Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рейчел

Наши люди
  • Число публикаций

    309
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рейчел

  1. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

    Да, я так же считаю. Меня всегда умиляли женщины вселяющие мужиков в свои квартиры,или продающие (закладывающие) имущество ради бизнеса мужика. Это еще надо до такого додуматься. Автору я искренние желаю гнать его на фиг.
  2. Самые страшные мужские пороки

    Я бы никогда не стала мириться с мужской жадностью, инфантильностью, грубостью.
  3. А вы не жалеете, что выросли без отца?

    Мой отец был эдаким домашним тираном, при чем только по отношению ко мне. Мечта всего детства, что бы мои родители развелись. Очень завидовала подругам которые росли без отца. Помню мне было лет 14 и я забыла поставить суп в холодильник на ночь, естественно он протух. Так любимый папочка в меня его буквально вливал на следующий день, попеременно с кулаками. Подобных случаев масса, при чем мать всегда как то спокойно смотрела и не заступалась за меня. При этом мой отец не пил, мать не обижал и для всех был отличным парнем. На данный момент мы с ним не разговариваем, и общаться как то совсем желания нет.
  4. C Новым 2013 годом!

    С наступающим! Дорогие форумчане берегите себя! Пусть все у всех будет хорошо.
  5. Святочные гадания-2

    Ой, а можно мне тоже имя?
  6. Стихи форумчан

    Белеет прядь. Белеет прядь моих волос, Дождь за окном стучит. И в этом шуме до утра, Сегодня буду я одна. Сижу и тихо вспоминаю, Всю прожитую жизнь свою. И снова, словно на яву, Встают забытые картины. О боже, как давно все было! Как будто вовсе не со мной, Как будто кто-то был другой. Сама себе я удивляюсь! И то ли верить, то ли нет, Прошло уже не мало лет, И как же раньше важно было- То, что бессмысленно и лживо. Зачем растрачивать себя?! В конце тупик - там пустота…… Тускнеют старые обиды, С годами все меняет цвет. И может к счастью, может - нет, Проходит все - всегда так было! И вечна лишь одна душа, Все остальное пустота…………
  7. Золовка и наши обычаи разрушили мою семью!

    Вы молодец, что ушли. Ситуация только бы ухудшалась, требования возрастали. Потом как не соблюдай все обычаи, вы все равно для них будете кругом обязаны и должны. Тут только один выход уйти, что вы и сделали. Со свободой вас.
  8. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

    Я просто в шоке от прочитанного. Первый класс, он на то и первый, что бы обучить с нуля, заложить основы. А тут выходит, что первый, это уже не первый. Они бы еще начинали обучение сразу бы с пятого класса, что время то терять.
  9. Друг уехал в командировку и пропал.

    Ситуации разные бывают. Почему же сразу бросил?! Может действительно что то случилось? Вариантов исчезновения, в такой ситуации, может быть масса. На мой взгляд это самое оптимальное решение. Я бы так и сделала. По крайней мере это в 100 раз лучше, чем изводить себя догадками.
  10. Стихи форумчан

    О чём молчат её глаза?! О чём молчат её глаза, Когда в окне темно?! И вроде что- то говорят, Когда уже светло…… В них отражается луна, И млечный путь мерцает. Вокруг неё лишь тишина, Теплом все озаряет. Так простоит совсем одна, Всю ночь, считая звезды. Они ей, что-то говорят, Их тайны манят очень…… О чём молчат её глаза, И что в них за секреты?! Их озаряют небеса, Своим волшебным светом.
  11. Стихи форумчан

    Судьба. У каждого своя дорога, У каждого своя судьба! Преграды будут до конца, Потреплет всех еще судьба! Ты не сдавайся, не грусти, С улыбкой этот путь пройди! Ведь, что бы счастье обрести, Нам надо через боль пройти!
  12. Стихи форумчан

    Я пью. Я пью за горе - за себя, Я пью сегодня до утра. Я пью за то, что ты тогда, Ушел не выслушав меня. За шелест листьев в темноте, За свет в далекой стороне. За то, что я сейчас одна, Я пью сегодня до утра. Дорога. Иду по дороге, Стуча каблуком. В глазах пустота, А в сердце огонь. Иду по дороге, Иду в пустоту. Не знаю сколько Еще я пройду?! Иду по дороге, И буду идти. Пока не сотрутся Ноги в крови. Иду по дороге, Иду по пути. Еще бы полшага До счастья дойти.
  13. Девственность.

    На мой взгляд парень банальный эгоист, который самоутверждаеться за счет девушки, капризничает и манипулирует. Не будет этой тематики разговора, найдет другую.
  14. Эстрада, артисты, поп-музыка

    А мне её творчество категорически не нравиться. Мое личное, субъективное мнение, что особо хорошим голосом она не обладает. С ее творчеством хорошо знакома, потому что мама ее очень любит, когда я была маленькой постоянно играли ее песни. Но вот именно голос ее мне не нравиться.
  15. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Недавно прочитала "Оно", книга хорошая, но помойму Кинг переборщил в конце с кровищей, через каждое слово. Кстати фильм по этой книжки классный поставили, когда смотрела лет семь назад, вся тряслась.
  16. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    У меня подруга любитель поучавствовать во всяких акциях. Была акция от "Нескафе", что-то типа собирите 10 крышек от баночек кофе, она собрала и выграла кружку. А в другой подобной акции, я не помню уже фирму, она выграла сотовый телефон. Прошло уже три года а ей до сих пор его высылают.
  17. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    А вы не пробовали поговорить с мужем на эту тематику??? Потому что в дальнейшем это будет прогрессировать. На данном этапе такие вспышки агрессии беспокоят только вас, а он не считает судя по вашему посту, это проблематикой.
  18. Значит он не достоин вашей любви, если человек любит, то никогда не позволит такое свинство по отношению к любимой девушке. По описанию видно, что парню нравиться причинять вам такие страдания. И не важно пьян он или трезв был при этом, потому что это случалось не единожды, что ему чести не делает. Думаю, что в ближайшем времени он объявиться и опять начнет просить прощения, это как замкнутой круг, банальные манипуляции. Могу посоветовать лишь, оборвать с ним всяческие отношения лучше уже не будет. Только изведете себя еще более. Намного лучше сразу это все прекратить, чем обрекать себя на медленную пытку.
  19. Концерты - кто на чьих бывал?

    Мне понравился концерт группы "Пикник", проходил он в том году, в октябре. Сама постановка концерта была поставлена как шоу, называлось "Полнолуние". Под песни проводилась экранизация на сцене, отжигали потрясающе. Жалко было, что быстро закончилось. Сам концерт длился около часов двух.
  20. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Я недавно прочитала "Регуляторов" хорошая вещь. Хочу прочитать еще "Долорес Клейборн", планирую все купить эту книжку не один год, да как то руки не доходили. Единственная книга Кинга которая не произвела на меня никакого впечатления это "Девочка, которая любила Тома Гордона" , не особо понравилось.
  21. Цыгане

    Где то месяц назад ехала на работу. Решила перед входом в метро остановиться покурить (м.Выхино), не успела я достать сигарету как ко мне подошла цыганка. " Все тебе доченька расскажу про судьбу твою только позолоти бабушке ручку". Мне стало просто интересно, дала 10 рублей, и бабулька запела соловьем. И долгая разлука мне предстоит, и порча, а если хочу узнать кто насылает порчу надо опять ручку позолотить, а то силы иссякают у бабули. Я естественно "ручки золотить не стала", а поехала дальше на работу. Так самое интересное, что в течение последующих двух неделей, она умудрилась ко мне подойти четыре раза!!!!!!!! С тем же предложением погадать. На четвертый раз я уже не выдержала, сказала ей, что мол общались уже с вами, она так удивилась, не помнила.
  22. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Свои первые деньги я заработала в 19 лет. Учась на третьем курсе института и работая параллельно бухгалтером. У меня мечта тогда была купить себе хороший, дорогой мобильный телефон. Телефон то я купила, потратив на него всю зарплату почти. Но через две недели после покупки у меня его стащили в метро, была жутко расстроена.
  23. Как часто мы опаздываем? Пунктуальность

    Единственное место куда я опаздываю, так это на работу. Причина проста - не могу заставить встать себя в шесть утра. Но, как правило, опаздываю на работу на 3-10 минут. Начальник все равно делает мне замечание, даже если опоздание ровно на две минуты.
  24. Не могу расстаться с мужем

    Я не поздравляю своего бывшего, по одной причине- не хочу продолжения общения. Все эти поздравления потом сводятся к звонкам и воспоминаниям о старых, добрых временах, или назначения встречи. Короче жутко потом надоедать будет, поэтому и не поздравляю.
  25. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Я стригусь в парикмахерской. Стрижка+укладка 500 рублей. При чем сама стрижка стоит дешево где-то около 200 рублей, а вот укладка более дорожее стоит. Месяц назад решила покраситься в коричневый цвет. Пошла в парикмахерскую, объяснила им все. Они меня покрасили- только цвет получился не коричневый, а черный с красным отливом. Я когда увидела чуть в обморок не упала. Парикмахер сама удивилась, начала краску показывать на которой было написано,что это светло-коричневый, мол незнаю почему такой эффект получился. Денег содрали-1500. Месяц хожу уже с этим цветом, сейчас ищу другую парикмахерскую, что б смогли закрасить этот кошмар.
×