Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маки

Наши люди
  • Число публикаций

    442
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Маки

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, если еще остался свободный вариант, можно мне.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Так и есть. Спасибо. Ждать только всегда тяжело)
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Пожалуйста и мне. Если не опоздала
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, Вы все правильно поняли.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, напишет ли сын в ближайшее время?
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Необычная колода. Запишите меня.
  7. Поменять судьбу медитациями

    @Яффские ворота, необычное восприятие. Ближе к середине по телу разлилось спокойствие. В районе шеи легкое покалывание. Не хватило времени для расслабления и настройки. Больше слушала, что вы говорили. Поразил верный прогноз ситуации и ближайшего будущего. С Вами это у меня уже во второй раз. Спасибо за теплое общение.
  8. Поменять судьбу медитациями

    @Яффские ворота, хотелось бы попробовать. Надеюсь успела.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота благодарю. Телеграмм сейчас рассматриваю, в ВК работала раньше, думала возобновить.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    + Вк Телеграмм
  11. Соболезнования Ольге Полярной лисе, скончался муж

    Ольга, мои соболезнования. Сил Вам пережить утрату.
  12. Смена имиджа

    С мамой не поспоришь. С парикмахером тоже. Вам с челкой классно, но без челки лучше. Вы более утонченная и леди. Вариант с челкой, как вам предлагают мягкий, челка не густая, плавно опускающаяся ниже. Ну и смысл. Ветер подует, и лоб открытый. Просто смена имиджа, как я вижу.
  13. Смена имиджа

    Не надо челку делать снова. Это вам только кажется, что лучше, моложе, задорнее с челкой. Обманчивое впечатление. Без челки однозначно лучше. Вы стильная, взгляд открытый. Ботокса и мне хватает только на 4 месяца, потом исчезает постепенно, и снова иду к косметологу. На лбу еще ботокс не только морщины разглаживает, но и глаза распахивает, выравнивает их. Очень нравится, мне ботокс прямо заходит. Вердикт - челку не стричь. )
  14. Совместные покупки, интернет-магазины

    Часто у нас так бывает. Я уже закладываю дни на ожидание. Просто сразу не забираю, а жду, когда весь заказ соберется. Потом иду, меряю и выбираю что-то одно. Или сразу выкупаю, если товар мерять не надо.
  15. Автомобили и мы - 2

    У нас нет, все сами моют. Но мне дешевле и удобнее на обычной мойке. Я про сбой грязи, на самомойке только грязь сбиваю, когда с Питера еду, под настроение; или колеса вот менять завтра, а моя мойка еще закрыта будет с утра. Я все время мотыляюсь за этим пистолетом с напором воды,) и мокрая от облака водяной пыли. Еще подозрение есть, что когда открыли самомойку, то 100 руб хватало неспешно машину сокатить. Сейчас - нет, раз, и кончились, и время положенное прошло, а половина машины - грязная. Так что лучше на обычной мойке, без стресса, под кофе и музыку подождать на удобном кресле.
  16. Знакомства в интернете

    Это вам с не привычки.) Любят про цель спрашивать: "какава ваша цель?", с какой целью мол тут обитаешь. На сайте знакомств. Помню еще часто спрашивали, нашла ли я кого. Этим и молодые грешат тоже.) Может попробуете сами повыбирать в вашем возрастном диапазоне? Кто понравится вам. Ну там, если писать первой не хотите, то улыбочку пошлите. Хотя... лучше написать. Иногда имеет хороший эффект.
  17. Автомобили и мы - 2

    Ой, да вы там мужчин спросите, они с удовольствием помогут. Я в первый раз даже не спрашивала, просто читала вдумчиво, с соседнего бокса один прибежал, а с другого крикнул, что ему несколько секунд осталось, и он сейчас все покажет. Так что на два часа вас там никто не оставит без помощи.)
  18. Разрываюсь между мужем и сыном

    Просто найти хорошего печника, и проблема решена. Но я вас понимаю, раньше это было трудно, да и регионы бывают разные, у нас - лесной, какой уголь? не, не слышали и не видели. Да и сейчас по рассказам знакомых с печником непросто. Я нашла по рекомендации. А зачем мудреные печки со множеством ходов? Ну вот я, живу за городом. Естественно есть печка. С одной стороны камин, с другой плита. Щит с трубой идет на второй этаж, от которого там дополнительное тепло. Дрова сухие, колотые купила и красота. Никакой грязи и хлопот. PS А, дополнительное отопление конечно есть. Электрические батареи у меня в доме, теплые полы.
  19. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

    В этом году я полюбила спортивный стиль и оверсайз. Открыла для себя спортивные штаны на манжете внизу, и свитер, на мне он похож на лыжный. Ни то, ни то мне не идёт. Но всю зиму относила с удовольствием, удобныеее... И в машине хорошо.)
  20. Знакомства в интернете

    Вас забанили, а мои просто не допускают к публикации. Ставила эксперимент по оттачиванию коммуникативных навыков, тут девочки писали, что и через объявления знакомились, у меня не получилось. Уже просто писала объявление о знакомстве, и с юмором. Не помню причину отказа, прочитала, пожала плечами, но раза два пыталась, да. Потом плюнула. Там как почитаешь, нормальных не осталось уже, вот что надо для публикации написать. Наверно и так и сяк и наперекосяк, тогда допустят.))
  21. Подарки мужчине

    И мне тоже, пожалуйста.
  22. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Посмотрите, пожалуйста стр. 28, вторая строчка снизу.
  23. Наше повседневное меню (очередная серия)

    Можно рецепт? Тыква есть, творог есть, ломала голову, что сделать такое, а тут ваше сообщение.
  24. Просьба поменять мне ник - 3

    Волшебство... Вы меня услышали. Благодарю
  25. Просьба поменять мне ник - 3

    Здравствуйте. Дорогая администрация, очень прошу сменить мне ник. Когда я пришла на форум, выбрала созвучное слово имени сына. Он недавно уехал далеко, я очень скучала, выбирала из нескольких вариантов, свободным оказался именно этот. Стасина. Хочется быть самой по себе, не завися от других. С новым ником завершается непростой период жизни. Обращаюсь в первый раз с такой просьбой. Пожалуйста, присвойте ник Маки. Если он занят, то Makki. Заранее спасибо. С наступающим Новым Годом. Здоровья и благополучия вам!
×