Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лаваня

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя лаваня

  1. Я пишу как есть. Может и наивно выглядит, но все люди разные. Поговорить не с кем, на эту тему.
  2. Читала. Ну думала у меня то,по другому будет. Сопереживала человеку, поддерживала. Искренне старалась помочь, а тут пару фраз лень написать. Может со мной что не так. Просто самооценка и так была, низкая. То теперь..
  3. Ну не такие и страдания. Просто неприятно. До этого полтора полтора месяца общения было, вот и на придумывала себе. Сейчас читаю это все и думаю, как глупо это со стороны выглядит. Просто тепла хотелось, понимания. Скорее разводом наверное..
  4. Может просто мужчина один был,муж. Вот и повелась.
  5. Да откуда чувства могли взяться, с одной встречи!?Просто новые ощущения, мне понравилось просто. Мне 33. Это с его слов. Ну вот такая я доверчивая. Верила ему почему-то.
  6. Да понимаю я, что некрасиво так поступать, но если человек понравился. Муж ещё хуже поступал со мной, а я как дура хранила верность. Разойтись не могу по многим причинам сейчас. В дальнейшем не исключаю.
  7. Понравился очень)Просто кроме мужа не было отношений, а тут какое.
  8. Возбужден был очень. Со мной никак. А так говорил, самоудолетворяется. Да зачем ему меня мариновать, если я сама ему пишу.
  9. Понравился очень, поэтому и обидно. Было просто прикасаться к нему, приятно.
  10. Секса не было. Были поцелуи и ласки. Да наверное ещё хотелось, мне встречь с ним. Но увы..
  11. В разводе он. Жену любит до сих пор, просто. Да и зачем, свободному парню, быть любовником.
  12. Да не собираюсь я не за кем бегать. Нет, так нет. Да и не нужно, уже ничего.
  13. Да не женат он, я знаю, и детей нет у него. Наоборот жену до сих пор любит, забыть не может. Он сложный и странный человек, может ещё с кем-то общается. В сети появляется, но мои сообщения, так и висят непрочитанными. Скорее просто общаться не хочет, не зацепила наверное. И даже если и захочет, не позвонит и не напишет первый, т.к. не пишет первый. Сейчас понимаю, не надо было тратить столько душевных сил. Поэтому и хреново так. Самооценка упала ниже плинтуса..
  14. Просто это мой второй опыт виртуального знакомства. Поэтому я так близко все воспринимаю. Или просто много ожиданий было. Просто не ёкнуло у него ничего, ко мне. Он очень жену любил, развелся год назад. Ещё я слишком эмоционально воспринимала, наше общение наверное, поэтому такая опустошенность сейчас..
  15. Как можно выйти из профиля, чтобы никто не читал мои сообщения. Не могу разобраться?
  16. Искал но не со мной, я замужем. Но изначально я ему понравилась по фото. Когда увиделись, сказал что я даже лучше. Нам просто хорошо было вместе, или мне показалось. На секс рассчитывал конечно, да и кроме секса, у нас ничего и не могло быть. Я понимаю. После встречи, мы ещё общались. Он писал что ему хорошо было со мной. Мне неприятен, неожиданный игнор. Хотя кто знает, может и не понравилась. А по поводу мужа, сложный вопрос пока. Ну если ищу отношения на стороне..
  17. Я просто пишу первый раз.Что я делаю не так?
  18. Я ещё думаю может ещё с кем познакомится) Чтобы не обидно было))
  19. Да эмоций не хватает)в муже я их точно не найду.Просто он такой красивый и успешный,вот я и "растаяла".Мне сейчас даже странно,ему и секса от меня уже не надо.А хотел меня очень)
  20. Сложно пока.Уже становился таким близким)Просто жена у него,ушла к другому, после такого общения .Он поначалу против был,общения с замужней женьщиной.
  21. Пока не готова к разводу.Просто столько эмоций было во время нашего общения,почти другая параллельная жизнь.А тут резко все оборвалось. Парень искал серьезные отношения.А тут я замужняя)Что я могла ему дать,кроме секса.
  22. Такая пустота сейчас. Мужа даже видеть не хочется. Просто он на фоне мужа, очень даже.
  23. Вы правы.Почему-то все таким искренним казалось,с его стороны. Может я стала слишком навязчивой для него.
  24. Не было у него изначально цели развести на секс,просто общались.Нравилась что интересуется мной как человеком.Тема секса появилась позже. Мне нравились его виртуальные фантазии.Даже хотелось его.. Были поцелуи и ласки,при встрече. Но дальше я не смогла.Хотя он хотел конечно. Да понимаю я это. Просто вчера было все хорошо,а сегодня тупо игнор.
×