Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фонарик

Наши люди
  • Число публикаций

    536
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фонарик

  1. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Женщины женщинам - рознь. Не все будут водить хоровод даже при виде Жерара Филиппа). Я к тому, что некоторые форумчане не верят, что на седого тренера такой бум в бассейне, мол, помоложе и поприличней что - ли нет? А Вы рассказываете, что даже на Вашего хоть и глубоко уважаемого, но всё - таки очень пожилого отца и то есть спрос у некоторых женщин. Но только некоторых, далеко не всех. Отсюда вывод: Автор не врёт про популярность тренера.
  2. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Да, седовласый Казанова может влететь по - крупному, если потом задумает также нехитро "слить" девушку, а она влюбится и окажется неглупой. Ещё и "пришьёт" ему все нераскрытые изнасилования в пгт за последние 10 лет).
  3. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Читала-читала, и решила написать почему я Автору верю. У нас небольшой городок (не пгт), чуть больше 40-ка тысяч. Тоже имеется бассейн, только там три тренера мужчины. Двое молоденьких пацанов до 25, а один - как Автор описАла: 50 - 55 лет, военный пенсинер, стройный и подтянутый. Если бы сама не видела, как тётки всех возрастов и "комплектаций" вокруг этого дяденьки хороводы водят - не поверила бы. Ножкой эть, ручкой эть, глазки блестят, хохочет. И такую позу в купальничке примет, и разэтакую. А "барин" сидит в креслице и, надменно улыбаясь, думает: "Ну, погарцуй ещё передо мной, кобылка, а я подумаю," покрыть" тебя или нет". Некоторые тётки совсем рехнулись, одна таскает своему любимке пирожки, другая - дары из своего огорода. Я плаваю, я всё вижу и слышу. Мне смешно смотреть на эти бабьи прыжки и ужимки вокруг тренера, но это только мне, походу. Так что таких глупых эм... женщин как Автор очень много. Видимо, это специфика маленьких городишек. Где есть бассейны и тренеры)).
  4. Парфюмы, которые мы любим

    А я сегодня выкупила USO 115 с Озона. Там дороже, но мне надо было именно Уд Вуд. Ну, раз был только Интенс-значит, пусть будет Интенс. Боже, я чуть в обморок не упала когда этот уд на себя пшикнула. Я, конечно, читала комментарии и была готова к такому чуду: первые 20-30 минут запах шпал, дегтя и грубой кожи. Нет, всё-таки я не окончательно была готова к этому)). Но я люблю всё очень необычное и стала ждать дальше. И вот оно: через пол-часа все « шпалы и кирзовые сапоги» слетели и пошел аромат леса, сладковатой смолы, мшистых деревьев. Кожи немного осталось, но приятной и дорогой. Серж Лютанс нервно курит в сторонке со своей « Белой Замшей», там на мой нюх никакой замши и кожи нет. А дальше пошла дымность. Лес после дождя, но не хмурый и осенний, а больше летний, но немного тревожный. И стойкость неплохая, хоть это и edt. Я в восторге! Именно то, что мне было надо. Люблю такие парфюмы: не цветочные, не сладкие, не гурманские. Моя ассоциация с этим парфюмом: Здесь лапы у елей дрожат на весу Здесь птицы щебечут тревожно. Живешь в заколдованном диком лесу, Откуда уйти невозможно. Пусть черемухи сохнут бельем на ветру, Пусть дождем опадают сирени - Все равно я отсюда тебя заберу Во дворец, где играют свирели. Твой мир колдунами на тысячи лет Укрыт от меня и от света. И думаешь ты, что прекраснее нет, Чем лес заколдованный этот. В. Высоцкий. Еще раз спасибо, Игра слов, за совет!
  5. Парфюмы, которые мы любим

    Леди Яна, я уже заказала USO CREATIONТ, как посоветовала Игра слов. Но на Вайлдберриз номера 62 уже не было, а на Озоне была вода унисекс ( хотя, пишут, что женская) номер 115-конкурент: Том Форд Уд Вуд Интенс. Почитала отзывы, люди говорят, что кому нравится Шанелевская Сикоморе останутся довольны. В интенсе и шлейф, и лес, и дымность , и смолистоть, и зелень только более громкие. Хотя Уд Вуд и Уд Вуд Интенс- ароматы разных опер. В субботу получу посылку отпишусь, что там за парфюм такой. Но в отзывах эту турецкую марку хвалят. Заодно и Сикиморе искать не надо по цене крыла от самолёта). Про Чернила Лалик ничего сказать не могу, а вот их Жемчужины у меня были. Прекрасный шипр! Но сейчас не имею возможности тратить немаленькие деньги за хорошие ароматы, пойдёт и реплика Тома Форда. Лишь бы хорошая была. Спасибо за советы, девочки!
  6. Парфюмы, которые мы любим

    Леди Яна, а что-нибудь похожее на Фордовский Уд Вуд и Шанелевскую Сикоморе Вы знаете? То уж больно цены кусачие на аутентичный парфюм.
  7. Парфюмы, которые мы любим

    Я так и предполагала(. В следующий раз буду умнее. Спасибо, Леди Яна!
  8. Парфюмы, которые мы любим

    Здравствуйте, леди! Подскажите пожалуйста, вот это вот- голимая подделка или можно носить? Стойкости почти нет ( правда, я флакон на морозе 4 часа носила), написано, что якобы в Эмиратах сделано. Как-то я в стойкости разочаровалась, ну и цена, конечно, соответствующая. Только не ругайте, я и так расстроена(
  9. Не то слово! Еще оригинальней, зная, что внук уже бил одного кота и мучал голодом, оставить на него уже ПЯТЬ кошек. А потом заламывать руки, типа, ах, мне теперь без кошек не жить! Ум вобще есть у женщины..
  10. Российские фильмы

    Я посмотрела вчера этот фильм по Вашей рекомендации. Он зацепил. Вот в соседних веточках девочки обсуждают героинь Астафьева и Васильева- Людочку и Клавочку. У меня прямо аналогия с третьей героиней. Только уже не книги, а этого фильма: Настенькой. Очень жалко её, зря она это сделала.. Спасибо за рекомендацию!
  11. Бывшая жена его не отпускает

    Я сейчас дочитала до мнения Эпсилон Эридана. И только сейчас поняла, что меня « корябало» всю тему. Что- то знакомое... Довелось мне сидеть на разных региональных форумах в своё время, и вот на одном из таких была подобная Автору особа, с входящими данными примерно такими же. Мнила себя второй женой, очень хотела « запихаться» замуж за сожителя, ребенок там был от первого « брака», не такой как все, квартиру свою сдавала тоже, трусы везде присутствовали, первая жена стерва покоя не давала для полного счастья « молодых». Только тётке там было 30+, сожитель был бывший ( или действующий) сутенер и квартиру они этой дамы сдавали по часам. Но эта женщина так хотела быть второй женой, что точно также на все адекватные советы реагировала сарказмом и насмешками. Образование у неё было среднее, но всегда бредила Москвой. А когда с ней совсем не соглашались, у неё от отсутствия весомых аргументов был всегда один и тот же вопрос к оппоненту: « Вы пьете что ли?» Вот на этом вопросе я и вспомнила, что меня « корябало». Гнали её в своё время « ссаными тряпками» ( её выражение) с того форума. Но интернет большой).. Так что это не совсем, возможно, тролль. Просто наглухо на голову отбитая женщина, которая хочет хоть как запихаться за мужика на любых условиях. И, автор, ( рекомендация, а не совет) свой местечковый сарказм по поводу вашей ситуации к себе « передом» поверните, а не к форумчанкам.
  12. Русские сериалы - 5

    Миркурбанов мне сослепу Абдулова напомнил. Может, поэтому его некоторые считают секс- символом?) По мне так Миркурбанов и секс- символ это разные вещи. Но, видимо, у этого матерщинника по этому поводу своё мнение. Мороз симпатичная женщина, да. Тело ухоженное и грудь неплохая. Дарья на любителя, но есть в ней что- то загадочное и сама натуральная, не сделанная. Очень похожа на мать лицом, в Левтовой тоже изюминка была. Так что согласна с Вами- Мороз очень даже ничего.
  13. Русские сериалы - 5

    Режиссер второго сезона- Дарья Жук. Богомолов её назначил, потому что снимет сериал « Хороший человек» об ангарском маньяке. На два сериала разорваться не может). Читала интервью Мороз, как она привыкая к обнаженной натуре, почти весь второй сезон голяком отходила. Бедная).. Я думаю, у неё лишь одна цель- снимали бы хоть на ком « скачущей», но лишь бы снимали. Согласна, что первая серия- страшная тягомотина и Софья Эрнст просто бревно во всех сезонах. И этот тупой мат..
  14. Бывшая жена его не отпускает

    Девушка пишет одно и тоже во всех своих постах. На неудобные вопросы не отвечает. На кого записана машина, сколько месяцев/ лет кредит за неё платить ( что за модель и марка машины уже и не спрашиваю), почему ребёнок в 8 лет без простого телефона ( если нет проблем со здоровьем). У меня сложилось такое мнение о топикстартере: « Какие- то старые тётки- грымзы мне завидуют и пишут свои рекомендации. Конечно, из-за зависти! А у самих куча разводов, мужья в постель гадят и всё такоЭ. А я молодая, красивая и хитрая! А я умница и молодец, что на их советы не обращаю внимания! Высижу всем « назло» своё женское счастье. Как и где еще свои « метки» территории оставить- они не говорят, гадкие! Свои- то « престарелые» трусы им нигде не оставить, вот все и иззавидовались! То- то они поймут, как неправильно жили, то- то они мне еще больше позавидуют, когда я до ЗАГСа мужчину доведу!» Короче: « Все умрут, а я останусь» (с) Увы, девушка, о сколько Вам открытий чудных готовит просвещенья дух...( далее по тексту). Только потом не плачьте))..
  15. Ушел муж

    Муж ушел. Точнее, уехал в другую страну к родственникам. Сижу в полном оцепенении- как будто в ледяную воду прыгнула или с американских горок ухнула.. Не просила, остаться, не плакала, не цеплялась. Нет, у него нет любовницы. В последние месяцы мы просто часто скандалили. А месяц назад мы переехали в другой регион ближе к морю. Здесь у нас не было ни знакомых, никого. Я надеялась, что здесь мы начнем новую жизнь и всё будет хорошо. Не получилось. Скандал за скандалом.. Совсем не обеляю себя, но он был вечным инициатором. А мне надоело быть " мудроженщиной" и всё сглаживать. Он на пороге сказал:" Прощай". Я ответила: " Прощай". Так всё и кончилось.. Страшно в незнакомом городе одной. Очень страшно. Но звать его обратно не надо-правда ведь? Потому что, семьи в дальнейшем, крепкой, всё равно не получится.
  16. Ушел муж

    Он меня раньше пугал:" Будешь себя плохо вести- оставлю без крова". Ладно я, а дочку? Вот поэтому и не поделила жильё с мужем.Вы представляете- я могу себя " плохо вести". Ой, какой-то сюр.. Мне тяжело дается этот душевный стриптиз, привыкла переживть в себе. Вот такие вот пироги с котятами.
  17. Ушел муж

    Спасибо!
  18. Ушел муж

    Вот теперь начинаю понимать. Жильё изначально было общим- мы его получили от МО как военные.
  19. Ушел муж

    Развод в ЗАГСе без маленьких детей-30 дней. В законодательных актах не сильна, но раньше было так. Успеет понабрать за это время? Ой, страшно мне.
  20. Ушел муж

    Серьёзно? Вот это да...( А как сделать так, чтобы не набрал кредиты??
  21. Ушел муж

    Может быть, глупый вопрос: а как он сможет набрать на меня кредиты? Мой паспорт при мне. Как-то по-другому может быть? Ругались мы из-за мелочей. Только эти мелочи со временем преобразовались в " слона". Вот пишу и чувствую, как дико будут звучать эти причины. Я перфекционистка, а он обычный мужчина. Который может себе позволить поесть в постели, накрошить там и не убрать своё хрючево, не мыться пару недель, соответственно, ходить в одной и той же одежде постоянно и повсеместно. Еще куча таких вот мелких причин. Или я идиотка, или мне терпеть надоело. Скажу про последнюю ругань. Когда мы переезжали он просил переписать всю недвижимость на него (новый дом, машина, участок) я так не сделала. Оформила все документы на себя ( они при мне, он их не стащил с собой). Муж долго ругался и просил сделать долевое на дом. Он, дочь и я. Три доли. Я отказалась . И вот тут пошел скандал за скандалом уже сильно. Почему он просил ( почти требовал) переписать дом на него? Зачем? Вот с этим итогом он и уехал, обозвав меня меркантильной самкой собаки. Я всю жизнь была не меркантильная, а теперь вот стала. Ради себя и дочери. Девочки, я, наверное, невнятно излагаю свои мысли, я просто сейчас в раздрае. Да, дочь знает про мою ситуацию. Больше никому не говорила. Телефон мужа удалила из всех своих мессенджеров ( вайбер, ватсап и сам телефон). Чтобы не звонить и не рыдать. Наизусть его не знаю, слава Богу. Делла Стрит, да, я его люблю. Но ему моей любви не нужно, поэтому как-нибудь это чувство в себе заглушу.
  22. Ушел муж

    Спасибо Вам! С родителями у меня хорошие отношения. Не хочу их расстраивать. Свекровь тоже молчит. Со стороны родственников мужа-полная тишина. Я тоже молчу. Все молчим.
  23. Ушел муж

    С телефона цитировать неудобно, отвечу всем. Большое вам всем спасибо, девочки, за добрые слова и за поддержку. Я вам очень благодарна! А то и пожаловаться некому было. К родителям я не поеду. Начнут переживать, а у них возраст.. Как вы правильно написали " побарахтаюсь". Действительно, потом может что-то другое из работы подвернется. Муж уехал в ближнее зарубежье. Я не на съеме- купили дом. Там, откуда мы уехали, жильё продали, а здесь купили. Очень много ремонта нужно делать, но это второстепенно. Муж молчит, не звонит, не пишет. Подал он на развод или нет-не знаю. Надо было у него ключи забрать, но я вовремя не сообразила. Иногда накатывает тоска, особенно по вечерам, стараюсь чем-то в доме заниматься чтобы отвлечься. Ничего, прорвемся! А вам еще раз всем спасибо!
  24. Ушел муж

    Муж не объявился, а я устроилась мыть полы. Сколько я в эти дни не билась, пытаясь хоть куда-то устроиться хотя бы делопроизводителем- не взяли меня никуда. Возраст).. Сбили корону лопатой(. Как я не пыталась " бить кокошником в пол" перед всеми работодателями. Ладно, пока полы помою(. А там видно будет. Всё будет хорошо! Зато у меня есть две любимых собачки. Надо же всегда находить во всём плохом хорошее! Они меня всегда любят и будут любить, несмотря ни на что. Я надеюсь). Я не хочу перед родителями в таком жалком виде появиться, Стелла. Я могу к Вам по имени обратиться? Мне не хочется их разочаровывать(. Как-то так..
  25. Какая музыка у вас в наушниках?

    Уважаемые модераторы убрали мой ответ на фильм Богемская рапсодия: какие песни вам нравятся из Queen. Наверное, сюда:
×