Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

LADY

Наши люди
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя LADY

  1. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Привет всем!! Прошу совета у всех, кто разбирается в фототехнике. Хочу ко Дню Рождения купить цифровик. Рассматриваю 2 варианта, но не знаю, что из них выбрать. Вот: Sony Cyber-shot DSC-T100 ссылка http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1005864 и Canon Digital IXUS 900 Ti ссылка http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=962282 Очень прошу помочь! ! Спасибо!!
  2. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Здравствуйте! У меня проблема, даже проблемка! У меня синяки под глазами, раньше такого не было. Но, видимо, после того, как я чуть-чуть похудела, особенно в лице, они постоянно. Если посплю, то становятся меньше, но все равно очень заметны. Подскажите, как от них избавиться!! Спасибо!
  3. Городские легенды

    А мне в детстве рассказывали про реку Волхов (Лен.область). Будто иногда из Ладожского озера заплывают сомы, а они больше метра, и утаскивают людей на дно!!Особенно детей, так как они же маленькие!! Вполне правдоподобно, но мы все равно купались!!!И сомы ведь бывало водились в Волхове!!
  4. Любовь с первого или "второго" взгляда

    А я верю в любовь с первого взгляда! Со мной это было 2 года назад. Ну, может быть, немного преувеличено, с первого взгляда, но в первый раз что-то во мне "ЁКНУЛО"! А потом как-то и не заметила, причем встречались один раз в неделю.и то по делам, а лично никогда не разговоривали. Спустя год мы стала встречаться и теперь любим друг друга!!! ОНА ЕСТЬ!
  5. Первый поцелуй

    А у меня первый поцелуй в 18 лет. Но его я не любила, а любила другого, а с помощью его пыталась забыть любовь, тогда казалось несбыточную! И тот, ужасный, мерзкий, противный, гадкий и т.д. "поцелуй" уже забыла, будто его и не было!! После него этому МЧ не звонила, поняла, что так у меня не получится. А первый поцелуй с ЛЮБИМЫМ самый сладкий, нежный, приятный, в общем, самый-самый!!! Когда целовалась в первый раз, говорила какую-то чепуху!! Что не умею, опыта нет, в телевизор смотрела! Со стороны, как полная идиотка! А подруга до сих пор смеется, вспоминая как я плевалась после нелюбимого! Но считаю, что этого не было! Маленькая была и спросила у сестры, что считать за первую любовь: та, которая безответная ибез всяких отношений, или ту, которая позже, но с отношениями во всех смыслах. Сестра сказала, как та думаешь так и считай, естественно, я выбрала самую сильную, ответную! А не просто детское безответное чувство. Так и с поцелуем, что понравилось, тот, который был желанныи и долгожданным!!! Немного сумбурно, но надеюсь понятно!!
  6. Я думаю вот что: оставьте его в покое и не мучайте себя! По-моему, Вы только и уважаете его и цените только как препода, и Вам он не нужен и как мужчина, и как друг, тем более все равно уже ничего не получится Постарайтесь просто забыть. ВАм ведь легче, это не любовь. А других преподавателей интересных, умных, любящих свое дело и прекрасно исполняющих его очень много, посмотрите на других и не зацикливайтесь! А если все-таки хотите чего-то большего, то перестаньте видеть в нем только препода, а относитесь к нему как к мужчине! Хотя...кажется, что бесполезно. просто ЗАБУДЬТЕ...............
  7. А мне больше всего нравится, когда ОН говорит, что ну никак не получится встретиться, ОН приезжает, причем в самые неожиданные моменты. А как много других сюрпризов: цветочки, еда, кньяк и т.д.! Побывал у меня один раз дома и потом, спустя какое-то время подарил мне розочку и вазочку к ней, заметил, что без вазочки живу (теперь жила)!!!
  8. Приворот на менструальной крови

    Считаю, что женщина, делающая приворот просто не уважает себя! Она унижается, бегая за мужчиной. Конечно, никто не задумывается о последствиях, а потом жалеют. А зря... И лучше, воообще, не связываться с черной магией, да и с белой тоже Бр-р
  9. По-моему, Вы толком не знаете чего хотите! поставьте для себя определенный вопрос:что Вам надо. Я думаю, что переходить на "ты" нет смысла. При незнакомых людях, конечно, называйте его на "вы", а лично на "ты". Когда Вы определите, что именно Вам надо, то действуйте. Поймете, что не нужен он, тогшда избегайте встреч, бегайте от него. Поймете, что он нужен Вам, делайте все, чтобы быть вместе. Знаете одну мудрость - "ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ, ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ". И кто говорит о совместной жизни с ним потом. Ведь если сейчас Вы его любите, зачем страдать??? Только не понятно мне, как Вы можете его любить и при это НЕ уважать??? Да еще и ровестница - любимая есть у него Странно!!! Нужны ли Вы ему???
×