Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лед

Пользователи
  • Число публикаций

    923
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя лед

  1. О мужских и женских изменах-3

    Хочу что-бы Вы, дорогие форумчане помогли мне разобраться в ситуации. Ситуация: Замужем 19лет. Когда встретила мужа все подруги и родные отошли на второй план. Полюбила так, что жизнь готова была отдать за него! Всему в жизни училась сама, хотелось вкусно накормить и во всем быть опорой. Сначала он учился а я работала, потом муж уехал служить в другой город я сорвалась за ним, бросив работу, друзей и все блага. Я дорожила своей семьей, хоть и было мне всего 18, дура-дурой. Жизнь была не из легких. Через 4 года родился ребенок, долгожданный и любимый. Через несколько лет вернулись назад в свой город, открыли свой бизнес благодаря моим родным. Родился второй ребенок. Было очень тяжело и друзья пригласили мужа к себе в другой город поработать. Я снова сорвалась за ним,ради семьи и детей бросила все, хотя уже была не молода. Вот в этом городе и поняла как изменился мой муж.Начал приходить поздно, сауны,пьянки, друзья, подруги... Я терпела, иногда рыдала и пыталась достучатся до его души ,но бесполезно.Только смеялся в лицо и ничего не менялось. Выходные проводил без нас. У него появилось хобби, в котором он полностью растворился. Затем начали доходить слухи, что муж мне неверен, начались звонки детям что папа их скоро бросит. Потом случайно выходя в ICQ увидела начало переписки с одной "подругой" у него были друзья женского полу. Всю переписку не читала, не смогла. В общем флирт, цемочки и многие неприятные факты. Конкретно не было фактов что он с нею спит, не считая того, что секс у нас прекратился. Девица эта в разводе и явно имела на него виды.Никогда не проверяла ни карманы, ни телефон, ни почту не вскрывала. Решила не копать, у него спрашивала в лоб он все отрицал. В общем после этого что-то случилось с моей головой и я прекратила рыдать и решила жить так же как жил он. Начала выходить с подругами, прекратила сидеть дома и быть домашней клушей. При этом готовила,стирала,убирала,пекла....как и раньше. К тому же муж был вечно недоволен мной как хозяйкой, что очень удивляло всех кто знал меня. Иногда даже переходил на личности, хаял мою внешность. Но я все равно любила мужа и все свои обязанности исправно исполняла. Вот так мы и жили, я была изгоем в его сердце, никакого секса , жили как друзья. Однажды я пришла к нему поговорить и сказала: ты понимаешь, что женщина не может без интима, ласки и пр. Что я имею полное право завести себе любовника, а ты не будешь иметь права меня за это упрекать, если ничего не изменишь в нашей жизни?! Ничего не изменилось! И у меня появился человек,который стал мне прежде всего другом, который показал как муж должен заботиться обо мне. Виделись очень редко. Он работает и я замужем. Семью разрушать не хотела, просто была одинока и нежеланна,искала отдушину. Парня этого как мужа не рассматривала, семья и дети прежде всего. И вот недавно мой муж собрал всю переписку моего общения с сестрой, друзьями и этим парнем, по ICQ и одноклассниках, не зная паролей.Истории я удаляла. Не знаю как это возможно.Меня назвали мразью, сказали нет мне прощения и ушел. Как я не умоляла меня простить и не говорила ему, что он сам на это меня толкнул игнорирую меня как женщину. Он сказал что никогда мне не изменял (не спал со мной 3 года!) Я не хочу терять мужа, не хочу рушить семью.Подскажите неужели я и правда такая мразь если хотела просто жить, хотела быть любимой и желанной? Что делать теперь? В голове сумбур, 6 дней не ем, ничего не лезет. В душе просто печет от горя. Приму любую критику в свою сторону. Что делать? Помогите умоляю, дайте совет как жить дальше.
  2. Ревность, эта ревность...

    Я опишу свою мнительность за других отвечать не могу. 1.Изменилось отношение (как в общении так и в постели) 2.Слухи (подруги и прочие доброжелатели выдают информацию) 3. Звонки. 4. Смс-ки. 5. Отдых отдельно от семьи. 6. Полное отсутствие секса, ласки и пр. В моей семье так было и при этом муж говорил, что не изменяет и любил одну меня.
  3. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Я думаю,невозможно начать новые отношения,человека взрослого не изменить. И если муж сдался,убежал от проблем значит слабак,значит ненадежен. Только сильному подвластно прощать и быть опорой. Я думаю, не нужно удерживать человека,который хочет уйти,пожелайте ему счастья и отпустите. Если ему дорога семья и есть чувства,он созреет сам,если нет,то это его выбор.
  4. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Я осуждать не хочу,потому что права такого не имею. А совет один не идти на поводу у любовника. Если семья дороже то и любиться надо с умом. Страсть скоро пройдет и что останется?
  5. Измена в супружестве - 2

    Батося Если изначально идут такие договоры,то зачем вообще вам семья? Лучше бы договорились об обратном Странные у нас женщины
  6. Показать/озвучить желание, да или нет?

    Не знаю как у других но у нас все иначе. Я и рада б отдаваться но приходится только брать
  7. Передумали,решили претендовать? А зачем вам свободной женщине несвободный мужчина? Думаю вы и сами все прекрасно понимаете,только пользуется не только он а и вы но очевидно этого вам уже мало.Каждая женщина хочет быть единственной,иметь семью и плечо. Быстрее рвите эти отношения и начинайте жизнь с нуля,с чистого листа без лжи себе и боли другим.
  8. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Рекомендуется загорать в одном салоне, где инструктор может составить индивидуальный график процедур, соответствующий вашему типу кожи и особенностям типа солярия. Людям со светлой, чувствительной к ожогам кожей, посоветуют загорать по пять минут два-три раза в 10 дней с перерывом в два-три дня. Те же, кто практически никогда не обгорает на солнце, могут сразу загорать по 15 минут (однако, первый сеанс все же лучше сделать пятиминутным - для подготовки). Если же вы хотите улучшить качество загара и немного помочь своей коже, то покупайте специальное средство для искусственного загара. Оно обычно есть в хороших салонах красоты и той же марки, что и солярий. И пусть чувство меры вас никогда не покидает!!!
  9. Разница в образовании и образованности партнёров

    Вечная ночь Опять таки повторюсь,мы видим только одну сторону проблемы,мы не слышали мужчину.Я видела разных хозяюшек и тех которые посуду в тазике мыть не хотели лишь потому что они из города. Я дело в том что и не требовала помощи а иной раз муж и хрю сказать не мог от усталости.Про секс и прочие привилегии вообще молчу. Но сейчас живя в 3км квартире с удобствами я часто вспоминаю мой фанерный домик без удобств Все зависит только от женщины,только она создает уют и находит правильную нить к своему мужчине. Ведь можно найти подход к животному а к человеку тем более.
  10. Разница в образовании и образованности партнёров

    Я все свои 19 лет прожила в городе и в деревне бывала только на каникулах у бабушки. Вышла замуж и мужа отправили служить под Питер.Муж с первого дня каждый день летал в наряд,не успевая даже выспаться не то что воды наносить или угля.Всему пришлось учится. заново.Условий не было никаких,я создавала их сама.Душа не было,одна электроплитка на 6,туалет ведро.Все делала сама и сейчас по прошествии лет мой муж часто хвалится друзьям что перенесла его жена и не сломалась городская девочка в фанерном домике.Кстати еще кроме мужа кормила,обстирывала и убирала еще 4 ребятам чьи жены испугались трудностей. Я делала это потому, что любила и хотела хоть немного помочь,поддержать любимого мужа.Хоть что мне говорите,но никакие трудности не страшны если ты не ленив. Думаю если послушать мужа мы узнаем много чего интересного.
  11. Разница в образовании и образованности партнёров

    Простите а подруга изначально не знала за кого выходит замуж? Я конечно хозяйства(свиней и прочую живность) не имела,но вполне успевала и печь натопить и 1,2 и 3 приготовить и постирать и убраться. Не вижу никаких проблем,не место красит человека.Думаю стоило поддержать мужа раз уж замуж вышла а не метаться от проблем.
  12. Есть ли жизнь после развода?

    Виктор-77 Сэр у нас не сайт знакомств. Тем более после этого Нет ничего плоходо в том,что девушка влюбчива и не хочет быть одинокой,главное оградить ребенка от всех поклонников,влюбляться как говорится не дома а на стороне,не на глазах у дочери.
  13. Суррогатное материнство

    Вродь бы дело и хорошее с.м но много моральных аспектов нерешенных.Вродь бы физиологически ребенок не мой,но вынашиваю то его я,силы,соки мои этот ребенок высасывает. Уж простите Aica но как не крути а результат один.Соглашусь только если этот ребенок будет жить в семье,т.е для родного человека.Имхо.
  14. Суррогатное материнство

    Aica Я имела ввиду совсем другое,рожать и отдавать за деньги.Ведь незря говорят что мы с детками одно целое когда они в нас наше сердце бьется за двоих.Не знаю возможно и не права,но сама бы никогда не решилась отдать дите которое носила под сердцем.Слишком ранимо к этому отношусь.
  15. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    У меня подруга(35 лет)покупает сама подарки для любовниц мужа.Когда я проявила любопытство зачем сказала:мне хорошо когда моему мужу хорошо.И также учила поступить с моим мужем Скорее тут или любовь безумная или мозг высохший.Я лично спокойно буду общаться с любовницами мужа тогда,когда он меня не будет интересовать как мужчина.
  16. Суррогатное материнство

    Беседка Если вопрос адрессовался мне,то отвечу:дело в том что я знаю что значит выносить и выродить,поэтому ни за что не соглашусь.Это просто табу,разве что родной дочери помогу.
  17. Суррогатное материнство

    Сама с.м не стала бы никогда,быстрее продам себя по частям если понадобятся деньги а душу ангела продавать грех. А вот что бы стать матерью пойшла бы на все.
  18. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    Заболела у мужа печень и друг из Глушкова посоветовал пиявками подлечить.Приходит мое чудо с прокладками на пузе ,все пропитаны кровью и хлестала еще долго. Так вот, толку ноль а шрамы по сей день уж 3 года прошло.
  19. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Павлик А что это изменит? Лично я бы предпочла на место поставить именно мужа и ему обьяснить где раки зимуют.Ведь именно он переписывается с другой да к тому же не скрываясь. Моя подруга когда узнала что мужа любовница(тоже замужняя) ждет от него ребенка,тоже вызвонила ее и встретилась.Знаете какой получила ответ? Меня любят оба а ты и с одним справиться не можешь. Думайте и делайте вывод
  20. Террор бывших жен

    Санель Вы знаете выражать свои мысли правильно тоже надо уметь.Судя по ситуации жена ничем не отличается от Б.Ж.Собственно многие уже правильно выразились,зачем уподоблятся низости,если тебя достают есть другие методы. Мне лично неприятно было читать как и многим,при этом глупо выглядели обе а мужик в шоколаде.
  21. San Не надо вам разговаривать было,нужно мужику вашему дать время успокоиться и действительно меньше давить,иногда мы не замечаем как нам сносит крышу. Нет причины ревновать и плакать,захочет уйдет и никакие истерики не помогут,поверьте!
  22. San Хоть убейте меня,но муж вас провоцирует.У моей подруги была идентичная ситуация,только она про любовницу не знала ничего.Муж всячески провоцировал на скандалы и она не выдержала и выгнала.Те сошлись через время,но так и не получилось семьи. Никогда не оправдывайтесь если знаете что правы иначе это воспримут как признание вины. Я всегда так учу сестру: пожалуйста подойди к зеркалу посмотри в него,неужели себя не уважаешь не ценишь? На носу праздник,плюньте и веселитесь пусть враги покусают себя сами И подумайте нужен вам такой муж?
  23. Блины, оладьи

    Я пеку на сыворотке,перед этим хорошо взбить и они получаются очень нежными.
  24. Командировки, работа вахтовым методом.

    Ммари А я считаю как раз наоборот,т.к автор не предпринимает никаких действий а вторая старается изо всез сил.Поэтому мне кажется увы семьи больше не будет,очень хочу ошибаться.
  25. Лично мне это говорит о воспитании,простите.Но вот какой бы я стервой не была мой муж никогда не пойдет против своей матери,отца,брата потому как его уважению научили. Видимо где то ваша мать позволила похабному отношению к ней(ситуацию не читала,сейчас прочту пойду).
×