Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дагмар

Наши люди
  • Число публикаций

    375
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дагмар

  1. Хлам - не хлам.

    Ну, подфартило! Забираю настроение, конечно же! Наверное, по ошибке в хлам затесалось? Или его очень-очень много!!! А отдам взамен деревянную шкатулку без крышечки. Может, найдется умелец или умелица, чтоб в дело пустить? никотиновая зависимость- форма для запекания яичницы в микроволновке- шкатулочка без крышки
  2. Открытки ко Дню Рождения!

    Летний бриз Олечка, спасибо! Сонная Тетеря Ириша, я тоже так думаю!
  3. Открытки ко Дню Рождения!

    Старшая дочь Да я побоялась. Такая обстановка сейчас, лучше уж через Олю. Тёмушка Наташа, а я марку не клеила. Марки у нас украинские, их же в России не примут. Или я ошибаюсь? Оля, Летний бриз, может, я конверт вскрою и вложу марки наши? Как лучше поступить? А то так неудобно- это же расход тебе. Как начнём сейчас тебе слать- на марках разоришься! Напиши, пожалуйста, можно ли наши марки лепить?
  4. Открытки ко Дню Рождения!

    Летний бриз Не , просто открытку. Я адрес написала. (А в конверте послала потому, что там же еще и взятка за соучастие! ) Только одна просьба: я сейчас вспомнила, что не указала "Крым". Допиши, пожалуйста, Оль. А то заклеила уже...
  5. Открытки ко Дню Рождения!

    Летний бриз Олечка, можно попользоваться твоей добротой? Заклеила конверт с открыткой для Наташи Лапоточек. Если завтра отправлю тебе, поможешь? Скрытый текст И шёпотом: в конверте также взятка тебе за содействие! Никому не говори! ))
  6. Открытки ко Дню Рождения!

    "Скромница" Оля, это просто открытки в поддержку.
  7. Открытки ко Дню Рождения!

    Девочки, у меня сегодня праздник! Да ещё какой! Получила три открыточки: от Наташеньки Феникс От Настёны Браун Табби От Танюши Старая ведьма Девочки, дорогие, спасибо вам от всего сердца! Для меня сейчас это больше, чем открытки. Это - весточки из мирной жизни! Мне так приятно, просто словами не передать! А в свете сегодняшних боёв в Луганске- особенно. Спасибо, дорогие! Счастья вам и мира!
  8. Открытки ко Дню Рождения!

    Прекрасная Снегурочка Ксюша, дорогая, с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ тебя, светлый человек! Счастья тебе и любви! И я очень-очень рада, что открыточки вовремя добрались!
  9. Открытки ко Дню Рождения!

    Привет, красотки! Прекрасная Снегурочка, Ксюша, поздравляю тебя с открытками! Так приятно жить в предвкушении праздника, поздравлений! А я уже начинаю беспокоиться. Не, беспокоюсь уже! Отправила 4 июня, а ни слуху, ни духу пока от меня! Большие надежды возлагаю на понедельник почему-то.
  10. Аро Волтури Лучше всего- не давать никаких советов! Я вот третьего дня давала советы сестре по поводу их дома... Теперь пятый угол ищу! Честное слово, пусть сами решают! А вы сочувственно вздыхайте и почаще спрашивайте: "А ты что думаешь?" Дешевле обойдется...
  11. Открытки ко Дню Рождения!

    Сонная Тетеря Ириш, а я вот всем уже отправила, гурьбой. У нас в Луганске совсем война, так что, лучше пусть заранее придут, чем вообще не доберутся. Сегодня вот почта только до обеда открыта была.... И то, отправила, а сама переживаю- не затеряются ли... Пусть дойдут!!!
  12. Открытки ко Дню Рождения!

    Подарившая_счастье Настя, я рада, что открытка добралась! Только жаль, что попортили ей мордочку... Первый раз такое вижу.
  13. Взаимоотношения с одноклассниками, как ужиться в коллективе

    Капля вина Зулечка! Мне вот совершенно ясно- ты бегаешь по инстанциям, решаешь проблемы, ты даже решилась выставить боль свою на форум, прося совета! Так что, никакого пофигизма и наплевательского отношения и в помине нет! А такие слова воспринимай, как гороскоп в газете: что плохое, так это не про нас! А что хорошее: я приложу все усилия, чтоб сбылось! Видно по всему, что ты хорошая, заботливая мама! И все у вас с Илюшкой будет хорошо!
  14. Открытки ко Дню Рождения!

    Феникс Нет, к сожалению... Что ж, буду и я теперь ждать! Скрытый текст Наташа, мы вроде на ты в этой веточке?))))
  15. Открытки ко Дню Рождения!

    "Скромница" Ничего! Я не знаю, что на меня действует, но почта- однозначно! Сегодня отправила "повторные" открыточки для Дюша и Феникс...
  16. Открытки ко Дню Рождения!

    "Скромница" Оль, если открыточка к Дню Рождения, то я ее получила. И фото выложила, 2 мая, 10 страница. Там букет тюльпанов был. Или ты еще одну отправляла?
  17. Открытки ко Дню Рождения!

    Прекрасная Снегурочка Ксюша, ты права! Дюша, Леночка, я правда отправляла, ни с кем не перепутала. Там было море и ракушки... Я для верности в блокнот пишу адреса. И кому отправила, чтоб не забыть.
  18. Открытки ко Дню Рождения!

    Девочки, я сегодня отправила июньским именинникам открыточки. Получается, майским от меня не дошли открытки к Дюша, Феникс, Каркаде и Подарившая счастье ? Еще раз перепроверила- получили открыточки только Фаленопсис, Мелианна и Тёмушка... Может, придут еще.
  19. Взаимоотношения с одноклассниками, как ужиться в коллективе

    Капля вина Эх, это правда... Одно остается- поднимать боевой дух Ильи! Чтоб давал сдачи! Может, этот Влад из тех, кто на расправу жидок. Отпора не видел от Ильи.
  20. Взаимоотношения с одноклассниками, как ужиться в коллективе

    Капля вина Я вот что думаю. Помните старый советский фильм "Гараж"? "Законным путем идти можно. Дойти трудно!" Вот и получается- с родителями обидчика говорить, что горох в стенку кидать. С учителями- та же песня. Я к насилию не призываю. Но, по-моему, если муж ваш "случайно" встретится с Владом и тихо, без свидетелей, не хватая за шкирку, посоветует: "Оставь Илью в покое, а не то..."- проку будет больше. Конечно, Влад может пожаловаться родителям. Но это все- пустые словеса. Тем более, что и дети, и учителя знают, что это за фрукт! А вообще-то Влада жаль. Тем более, что вы пишете, что мальчик не так уж и плох. В родителях его все дело. Может, у него в голове прояснится после беседы с вашим мужем, отпор получит, поостережется.
  21. Хлам - не хлам.

    Забираю обжорство! Как-то ничего вкусно-обжирательного в холодильнике на сегодня не имеется... Так что, справлюсь! А взамен отдам 3 пакетика семян цветов "Душистый горошек". Посадила один пакетик на лоджии, больше некуда посеять. Насадила петуний... Налетай! поломанный диван- лень- три пакетика семян цветов"Душистый горошек"
  22. Открытки ко Дню Рождения!

    Тёмушка Старая ведьма Фаленопсис Катя, Наташа, Таня! Я рада, что открыточки добрались, порадовали вас! Счастья вам!
  23. Открытки ко Дню Рождения!

    Девочки, забыла написать- позавчера отправила последнюю порцию открыток! Ждите, девочки!
  24. Открытки ко Дню Рождения!

    "Скромница" Да-да, это от меня! Олечка, я рада, что открытка добралась!
  25. Открытки ко Дню Рождения!

    Сонная Тетеря Все может быть, Ириш! Вроде почта работает, но рабочий день сокращен. Хоть бы не затерялись открытки!
×