Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вирсавия

Наши люди
  • Число публикаций

    142
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вирсавия

  1. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Спасибо большое! Пошла мыть и спасать!
  2. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Здравствуйте, девочки! Не знаю, в эту ветку писать или нет, у меня проблемма - три банки 0,5 л маринованных кабачков вздулись и помутнел маринад. Что делать - выбрасывать или спасать (вопрос только как). Посоветуйте, пожалуйста.
  3. Фотографии наших любимцев-16

    Сонечка, солнышко мое. Жара, полдень, релакс...
  4. Так хочу на море... но отдых на море в этом году не получится, вот обновила маникюр и педикюр второй раз за полгода (карантин, будь он неладен) и тешу себя фотосессией
  5. Наконец у меня уже есть чем похвастать. Прошлый даже не хотелось фотографировать, что на меня нашло, ума не приложу.
  6. Я на на встречи одноклассников никогда не ходила и на последнюю тоже не пошла. А муж мой (мы ровесники, нам по 52 года, учились в разных школах) несколько месяцев назад был на встрече со своими одноклассниками (35 лет с окончания школы). Сразу выслал мне фотки, среди них групповое фото одноклассниц (я из них знаю лично только одну). Лучше бы он этого не делал и я этого не видела. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать... Сидят бабки, вот другого слова немогу подобрать. Что толстые, что худые - все выглядят старыми, уставшими, несмотря на улыбки и радосный повод для встречи... Если бы я не знала какого они возраста, легко бы дала им лет 60-65. И то у меня много знакомых в возрасте за 60 очень хорошо выглядят. Я к зеркалу - я тоже такая?! Да нет, вроде бы выгляжу на свои 52. Мне так видится. Потом думаю, что со стороны я тоже для других так же выгляжу усталой теткой, несмотря на все мои ухищрения выглядеть лучше. Ко всему этому муж мой выглядит на свои годы хорошо, особенно на фоне своих одноклассников. Пришел муж, спрашиваю - слушай, я тоже так выгляжу? Он - нет, ты у меня цветочек. я сам очень удивился, как все постарели... Больше непойду, сказал. Если что, никого обидеть не хотела, просто так грустно было от того, как время нас меняет.
  7. Аудиокниги, аудиоспектакли. Редкие экземпляры. Авторы, чтецы.

    Всех поздравляю с Новым годом! Вот уже два дня получаю просто неимоверное удовольствие, слушая под вышивку книгу Татьяны Устиновой "Свиданье с Богом у огня", читает обожаемая мною Анна Каменкова. Книга не детектив, состоит из коротких историй из жизни самой писательницы, ее размышлений. Я просто в восторге, случайно наткнулась на сайте, когда искала, чего бы такого интересного послушать, чтобы отвлечься от грусного настроения. Для меня эта книга оказалась бальзамом на душу. Девочки, очень советую, послушайте. Тем более чтение на высшем уровне.
  8. Фотографии наших любимцев-16

    К встрече Нового года уже готовы!
  9. @Вельдомена Очень нежный и красивый, просто сказка. Жаль, что мой мастер не делает рисунки, я бы себе обязательно такой сделала. Класс!
  10. А у меня скромно.
  11. У меня цвет очень спелой вишни. Правда очень тяжело поймать свет так, чтобы было видно, что это не черный.
  12. Цвет сирени...
  13. Пришло время коррекции, и я, как всегда, выбрала не то, что планировала, а то, на что уговорили) Результат понравился)
  14. Спасибо девочкам, дочитываю 1 том Марининой "Другая правда". Мне очень нравится, я наверное очень соскучилась по Насте, давно ее не было. Даже ее занудство нравится. Как-то я с ней вместе пол жизни прожила... Еще раз большое спасибо, очень жду второго тома. .
  15. Тоже попрошу ссылочку!!! Пожалуйста!!! Присоединяюсь к просьбам.
  16. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Я нашла в интернете и испробовала такой метод избавления от запаха секонда. Вещь упаковываю в несколько пакетов полиэтиленовых и ставлю в морозилку на несколько дней, потом стираю обычно в машинке. Запах вымораживается напрочь. Сколько дней держать - надо проверять по запаху, но дня 2-3 обычно хватает. Может кому-то понадобится такая информация, попробуйте.
  17. Вот свеженький, вчера ходила на коррекцию.
  18. Консервируем, солим огурцы

    Я готовила такой салат. Все специи в норме. Укропа не давала, а добавляла горчицу в зернах ( 1 столовую ложку, чтобы крышки на банках не вспучивались). Плюс в каждую банку лаврушку и душистый перчик.
  19. Тред для тупых вопросов - 9

    Спасибо большое за ответ. Пишу, так как плюсом спасибо не могу поставить.
  20. Тред для тупых вопросов - 9

    Либо неактивно жмете, либо попали в тот промежуток времени, когда "плюсомет" разряжен. У меня тоже тупой вопрос. Ситуация такая же, я так поняла, что "плюсомет" разряжен. Я как-то пропустила, сколько можно ставить плюсиков?
  21. Я, если бы увидела эту фотку без подписи, то точно бы подумала,что это Проклова - одно лицо. Жалко то как, любимая актриса...
  22. Консервируем, солим огурцы

    Скажите пожалуйста, а перцу точно 20 г а не 2? Это же целая пачка? Я вот тут вскипятила уже маринад и думаю - заливать или нет? Может кто подскажет, а то у меня огурцы ждут...
  23. Муж устал от размеренной жизни.

    @Феерическая, Олеся, я вчера внимательно прочитала всю ветку, хотела много чего тоже написать, но передумала. А сегодня, после вашего поста, поняла, что вы просто его любите. А любовь, она такая... Я была два раза замужем за первым мужем, в итоге 20 лет прожитой совместной жизни с перерывом в 6 лет. В 45 развелась и уже 5 лет живу счастливо с другим мужем. Удачи вам, пускай у вас все будет хорошо!
  24. Смерть меньшего брата-2

    @Фаиза, Аллочка, я только что увидела твое сообщение. Прими и мои соболезнования. Такое горе... Такая утрата... Держитесь, сил вам...
  25. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Ну, как уже тут неоднократно писали, что не из-за лайка. А из-за отношения мужа к ней. Нормально, когда мужчина смотрит на красивых женщин на улице, в интернете, журналах, календарях, пляжах, а тут фото коллеги по работе. Обстановочка в коллективе нездоровая, заигрывания, флиртики, дружбы, повышенный интерес всех женщин к нему, плюс выставленные откровенные фото в сетях (может даже специально для него). Этот лайк конечно же видели все сослуживцы, будет что пообсуждать и посплетничать о нем и его жене. Я так думаю,что в основном так видела все это его жена. Все по разному относятся к таким ситуациям. Вот подруге автора наверное очень больно было от того, что будут перемывать кости их семье. А ему глубоко наплевать на ее отношение к его флиртам и заигрываниям, вот нравиться человеку трепать нервы жене, получает он от этого заряд бодрости. А нервы-то и не выдержали.
×