Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Водопад

Наши люди
  • Число публикаций

    4 032
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Водопад

  1. У свекрови очередное обострение

    Так ваша тоже оказывается вовсе и не мама, а самая банальная мамО... Может просто потому, что еще похлеще свекрови...
  2. смешливая Вот правила поведения за столом, этикет так сказать. http://andychef.ru/etiket/ Найдите, какой пункт нарушил мальчик. И сколько правил нарушаете Вы?
  3. Секунда до... А уточните, какое количество колбасы было порезано на тарелке: 1 кг, 2 кг, 0,5 кг, или грамм 300. Просто хочется знать от какого количества колбасы, на голодный желудок, заболит живот.
  4. Ну всё, теперь я точно знаю правила идеального поведения в гостях: НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ, а то вдруг кто будет считать количество съеденных ложек того или иного блюда, или вообще это блюдо будет в единственном экземпляре на столе, а потом скажут, что "а она-то не очень хорошо воспитана, съела шесть, а не пять ложек, и вообще напирала только на одно из блюд".
  5. Допустимо ли мальчикам обижать девочек (и наоборот)?

    Амбиция Так, если дает сдачи, то уже априори первой не сможет броситься драться. Ну, как без причины, например хлеб забыл купить, или там не сразу ответил на ее вопрос, разные причины... Но вот, по ее словам тоже выходит, что девочек обижать нельзя, а иначе ты не мужик, а кАзел.
  6. Допустимо ли мальчикам обижать девочек (и наоборот)?

    Глафира Сергевна Жаконя Если девочка первой бросается с кулаками на мальчика, то это уже не девочка, а спарингпартнер, а с таким "партнером" можно драться на равных. Амбиция Есть у меня одна шапочная знакомая, которая чуть что, где бы не находились, бросается на своего молодого человека с кулаками, реально его "метеля", тот пока вяло пытается удержать ее, но чую, что терпение его кончится вот этим . Весенняя капель Как говаривал один герой из "Нашей Раши": "Золотые слова".
  7. Минет, оральный секс.

    Из-за ника Женька может чьи-то большие "серые" уши торчат... Даже по построению предложений видно, что это не совсем реальный человек. А уж эта фраза Сказала все, сама за себя... Эта "девочка" или только вышла из сектантского поселения в глухом лесу, или она не та (тот) за кого себя выдает...
  8. У свекрови очередное обострение

    Меня поражают такие, цензурного слова не могу найти, как автор данной темы. Для таких баб, а женщинами мне их не позволяет язык и совесть назвать, мать есть только у нее, а мужу, априори, запрещается любить свою маму. Ей все обязаны и по списку... Если человек не хочет что-то делать, его никто не заставит, автор здесь жертву разыгрывает или путем наговора на свекровь, пытается заглушить свою совесть или саму себя убедить в том, что она не . Не нравится жить с родителями, лапы в руки и на съемное жилье, ишачить и зарабатывать на свое. И не забывать помогать родителям, кто чем может, хоть ту же палку колбасы привезите, им важно внимание. А если уж находите себе оправдание в жилье с нежеланной МАМОЙ, то помните, что этот дом ее, имейте уважение, потому что это родители вашего любимого, надеюсь, человека, которого, к слову, сами себе выбирали, и все, что вы вложили в дом родителей - это своеобразная плата за ваше проживание в нем. Беда нашей нации, что мы разучились уважать и любить родителей. На Кавказе не так, я замужем за, так называемым, нерусским, там 40 летние сыновья к родителям (и к своим, и к ее) относятся с большим уважением, как и жены в прочем. Не люблю я такие темы, не хожу в них, наверно и дальше заходить не буду, пакостно как-то после них... Притча в тему, все прочтите, может заставит кого задуматься: Давно это было, наверное, лет сто, может, и даже двести назад. На краю деревни в небольшом домике жила семья – муж с женой, и сынишка лет восьми, да старый дед. Жили они бедно, на хлеб едва хватало, хоть и работали много. Да еще дряхлый старик вечно под ногами путался. Толку от него было мало, больше убытков – то плошку разобьет, то крынку с молоком прольет. А то полез с ухватом в печь, подцепил чугунок да и уронил – вся картошка по полу раскатилась. Кинулся дед собирать, только половину перемял и растоптал. Уж как его тогда жена ругала и срамила! Да и что с такого непутевого взять? Старый совсем, глухой, слепой и руки трясутся. Вот как-то раз морозным зимним днем посмотрел мужик, как дряхлый старик с печки сползает, махнул рукой и говорит жене: - Никчемный совсем стал дед, только хлеб зря проедает. Свезу-ка я его в лес. Жена с ним согласилась, ей тоже надоело за дедом стирать, да убирать. И вот мужик усадил старика на саночки, позвал сына, и повезли они деда в лес. Долго по стежкам-дорожкам плутали, да по сугробам мыкались. Хотелось мужику подальше отца завезти, чтобы никто не узнал, куда старик делся. Забрались они в самую чащу и оставили там деда вместе с саночками, чтобы не в снегу сидел, а, может, просто не захотелось мужику санки назад по сугробам тащить. А когда пришли домой, молчавший всю дорогу мальчик дернул отца за рукав и сказал: - Зря ты, папа, санки в лесу оставил. Надо было бы их домой забрать. Удивился отец, что сын не дедушку, а сани пожалел и спросил: - Да на что они тебе сдались? Большой уж с горки кататься. - Как это, на что? А когда вы с мамой состаритесь, то на чем я вас в лес-то повезу? Словно ведром кипятка отца окатило. Посмотрел он в глаза сыну, охнул и кинулся к двери. Схватил шапку, набросил шубейку и побежал в лес. А уж темнеть начало – зимний день короткий, что воробьиный скок. Долго мужик по лесу плутал и сугробы мерил. И не столько боялся, что сам в лесу замерзнет, сколько, как бы метель не началась, и старые следы не занесло. Но все же нашел отца. Привез его мужик домой, усадил за стол, велел озябшему старику горячих щей налить, а сам побежал баню топить. И жене строго наказал, чтобы впредь даже голоса на отца не смела поднимать и слова ему худого не говорила. Они отвезли дедушку домой, и начали ухаживать за ним снова. _______ Немного не в тему, но кто может, тот поймет, вспоминаю дедушку своего, эх, вернуть бы то время, уделяла бы ему больше внимания, одиноко ему было после смерти бабушки, хоть и жил с нами, но у нас свои заботы, а дедуле тепла и простого общения хотелось, просто чтобы поговорили с ним, а нам внукам, не интересно, что он может знать... Да и чудил, только уберешься в доме, а он в валенках заходит в комнаты, злилась. Вернуть бы время назад... Прости, дедушка... Время скоротечно, а совесть всегда с нами, на всю оставшуюся жизнь...
  9. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    8.10.2016 - 18:23 Тема: Порча, сглаз - 3 Автор: счастье есть! Счастье-то бывает разным...
  10. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Носферату А муж-то интересно счастлив от такой жизни, где ему приходится подстраиваться, а жена еще этим и гордится. А потом, в большинстве случаев, терпелка у мужей заканчивается и "здравствуй, налево" или "пока, семья"...
  11. Склонность к подчинению. БДСМ

    Блин, один толстый мужик попался и тот, даже на форуме, не захотел разговаривать, что за непруха...
  12. Склонность к подчинению. БДСМ

    Идиот неместный Раз у вас тут откровенные разговоры, вот в моем окружении нет толстых мужиков, а вот всегда хотелось узнать у таких, чисто теоретически, вам пузо не мешает в сексе? Не, эт не за ради вас обидеть, просто вот интересно, пузо то оно ведь как бы мешает, свою беременность вспоминаю... Вот честно, судя по вашим рассказам на этом форуме, вы мне как-то представлялись полной противоположностью по внешности.
  13. Кто должен ухаживать за больной свекровью?

    машшша Сами себе же и противоречите. И да, для меня муж родной, и родными становятся его родители, т.к. он их любит, ничуть не меньше чем я своих. У нас просто в России много баб, не женщин, а именно баб, которые своим родителям готовы помогать из семейного бюджета, а когда муж пытается помочь своим родителям, сразу начинается нытье, тратит семейный бюджет. И да, для вашего мужа его родители тоже РОДНЫЕ! Но очень часто, когда муж пытается помочь своим родителям, жена строит из себя жертву трагических обстоятельств: "Муж разбазаривает семейный бюджет".
  14. Кто должен ухаживать за больной свекровью?

    Да... Некоторые помешались со своим "никто никому не обязан"... Я обязана, и родителям своим, потому что я люблю их, и родителям мужа, потому что люблю мужа, а он любит своих родителей, потому что они бабушки-дедушки моих детей, тысяча потому что... И этим мне нравятся восточные семьи, потому что это СЕМЬИ, где какие бы не были друг с другом разногласия и ругань между кровными или не кровными родственниками, если у кого-то случается беда, то все придут на помощь. И своих родителей не бросают...
  15. Аборт. Перед выбором.

    Несколько дней под впечатлением, не могу успокоитЬся, ну как так можно то??? Муж рассказал, есть у него приятель, азербайджанец, женат, двое детей, очень обеспечен, 45 лет. Закрутил он любовь с туркменкой, студентка мед.академии. И вот она забеременела, на 6 месяце они это заметили!!! У нее грудь начала расти, а он увидел, что она поправилась. Сначала у нас в городе давал любые деньги (дошло до миллиона рублей в частные клиники), чтобы сделали аборт на таком сроке. Наши отказались, хвала им. Он берет свою "любовь" летит в Баку, там делают аборт на ТАКОМ сроке. Это же уже полноценный, сформированный ребенок, как можно так убить, я не могу понять, из головы не выходит эта история, до слез, до чего люди могут дойти в своей жестокости и бесчеловечности?! А эти продолжают "любовь" крутить, как ни в чем не бывало.
  16. Жертвой быть удобно и выгодно. Виктимность

    Амнезия Стивена Ой ли? Тут стоит даже на этом форуме подобные ветки открыть, и в каждой теме распрекрасная страдающая автор и вокруг злые "мамо", "солнечные" и прочие, которые мешают счастью автора того или иного поста. Ну, а слаще всего для некоторых это великодушное прощение измен: " я простила этого подлеца" и такая невидимая огромная медаль на груди... Данная зараза "я-жертва" всюду
  17. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Гнев ангелов Сейчас, к сожалению, тенденция такая, черное объявлять белым и наоборот. И так по всем темам форума можно отследить. Вот и в этой ветке, ищут оправдания этим "терминаторшам": И что хамского в словах: Не в системе дело, дело в характере и внутренних качествах людей проживающих в этой системе: почему-то у одних нет немотивированной сверхжестокости, не налетают стаями, чтобы избить или убить, а у других она есть, другие позволяют себе распоряжаться чужой жизнью...
  18. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Ковбой Не факт, что прям в девочке вина в том, что ее вернули в дет.дом, проблемы могли быть и в опекунах. Гнев ангелов Ясно. Как всегда. ОБС. А девчонку уже клеймят. Тут сейчас такие истории насочиняют, что виновной окажется именно та, которую избили.
  19. Усыновление. Приемная семья.

    Плюшевое счастье Этот перечень я нашла, спасибо, , но может быть еще, что требуется, обычно же как-то так поставлено, что у нас во всех сферах требуют большее количество документов и справок, чем прописано в федералке. Розалинда Айзенштайн Я боюсь, а не нанесу ли этим гостевым режимом психическую травму ребенку, он же будет надеяться. Уважаемые модераторы, просьба перенести мою тему сюда http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=84913&st=580 - нашла уже много ответов на свои вопросы.
  20. Усыновление. Приемная семья.

    Розалинда Айзенштайн спасибо, а то поискала, не нашла веточку подобную. Газировочка Собираюсь съездить, наверно с волонтерами, действительно идеальный вариант, чтобы не было никакого повода для расстройства малыша.
  21. Усыновление. Приемная семья.

    Я увидела фото мальчика из детдома, не знаю как и почему, но я хочу взять именно его, чувствую, что он мой. Но боюсь. Боюсь смогу ли стать ему хорошей мамой, сможем ли найти общий язык, не пожалею ли, что взяла его, потому что не хочу причинять еще большую травму этому зайке. С родными еще не разговаривала, не знаю, поддержат ли. Кто брал ребенка из дет.дома? Какие трудности в первое время при адаптации? Какие документы необходимы для усыновления?
  22. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Вредная мама На таких как Шепелев можно только жениться, не зависимо от того, женщина ты или мужчина.
  23. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Зараза А вариант, что зная его сущность, Жана на нем не женилась, не рассматриваете?!
  24. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Мелинда ППКС О'Лина По мне так деньги зарабатывает на этой ситуации Шепелев. Дед тоже не "святой", но играет Шепелев, для чего вопрос, конечно, мое мнение - пиар. Опять же зачем бежать, дед подошел, поздравил, вопрос решен, но Шепелев устроил цирк с догонялками.
  25. Николавна Мне в возрасте 12-14 лет, точно не помню, приснился сон, множество низколетящих над селом немецких самолетов, тот животный страх от увиденного, я помню и сейчас.
×