Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rostova

Наши люди
  • Число публикаций

1 100
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Rostova

1. Супермаркеты и магазины - 3

Это где у нас такой магазин и цены в два раза ниже? ) Я сейчас каши вроде по 79 брала последний раз.
  2. Солнышки-12

Почти уже семь месяцев моему солнышку
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

А какую замену? В кроватке с маятником не хочет. Приходится хоть пять минут, но качать, ему даже не обязательно уснуть, как только глаза полузакрыты, тут же в кровать кладу. И самый главный ритуал, тут же дать бутылку с водой, даже если он не хочет пить, но ему вот обязательно надо сделать один глоток, потом вставляю соску. Но это я приучила ((
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

Пробовала, в итоге час успокаивала, и когда уснул, еще минут 30 во сне всхлипывал. Вчера муж его уложил без укачиваний, положил на нашу кровать, постукивал по плечику и он уснул. Но это редко. Вернее надо дождаться, когда он наорется, тогда есть шансы уложить, но у меня нервов не хватает на его крик. А вот так, чтоб в своей кроватке засыпал, так это совсем из мира фантастики пока для нас ( Там он спит только ночью, когда муж перекладывает его сонного. С нашим плохим сном днем, когда он может проснуться через 10 минут и его надо быстро докачать, я пока даже не рискую его одного оставлять в кроватке, всегда приходится рядом лежать. И конечно же, как у @Фьора он привык, что его укачивают.
  5. Мамочки и детки от рождения и до года

Вас хоть грудь спасает. Матвей второй день с рук вообще не сходит, видно зуб лезит. Орет постоянно, спит каждые 1,5 часа по минут 40, я уже устала от такого режима. Уложишь его, поспит, потом орет до следующего сна. Устанет ползать и вместо того, чтоб лечь на живот и отдыхать, будет ползти и плакать Ну вот что за ребенок С мужем еще более -менее, но стоит увидеть меня, сразу плач. Скорей бы уже второй зуб вылез.
  6. Мамочки и детки от рождения и до года

А мне можно ссылку )
  7. Мамаша-кукушка

Вот и мне кажется, дело не в детях, а в муже с новой женой.
  8. Мамочки и детки от рождения и до года

Вот и я пробовала в кроватке, сначала вертится, играет лежит, потом орать начинает и все( Я уже ненавижу этот фитбол (
  9. В ожидании чуда!

У меня все со спины и началась, и только часов через шесть начало в живот отдавать, тогда то я и поняла, что это схватки ) Я спала почти всю беременность с подушкой специальной, вернее внутри нее, мне было очень удобно, подушку между ног зажимала и живот сверху )
  10. Мамочки и детки от рождения и до года

@Морской воздух у нас тоже был такой период, потом просто сошло на нет. Но у меня Матвей спит сейчас почти всегда на боку. Раньше тоже всегда засыпал почти сразу в ночь, а сейчас еще может ползать минут 30, но я в такие моменты наоборот ему даю вдоволь поактивничать, а уже когда вижу, что прям устал, тогда только укладывать начинаю. Сегодня первый раз ему дала кабачок, который сама сварила, ничего, кривился, но ел Теперь еще хочу индейку самой делать. Начали мы наконец-то нормально ползать, правда по чуть-чуть и как улиточка, но хоть так ) Сегодня ходила на маникюр и оставила папу как раз на сеанс массажа. Вот ну почему, со мной он орет дуриной, а с мужем на массаже даже не пискнул. Обидно @Фьора ты же до сих пор их укачиваешь или уже отучила? Я даже не представляю, как это сделать. На бутылке совсем перестал засыпать, а у меня от 8 кг уже руки и спина отваливается (
  11. Как жить одной с ребенком?!

Вы давно у психиатра были? Уже даже не смешно вас читать, но вы главное комментарии все просматривайте, а то фантазия видно ваша на исходе, а тут вам уже столько вариантов набросали, что бери любой.
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

Да, подруга жалуется, они даже гулять нормально пойти не могут, только ее оденет, она срыгнет, особенно, когда маленькая была. Даже массаж не смогли делать, вот недавно только решились. А у нас заметно лезут (( Матвей как сонная муха, спит каждые 1,5 часа, плачет ни с того ни с сего. Это я сейчас уже поняла, что реакция на зубы. Потому что недавно точно так же было, а потом я зуб заметила.
  13. Мамочки и детки от рождения и до года

Вот у меня у подруги тоже самое, им сейчас 6 месяц и она до сих пор срыгивает, ввели сейчас прикорм и меньше стала. А второй зуб не лезет? А то у нас первый совсем немного вылез, но судя по его истерикам, там и второй на подходе.
  14. Как жить одной с ребенком?!

Ну вот зачем вы ей на вранье указали? Она обиделась и не придет теперь на форум А ведь так хотелось продолжения
  15. Мамочки и детки от рождения и до года

Мы тоже кушаем каши, овощи, мясо, фрукты. Творожок не едим и каши молочные из-за лечения только. Кушаем пять раз в день, три раза смесь, одно кормление каша, одно овощи с мясом. И в одно кормление даю фруктовое пюре, а потом смесь. А у нас сегодня первый зуб вылез)
  16. Как жить одной с ребенком?!

Ну зачем вы обижаете человека, преподаватели были плохие скорей всего.
  17. Как жить одной с ребенком?!

Она же никуда не ходит, ребенок больной. А тут фан-зона появилась... Чудеса А можно еще было стащить что-нибудь у иностранцев, вдруг мало пива ей купили, у них то денег много!
  18. Как жить одной с ребенком?!

Автор, огромное вам спасибо, мне вот сериалы некогда с ребенком смотреть, но как вы напишите, так веселее прям становится @Волга Аитовна нашла чему завидовать, шашлыку, люди вон на Мальдивах купаются и машины каждый день меняют, и декрет им не мешает @Белоглазик а пиво там по 200 рублей, а на матче пришлось нам покупать по 350, вы только не сильно завидуйте, муж потом без выходных пахал.
  19. Как жить одной с ребенком?!

Вот оно счастье то, шашлык есть и купаться. Представляете, а я ни разу еще не купалась, ребенку шесть месяцев, никуда не можем выехать пока и шашлык ела всего один раз и ничего, жива. А еще мужа уволили три месяца назад и он до сих не может найти работу, а детские у меня 3500. Но что-то я не ною об этом на каждом углу. И да, позитив в моей жизни присутствует. По другому на жизнь смотреть надо.
  20. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

Самое печальное начнется, когда ребенок появится. Гостей это тоже не остановит, надо же будет на малыша посмотреть и вообще, как это @Юбка в цветочек без помощи то мамы и свекрови.
  21. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

@Юбка в цветочек такое ощущение, что у вас какой-то проходной двор... Хорошо, не можете честно отказать, ну наврите тогда. Гриппом болеете, воды никакой нет, уезжаете. Если я не захочу у себя гостей, то их и не будет. И мне все равно : беременная или нет, это не болезнь, женится или нет, хостел никто не отменял. И у меня с мужем не однокомнатная квартира А тут столько человек. Вами пользуются, а вы позволяете.
  22. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

Значит стоят друг друга. У меня просто в голове не укладывается, как можно вечно жить с гостями. Я на третий день уже звереть начинаю, а тут месяцами
  23. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

При всей моей любви к мужу, но если бы его родственники у нас постоянно жили, я бы сбежала... Терпение у вашего мужа просто невероятное.
  24. Как жить одной с ребенком?!

У вас же денег нет постоянно? Хотя, у одних сыр стащите, у других мясо. Это клептомания называется.
  25. Всё о грудном вскармливании - 5

Вот и я по этой причине не выдержала и перешла на смесь.