и подарки захочется дарить. Разьве не так: люблю до умопомрачения! Не знаю, всё бы подарил, что смог!
  8. Надежда Нелидова.

    Станиславушкина "А я не вижу в её рассказах жизненных историй." Простите, в ваших постах сквозит нарочитый негатив. Уж у кого-кого, а у Нелидовой сплошные жиненные истории. Взять хотя бы её героиню Сашу Тремясову! Как вы чтаете - не понятно. Зато отзываетесь негативно. А где есть придумки, так это же рассказы, а не документальная хроника. Она - писатель.
  9. Что из еды собрать в дорогу? Питание в поезде

    Сталис А вы заморозьте одну, попорбуйте. Увидите, что всё нормально. Мы берём пачки в картонной упаковке. Никогда не рвались.
  10. Что из еды собрать в дорогу? Питание в поезде

    Авери Летаргия А мы в дорогу замораживаем детские пачечки сока и обкладываем мясные продукты, которые тоже замораживаем. Привозим еле мёрзлые - почти сутки держит холод. А соки потом выпиваем. Мясное - в пакет, потом соки, потом полотенце махровое, потом ещё одежда - работает, как термос. Попробуйте, понравится.
  11. Надежда Нелидова.

    Надежда Нелидова Очень понравилась ваша последняя публикация в газете. Рассказ так захватил, что вроде наяву всё было, и я там с вашими героями была и переживала.
  12. История одной любви.

    Луковичка Вчера чтала, сегодня... Ой, у вас похлёще, чем в бразильских сериалах! Где вы силы берёте? Восхищаюсь!
  13. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Asso Интересно очень, а как вы определяете эту самую часть ответственности, которая в самый раз? По длине, или по диаметру? Или по характеру? Ну, вот КАК можно выделить ЧАСТЬ?
  14. Взрослые дети

    Ваша дочь так познаёт жизнь и утверждается. По-другому не умеет похоже. Где-то вы упустили момент в отношениях с ней. Так что? Убиться вам?Она, может, ещё 10 лет будет искать, а вам что? Я бы пыталась постоянно говорить - вдруг услышит. А нет, пусть живёт себе. Жзнь научит. Не терзайте себя.
  15. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Нашим родителям было фиолетово - мама, папа, по имени-отчеству. Мы и так и так звали. Когда как. Они говорили, лишь бы мы хорошо жили! Да, а теперь прижилось мама Даша и мама Люда, папа Витя и папа Саша. А дети имена приклеили к словам бабушка и дедушка. Все довольны.
  16. Кракатук Травиата В наших краях тоже утвердилось неписаное правило: расходы делятся пропорционально количеству гостей. И что потом остаётся, делится тоже. Подаренные деньги - только для молодожёнов, из них ничего не берётся.
  17. Мужнина любовь Пожалуйста, расскажите подробнее, что это за "пузыри"? Чем они хороши, посоветуйте.
  18. вишня зимняя Элементарно, Ватсон, (с) по вопросу прозрачности. Думаю, вы прекрасно поняли, о чём речь.
  19. вишня зимняя "боюсь и тут до абсурда доведут. Начнут юбки линейкой мерить" Это да. Но взрослым легче. Зато не будут ходить в просвещающихся блузках и неподобных шортах, а в это же время детей толочь за ромбы на колготах.
  20. вишня зимняя "для нас, учителей, примут... " Вот было бы интересно! У нас в школе от детей, особенно от девочек форму тебуют. А учителя! Иногда смешно смотреть. Зам. по воспитательной работе недавно щеголяла в джинсовых удлинённых шортах! И все видят, а сказать ей не рискуют. А директор куда смотрит? ОН - мужчина, так понятно, ему, может, нравится. Так если подумать, то дресс- код в школе для учителей был бы кстати. Или я не права?
  21. "Детство без велосипеда"

    У многих моих друзей были настоящие велосипеды! "Орлёнки" и даже взрослые. Как я мечтала о собственном!!! Но мои осторожные родители никак не соглашались купить его. Причин было море: нет в магазине, опять не привезли, привезли, но мы не успели. Потом появилась отговорка - деньги. Нет денег! Не заплатили зарплату! Надо купить на зиму обувь - денег не хватит, и так далее... Почему не купили велосипед, так я и не узнала. Потом, подросла и велосипед, как мечта, забылся. Появились более значимые мечты. Не купила я его, и став взрослой. Оказалось, что я боюсь сесть на велосипед! Да! То, что не вошло в автоматизм в детстве, потом вылезло страхом. В результате - я, взрослая тётка, так и не умею ездить на велике! Зато мои детки с детства умеют кататься.
  22. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Вишневое настроение Хотите взгляд со стороны? Если успокоиться и подумать, то вам же нужна была подруга, а не её незнакомые для вас гости. Вы же хотели общаться вдвоём? Так чего обижаться? Поедьте и пообщайтесь в субботу. И природа будет фоном. Не разбрасывайтесь друзьями!
  23. Воспитание мальчиков - 2

    Некошка Ваш сын прав. Тот мальчик первый задирался. Ваш - защищался. Другое дело, что те родители неправы! С вами надо было беседовать, ну сын мог присутствовать. Сострадание воспитывать надо. И вы правильно поступаете. Со временем получится, я думаю. Но наказание уже надо снять. Хватит. И так - по сути не за что. Анютины_Глазки У нас с сыном точно так было. Я почитала, с людьми поговорила. И успокоилась. Все советовали переключать внимание на другое - на игрушку, на окно, и вообще - отвлекать. Всё незаметно пршло.
  24. Обучение "особенных" детей

    Дикая хозяйка Не могли бы вы объяснить подробнее, что значит фраза "общеобразовательная программа, но в другой подаче"? Пожалуйста.
  25. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Крошка Ру Куролеся, наверное, права. Хорошо так вот вам советовать: сделай так, подумай так... А если не думается, не делается. Вот вы пишите, что стали ныть по любому поводу. Ну, так, может это и нормально? Может в нытье "вызреет" правильная мысль. Я так поняла, что нытьё - это же мысли внутри себя? Или прямо вслух причитаете? Тогда надо к врачу обратиться, посоветоваться.
×