Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черная голубка

Наши люди
  • Число публикаций

    123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Черная голубка

  1. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Я в ужасе. У меня недавно знакомая девушка упала с балкона. С 10 этажа. (Пишу, а у самой мурашки бегают) Так вот мы спустились к ней, подбежали. А она в полном сознании. только шок ужасный, дай говорит мобильник я своему МЧ позвоню, скажу, что упала. Ну естественно скорую вызвали. Они там спрашивают. что случилось, я говорю, что девушка упала с балкона 10-го этажа. Так они мне говорят, что надо не скорую вызывать, а милицию и труповозку заказывать. Я им объясняю, что она живая и в сознании, вызов приняли. Проходит 30 минут. Она на земле лежит, стонет. Мы опять в скорую. Где машина. А они спрашивают: "А она что у вас живая еще???" Ну если еще живая, ждите подъедем. В итоге приехали, через 45 минут после вызова. Ее в скорую погрузили увезли. Как девушка выжила. Осталось загадкой для все. А тем более для таких "врачей"
  2. У меня есть сын, ему 5 лет. Когда ему было 1,5 года я со своим мужем, его отцом, развелась, по массе значительных причин. До этого мы с мужем прожили 4 года, да еще до свадьбы встречались 3 года. В общем любовь-морковь и голуби. А потом родила, все изменилось. И пошло - поехало. Да ладно, дело прошлое. Интересно другое. Когда мы были женаты, он постоянно мечтал о ребенке. Ждал его рождения. Всю беременность на руках м еня носил. Родила - пеленки грязные стирал, по ночам к нему вставал. Правда длилось все это не долго - 1 месяц. Потом, видимо, ему это надоело. Орал матом на месячного малыша и на меня, что бы успокоиларебенка и дала мужику нормально поспать. Сутками дома не показывался. .. После развода он ребенка видел нечасто, хотя я не была против. Приходил раз в месяц и то, как мне кажется ко мне. а не к сыну. Потом визиты стали все реже и сошли на ноль. Теперь я замужем уже два года. Как только, мы поженились, мой муж сказал, что против того, что бы сын виделся с родным отцом. У нас прекрасная семья, сын мужа называет папой. С тем отцом не видится. И тут мы стали готовить документы на усыновление. Для этого нужно, что бы родной отец отказался от сына. Я ему позвонила, предложила. А он - ... ОБРАДОВАЛСЯ такому предложению и сказал, что с радостью откажется от своего ребенка. ??? Все это мне несомнено на руку, без судебного разбирательства и нервов обошлись. НО!!! Никогда не думала, что будет так обидно и горько. Обидно за ребенка да и себя.
  3. Одна моя знакомая ищет себе любовников значительно моложе себя.Ей 30, а всем любовникам не больше 18. Спрашиваю ее:" Как ты можешь спать с такими мальчиками?" "В них задора и энергии больше и в сексе они не повторимы" По моему глубокому убеждению мужчина в около 30 уж намного больше опыта имеет и знает как доставить удовольствие женщине, чем какой то сопливый юнец. Может я ханжа?
  4. С какого возраста мы себя помним.

    Вот тут недавно в компании подняли один, по моему мнению, интересный вопрос. В каком возрасте ребенок начинает запоминать события своей жизни??? Вот я помню себя лет с Четырех. А мой муж утверждает, что помнит себя с ДЕСЯТИ месяцев. Он тогда лежал в реанимации с воспалением легких. Потом повзрослел, начал матери рассказывать, помню, говорит, себя так то-так то, там то-там то. А мать его рот раскрыла: Это, говорит сыночек с тобой было в возрасте 10-ти месяцев!!! А еще, слышала, что некоторые помнят себя еще в утробе. Вот интересно ,так бывает??? По моему это просто НЕВОЗМОЖНО
  5. Каким должен быть завтрак?

    БОЛГАРСКАЯ ЕДА - мое любимое блюдо!!! Лучше всего на завтрак подавать. Количество продуктов - один к одному. Кусочки ветчины мелко нарезаю и обжариваю с луком и болгарским перчиком до румяности. Туда добавляю помидорчики свежие - лучше всего нарезанные мелко и томлю под крышкой, пока помидоры сок не дадут и все это не пропитается этим соком. Такой запах по кухне идет!!! Когда вся эта начиночка пропиталася ее заливаешь яйцами и не перемешиваешь, а так, что бы глазунья сверху получилась. Крышкой закрываешь и ждешь когда яйца до готовности дойдут. Все!!! можно приступать к трапезе. Вскусно так, что пальчики оближешь и не только, а еще тарелку, вилку и сковородку. ПС. Да! посолить не забудьте.
  6. Изменил или нет?

    Девочки, настрение вы мне подняли, это точно Думаю Гингема права, не стоит мне рушить то что есть. А на отсутствие секса с мужем забить и забыть. Может и правда любовника, а? Ну что же будем искать любовника
  7. Изменил или нет?

    Кайшики Ласкаю, целую его сама. Ответ один. Зая, извини, но я очень устал. Завтра уставать рано. Ребено спит в другой комнате. Разбудить его пргблемктично, поскольку наскачется за день, да еще сейчас школа началась.
  8. Изменил или нет?

    Гингема Это вы из разряда "чего нам женщинам еще надо" ? Но очень хочется, что бы не мирилась я с его походами налево, а жила и радовалась таком хорошему мужу Но, чую, гуляет подлец мой из-за чего маета присутствует в моей женской душе
  9. Изменил или нет?

    Кайшики Ликос Отсутствие секса( раз в месяц я считаю отсутствием) это у нас давненько уже. Года три точно. Я с ним говорила по этому поводу по разному и серьезно и шутками и по-разному. Он, вроде соглашается. Но... так же получаю раз в месяц. Правда шикарный раз в месяц. Хотя, если "раз в месяц" может он от ЭТОГО кажется шикарным. Я девушка симпатичная, на свой возраст не гляжусь, стройная, ухоженная, модная. Это я к тому, что, вроде нет причин без желанья ко мне ему относиться Живущая в Сети Вот и у меня нервы на исходе. И да, девочки, отец он хороший, и вообще идеал советской женщины. Не пьет, все в дом, подарки дарит... Блинннннн...но нервы мои на исходе. И еще. Я ребеночка хочу. У нас сын 12 лет. Я лялечку хочу, муж, тоже не против. Но, если он гулена, на фига мне лялечку рожать. Ведь я точно знаю, что ежели проявит себя любовница или сама ы чего накопаю (а накопать то уже начинает ооооочень хотеться) не смогу с ним жить. А годы то идут... и лялечку скоро поздно будет мне..
  10. Изменил или нет?

    Мечта поэта А не знаю я.... Поэтому и не затеваю пока ничего. НО блин, больше всего волнует меня одна мыслишка. Грызет она меня изнутри. Сейчас мне 33. а вот через лет этак 10-15, найдет мой благоверный женушку себе другую, да понесет свои ноженьки (и не только ноженьки) к ней. А я останусь к 50 годам одна с детьми да внуками коротать свой век. И получается, ради чего я тогда все эти измены умалчивала, да закрывала глаза на отсутствие интима и всю жизнь была дурой-женой?! Чую решусь я на добычу компромата
  11. Изменил или нет?

    Теана СМС прочитала, в телефоне у него. Он ей писал, что скоро заедет, за ней. Пусть собирается. Оревуар Вот интересно, как они из этой ситуации вышли? Я девушка в принципе такая, что и без секса могу ПОТЕРПЕТЬ. Но при условии, что у него проблемы с потенцией. А тут все в порядке у него. Но просто так, заявить мужу, что все, мол развод?! Разрушить десять лет семейной жизни, основываясь на сексе один раз в месяц?! Честно скажу, что такие желания меня иногда посещают, еще посещают желание покопаться таки в его делах, телефоне и личном времяпрепровождении. Но вот только позорненько все это для меня. Но, чувствую, что это ПОКА позорненько.
  12. Изменил или нет?

    Девочки, я, честное слово не знаю что мне делать Прошу вашего женского и свежего взгляда на ситуацию. Я замужем 10лет. Мне 33, мужу 34. Муж заботлив и ласков. Кофе в постель, приятные и ласовые слова, сюрпризики, опять же приятные. Цветы и подарки просто так, не по прахдникам. И так было всегда и остается по сей день. Но есть одно большое, даже огромное НО!!! Секс один раз в месяц. Причем физиологических проблем у мужа нет. Разговаривала с ним п этому поводу, ответ один: устаю на работе! С другими женщинами его не ловила, но один раз узнала, что в поездку на рыбалку бабцу он с собой возил. Был скандал, есстественно бабца была не его, эт он для друга, от чстого сердца ее возил. сделала вид, что поверила Больше таких историй я за ним не замечала. Девочки, милые, как мне поступить? Разводиться и ругаться из-за отстствия секса? Но, еще раз повторюсь, муж идеален во всем кроме... это является неоспоримым фактором его измен или нет? Как вы думаете?
  13. Наши подростки-2

    Самое главное, что всеэто отражается на его учебе. Про эту учебу уже все разговоры переговорены. А результатов - 0!. Вот сегодня: сидит рисует за компьютером по учебнику информатики. Мне говорит, чтобы я пока не смотрела, т.к. сюрприз будет. Нарисовал, зовет меня. Я похожу и тут у него что то пошло не так и файл сохранился пустым. Он его открывает, а там ничего нет. Я, понимая его чувства, говорю что бы не растраивался, что я понимаю как ему обидно и досадно. предлагаю завтра нарисовать ВМЕСТЕ. (повторять рисунок тотчас было уже очень позно по времени). В ответ слышу: Тебе надо ты и рисуй! Глаза полные слез. Тут аттестационную работу написал на 2/3-. Учитель звонит жалуется, плюс по литературе еще куча долгов оказалась. О которых он мне не говорил. Завтра последний день пересдачи, а он спокойненько гулять пошел. Приходит домой. Тут уже отец начал с ним разговоривать. Он в ответ сразу в крик. Ага она (учитель) сама виновата!. Муж ему по заднице один разок (чисто символически) ладошкой дал. Так началась истерика такая, что я даже перепугалась за его здоровьяе. Слезы градом, даже сказать ничего не может от плача. Вывод один: все кругом виноваты, только не он. Причем он знает, что мы его очень любим. Я всегда его поддерживаю ,всегда сочуствую, говорю как я его люблю и что он у меня самый лучший, не зависимо от того двойки у него или пятерки. Ноучеба нужна ему самому в первую очередь.
  14. Наши подростки-2

    Моему сыну 11 лет, скоро будет 12. Перешел в 6 класс. Он очень ласковый мальчик. В начальной школе учился хорошо и в общении с ним у нас тоже не было особых проблем. За последний год все изменилось. Во-первых школа: в году большая часть троек. Причем это абсолютно не по незнанию, а по нехотению. Во-вторых, и это даже главнее чем школа для меня. Он у меня все время "натянут как струна" Чуть что не так - в глазах целое море слез. Вот например: Рассказывает за что ему поставили замечание в дневник. По его рассказу он абсолютно не виноват. Но! Я вижу что учитель был справедлив. (Причем с поведением первое полугодие у нас тоже были жуткие проблемы, по два-три замечание каждый день) Потом добились, проведя огромную работу, поведение более. менее выравнялось. Так вот, я вижу ,что сынуля действитеьно не прав. О чем ему и говорю. Мягко, но спокойно, объясняя ситуацию. В ответ, глаза в слезах, Голос звенит от обиды. (его не понимает дажа мама! Самый близкий человек) После нескольких таких бесед я решила поменять тактику. И пыталась дать ему понять, что он не всегда бывает прав в форме шутки. Приведя всякие примеры из своей школьной жизни, пофантазируя с ним вместе) Он с начала смеялся, потом опять слезы. И так в любой ситуации. Чуть что слезы и тут же грубит. Пожалуйста! Мамочки у которых детки того же возраста. или кто уже прошел этот возраст, поделитесь опытом!
  15. Половое и сексуальное воспитание детей

    мой сын учится во втором классе. Когда он пошел в первый класс, то по прошествии первой же недели учебы в школе. пришел и рассказал мне все что он узнал от одноклассников о сексе. Причем в таком контектсте: Мама, а ты знаешь? оказывается секс это: 1. когда голыми мужчина и женщина лежат в одной кровати и целуются (я - киваю, готовлюсь с ужасом услышать, чему же научили в школе?) 2. когда те же мужчина и женщина целуют друг друга в носики, ушки и щечки (я мысленно расслабляюсь и выдыхаю, неиспорчены еще детишки окончательно!) 3. А потом (у сына широко раскрытые глаза) они... (дальше чистая физиология, все как есть от А до Я) Всё... первоклашки не так уж невинны Дальше сын задает вопрос: Мама, а ты об ЭТОМ знала? Вот так сын узнал о сексе ,сходил в школу... научился самому основному сразу
  16. Как уложить ребёнка спать?

    Беседка Учится он у меня хорошо 4-5. Учеба дается (тьфу,тьфу) легко. Мы никогда не требуем от сына только "пятерок". в школе все нормально. Селезнёвка Это я уже практиковала, последнее время поднимаю его в 9 утра, но вечером он опять не засыпает рано. Хозяйка сиамского кота вот! вот!
  17. Как уложить ребёнка спать?

    эх! Жаль только я так не смогу, у меня вечером, после 10, только жизнь начинается, постирать, погладить, приготовить, еще что другое... в это время как раз начинает тянуть на подвиги. Активность развивается...
  18. Как уложить ребёнка спать?

    Дело в том, что до того как мой ребенок пошел в школу, он засыпал нормально (в 10. ну максимум 10.30 вечера), а потом...
  19. Как уложить ребёнка спать?

    Моему сыну 8 лет. Он засыпает очень поздно, в 12, а то и 1 ночи. Сын учится во вторую смену и утром может спать до 12 (если его не разбудить). Для меня его график очень тяжел. Я не могу уснуть пока не заснул он, точнее сынок сам не дает мне уснуть (дергает меня постоянно по любым поводам) Я, вообще то, сама сова. И не ложусь спать раньше полуночи. Но мне кажется для ребенка такой режим ненормален. А во сколько засыпают Ваши детки? Как приучить ребенка (если это вообще возможно) засыпать в 9-10 часов вечера? Если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите.
  20. Размер имеет значение.

    Был у меня один товарищ... с таким инструментом я когда первый раз увидела, ожидала неземного наслаждения. Но.... действительно крайности - это не есть хорошо. В конце концов, мы стали заниматься сексом "девушка сверху" и ему хорошо и мне приятно, т.к. я могу контролировать глубину его проникновений.
  21. Мужская невинность.

    А меня бы даже возбудила бы такая ситуация ,это ж целое чистое поле, что посеешь, то и пожнешь. А еще все жизнь паренек первую свою будет вспоминать...
  22. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Еще вспомнила. Мы с мужем сексом занимались, а по телеку ток-шоу какое то шло - типа вопрос-ответ. У нас - Поза женщина сверху. Я открываю глаза и наблюдаю за его мимикой. У него глаза закрыты и лицо такое... ммм словом видно наслаждается человек. И тут он не с того не с сего громко так говорит: Шашка. Я аж подпрыгнула на нем капитально так. Какая говорю шашка? И тут слышу ведущий по телеку орет: не правильно вы не угадали, правильный ответ: шашка!!! Обидно было...тогда. А теперь смешно.
  23. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    История из жизни. Он был красивый и мужественный - настоящий мачо. Я долго мечтала заполучить его к себе в постель. Но так как я девушка скромная... Высказать прямо свои мысли не смогла, а все так потихонечку намекала. В общем добивалась своего достаточно долго. И вот счастье - он и я в одной постели. И все просто замечательно, превосходно. Я уже чувствую, что уже вот, вот и я... И тут он открывает рот и начинает так протяжно стонать или если уж точно выразиться подвывать. Так проникновенно и заунывно - аж мороз по коже. Такие звуки издает сметельно раненный на последнем вздохе своей жизни. У меня просто сразу все "упало". Ели дождалась пока он кончит. (Он выл еще минут десять). Недавно вспомнила тот случай и вдруг подумала: А ведь мож и я чего такого вытворяла, что у мужика сразу вся охота отбивалась? А что может сделать Ваш партнер (партнерша) для того что бы все испортить на раз?
  24. Как поладить с женой брата?

    Хочуха А мне кажется, что это не Ваше дело. У брата своя личная жизнь, у Вас своя. Все! То что Вы его сестра не дает Вам никакого права лезть в его ЛИЧНУЮ жинь. У меня тоже есть брат. Но я никогда не лезла в его отношения с девушками, какая нравится - это его выбор! Это же личная жизнь поймите! С другой стороны я нахожусь и по другую сторону баррикад У моего мужа есть сестра, которая меня ненавидит. Причем все это происходило в такой последовательности: Сначала я была замечательной и вообще просто супер. То что надо для ее брата. Потом, когда ее брат (мой МУЖ) в, в каких-то определенный вопросах стал слушать меня, а не ее - я стала девушкой легкого, даже очень, поведения (по ее словам), гуляла от мужа на право и на лево и вообще ему совершенно не пара. Причем все это было высказанно моему мужу не раз и не в столь приличной форме. как я написала. А потом когда муж мой ее все равно слушать не стал и не поверил в такие рассказы про меня - она просто взяла двух бугаев - и пришла к нам домой с пистолетом и газовым балончиком - ворвалась и устроила такоооое - Попросту говоря - набила мне морду и если ы не муж - я бы вообще не знаю, как бы я с ними справилась. Вот до чего доводит ревность сестры
  25. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Был у меня парень - ну всем хорош! Нравился мне он. Но была у него одна привычка. (Может для кого то это ерунда, но для меня... ) Это МЧ при каждом своем оргазме начинал сначала тихонько повизгивать как поросенок, потом переходил в громкий такой визг, и заканчивал все это громкими выкриками МАМА! МАМОЧКА! МАМУЛЯ! (Вот про маму мне особенно не нравилось ) Причем все это каждый раз происходило в одной последовательности ни разу не сбился. Ээх! пришлось расстаться.
×