Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

рыба золотая

Наши люди
  • Число публикаций

    217
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя рыба золотая

  1. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Не знаю, писали ли тут про эти сериалы, на больничном мне зашли, для "легкого" просмотра. "Праздники": Майские праздники с традиционными шашлыками на даче, куда две дочери приезжают со своими женихами. Их ждет ссора во время подготовки к застолью, неожиданные признания, конфликт менталитетов и даже стрельба, но все же Пыжовы собрались вместе, а это значит, что друг другу они по-настоящему дороги. Календарные праздники будут сменяться профессиональными и семейными, а закончится всё годовщиной свадьбы родителей. "Семья": Юля и Тимофей счастливы в браке и воспитывают двух дочек, пытаясь найти баланс между личными делами и семейными обязанностями. Вадим и Оля только готовятся стать родителями, причем Вадим подходит к делу куда серьёзнее, чем его супруга. Паша пока учится в университете и не знает, чем хочет заниматься. А пара родителей вырастила своих детей, дождалась внуков и теперь в хорошем смысле живёт для себя. Из рядовых ситуаций и состоит жизнь
  2. Соболезнования Ольге Полярной лисе, скончался муж

    Примите мои соболезнования.
  3. Сбыча мечт под Новый год

    И мне, и мне новогоднего волшебства, пожалуйста.
  4. Новогодние фильмы

    Это в "Бриджит Джонс"? "Реальная любовь", "Отпуск по обмену", "Любите Миллеров", "Привет родне" плюс новогодние фильмы Оксаны Байрак.
  5. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Попрошу... птичку нашу не обижать. Это Колин Ферт-то не красавец? А в "Гордость и Предубеждения"? Да и вообще, люблю его.
  6. Совместный просмотр фильмов (видеосалон): правила и предложения

    Спасибо большое. Не знаю, как открывать ветку.
  7. Накроем стол на Новый год-4

    Можно ли их в морозилке хранить? Вкус и консистенция не пострадают?
  8. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Добрый день. А как это делать? Буду благодарна за подсказку. Переехали в свой дом, еще в процессе стройки находимся.
  9. Техническая нестабильность форума

    Всем доброго утра! Несчастный ноут и телефон, с которого идет раздача, были вчера перезагружены несчетное кол-во раз. С утра, под чашечку кофе, наш форум - лучшее начало дня.
  10. Совместный просмотр фильмов (видеосалон): правила и предложения

    Даже не представляю, как это происходит. Хотя читаю форум с 2005.
  11. Совместный просмотр фильмов (видеосалон): правила и предложения

    Спасибо за эту веточку. Время от времени делаю набеги и утаскиваю какой-нибудь фильм к просмотру и в копилочку. Сегодня посмотрела "Вторая жизнь Уве". Спасибо. Предлагаю к просмотру фильмы Гая Ричи "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш". Не совсем женское, конечно, но достойно внимания. Возьмите кто-нибудь, а?
  12. Фильм, фильм, фильм - 7

    "Скорость" Только я случайно мимо проходила, и не подготовила кадры для загадки нового фильма.
  13. Приметы

    Уважаемые форумчанки. Прошу совета: у нас идет стройка дома, есть черновые полы, стены еще не обшиты изнутри. Что можно сделать, чтобы хорошо жилось в этом доме, сопутствовала удача, здоровье и благополучие? Если есть такая тема, подскажите, где почитать? Заранее спасибо.
  14. Зарубежные сериалы - 3

    Люблю семейные, уютные, комедийные. Но здесь так вкусно обсуждают ужастики и мистику, что я думаю - может, глянуть? Спасибо.
  15. Зарубежные сериалы - 3

    Посоветуйте, пожалуйста, мини-сериалы. (или ткните носом, если писали, не нашла) Долгие, по несколько сезонов, не выдерживаю, скучаю. Заранее спасибо.
  16. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    В кулинарной ветке встретилась с затруднением: Навигатор - выпечка - пончики, хворост При переходе выбрасывает на Главную страницу форума. Я что-то делаю не так?
  17. Взрослые дети-2

    Не берите близко к сердцу. На самом деле, молодые часто неосознанно нас обижают. Но лично я бы все равно сыну сказала, что мне обидно такое отношение с его стороны, Без выяснения отношения и чтения морали, просто сказала бы и все.
  18. Свекровь хотят выселить из общежития.

    Вот ей легче от этого, конечно, что по своей дури. А если по теме, дамы, вот что человеку делать в такой ситуации? Ведь разные случаи бывают - и по своей дури, и по болезни, и по потере работы... Вот можем мы накидать примерный план для выхода из такой ситуации?
  19. Свекровь отказалась помянуть мою бабушку

    Что сказать. Неумная нетактичная тетка. Нет уважения, нет чувства семьи, чужие люди. Сделать вывод, жить дальше.
  20. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Добрый день. А информация на 2019 для всех закрыта? У меня просто очень остро стоит проблема с жильем. 12.04.68 Татьяна Буду признательна.
  21. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Джун Добрый день. Посмотрите на меня, пожалуйста. Татьяна, 12.04.68. Работа, личная жизнь, жилье. Заранее большое спасибо.
  22. Наш сонник - 9

    Видела во сне, что очень чешется голова и я сильно расчесываю ее обеими руками. Проснулась от того, что реально сильно расчесываю голову.
  23. Москва и провинция: уровень жизни - 2

    Я разве жаловалась? Прошу прощения, если это так прозвучало. Озвучила просто стоимость. Цену на маникюры-педикюры узнала вчера, когда ходила в качестве модели в салон. Повезло мне, дочка записала за 400 р. А так дома сама обрабатываю руки-ноги, по дилетантски.
  24. Москва и провинция: уровень жизни - 2

    100 км от Москвы в Западном направлении. Педикюр+гел-лак: 2000, маникюр - та же цена. Дочке молнию вставляли на куртке - 900 р. Подшить сарафан - 1000 р. Кино - от 250 (в будний день с утра) до 600 р. Кинотеатр один в городе. Стрижка - 700 р. Можно и за 150, но я не рискую, был опыт. Работы нет. Вакансии - продавец-кассир и менеджер по продажам (так красиво называются продавцы в салонах связи). Найти работу за 30-35000 большая удача.
  25. Муж раздражает

    А мне кажется, что от знака зодиака не зависит. У меня тоже такой родственник есть (весы, кстати). Как-то каникулы новогодние всей семье испоганил из-за ерунды. Завел всех. После этого учусь не реагировать остро на такие выверты родных. А по теме - бесит, что муж не держит слово. Может, сказануть , а потом - "ну, не получилось, а что такого". Я никогда не обещаю того, что выполнить не смогу, поэтому злюсь и начинаю уже одергивать его при исполнении "аттракциона неслыханной щедрости".
×