Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вперед батьки

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вперед батьки

  1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    @Садовая Соня, @Книжная Моль, спасибо за понимание . Я так поняла, эти огромные блюда под традиционную индейку, уж больно они здоровые. А какая там мебель... Конечно, потрепанная, но очень интересная
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

    Добрый день всем! Я тут попала в сэконд-хэнд в Америке, оочень хочу поделиться находками Это кладезь всего на свете, очень много посуды, мебели, одежды естественно, я залипала на посуде и мебели, нам нужно было подготовить комнату к приезду человека. Итог ниже: Это покрывало 1 доллар Это тоже покрывало 1 доллар и поближе Это всё (то что ниже) стоило тоже 1 доллар. Набор подносов, их нужно немного отреставрировать, ну или выбросить Я взяла все это вместе из-за крутящейся штуки, так как хочу сделать уголок чайно-кофейный на кухне, подсмотрела на сайте одном известном, и тут мне прям в руки прыгает эта штука Маленькая деревянная подставочка, написано сделано в Филиппинах, все шло в одном большом пакете Идем дальше. Тарелка, большая, 3 доллара, ее пыталась у меня украсть малознакомая женщина я крутила тарелку в руках, дууумала, дууумала, решила беру, надо ж мне, особенно когда увидела, что ее сделали в Японии. Значит, беру тарелку и иду смотреть что нибудь еще из дерева в дом. В общем, пока я сидела рылась в деревяшках, мимо проходящая женщина уже стоит и крутит мою прелесть в руках А я по английски знаю только как меня зовут и из какой я страны Пришлось на могучем нашем русском сказать, чтоб на место положила, но с улыбкой, я ж вежливая )) Купила себе 2 толстовки, бирюзовая без шнурка. но моей любимой фирмы, серая просто интересного фасона и материала. Очень мне понравилось, что в сэконде нет запаха, все развешано по принципу: "штаны, толстовки, футболки и т.д." и по цветам! Справедливости ради, не все секонды такие идеальные, были в другом, мне не понравилось, много навалено всего, но все же... В обоих сэкондах столько посуды, я не хотела уходить(( Везде реально много народа Что я не купила, но я ооочень хотела, особенно огромные белые блюда: В общем я рыдала от невозможности все это купить
  3. МОСКВА. Какая она?

    @Архимедовна по жизни...я даже не знаю точно... Что то там с финансами что-ли связано Знаю, что мама его приезжала в Россию, ещё до его рождения, почти 40 лет назад, была в Москве и в Сочи, гид она была что-ли...Мда...я лучший слушатель, память как у рыбки Он тоже хочет увидеть Сочи, но точно не в этот раз. Его точно интересует и архитектура и история, тут ещё беда в том, что мой английский вэри вэри бэд и многое рассказать я не смогу, смогу только водить и показывать и использовать в музеях аудиогид.
  4. МОСКВА. Какая она?

    Спасибо и это сейчас погуглю!))
  5. МОСКВА. Какая она?

    На английском, я тоже хочу чуть чуть понимать, жду когда зарядится планшет и начну искать сайты, расписания всех музеев)
  6. МОСКВА. Какая она?

    Посмотрю, спасибо, нам нужен будет на английском экскурсовод если решим брать экскурсию)
  7. МОСКВА. Какая она?

    Спасибо, сейчас буду смотреть время работы всех музеев, честно, я бы сама повела по своему избитому маршруту, а оказалось, что так много я сама не видела
  8. МОСКВА. Какая она?

    @Гусёк спасибо большое, я даже не знала что их 3 музея, знаю только про тот что у ВДНХ )) дом Мельников тоже сейчас посмотрю, оказывается я ничего не знаю о Москве. Я Томасу посоветовала посмотреть перед приездом фильм "Москва слезам не верит", проникнуться Москвой он как приличный мальчик заказал диск, сейчас жду отчёта о просмотре
  9. МОСКВА. Какая она?

    Спасибо большое, сейчас тоже посмотрю) справа от Храма Христа Спасителя летом такой мини парк милый, или он даже больше сад, так такие розы красивые, памятник Александру II. Жалко что сейчас самый отвратительный месяц в году для прогулок (( Надо его на 9 мая позвать
  10. МОСКВА. Какая она?

    @13 медведей отлично, спасибо, гляну)
  11. МОСКВА. Какая она?

    @13 медведей хм... Интересно, это я сейчас сама посмотрю, ни разу не видела, хотя может видела, но не знаю что это, спасибо)
  12. МОСКВА. Какая она?

    Спасибо, спасибо, спасибо Да, сейчас на карте прикину маршрут, а ГУМ его желание, погуглил видимо)) в Зарядье сходим только на мостик, не сезон сейчас)
  13. МОСКВА. Какая она?

    @Крикуша спасибо, сейчас запишу, чувствую коллективным умом выгуляем немца по Москве
  14. МОСКВА. Какая она?

    @Архимедовна вот! Точно, музей, он упомянул, что хорошо бы сходить в музей я совсем забыла, но тут ньюанс, к моему стыду я не была ни в одном музее Москвы, единственное, что в голову сейчас пришло, я бы сама с удовольствием сходила в музей Космонавтики, может туда сводить его?
  15. МОСКВА. Какая она?

    @Архимедовна я думала про парк Победы, но потом вычеркнула из списка
  16. МОСКВА. Какая она?

    Добрый день, коллективная помощь нужна Дано: немец, молодой,активный, ни разу не был в России, очень интересуется Россией, прилетит в пятницу днем, улетит в воскресенье вечером в 8, мне нужно его выгулять, я что то растерялась. Красная площадь, Александровский сад, Зарядье, ГУМ - это обязательно, что ещё? Воробьёвы Горы? ВДНХ? Измайлово? Хочется и показать метро во всей красе. Какие конкретно станции? Может сесть на туристический автобус? Может так удобнее? Чем ближе пятница, тем больше паники Для того чтоб было понятно насколько его интересует советское наследие, со словами: "Я хочу посмотреть сталинскую высоту изнутри", он забронировал нам Рэдиссон, тот что бывшая гостиница "Украина". Я подобрала челюсть и смирилась. Отель совсем не моего уровня просто Итак, как составить маршрут? Я думаю, что вечером после заселения это будет прогулка по вечерней Москве, может пройтись по Арбату? Новому, Старому...
×