Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дейенерис

Наши люди
  • Число публикаций

    762
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Дейенерис

  1. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    @MblWKA мне бы тоже не хотелось в долгий ящик откладывать беременность. Пройду обследования и буду пробовать под присмотром врачей. В глубине души мечтаю в январе забеременеть, чтоб ребеночек осенью родился) Вообще конечно всегда мечтала летом родить, но сейчас уже понимаю, что это все совершенно не важно, лишь бы выносить и чтоб здоровый был)
  2. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Девушки, всем спасибо за поддержку! Я уже столько начиталась и настолько завелась… корю себя, что так долго откладывала беременность, а теперь столько проблем вскрывается, что могу уже и не успеть! А с другой стороны и от кого попало рожать тоже не хотелось((( Я же что полетела планировать беременность? Летом сдала гормоны, выяснилось АМГ низкий-0,73 Врач сказала не откладывать и начинать жить открытой половой жизнью, если есть с кем и детей хочу. Вот только начали с сентября и в октябре уже две полоски. @MblWKA получается вы забеременели буквально через три месяца снова? Это вселяет надежду) @Василиска дело не в показателях крови по анализам, у меня по ним все нормально, коагулограмма итп все в норме. Я сдавала анализ на выявление мутаций в генах свертываемости крови и данный анализ показал наличие фактора Лейдена и еще одной мутации, не помню названия. Я уже весь интернет прошерстила, с этой мутацией нужно наблюдаться у гематолога и колоть всю беременность препараты гепарина в живот. Иначе велик риск невынашивания и прочих осложнений. В общем в четверг иду к своему гинекологу, посмотрим что она мне скажет. Если что буду менять ее, потому что тоже не всегда ее рекомендации мне понятны. Вот прописала она мне КОК, как хорошо, что я пить не стала, как почувствовала. С моим диагнозом гормональные препараты мне просто противопоказаны, как я поняла.
  3. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Еще не консультировалась. После выкидыша меня направили на анализы и вот только их получила, пойду на следующей неделе к гинекологу разбираться. Наверное она должна будет дать какое-то направление мне.
  4. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    К сожалению, 6 ноября у меня начались легкие мажущие выделения, я побежала к врачу и на узи мне сказали, что пошла отслойка и сердцебиение практически отсутствует((( Меня отвезли в больницу, проверили все еще раз, сказали остановка развития и сделали вакуум Я ревела неделю...сейчас потихоньку собираюсь с мыслями и думаю как быть дальше...очень страшно, какая-то неизвестность и не понимание как дальше жить и куда двигаться. Сходила к врачу, назначили кучу анализов, прописала пить оральные контрацептивы три месяца и пробовать заново. Я их купила, но в назначенный день пить не стала, не знаю, не хочу, боюсь. Посмотрела кучу роликов, прочитала кучу статей, большинство врачей говорят, что пить их не нужно. А еще мне пришли результаты анализов и выяснилось, что у меня высокий риск развития тромбофилии, тем более пить коки не буду. Теперь у меня еще больше страхов никогда не выносить и не родить, мне кажется еще один выкидыш я просто не переживу
  5. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    Спасибо всем! Я просто пока не осознала, нахожусь в какой-то прострации и не хочу заранее радоваться. Вообще мы хотели, но пока особо не старались)) Плюс я летом ходила сдавать кровь на половые гормоны и очень расстроилась, когда узнала, что у меня АМГ ниже единицы. Думала забеременеть будет крайне сложно и времени на это в обрез. Врач подбодрила меня, но сказала лучше не затягивать и в долгий ящик не откладывать. Насчет симптомов, я же наслушалась от подруг: ты это сразу поймешь! Ты сразу почувствуешь, что беременна! Но я ничего не чувствую Вот летом у меня была задержка, я все симптомы сразу у себя нашла. И грудь болела и живот вздулся и голова кружилась и вообще вся разбитая ходила, а тест отрицательный был.
  6. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    Всем здравствуйте! Мне нужна коллективная помощь зала) Писать стесняюсь (вроде как не подросток, а разобраться сама не могу) но ни у кого из знакомых спросить не могу, точнее не хочу Вчера вечером, на 3 день задержки решила сделать тест, проявилась вторая полоска, но не сильно яркая. Сегодня утром вторая полоска поярче… это что, беременность? Я просто почему спрашиваю, симптомов как таковых нет особо. Ну грудь чуть болит, она перед месячными обычно болит сильнее, но она не опухла, соски цвет не поменяли. Внизу живота ощущаю слабый дискомфорт, но и перед месячными тоже самое. Вчера вечером знобило меня, но опять не понятно это симптом или просто от теста разнервничалась. Верхний тест вечерний, нижний сегодня утром сделала. Наверное стоит, чтобы отбросить все сомнения кровь на хгч сдать через пару дней, если месячные так и не придут?
  7. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Я тоже с подругами в чатике чуть не разругалась. С начала СВО мы ни разу тему политики не поднимали, но как началась мобилизация из них полезло все, что видимо копилось все эти месяцы. Началось с того, что одна из подруг написала, что они поспешно собрали вещи и двинулись на машине в Казахстан с маленьким ребенком. Все подружки в чатике ее поддержали, мол молодец, что решилась, надо валить, где это видано, где это слыхано, 21 век на дворе, какая война, убивать людей, которые разговаривают на твоем же языке, за что мы боремся, ради чего умирать ну и прочее. Я комментировать эти выпады не стала, просто спросила кому они там нужны и как там жить собираются. Прорвало меня на моменте того, как одна из подружек написала, что тоже бы свалила, но муж не выездной. Я говорю: стоп! Если он не выездной, значит он допущен к гос. тайне или работает на каком-то предприятии или в государственной структуре, на которую наложена секретность, резонный вопрос-зачем? Зачем он работает на государство, которое ему так ненавистно? Да и сама она работает преподавателем в одном известном московском ВУЗе. Мне на это ответили, что это никак не взаимосвязано, можно работать на государство и не разделять его политику. На этом я откланялась и данную тему развивать не стала, но внутри меня просто колотило. Вроде не глупая девушка, образование хорошее, но либерда же отбитая. Вот такие люди работают у нас на государство, а потом мы удивляемся, откуда столько предателей... И еще одна коллега отправила своего парня в Армению, теперь ноет как сильно соскучилась и как бы к нему слетать на пару дней. Ну с ней все ясно, молодая еще совсем, глупенькая, поколение сытых нулевых. Тоже стараюсь не высказывать своего мнения, работать еще вместе, ссоры ни к чему. Единственное, что я сказала на этот счет, что с одной стороны я могу ее понять, страх за своего любимого человека, но мерзковатый осадочек того, что мужик твой ссыкло, готовый свалить и оставить семью и свою женщину в трудную минуту у меня бы присутствовал. А вот другая коллега более резкая, чем я, своего отношения не скрывает, в выражениях не стесняется. Частенько у нее проскальзывают колкости в адрес молодой коллеги, что защитить ее некому будет, что мужики нормальные перевелись, сами себя защищать будем, а то все как крысы разбежались. Уже две недели прошло, а при любом удобном случае в разговоре она пытается ее поддеть и унизить.
  8. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Я не знаю, в тему или нет. Я болела в конце апреля, самоизолировалась дома, врача не вызывала, подтверждения того, что я болела у меня нет. Антитела сдала на днях, их много 298 ед/мл. Неужели мне тоже надо в принудительном порядке делать прививку, если пол года ещё не прошло с момента болезни? Или мне к врачу идти и доказывать, что я болела? Не понимаю…
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Всем добрый день! Можно ли попросить сделать расклад на личную жизнь? Очень меня эта тема тревожит... Мария, 16.08.1990 Заранее благодарю
  10. Это совсем печально. И так в последнее время в жизни мало радостей, а тут и от еды удовольствия не получаешь. Вкус у нас тоже пропал, любимый кофе как тёплая жижа, остальная еда как вата. Зато можно спокойно перейти на диетическое питание.
  11. Именно поэтому я решила не сдавать тест. Я была уверена, что ко мне вирус не прицепится. У меня многие переболели, включая молодого человека, который болел в феврале, а я от него не заразилась, хотя спали в одной кровати. В итоге две недели назад, на фоне переохлаждения, у меня начало саднить горло, я не обращая внимания вышла на работу. Горло прошло, но начала побаливать голова и появились ощущения в носу неприятные, как будто заложенность при этом дышать носом могла спокойно, соплей не было, а была дикая сухость. Вдыхаешь воздух и как будто изнутри в районе переносицы раздирает все. Запахи пропали. Температура 37,3 подержалась один вечер, пару дней 37, а потом в норму пришла. Тест я сдавать не стала, неделю дома валялась, пила чай с лимоном, спала. Потом как огурец, на работу вышла, от греха подальше в маске хожу. Запахи не вернулись пока. Хотела узнать, есть ли способ запахи вернуть побыстрее? У молодого человека уже два месяца как не возвращаются...
  12. Кето-диета и lchf

    Вот что-что, а считать калории я совершенно не готова. Мой организм и моя психика крайне негативно к этому настроена. Я много раз начинала и столько же раз бросала. Последняя попытка была в апреле-мае, я считала каждую крошку и в итоге еле-еле со скрипом скинула 2,5 кг за 1,5 месяца. Это при том, что я тренировалась дома и несмотря на карантин выходила и гулять ежедневно и на пробежки на улицу 2-3 раза в неделю, т.е. двигательная активность присутствовала очень даже. Короче меня система подсчета очень угнетает, загоняет в рамки и каждый раз заканчивается срывами и расстройством пищевого поведения. Поэтому система на которой можно это и это до сыта, а вот это категорически нельзя-мне ближе. Тем более, зная свой организм, я понимаю, что именно углеводы для меня самое страшное зло, от которого я и поправляюсь. Мне проще их вообще по максимуму урезать и жить спокойно. Сейчас процесс идёт потихоньку, я прям вижу результаты в зеркале и меня это подстегивает не срываться. Опять же, обычно все подсчеты заканчивались срывами, т.к. я подолгу не видела результата ещё и голодная вечно была, все счетчики калорий считали мне жиров 50 гр в день максимум, для меня это прям мало и голодно сильно, вот поэтому бросала все. Мне скинуть надо немного совсем, я никуда сильно не спешу, плюс спортом много занимаюсь, так что кето без всяких подсчетов по сытости прям для меня. Я кстати заметила, что вначале я прям много ела, сейчас организм перестроился и я наедаюсь двумя приемами пищи в день. Из разряда утром два яйца, авокадо или мясо/рыба/сыр, кофе со сливками. А обед-ужин уже мясо с овощами и немного орешками могу шлифануть, грамм 30.
  13. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Я имела ввиду само устройство. Отвалила за него 5 тысяч, теперь же жалко взять и выкинуть. Гло приятнее на вкус, да, но я тогда его не пробовала и поэтому айкос купила.
  14. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    А я бросала, не по собственному желанию, ради мужика. В итоге около трёх лет не курила, летом 2019 расстались, начала покуривать, а потом попробовала Айкос у подружки и понеслааааась( При этом к сигаретам появилось жуткое отвращение, не могу запах переносить до тошноты, не то что вкус. Несмотря на то, что от айкоса не вижу например пагубного влияния на те же десны и зубы (от сигарет ужасно воспалялись и кровоточили десны) нет запаха от одежды и от рук, все равно эта гадость жутко вредная и дорогая! Нынешний парень, кстати, не знает, что я курю. Когда мы с ним вместе я спокойна и не вспоминаю даже об этом, но стоит прийти на работу или встретится с подружками и все, сразу появляется охота. Мотивации как-то не хватает бросить эту пакость... сигареты хоть прованивали всю одежду и волосы и реально мерзко было после них во рту, а новомодные электронные сигареты бросить ужасно тяжело.
  15. Кето-диета и lchf

    У меня ровно две недели на кето. Состояние отличное! Сегодня взвесилась-63,3 но я не измеряла вес в начале, поэтому не знаю сколько ушло, по ощущениям килограмма 1,5-2 точно) Во-первых, брюки стали свободнее сидеть, во-вторых окружающие стали замечать, что я похудела. Ещё из плюсов-впервые за долгое время, во время критических дней не болел живот, видимо из-за большого количества жиров. В общем останавливаться я не собираюсь, цель 58 кг в идеале к апрелю, посмотрим.
  16. Кето-диета и lchf

    Прошла неделя на кето, в целом полёт нормальный. Самочувствие прекрасное, уже нет такого неприятного чувства во рту, как в первые дни, видимо организм адаптируется. Чувствую полнейшую легкость, на весы не вставала, решила сделать это после того, как пройдут критические дни, как раз будет две недели с начала диеты. До сих пор не верится, что при таком вкусном и разнообразном питании можно похудеть. Иногда конечно хочется сладенького, прочитала, что самый лучший орех для кето-пекан, всего 4 гр углеводов на 100 грамм. Но 100 грамм орехов за один присест я конечно не съем, грамм 30 выходит примерно, если прям припрет и хочется вкусненького. Ещё нашла во вкусвилл мякоть кокоса, баночка 100 грамм, всего в ней 12 гр углеводов, по вкусу субстанция похожа на начинку конфеты Рафаэлло, только не такую сладкую. Могу съесть в день чайную ложку, тоже спасает. Думаю этой баночки хватит мне недели на две. Вчера с парнем зашли вечером в магазин, я тоскливо уставилась на орехи, он говорит: ты же на диете? Я говорю: ну вообще их можно немного, но брать не буду, ладно. Он говорит: давай лучше фруктов-ягод возьмём ( он тот ещё фруктоед) Я говорю: нельзя мне фрукты! Он: что это за диета такая, фрукты нельзя, а орехи можно??! В итоге взяла оливок и слямзила их вечером под просмотр фильма, очень вкусно))) Нравится, что даже в ресторане можно подобрать блюдо, которое можно. В других диетах с этим как-то больше проблем, на мой взгляд. Все таки в кафе и ресторанах пища более жирная, сдобренная маслом, а на всех диетах за количеством жиров надо пристально следить. Например недавно ела мидии в сливочном соусе, специально уточнила, добавляют ли в соус крахмал для загустения-нет, не добавляют. Сливочное масло, чеснок, сливки и немного белого вина вот весь соус. Вкуснота, ум отъешь) мне с таким питанием никакие булочки не надо
  17. Кето-диета и lchf

    Я решилась) в итоге третий день на кето. Рацион такой: в пятницу завтракала омлетом с ветчиной и сыром, половинка авокадо, кофе со сливками. На обед была котлета из индейки и печёные овощи, ужинала в кафе свиным шашлыком и салатом овощным. В субботу на завтрак яичница из 3-х яиц с луком и помидором, пол авокадо. На обед отварные куриные голени с бульоном плюс овощной салат и пол авокадо. Ужинала опять в ресторане стейком из тунца и спаржей на гриле. Сегодня третий день опять на завтрак яичница с помидором и луком, немного сыра и огурец. Позже кофе со сливками выпила. Появилось странное ощущение во рту, постоянно хочется пить и зубы почистить, сухость какая-то. Купила воды с газом и жевачку ягодную, немного спасает ситуацию)
  18. Кето-диета и lchf

    Шикарный рацион) Хочу попробовать, посмотреть похудею ли на таком. Мне скинуть бы килограммчиков 5-7 давно я не взвешивалась, поэтому чисто визуально определяю. В зал хожу регулярно и стабильно, а вот рот закрыть никак не получается. В кето привлекло то, что можно не бояться жирной пищи, без углеводов я спокойно могу, а вот следить постоянно за количеством жиров сложно мне. Люблю и стейки и сыры различные и яйца с авокадо. Ещё орехи люблю, но так понимаю, что их все равно надо сильно ограничивать на кето?
  19. Кето-диета и lchf

    Всем привет! Давно я засматриваюсь на кето, но все никак не могу решиться и до конца понять, что можно, а что нельзя? Есть прям список запрещенки? Я понимаю, что углеводы нельзя: крупы, сахар, фрукты, мучное, крахмалистые овощи. Что ещё не рекомендуется? Молочку можно? Творог, сыр, молоко? Не нашла точного ответа. Правильно ли я понимаю, что из разрешённого любое мясо и рыба, яйца, зелёные овощи, растительные и животные масла, сало, бекон? Авокадо и орехи же можно? И ещё: что такое бронебойный кофе?
  20. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Я знаю, что я манифестор) но я, увы, не ощущаю себя им. Я тютя Человек достаточно ведомый, мне хочется, чтобы за меня все решили. Когда мне мой мужчина говорит: давай ты выберешь куда мы пойдём, куда ты хочешь? у меня начинается паника. Я не инициатор, не карьеристка, не креативщик. Я слабая девушка и не хочу ничего решать, я хочу на ручки
  21. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Спасибо) ну, деспотом я бы его совсем не назвала, он достаточно романтичный, нежный и заботливый мужчина, но он придерживается традиционных патриархальных взглядов на отношения, как впрочем и я)) Женщина - это про семью, уют, заботу. А мужчина - это про полное финансовое обеспечение. Но это не значит, что я не работаю или в дальнейшем не буду работать, буду конечно, но без напряга. Насчёт сложности в некоторых моментах и вялотекущести - есть такое) Он в разводе, имеет двух малолетних детей, что не добавляет отношениям легкости, увы. Про невыполнение некоторых обещаний, есть такое. Точнее даже не так: он не обещает, он не загадывает. Вообще с долгосрочными планами беда, живет сегодняшним днём, не зная, где окажется завтра, специфика работы. Может пообещать, что уедем на праздники куда-то, но ничего для этого не предпринимает, а потом хоп: ой, а все гостиницы распроданы... но может позвонить резко и сказать: на выходные летим в Питер, собирай чемодан! Человек спонтанность одним словом. Как-то так) Бабы ж дуры) люблю его и терплю порой его выкрутасы... мне в прошлом феврале вообще таролог предсказывала, что наше общение продлится лишь до лета, а летом я встречу судьбу. А летом получилось так, что отношения вышли на Новый уровень наоборот почему-то, стали более близкими, доверительными. Не знаю в общем, сложно все.
  22. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Пожалуйста, можно и меня посмотреть? А то у меня отчаяние какое-то уже, не понимаю будет ли у нас будущее? Мария 16.08.1990 Андрей 11.10.1987 Заранее благодарю и обязательно напишу фидбек.
  23. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Добрый день! В феврале этого года я делала расклад у таролога, с прошлым и настоящим все совпало, а вот с будущим вообще ничего не срослось... при этом подруга делала у неё же и у неё многое сбылось. У меня из головы не выходит, она неправильно трактовала мои Карты или я сама изменила свою судьбу? Мне кажется из-за этого прогноза я накручиваю себя и не могу расслабиться в отношениях, хотя вроде все хорошо. Хотелось бы, если будет у вас время, разложить мне на мои нынешние отношения. Что для этого нужно? Имена и даты Рождения?
  24. Астрологический прогноз

    Добрый вечер! Набрела на ветку, прочла ответ на мой вопрос аж от 2017 года, тогда сбылось) Хотела и на следующий год спросить, волнует личная жизнь, когда же я уже выйду замуж Мария, 16.08.1990 Москва, 9:15 утра) Заранее спасибо!
  25. Коронавирус и туризм

    Должны вылетать 13 июня. Ну до августа то наверное должно все стабилизироваться. Мы вот надеемся в сентябре поехать, если ценник будет не заоблачный. Депозит нам и не предлагали оформить, но у нас тур не 100% был оплачен, а только наполовину, вторую половину должны были в конце мая вносить.
×