Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Настурчик

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Настурчик

  1. Астрологический прогноз

    @Бабалена, мне очень неудобно опять Вас беспокоить, но еще раз рискну, ибо силы мои уже на исходе. Я опять про дочь - Ксения, 28.05.1996, 10-25, в срок, Екатеринбург. Какой-то у нее затянувшийся кризис, ничего не получается, ничего не радует. В личной жизни все плохо, на работу как на каторгу и вообще все везде не так, как хотелось бы. Все дошло до того, что собралась увольняться и уезжать, мечется уже месяц, рыдает и я вместе с ней, не знаю, что предпринять, что посоветовать да и надо ли? Сама, наверно, должна. Посмотрите, пожалуйста, еще раз. Спасибо.
  2. Астрологический прогноз

    @Бабалена, спасибо большое.
  3. Астрологический прогноз

    @Бабалена, добрый день, зимой уже спрашивала про дочь, но можно еще раз попросить посмотреть. С трудоустройством все наконец утряслось, было тяжело очень, только вот успокоилась, так с парнем все непонятно, встречаются очень давно, а прогресса в отношениях никакого, на данный момент вообще все плохо, есть ли у нее с ним будущее? Или надо обрывать и начинать все заново. Боюсь за нее. Ксения, 28.05.1996, 10-25, в срок, Екатеринбург. Спасибо
  4. Астрологический прогноз

    @Бабалена Спасибо большое
  5. Астрологический прогноз

    @Бабалена Прошу прощения за беспокойство, посмотрите, пожалуйста, Наталья 02.05.1974, 18-05, в срок, Чкаловск, Таджикистан. На работе с осени застой какой-то, и с мужем отношения ухудшились. И дочь Ксения, 28.05.1996, 10-25, в срок, Екатеринбург, в этом году заканчивает университет, как сложится дальше с работой и в личном. Спасибо.
×