Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сестра Керри

Новички
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сестра Керри

  1. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Очень пересолила помидоры по-корейски от Лесовинка. Может есть идеи, что можно сделать? Так жалко, я их обожаю...
  2. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Огромное человеческое спасибо Вам!
  3. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. Грозовая тучка, посмотрите мне, пожалуйста. Страница 27 строка 6.
  4. Лаваш, пита

    Спасибо всем за помощь и советы! Наконец то все получилось. Спасибо за отличный рецепт! Быстро и очень вкусно.
  5. Лаваш, пита

    Саня, масло свеженалитое, два раза никогда не использую. Грешу на сильно нагретое масло. Сегодня будет вторая попытка, т.к. те чебуреки, что получились, были замечательные!
  6. Лаваш, пита

    Масло почернело т.к сок весь вытек. Попробую вилкой прижимать, спасибо.
  7. Лаваш, пита

    Девочки, сделала чебуреки из лаваша, очень вкусно и красиво, но несколько чебуреков у меня раскрылись, там где желтком смазывала. Что я сделала не так.? Все масло почернело.
  8. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Доброе утро. Грозовая тучка посмотрите и мне, пожалуйста. страница 19 строка 6.
  9. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. Посмотрите мне на отношения, пожалуйста. Стр.15, строка 6 снизу.
  10. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Взыскание задолженности по зарплате, компенсации за задержку выплат компенсации морального вреда и судебных расходов. Деньги я ему перечислила в полном объеме. А с проводками не разберусь. Буду очень признательна Вам за помощь.
  11. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста разобраться. Наша организация проиграла суд бывшему сотруднику. По решению суда я выплатила ему все причитающиеся выплаты. Какие проводки я должна сделать?
  12. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите на отношения страница 97, строка 8 снизу. Заранее спасибо Вам.
  13. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка, сапасибо Вам. Жаль только, я ничего не поняла. А Вы как это трактуете?
  14. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка, посмотрите , пожалуйста, на отношения. Стр 19. строка 9 сверху. Спасибо Вам заранее. Не перестаю удивляться, насколько точно у вас все получается.
  15. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте, Грозовая тучка. Посмотрите, пожалуста, строка18, страница10. Спасибо Вам заранее.
  16. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на отношения - стр.7 строка 8. Заранее спасибо Вам.
  17. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. Грозовая тучка, посмотрите мне отношения, пожалуйста. Стр.17 строка 7. Заранее признательна Вам.
  18. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    СПАСИБО ВАМ! Если я ошибаюсь, поправьте меня, пожалуйста. Просто заклинило меня. Д 73 К 94 - сумма ущерба. Д51 К 73 сумма погашения ущерба.
  19. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Девочки- бухгалтера, здравствуйте. Нужна помощь коллективного разума. Ситуация такова: уволившийся сотрудник по исполнительному листу должен 500.000. Деньги на р/с приходят частями. Я делаю проводку д 51 к 73-2. Ни как не соображу, на каком счету я должна отразить всю сумму по исполнительному листу и как он будет корреспондироваться с 73-2? Буду рада всем ответам.
  20. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. Посмотрите мне, пожалуста, серьезные проблемы на работе. Уволят или нет? Стр.26 строка 18. Заранее очент Вам признательна.
  21. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Посмотрите и мне на отношения, пожалуйста. Стр. 17 строка 8. Спасибо Вам заранее.
  22. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Попробую обязательно. По Вашему рецепту сделала сладкие помидоры, прошло 1, 5 месяца примерно. Как Вы считаете, можно уже пробовать?
  23. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Спасибо всем ответившим! Уже выбросила. Думаю, я переложила горчицы. Слой был около 3 см. Но рассол был как слеза. Буду делать еще, очень-очень хочу таких помидор.
  24. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Девочки, здравствуйте. Нужна ваша помощь. Сделала помидоры шипучие по рецепту Наташи Вятская. Все строго по рецепту. Ждала месяц, слюнки пускала, глядя на заветную баночку. Сегодня, наконец , попробовала. Разочарование огромное. Живая горчица на вкус да еще и совсем не соленые. Можно что то придумать с ними или сразу выбросить? Помидорки крепкие, крупная сливка. На вид загляденье.
×