Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Artemis

Наши люди
  • Число публикаций

    359
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Artemis

  1. Про зоомагазины и рынки

    Были сегодня в торговом центре МЯУ ( московская ярмарка увлечений. Там было 3 магазинчика с кошками-собаками. Заходим в один магазин - силит женщина очень приличная, котятки ухоженные, пообщались с ней, котят как родных любит, так приятно стало, прошли дальше. Слышим из другого конца зала дикий скулеж. Подходим - а там щенки продаются. Вонища несусветная, щенки воют. Продавцы сидят, ноль внимания, анекдоты травят. Идем дальше. Там магазин, где и собаки, и щенки. Подходим - смотрим - такой хорошенький серо-белый полосатик.... а из под хвоста что-то красное торчит на кишку похожее. ЯЧ кпродавцам, спрашиваю что это. Они смотрят и так радостно говорят " а это кишка торчит, видите - сдохнет сейчас". Таким тоном как будто прикалываются. И сидят дальше треплются. А котенок хорошенький, на умирающего не похож совсем, играет.... В общем, когда мы обратно шли, котенка уже из клетки убрали. Никаких следов ветеринаров в округе не наблюдалось. Такое впечатление, что они его просто прибили втихую.
  2. Архив данеток

    Калашников
  3. Архив данеток

    Златовласка, да, это Шолохов. (из статьи Ирины Репьевой "Тайная жизнь Михаила Шолохова")
  4. Архив данеток

    Еще этот человек отличился тем, что не смотря на страшое давление отказался изменить судьбу и характер своих персонажей. За что подвергался гонениям и критике. А еще у него были очень своеобразные отношения со Сталиным. ТОт ему, как ни странно, очень симпатизировал и даже откровенничал с ним. "N однажды, кстати, показал в Кремле кукиш помощнику Сталина Поскребышеву, однажды даже спросил вождя: а так ли уж нужны тому его портреты на каждом углу в каждом городе, в каждом кабинете. На что Сталин с какой-то умной усмешкой ответил (и N никогда не сомневался в его искренности): народу, мол, нужны божки. Не боги, а именно что «божки». С такой иронией и о народе можно отозваться «народишко»…"
  5. Энка, так ведь собак именно за это и не любят. Вот идете вы с совочком, с пакетиком,подходит к вам пенсионерка с речью,что собачники все засали - а вы ей показываете совочек и говорите " а вот ни фига, я за своей собакой убираю". Я уверена, что на следующий день вас будут встречать 10 пенсионерок и ассказывать вам, какая вы замечательная и собачка у вас хорошая. У нас нашу единственную тетку, убирающую за своей собакой дерьмо, во всех дворах нахваливают и рассказывают про нее.
  6. А разруха - она как известно, ен в клозетах, она в головах. НИ один из выступивших здесь собачником не сказал "я, когда выгуливаю свою собаку, ношу с собой пакетик и лопатку, и убираю за ней дерьмо". НИ один. ПОчему? Что такого сложного в том, чтобы убрать дерьмо за своей собакой? А если в дерьме ничего плохого нет, почему уважаемые собачники не выгуливают собак у себя в квартире, и приучают терпеть до улицы?
  7. Архив данеток

    Третья задача. В свое время ОН воспринимался "иделоогически правильным" писателем. А в наше время его произведения воспринимаются совершенно иначе. Факту свидетельствуют, что он был открытым, смелым и очень порядочным человеком. Во времена, когда все доносили, стучали друг на друга, публично отрекались от "врагов народа", он - один из немногих, кто открыто заступался за своих друзей, и спас их от арестов. "Я не верю в виновность Л. , и если его осудят, значит и я виноват, и меня осудят"- говорил он. Заступаясь за невиновных, он даже посмел обратиться за помощью к Сталину. Кто этот писатель?
  8. Архив данеток

    Кипелов. Ну ни фига себе - опять фотка исчезла.
  9. Архив данеток

    Давайте вот эту попробуем. Расторгуев все еще второй слева, наш герой - первый слева.
  10. Архив данеток

    Вторая задачка. Это фотка одного из известных ВИА. Кто только в нем не играл. Второй слева - Коля Расторгуев. Человек, который второй справа еще интереснее. 20 лет он собирал стадионы, потом, в 44 года он будучи в зените славы решил начать сначала. И снова собирает стадионы. Кто второй справа?
  11. Архив данеток

    Нет. Yes!!!!!!!!
  12. Архив данеток

    Первая задачка. ОН - потомок ариев. Адепт одной из древнейших религий. Его настоящее имя - Фаррух, но мы его знаем под другим именем и фамилией, которая является алхимическим символом его Божества. Вообще, в своем творческтве он часто использовал символику своей веры. Сын дипломатов. Родился на африканском острове, в детском возрасте переехал в Индию, а будучи подростком приехал в европейской государство. Учился живописи и балету, но свое призвание нашел в другом. Письма, предназначенные ему, часто по ошибке приходили во дворец одной очень известной даме преклонного возраста. Кто ОН?
  13. Ну, вообще-то, если честно у нас во дворах на 3 десятка собачников приходится только одна женщина, которая носит с собой совочек и пакет и убирает за своей собакой экскременты. Все остальные собаки двор действительно засрали.
  14. Мужские и женские измены -2.

    Да, потому что где он еще найдет такую д.... аму с такой отрощенной терпелкой?
  15. Мужские и женские измены -2.

    Угу. Зато, похоже, все окружение автора в курсе, что он имеет баб направо и налево, и над автором смеется. Есть разница между иногда гульнуть и гулять регулярно направо и налево. Кроме того - настораживает явно шовинистичесая позиция "У меня есть членЮ, поэтому мне можно, а у тебя нет члена - тебе нельзя". Ну да. основой семьи должно быть совместное лечение триппера и содержание внебрачных детей.
  16. Мужские и женские измены -2.

    Я фигею. Муж гуляет - и еще теории выдвигает на тему как ДОЛЖНА на его гульки реагировать жена. Девка, ИМХО, здесь вообще не причем - глаза царапать и волосы выдергивать мужу надо, который делает вас посмешищзем для всех знакомых. И попутно объяснить ему, что это ВЫ, как королева, будете решать, что вам делать, а не он. А ОН не хзнает, что он женгатый? ПОчему ответственность за сохранность чужой се6мьи вы перекладываете с собственного мужа на чужих девок7 ПОлный писец! Девушка, в сад этого урода! ИЛи по крайней мере, поставьте перед ним выбор. Кого он выберет - королеву или девок-однодневок?
  17. Про зоомагазины и рынки

    Я знаю лично людей, которые все этои ВИДЕЛИ. И у меня даже один котенок жил на передержке, спасенный оттуда. Было это примерно год назад - тогда еще все было актуально.
  18. Про зоомагазины и рынки

    http://www.3kv.ru/neludi1.htm Да, и еще. Среди животных, взятых моими знакомыми на "птичке", половина умерла в течение нескольких дней после покупки. Так хорошо с ними обращались "добренькие" перекупщики.
  19. Про зоомагазины и рынки

    Я на птичий и не езжу.
  20. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    В таких случаях подобные вещи не уточняют. Он очень удачно выбрал предлог.
  21. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Честно говоря, в жизни никого таким образом не обманывала и как-то в голову не приходило. Но с другой стороны, я и от мужчин такого рода манипуляций не видела. Уточнить - это как?
  22. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Сама травма, может быть, не столь легкоустранима. А вот некоторые последствия травмы, в данном случае нежелание иметь детей - устранимы вполне.
  23. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    В том-то и дело, что говорить-то говорил.... но называл не ту причину. Я об этом выше писала. Он называл вполне легкоустранимую причину и позиционировал себя как человека, в принципе любящего детей, но травмированного разводом. Он, судя по всему, прекрасно знал, что имеет дело с жензиной, которая ХОЧЕТ детей, и пытался таким образом не оттолкнуть ее от себя.
  24. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Я читаю не только посты, но и то, что между строк. Автор явно не ставила себе целью написать гоадость о муже. Но с учетом нюансов, картина получается не в его пользу и очень неприглядная. Хотя мнение мужа, конечно, были бы интересно.
  25. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    В данном случае это будет всего лишь ответ на подлость. Человек 3 года намеренно вводил ее в заблуждение. Если у нее время для того, чтобы найти ребенку нормального отца, истекло - то это не подлость, а всего лишь разумный выход из ситуации. А в противном случае упираться и рожать именно от этого мужика нецелесообразно.
×