Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джозефина

Наши люди
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джозефина

  1. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Я не задумываясь ответила что заберу себе. Но на самом деле бы подумала ещё. Как-то нашла я большую сумму денег, по тем временам, обрадовалась так, а на меня наехали потом , что не знала как отвертеться, обвинили меня в краже и вообще не приятная история была. А если бы миллион нашла, то купила бы недвижимость. МНОГО НЕДВИЖИМОСТИ
  2. Сидеть с внуками на платной основе - норма?

    Девчонки! Я бы конечно тоже оскорбилась и стала возмущаться. Вот оказывается бабушка какая, деньги на внучке зарабатывает.... Но с другой стороны, я сама в такую ситуацию попала. Сестра попросила меня посидеть с племянником, я согласилась, а потом она во вкус вошла и водила его так часто, что мне просто не хватало времени на себя. Ребёнок маленький, 2,5 года, он же лазит везде, ползает, везде руки суёт, всё откручивает, разбирает. Ни на минуту не оставишь. Если бы он сидел на месте... Естественно когда ребёнок в доме ни на минуту не отлучиться, выходит время впустую... А сестра то поняла в чём смысл жизни. Естесно пришлось объяснить, что это её ребёнок, а не мой. И ,кста, я намекала на вознагрождение. И знаете, мне абсолютно не стыдно было. Вообще. Тем более если учесть, что бабуля ваша дама моложавая, хочет общаться с людьми, а не с памперсами носиться из угла в угол, то её можно понять!
  3. Вообще-то для малолетнего ребёнка, впрочем как и для любого ребёнака- угол, это не наказание. Вот если бы в угол коленками на горох ставили, то детки бы задумались прежде чем шкодить... Если разговоры с родителями не помогут, то нужно вашему ребёнку позволить рукоприкладство по отношению к хищнице. Это самое верное решение. Пару раз врежет ей, она и успокоится. Как говорится клин клином выбивает!!!!
  4. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    Я вот в автобусе недавно ехала, давка жуткая, а на следующей выходить надо. Рядом стоит парень лет 30, я встаю с места и предлогаю ему сесть, дабы поменяться местами, а он на меня выпучил глаза и на весь автобус говорит: "Нет, спасибо, я не инвалид!" По его мнению выходит, что в автобусах сидят только инвалиды???
  5. А есть люди, от которых просто специфически пахнет и они не могут парфюмом и частым мытьём перебить запах.
  6. Сегодня в больнице сидела в кресле, болтала с постовой сестрой, а в душе мылся парнишка, минут 30 не выходил, из-под двери пахло потрясающим гелем для душа, а после того как выключили воду предательски запшикал дезик! И после этого вы говорите, что мужики не моются. Хотя в общаге частенько бывает ванючки встречаются. Но это лишь потому, что времени мало намываться, всё по часам же, да и пока гель для душа смоешь....
  7. Знак зодиака Скорпион

    У меня парень скорпионом был, он был сволочью последней, пока у нас всё было хорошо, я в нём не сомневалась, а как только я стала больше зарабатывать, его гордость захлестнула, да так, что он по сей день мне не может простить такое "унижение". Сплетни пускает такие, что уши в трубочку сворачиваются! Мстительный гадёныш, помню он мне часто повторял : "Я не мстительный: отомщу и забуту, а потом снова отомщу!" В этом и вся его сущность. Хотя слово умеют держать, если пообещают - обязательно выполнят.
  8. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Мне мама говорила, что всегда когда кому нибудь что нибудь рассказываешь надо фигу в кармане держать. я конечно не берусь утверждать, что это поможет, но попробовать стоит. А может быть у вас чёрная полоса в жизни? Или такая проблема уже давно у вас?
  9. Половое и сексуальное воспитание детей

    Я этот не хитрый журнальчик просто обожаю. Там картинки очень интересные. И то, что мальчик интересуется, то это вполне нормально. По себе знаю, что к родителям обращаться с вопросами страшно, да и стыдно, тем более, есть друзья продвинутые, которые всё расскажут. Надо с ребёнком идти на контакт и оградить его от порнографии, это может сказаться на психике.
  10. Наши за границей, иностранцы в России

    Я с другом как-то в Италию ездила, мы там развлекались по полной програме, всякие гулянки, пьянки. И как-то утром мы сидели на пляже и начали спорить на счёт пользы крема для загара. Он пытался доказать, что крем бесполезная штука, ну мы и решили нарисовать ему крест на груди кремом. Нарисовали такой большой, закрасили.... И успешно забыли. После пляжа пошли погулять, он как и все русские мужики без футболки под палящим солнцем... Вечером сообщил мне что обгорел сильно, всё тело жгёт, а на утро мы только заметили этот ужас, его красный торс, а на груди белый крест Ну что оставалось делать, пришлось так ходить, у нас даже фотка есть где он с этим украшением. Всё бы ничего, так люди на него реагировали странно. Иностранцы смотрели, кто-то крестился, кто-то дарил еду! А один русскоговорящий итальянец в кафе нам сказал, что люди принимают моего дружка за меченого ГОСПОДОМ БОГОМ!!!!
  11. Попугаи всех пород

    Если в свободном полёте, то бедные ваши шкафы, все закаканные наверное
  12. Попугаи всех пород

    Думаю надо накрывать их клетку полотенцем когда тишины охота. Тогда у этих засранцев ночь наступает и они затыкаются. Моим помогало всегда. Правда не гуманно, но всё ж таки спокойно то как!!!
  13. Наша судьба предрешена заранее?

    А я верю в случайности, мне мама рассказывала один случай, когда она была маленькой, жили они в частном доме с печкой и со стенами в побелке, лежала она на кровати, книжку читала и вдруг заплакал братик в люльке, мама ещё говорила, что ей не хотелось вставать и как только она встала с кровати обвалился потолок, при чём в доме сто раз клеили обои на потолок и белили, там пласт был в пол метра толщиной, получается если бы ребёнок не заплакал чтобы было.....
  14. Недомашние животные дома

    Чёрт какие грустные истории. У меня собака ощенилась в прошлом году и один щенок родился очень худенький и не мог молоко самостоятельно высасывать, я его из пепетки кормила, он такой хорошенький был. 2 недели с ним возилась, а у него практически ежедневно приступы были, вроде судорог, тельце коченело и он скулил так надрывно, и каждый раз его в норму приводили, я как реанимация дежурила над ним. Я смотрела на него и мучилась, утопить хотели но ни у кого рука не поднялась, отец не смог. А через 2 недели опять приступ и я не успела ему помочь. Как же я плакала, столько раз его спасала, а в этот раз не успела, потом себя винила. Простите пожалуйста, я случайно написала про это.
  15. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Кто бы что не говорил, а всё таки моя мама САМАЯ САМАЯ ХОРОШАЯ! Она меня никогда не бросит, она беспокоится обо мне и всегда поможет решить любые проблемы, у меня от неё нет секретов и я её ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю. Особенно ощутила необходимость в маме когда я заболела. И так стало страшно, что потеряю её когда нибудь, поэтому с тех пор я ей постоянно говорю что она самая хорошая у меня. Ведь кроме мамы никто меня так не любит!!! И недостатков у неё нет, одни достоинства!!!
  16. Заболевания, передающиеся половым путем

    Блин, а я и не знала, что есть такая гадость на свете. Кстати, вчера прочитала, что выявили новый вид СПИДа, который поражает организм в течении года - полутара лет. Мой МЧ испугался не на шутку
  17. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Думаю, если девушка любит, то данный способ не прокатит. В таком состоянии человек не замечает недостатки того в кого влюблён. Думаю ты правильно сделал, что не дал надежду. Сейчас лучше будет если вы будете реже видеться. Как говорится: С глаз долой - из сердца вон. Время всё расставит по местам.
  18. Как мужчины готовятся к отцовству.

    Спорить не буду, есть и исключения, но тем не менее...
  19. Как мужчины готовятся к отцовству.

    Мой парень раньше ни о каких детях и думать не хотел, у него всё время на уме было работа, деньги, квартира и т.д. А сейчас (ему 29) только о детях и говорит, к друзьям ходит чтобы с детишками повозиться. И так ему хочется своих, маленьких, пузатеньких. Мужчина должен дорости до того, чтобы хотеть детей. Только вот огорчает то, что мужчина детей хочет, чтобы повозиться раз в неделю, а когда ребёнок подростёт и начнутся проблемы, мужчина чаще всего уходит в тень и не участвует в жизни ребёнка. Они считают, что женщина должна заботиться о проблемах ребёнка. Возникает вопрос: не проще ли мужикам вообще не иметь детей, всё равно диван ближе....
  20. Знакомая рассказывала, что когда ей 14 было, стояла на остановке, а сзади к ней пристроился чувак... так она его по матушке послала не очень красиво, за что и получила по фейсу и никто из стоящих на остановке не вступился за неё.. так что, дамы, поосторожнее с выражениями! Кстати, та же знакомая сейчас рассказывает как ей нравится мацать молоденьких мальчиков в транспорте, говорит попки у них упругие как мячики... Наверное пережитый стресс сказывается)))
  21. Брачные агенства

    У меня знакомый был, так он пошёл в брачное агенства и составил там простенькую анкетку, говорил надоело ему, что бабы только его состоятельность видят...машину, квартиру... Но так ничего и не нашёл, встретился с 27 "девушками" и все были не по вкусу. Эксперемент провалился)
  22. Цыгане

    Известен тот факт, что если цыгане что-то дарят то эта вещь приносит удачу, а если отдают, чтобы откупиться или вещь украдена у цыгана, то она приносит несчастья. Так что считаю, что стоит забыть про суеверия и носить на здоровье если нравятся. Я тоже люблю цыганские украшения, они так звенят..звенят...
  23. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд (технология) - всем пять?

    Креветка, ну какие спортсмены??? Если ребёнок хочет заниматься спортом и он считает что это его дело, то пусть становится спортсменом и т.д. Зачем таскать всех на физ-ру? Чтобы за 11 лет обучения выявить потенциальных претендентов на медаль в очередной Олимпеаде???? Не пойму вашей логики. Физ-ра должна быть для тех, кто хочет ею заниматься! И между прочим те кто изучал физику и математику сейчас имеют пристижную профессию и хороший доход, а те кто физкультуру любил работают физруками за тысячу рублей ( это в лучшем случае) а то и грузщиками работают....
  24. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Вот у моих знакомых был случай, 15 лет назад пара завела ребёнка, но вот мальчик всё время плакал при кормлении, женщина кормила грудью. Ходила она к терапевту каждый день, так вот врач смотрел на ребёнка и говорил, что всё у него хорошо, что ребёнок здоров. Женщина шесть месяцев мучилась, ребёнок не развивался и тогда она поехала в Москву, на первом же приёме её направили с ребёнком на анализ, проверяли как ребёнок воспринимает молоко. И выяснилось что мальчик абсолютно не способен воспринимать белок. Т.е. ему вообще нельзя было молоком кормить. У нас в городе эти анализы тоже проводили, но врач решил, что это не тот случай, на сколько я знаю при рождении ребёнка этот анализ автоматически проводят...И врач в Москве вынес приговор, сказал что ребёнок будет рости и развиваться, но на всю жизнь останется дауном. Теперь эта женщина водит с собой на работу эту детину, у которого уже в самом разгаре половое созревание и который абсолютно не поддаётся обучению. Ещё случай уже со мной и тот же врач наблюдал. я упала в школе и ударилась головой так вот этот же тарапевт выписал мне лекарства, когда мама пришла в аптеку, то там очень удивились когда прочитали рецепт. Потом мы дома прочитали инструкцию, так там было написано, что это лекарство можно принимать только людям пожилого возраста при склерозе и психических растройствах, детям принимать нельзя. И это врач называется, я недавно в свой городок ездила и в местной газете прочитала статью на три страницы о том какой это замечтельный и хороший врач, каких он успехов добился за 20 лет........пару десятков инвалидов!!!
  25. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    А я очень боюсь одиночества, вот именно остаться одной на длительный период времени. А ещё я катастрофически боюсь медсестёр, странно конечно, но к врачам я отношусь совершенно спокойно,даже с любовью, а вот медсёстры у меня вызывают жуткий страх. На фоне этого снятся страшные сны...в общем всё как положено. Кстати, мужчины очень возбуждаются от игр в передивания, я конечно не против, но в медсестру переодеться не могу, страшно!
×