Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Артанис

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Артанис

  1. Человек-наркотик

    А вот поэтому Вы и злитесь! Вас бесит его равнодушие! В Вас говорит задетое самолюбие. Мстить и делать какую-то пакость ему не надо! Этим самым Вы только выставите себя в невыгодном свете и покажете, что Вам не всё равно. Самое лучшее в такой ситуации - это равнодушие, в первое время хотя бы показное, а потом Вы забудете его и оно, это равнодушие, превратится в самое настоящее!
  2. Человек-наркотик

    Лелана Спасибо! Думаю, меня спасло то, что он решил вот так на пол года пропасть. Не рассчитал силу моей привязанности к нему А объявись он тогда через недели две и опять бы началось "на кану мочало - начинай сначала!"
  3. Человек-наркотик

    Сама пережила год назад такие отношения - "наркотик". И главное умом всё понимала, а сделать ничего не могла! И извинялась перед ним, когда реально была не виновата, и звонков ждала от него, как второе пришествие и ревновала просто жутко! Человек всё понимал и нагло этим пользовался! Я страдала, болела, худела (а так как я не страдаю от лишнего веса, то реально превратилась в щепку) и ждала, когда же всё это кончится! Я знала, что когда-нибудь разлюблю его, что это не мой человек, я даже мечтала в глубине души о том, чтобы он меня бросил, потому что тогда бы я наконец-то успокоилась и перестала бы страдать! Потому что страдала я от неопределенности: позвонит/не позвонит, любит/не любит. А когда ты ничего не ждешь, то и не страдаешь. Всё это длилось пол года! И тут наступает 8-ое марта и он пропадает! До этого обещал подарить какой-то крутой подарок, сводить в кино, в общем целый день романтики. И вот этот день настал и он пропал! Как я страдала - не пересказать! Потом через несколько дней объявился, что-то наплел, что другу стало плохо, был в больнице, все дела. Так как я изначально склонна видеть в людях лучшее, то поверила, но про свой подарок не забыла Как бы намекаю)) И тут он говорит, мол так и так, мне нужно две недели передышки, типа с другом такая беда, я говорю - хорошо. И тут мне прям как легче стало, думаю хоть две недели покоя Проходит две недели, у меня начинается отпуск, мы собираемся с подружкой в Финляндию, он пишет смс, хочет меня проводить, я соглашаюсь. Обещает на следующий день позвонить и ... как предсказуемо, опять пропадает! Но эти две недели без него реально пошли мне на пользу и я потихоньку начала успокаиваться, поэтому, когда первой моей реакцией было позвонить и устроить ему скандал, я сказала себе "нет!". И у меня хватило сил последовать голосу разума! Мы съездили с подружкой в Финляндию, просто шикарно там отдохнули, и Вы знаете - я его забыла! Не сразу конечно, первый месяц вспоминала по ночам, но постепенно всё сошло на нет! Прошло пол года, я была в Египте по дороге в Каир, как раз подъезжали к пирамидам и тут звонок - "Он". Первое чувство которое у меня возникло - это ужас! "Тень древнего кошмара ". Но я его уже разлюбила и решила, что не хочу портить себе поездку бессмысленным выяснением отношений. Сбросила. Через пол часа смс "ты не берешь трубку потому что занята или потому что не хочешь со мной общаться?" Ничего я на эту смс не ответила и по-моему это был лучший ответ, потому что если человек тебе не отвечает - логично, что он не хочет с тобой общаться! Меня просто удивило, как человек набрался такой наглости! Видимо для него это впорядке вещей: пропадать на пол года, а потом "удивляться" почему не хотят с ним общаться)) Прошло ещё пол года, на этой неделе позвонил с чужого номера, а то бы я трубку не взяла. Походу был пьяный. Сначала плакался умильным голоском, как рад слышать мой голос, но меня уже этим не проведешь. Человек мне реально противен! Когда достаточно жестким и грубым голосом сказала, что не хочу с ним общаться, начал смеяться и говорить, что надеялся, что я сильно страдала и очень удивлен, что я ему не звонила Я ему четко сказала "забудь меня, общаться с тобой не хочу!" Кажется он был в шоке, повесил трубку. Вот сижу и диву даюсь с такой наглости! А сейчас почитала эту ветку и поняла, это не наглость, это просто человек-пустышка, с кучей комплексов, которые все эти пол года он пытался компенсировать за мой счет! Сделала для себя выводы, может кому пригодятся! Отношения с человеком - "наркотиком" - это путь в никуда и ничем хорошим они закончится не могут. Когда встречаешься с таким человеком, со временем начинает казаться, что проблема в тебе одной, в твоей голове и именно из-за этого не получается построить отношения с конкретно этим человеком. Что стоит только изменить своё отношение к ситуации, "прогнуться" как всё наладится и будет хорошо - нет не будет! И ещё! "Горбатого могила исправит". Этот человек не поменяется. Потому что ему так удобно! У таких людей куча комплексов, в душе они понимают свою никчемность и пытаются как-то компенсировать это таким дешевым способом, потому что приложить усилия и что-то поменять в себе им лень! Такие люди, как энергетические вампиры, они манипуляторы и не хотят отпускать свою жертву! Теперь, когда всё это закончилось, я так счастлива, я дышу полной грудью, я чувствую, что открыта для новых серьезных отношений с перспективой создания семьи. Я извлекла для себя выводы надеюсь и поняла каких мужчин я точно не хочу видеть в своей жизни! Милые девушки! От всей души желаю вам счастья и скорейшего избавления от таких недомужчин-"наркотиков"!
  4. Святочные гадания-3

    Всем здравствуйте! Решила в эти святки погадать не суженого. Сначала попробовала с расческой, расчесалась, положила под подушку, сняла с себя крестик, все иконы из комнаты вынесла, ни с кем не разговаривала, не уснула! Сидела на работе со спичками в глазах На следующую ночь опять положила расческу под подушку, но так как до этого сутки не спала, то вырубилась моментально, даже если и снилось что-то, не помню. На следующий день встала с мыслью раз и навсегда забить на все гадания, так как и в предыдущие года никто ко мне не приходил. А тут девочки на работе говорят, что есть такое мол гадание, что надо перед сном носок на одну ногу одеть, сказать "суженый-ряженый приди сними носок" или что-то вроде того, во сне должен придти суженый и снять носок! Вечером перед сном вспомнила об этом гадании, уже ни на что особо не надеясь, соответственно никаких икон из комнаты не вынося, легла спать с мамой и с котом, правда после того как одела носок ни с кем не разговаривала и молитву на ночь не произносила. Уснула. Просыпаюсь в 4 утра, повертелась в постели, уснуть не могу, решила пойти на кухню поесть, так прям в одном носке и пошла. Ну думаю, всё понятно с этим гаданием - очередной бред, опять легла спать, правда носок не сняла И снится мне сон, будто у меня дома какой-то праздник, кучу народа и один парень с работы, который мне вообще параллелен, но во сне он начинает со мной заигрывать и вызывает у меня симпатию. Тут вдруг выясняется, что у нас закончился провиант, и он зовет меня в магазин, говорит "одевайся, я тебя в коридоре ждать буду". Я иду в свою комнату, где много гостей, начинаю одеваться и тут вдруг сон начинает меняться. Всё в комнате темнеет и люди пропадают, только слышу, что в коридоре кто-то топчится, и я начинаю внезапно очень сильно хотеть спать (во сне!). И одновременно с этим не могу понять, он правда меня там ждет или это мне всё приснилось. Но в сон меня клонит неодолимо и я бухаюсь на кровать. Тут уже сон меняется окончательно, я всё в той же комнате, в ней темно, я лежу под одеялом, так же как спать ложилась, рядом мама и кот Я отчетливо понимаю, что то, что было до этого было сном, но с другой стороны не могу понять: я сплю или уже проснулась, а причиной моего непонимания являются всё те же шаги в коридоре, которые никуда не делись. Но на краю сознания у меня мысль, что может это папа пошел на кухню)) Тут-то я вспоминаю о своём гадании, сне и думаю, вот блин опять обломилось, сон-то не тот! И как только я это подумала из коридора за дверью послышались шаги в направлении моей комнаты! Остановились возле моей двери, я лежу в кровати ни жива ни мертва, вдруг дверь в мою комнату приоткрывается, буквально на щёлочку (человек не протиснится), оттуда яркий свет, потом дверь моментально закрывается и снова комната погружается в темноту. И тут вдруг возле моей кровати в темноте как из облака дыма начинает образовываться мужской силуэт, постепенно он становился всё больше и больше и вроде как принимает человеческое обличье, только контур его неясен, и он весь клубится как пар. И стоит передо мной, а я лежу и таращусь на него! Тут вспомнила опять про своё гадание, думаю "ну я же загадывала определенное действие", и тут он как будто меня услышал, опять превратился в облако дыма метнулся к концу моей кровати! Чувствую, как отбрасывается край одеяла и с моей ноги реально начинает сползать носок! Только не так как будто человек руками снимает, а какая-то сила тянет и дым в моих ногах клубится! Я замерла! И вот он носок почти снял, тут я как очнулась, думаю, блин что дальше-то будет, это же нечистая сила! Опомнилась, да как закричу "Чур меня"! Он опять тенью взметнулся и ко мне! А я всё кричу "чур меня"! Тут он начал закручиваться как юла, постепенно уменьшаться в размерах, потом так же резко метнулся в темный угол и исчез! Я начинаю маму пихать, кричать "проснись, проснись", но она не просыпается, тут я сама проснулась! И поняла, что я лежу в той же позе, что и во сне, и мама так же спит и даже кот! А носок я одевала на левую ногу, а снимал он с правой Потом, когда стала носок снимать, он сверху в чем-то черном был испачкан, непонятном, но отстирался быстро. Кстати, когда пошла после этого на кухню (уснуть уже не могла, бррр ), то заметила, что в коридоре лежит та расчёска на которой я до этого гадала, когда ничего не получилось, видимо с вечера там забыла. Вот и как это понимать, мне 24 года, парня нет, с бывшим рассталась пол года назад, раз и навсегда. Кстати, тот коллега, который был в первом сне, через несколько дней женился!
×