Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Глеб

Наши люди
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Глеб

  1. Вот вы сейчас сидите, читаете сообщение. А никто из вас не задумывался что вокруг вас бурлит жизнь, в вашей комнате зоопарк, не считая ваших животных. Иногда смотрите на что-либо, а краешком глаза замечаете, как что то на вас смотрит со стороны, или пронеслось мимо, пролетело, оглядываетесь - никого! Мне бабушка всегда говорила - увидишь нечисть - перекрестись 3 раза, прочитай "Отче наш..." - и тогда она пропадет. Если честно, когда человек крестится - он просто прикрывает свой третий глаз и не видит сущностей, окружающих его...А думает что пропала... Вот суть вопроса: Кто-нибудь из вас ощущал подобное или видел воочию сущностей - домовых, леших, ангелов, демонов и др.? И соответственно какими вы их видели?
  2. Знак Зодиака - Близнецы

    Я близнец. Всегда стараюсь исполнять обещанное. Не даю напрасно обещания... Дела завершаю вовремя. Много говорю, но не болтлив, однако если затронуть одни из моих самых интересных тем, буду расказывать очень долго и с воодушевлением. Всегда нахожу общий язык с любым человеком. Раньше часто врал и преувеличивал, сейчас нахожу что в этом просто нет необходимости. Кому надо - тот поймет... Повидимому я нашел гармонию между головой и сердцем... Хотя раньше они были врагами...
  3. Нумерология

    у меня 5 и все что делится на 5 или при сложении дает 5
  4. Ведьма ли я?

    Конфронтация... Так вобщето оно и бывает... Просто стоят блокировки у человека от применения способностей... недоросли ишчо люди умом чтобы в такие игрушки играть А еще неадвно видел стаю какихто птиц над домом - воронка как в фильме "Ночной дозор" - аж жутковато стало...
  5. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    вот еще один облом.... В последнее время просыпаюсь за несколько секунд до будильника... Прям так глаза открываю, вродебы понимаю что проснулся и через мгновение будильник начинает звенеть.... Принципе это приятней чем вставать от гнусавого вопля будильника
  6. Эффект дежавю

    Лисичка! Шизофреники те, кто называет таких как вы шизофрениками, потомучто они еще и параноики, потомучто боятся подобных явлений. Я вот раньше тоже думал что схожу с ума, потомучто видел ситуации и мог с тчность сказать что мне это уже снилось! Но потом както разобрался в данном феномине и теперь нет никаких сомнений...
  7. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Приежжайте к нам в Тольятти и увидите все своими глазами, покажу вам 2х бабулек из соседнего дома... Да, путь не плохой, но и неединственный. Все хорошо в меру!
  8. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Изюминка, Пардон, когда человек заставляет себя делать это, или его заставляет это делать другой, например бабуля своего внука, внучку (что часто встречается), то о каком совершенствовании собственной души может идти речь? Просто повидимому воспитание у большинств атакое, что если подумал о боге плохо, не захотел молиться или забыл вообще о вере, то это плохо По сути вера заставляет человека верить в свою греховность, заставляет чувствовать себя виноватым (тоже могу привести массу примеров, очень часто с этим сталкиваюсь) Ну а на счет молитвы в которую вложена душа, которая написана с вдохновением и читается с вдохновением действует также как мантры... Я вот например пишу музыку - для меня она как молитва, мантра...
  9. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Чорд! Видать старый стал совсем, невнимательный... А так манипуляция с числами - штука занятная, сам иногда даже составляю некое подобие натальных карт - мистика!
  10. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Изюминка, это вы сами догадались или вам ктото подсказал? Я вот например считаю что это не баян!
  11. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Светочек, -1 Это так смешно! Чуть живот не надорвал! Vladkun сказал что нашел это на одном из сайтов, и что эта информация может быть интересна, зачем сразу так? В жизни людей числа давно и грают некую роль, когото постоянно преследуют по жизни одни и теже числа и цифры, а у когото при манипуляции с числами можно выстроить закономерность - и это отнюдь не шуточки. Ну а на счет терракта я склоняюсь к версии, что это запланированное мероприятие, об этом говорит хотябы то, что "...на каждом небоскребе имеется радио маяк, который при приближении самолета на определенное расстояние к зданию включает автопилот и отводит самолет в сторону, по иной траектории. Такие устройства имеют широкое распространение как в США, так и в ряде других стран и используются в штатах с 1993 года..." и чисто случайно 2 приспособления в день терракта просто перестали работать
  12. Сон, бред или астральный секс?

    Конкретного ответа нет, все может быть, но может быть что это пересечение с альтернативной реальностью, а может и искривление времени, когда две ситуации из прошлого и будущего пересекаются... Лучше спросить вообще кто он такой и зачем приходит к вам. А вдруг он нуждается в вашей помощи..........уйти в свое прстранство- время и т.д.
  13. Ребёнок и религия..

    Я бы тоже НЕ крестился если бы мне дали право выбора!
  14. Управляемые сны

    Вобщето про ОСы и астрал есть много специализированной литературы, например 11томник К.Кастанеды (который я осилил коекак за 2 месяца), Р.Монро "Путешествие вне тела", ЛаБерже, В.Путник и много много других Кстати практика ОСов описанная у Кастанеды более правдоподобна. А вот насчет астрала смею вас предупредить - это состояние таит в себе опасность, и не то, что вы можете полностью отделится от своего тела, но во вромя отсутствия вашего энергетического тела возможно инородное подселение или внедрение чужеродных программ, такчто лучше развиваться в ОСах, ибо это таже реальность, которая содержит в себе не только массу немыслимых возможностей, но и знания применимые в нашей повседневной жизни.
  15. А еще есть такое: Если ребенку делать прививки Хотя медики умалчивают статистические данные о смертности малышей в результате прививок и вакцин...
  16. Пардон, чьих надежд? Господа бога нашего иже еси на небеси? Мне кажется крестить нужно в возрасте, когда человек может отвечать за свои поступки и согласен на крещение...
  17. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Прикольно,,, Я както скачал из инета статью про то как научиться гнуть металлические предметы. ну думаю дай попробую. Я в комнате в руках металлический натфиль , с закрытыми глазами мысленно произвожу манипуляции (энергия проходит от анахаты чакры до муладхары против часовой стрелки, идет по рукам к пальцам и т.д. в том же духе), глажу пальцами по сгибаемому месту... и тут заходит в комнату отец, зовет есть. Он сказал что уже 15 минут зовет меня а я не откликаюсь. Тут я гляжу на натфиль , а он и правда неиного погнулся. Кто имел дело с инструментами знает что погнуть такой материал сложно так как он просто отламывается а не гнется... Начал отцу объяснять, но он не поверил, говорит что я его погнул, и тут он сам попробовал его погнуть и просто сломал его!!! Обыдно, вещдок сломал...
  18. Обручальное кольцо

    из песни слов не выкенешь, ну ладно, написал впопыхах... с кем не бываеть...
  19. Обручальное кольцо

    Айода а я разве говорил что местонахождение кольца влияет на появление черточек?
  20. Обручальное кольцо

    Ну как успехи, уважаемые форумчане? Где возгласы типа: "О, я вижу за своей фоткой два диода!!!!" Чего замолчали? Осознали положение?
  21. Обручальное кольцо

    Если кольца были на безымянных пальцах, тогда все ясно. Как вы думаете, почему кровь на анализ берут из безымянного? Ответ: от этого пальца идет вена прямо к сердцу! Иногда воспалительный процесс может быть от золота, вследствии определенной группы крови, а иногда из-за серебра - и по тойже причине. Моя версия: Металл вашего кольца подействовал как катализатор в развитии инфекции в крови. Я вообще никогда никому не советую носить на теле металлы и прокалывать уши, поскольку в ушах достаточно много аккупунктурных точек отвечающих за жизенноважные органы. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На протяжении 2 недель наши преподы в лаборатории проводили эксперименты по воздействию определенного рода волн на материалы - "входная-выходная характеристика": разные материалы (металлы, сплавы и неметаллы, кресталлы) поразному реагируют на одни и теже волны (поля) и выдают волны (поля) иного рода или характеристик. Вот вам еще вопрос на засыпку: у человека в ухе золотые (или др.) серьги, на шее золотой крестик и на пальце золотое кольцо, а в нагрудном кармане паспорт*, и этот человек разговаривает по сотовому или сидит дома а на крыше дома установлена тарелка АТС.... вот вам и излучение....... __________________ паспорт* поднесите страницу паспорта к лампе и увидите за вашей фотографией две черточки..... два диода на кремниевой основе, если я не ошибаюсь - такие используют в радиотехнике..... _______________ кстати сразу вам скажу, что это не память о каждом владельце паспорта,такие диоды используются для приема/передачи радио сигнала (либо сигнала иного рода)
  22. Я тоже иногда, когда выхожу в ОС, чувствую как рядом прислоняется женское тело или обвивает женская рука - спрашиваю себя что это может быть, внтренний голос говорит (голос сновидения) что это мое желание из подсознания, которо находится в ином внимании...
  23. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    Индиго!
  24. Поменять судьбу медитациями

    Алая Роза В плане эмоций - стараюсь быть безымоциональным, вродебы получаетя процентов так на 70... У нас был центр "Удэ" Тольятти Восновном работали с позвоночником и дыханием, были семинары. Если вы имеете ввиду под эн.центром область ниже пупка, то с ним мы тоже работали.
  25. Наша судьба предрешена заранее?

    Если вы не видели зеленого кота, то это не значит что он не существует, однако если постоянно твердить что его не существует, то возможность встретить его сводится к нулю. Это надо долго объяснять... Ну, для меня он не существует. (по крайней мере я его не создаю в своем воображении)
×