Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дельфиниум

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дельфиниум

  1. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    А можете и мне дать название и расположение данной гостиницы? Мы вот в феврале хотим туда на несколько дней.
  2. Хотела спросить артикул на платье.
  3. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Ой, а подскажите пожалуйста где такой рецепт про огурцы с водкой? Заранее спасибо за ответ.
  4. Всё из тыквы

    А можете подробнее рассказать как и что делать? У меня варенье тоже плесневеет, хотя банки и крышки всегда стерилизую. Заранее спасибо.
  5. НАВИГАТОР

    Подскажите пожалуйста где можно найти тему о протезировании и имплантации зубов? Заранее спасибо за ответ.
  6. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Мы с супругом тоже сделали первую прививку, немного побаливала голова и чувство усталости у обоих. Теперь о поликлинике: записались мы на госуслугах на 25 марта по времени, явились вовремя, а нам говорят, что вакцины нет, узнавать по телефону. Я позвонила, узнать как нам быть, так как официально записаны, а услуга не оказана. Ответили, чтобы ждали от них звонка и буквально перезвонили через два часа и велели приходить на следующий день с 9 до 12. Пришли, очередь на весь коридор в оба кабинета, из осмотра только сатурация, давление не измеряли, проверили листки, которые мы заполняли в коридоре и выдали ещё один для прививки. Вообщем по времени это всё заняло около двух часов. Всем вакцины не хватило, люди очень возмущались, вызывали руководство, ответ был таким: что мы сделаем, если на одну поликлинику выделяют по 50 доз. Это Краснодар.
  7. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

    Скажите пожалуйста, а в Сбербанке имеется такая система?
  8. Возврат налоговых вычетов.

    Всем добрый день, мы сдали документы для получения налогового вычета в середине января. Были прописаны по другому адресу. В марте прописались в своей квартире ( которую купили). Город один и тот же. Вчера нам позвонили с налоговой и отправляют в другое отделение, чтобы мы снова подавали документы по месту прописки. При этом часть камеральной проверки закончена, осталось за один год. Все документы у нас в порядке, говорят якобы с программой что-то. Как вы думаете что это? Ведь база одна. Как по закону должно быть? Заранее спасибо за ответ.
  9. Астрологический прогноз

    Бабалена, благодарю Вас! Теперь уж точно переедем, а то все в раздумьях и сомнениях я была.
  10. Астрологический прогноз

    Бабалена, добрый вечер, разрешите обратиться к Вам. Мы с супругом прожили большую часть своей жизни на Севере, настало время переезда в другой регион. Пожалуйста посмотрите как все сложится у нас в 2018, буду очень благодарна. Мой день рождения 21.02.1963, Краснодарский край, .время глубокая ночь (к сожалению уже не у кого спросить точное время, супруг родился 13.12.1962 в 00:15, г.Новосибирск. Заранее спасибо.
×