Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арча

Пользователи
  • Число публикаций

    155
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Арча

  1. Домохозяйки. Как им живется

    Злобынюшка Вот уж тоже не понимаю, в чем прелесть о работе с мужем говорить. Непустым внутри людям, думаю, всегда найдется о чем говорить и кроме производственных проблем. Вообще не люблю дома о работе думать. О работе нужно думать на работе!
  2. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    Правая нога А вы уверены, что то, после чего похорошела ваша подружка, и есть те средства, которые вам потом пытались втюхать?
  3. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    Троянда И не говорите! Вот чем он думал, когда сто раз ей повторил, где лежат деньги?! То есть он уже подразумевал, что может не вернуться! А он не подумал о том, с кем его дочь останется? Вот придурок!
  4. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    mystery Я отвариваю перед заморозкой, они так меньше места драгоценного в морозилке занимают
  5. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Stella Polare Я тоже терпеть не могу когда мне навязывают общение с незнакомыми и неинтересными мне людьми. У меня есть подруга, она редко бывает в нашем городе, уехала лет 7 назад, приезжает к маме. Зовет встретиться, я еду в предвкушении встречи и общения с ней, приезжаю, а там люди незнакомые, галдеж не пойми о чем, сидишь как дурак слушаешь о ком-то и о чем-то ненужном и неинтересном. Нет, они все хорошие, интересные и замечательные, но мне как-то не надо их... Я понимаю, что она приезжает на пару дней и всех хочется увидеть, но вот как-то так...
  6. Просто выслушайте, нужно выговориться...

    Монеточка Может я что-то не поняла, но девочка ведь сама начала разговор сразу со слов о аборте? При чем тут вы? Поддержка, я считаю, должна быть не только на словах. Если вы знаете, что вы ничем ей не сможете помочь, то какой смысл в словах "о зайках и лужайках"? Олисса Да при чем тут вы? Каждый сам принимает решения в своей жизни, и сам за них потом расплачивается. Ну а если бы золовка ваша родила, а он бы родился очень больным, например, или бы стал уголовщиной-безотцовщиной, вы бы теперь себя корили за то, что не отговорили рожать?
  7. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Тришка Вот в голове не укладывается у меня, что за почесуха может быть у женщины - иметь 10 любовников? Ну совсем себя не уважать... *лядешка какая-то 50-летняя. А любовник-то совсем дебил? Рассчитывал на то, что его усыновят тут что-ли? Чудны дела твои, Господи... На самом деле очень много таких мужиков. Вспомнился фильм с Алферовой, там дочь застала ее с любовником, папу вызвала из командировки, а он все делал вид, что не понимает что тут произошло. А любовничек был его начальником
  8. Гости и гостеприимство-3

    Браун Табби Ничего вы не виноваты! Мужикам самим маленько думать надо башками, а раз не думают, пусть не обижаются!
  9. Товары, которых нет в продаже

    Полянка Ну так в специализированных магазинах "Посуда и оборудование для ресторанов и кафе" и продаются. Олисса В этом же магазине обычный соусник купите, будет вам солонка. Соусник - имеется в виду маленькая пиалочка, в кафе и ресторанах соусы, горчицу, хрен, майонез подают в них порционно.
  10. Кулинарные заблуждения и открытия

    Семейство-то пасленовых
  11. Легенды "Ретро FM"

    Бакалея Вот кстати Понаровская мне всегда нравилась,но у нее столько песен вот таких - ни о чем. "Рябиновые бусы" могу только навскидку вспомнить более-менее песня нормальная.
  12. Легенды "Ретро FM"

    Эрнотерра Вроде "Поющие гитары"
  13. Тред для тупых вопросов - 6.

    Простите, пожалуйста, может я не там где надо пишу. Но ко мне в репутации обратились со странным требованием - "Глупости пишите!". Не могу понять, почему я должна писать глупости? Кому надо, тот пусть и пишет, я-то тут при чем?
  14. Легенды "Ретро FM"

    Мэри Грант Что значит неплохая певица? У нее был прекрасный голос, замечательные душевные песни, она была любимой певицей миллионов. .В глубине души Она внесла огромный вклад в нашу культуру и думаю, что заслужила, чтобы после смерти о ней отзывались с бОльшим уважением.
  15. Конкурсы красоты

    Эрнотерра Когда дарят от Доброты, то не вещают об этом на весь свет. А коль вещают, так не от доброты это, а от желания пиара.
  16. Конкурсы красоты

    Демо Ну а что, Инне муж другую купит, брали бы, не стеснялись, пока дают
  17. Конкурсы красоты

    Дружба Ну так а зачем на конкурс идти за короной? Сходил в ювелирный салон и купил
  18. Конкурсы красоты

    Тесла Ага, или на телевидение пригласят работать ведущей. В "Спокойной ночи, малыши"
  19. Конкурсы красоты

    А вот интересно... Если все знают, что короны покупные, смысл какой в этих коронах? Типа,такие хвастаются в своем кругу - вот коронку прикупили Миссис Россия. К короне Миссис мира прицениваемся. То есть сами в своей никчемности расписываются?
  20. Конкурсы красоты

    Демо Чего я не знаю? Вы уверены? Просто я не расслышала, что она там промямлила. Я и не заявляла, что знаю названия столиц всех стран, но Усть-Илимск и Нью-Йорк назвать странами - это круто. Никто их не судит. А мягко рекомендуют заняться не только совершенствованием тела, но и о содержимом голов подумать, чтобы не становиться посмешищем. Ну аж коль стали, не обижаться.
  21. Конкурсы красоты

    Тимка Ваш комментарий словами Чехова в точку! Безмолвной красоты и так достаточно кругом. Нас окружают красивые пейзажи, очаровательные своей натуральностью животные, прекрасные произведения искусства. А женщина, как представитель человеков все-таки может приносить в мир не только свою красоту, но и что-то созидать. Родила детей, значит несешь ответственность за них перед обществом, в котором они будут жить. А если не будет денег на гувернеров, чему она их может научить, что заложит в их души и головы, если сама безмозглая пустышка? И пополнят ее дети ряды недоумков, которые хорошо еще если будут безобидными недоумками, а если в их пустую душу кто-нибудь заронит зерно злобы, алчности, потребительского отношения к окружающим? А девушка, которая на вопрос - Название страны из двух слов, ответила сначала Усть-Илимск , потом сказала какое-то придуманное слово, а потом Нью-Йорк... Это что-то с чем-то!
  22. Англо-русский словарь Можно в емкость с водой, наверное, поставить. Зелень, по крайней мере, так дольше остается свежей - укроп, петрушка, кинза.
×