Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ленчик@

Наши люди
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ленчик@

  1. Целиком и полностью согласна!!! Но всё-же я люблю его очень и не хочу обижать. Поэтому я даже сказала ему, что наверное сама виновата... в "неслучившемся"...
  2. Мы встречаемся уже почти два года и я получаю оргазм регулярно (он единственныйй мужчина с которым так.) С другими могла провстречаться 2-4 года и "ни разу". Просто вчерашняя ситуация очень затронула меня и я сомневаюсь не сделала ли я ему больно? Вот в чём вопрос. А "на хрена" он сказал, когда я спросила "не надо ли было сымитировать?"
  3. Проблема! Вчера при встрече с любимым я, наверное, совершила оплошность. Дело в том, что он недостаточно времени уделил предварительным ласкам и я не до конца возбудилась. Следовательно, в процессе акта я начала обижаться и даже виду не подала, что мне как-то приятно и т.д. Он, это заметил и даже спросил "что-то не так?" на что я промолчала. Он кончил и сказал: "ну теперь рассказывай". Я мягко и тактично сказала, что он немного рано начал и даже когда заметил - не остановился, а закончил свои дела. И, когда я спросила: "мне что нужно было притвориться?" - он ответил: "на хрена?" После он полежал минут пять, а затем стремительно одевшись - уехал домой. Я виню себя... Как мне надо было поступить? Может в таких случаях, чтобы не ранить их мужское самолюбие, нужно притвориться?
  4. Фото и видео в обнаженном виде

    А вы знаете, что в пунктах печати фотографий существуют целые альбомы с "обнажёнными" мягко говоря людьми. Чего там только не насмотришься! Ужас. Я, например считаю, что фотография была красивая не пошлая и естестсвенно с красивым телом.
  5. Сводные дети

    Мы с мужем развелись 6 лет назад. Недавно у него в новой семье родился сын. Я отношусь к этому нормально - чему быть того не миновать. Нашего 10 летнего сына я настраивала позитивно. Но когда сказала ему, что у него родился братик - он заплакал. Что я сделала неправильно? Как наладить ситуацию?
×