Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Our own people
  • Content count

1148
  • Last visited

Everything posted by Avene

1. Русские сериалы - 5

Может "Ивановы" ? Ну наконец-то сроки обозначили, а то анонс идёт с прошлого года и всё с пометкой "скоро".
  2. Наш сонник - XI

Всё возможно, но у меня конфеты всегда к приезду гостей.
  3. Русские сериалы - 5

Я тоже ничего ужасного ни в нарядах, ни в декорациях не увидела. Съёмки велись и в музеях, по-моему очень хорошо получилось. Мне ещё и линия Гали понравилась. С главной героиней я как-то свыклась. Когда она жила у Жадана, то в приличных платьях и с причёской выглядела довольно мило. Когда я искала информацию по сериалу, то в описании было сказано, что Катю будет преследовать маньяк. Ждала, что во втором сезоне он появится, но нет. А значит это будет в третьем сезоне. Может Жадан и выживет, но по упавшему в церкви обручальному кольцу, я бы на это не надеялась. Жаль, если его не будет дальше. И очень надеюсь, что следующий сезон будет на том же уровне.
  4. Наш сонник - XI

Кто-нибудь знает к чему снится подсолнечное масло? Трёхлитровая банка, почти полная.
  5. Наш сонник - XI

Да почему же сразу плохо ? Мыть полы - вымывать кого-то из дома, работы. Может себя, а может коллег или соседей. Вариантов много и не все они плохие.
  6. Русские сериалы - 5

Оно действительно местами тяжёлое, особенно сцены наказания крепостных, но интересное. Серии заканчиваются так, что хочется скорее увидеть что же будет дальше.
  7. Русские сериалы - 5

Была бы она добрая, то вылечила, письмо отдала и отпустила бы. Она решила продать её подороже, а пока она после тяжёлой болезни восстанавливается, то хоть музыкой посетителей развлечёт. А в декольте и с косметикой Катя действительно стала хоть немного лучше. Утомляет пани Наталка. Унылая барышня.
  8. Русские сериалы - 5

Я не плююсь. На удивление качественный сериал получился. Может из-за того, что одним из режиссёров "Крепостной" является Феликс Герчиков, снявший сериал "Анна-детектив". Понравилось, что добавили линию Лидии, этакой боярыни Морозовой. Я поняла, что нам на сезоны делить не будут, подряд покажут все серии.
  9. Русские сериалы - 5

У меня планшет любит фамилии исправлять. Не доглядела и на, тебе получи фашист гранату.
  10. Святочные гадания-3

Да, конечно. Но кто знает, может филин имеет другое значение.
  11. Русские сериалы - 5

Моя бабушка тоже была на его представлении, тоже осталась в восторге. Сериал не стала смотреть только из-за Беляев, хотя мистику обожаю. Актёра этого очень люблю,но Мессинг из него никакой. Всё таки похожесть должна присутствовать.
  12. Наш сонник - XI

Мне тут монеты снились. Огромная груда. Как будто я устроилась работать на завод, и там огромная, прозрачная колба с мелкими монетами. Вроде как слёзы или неприятности. Но может ещё какие значения есть ?
  13. Святочные гадания-3

Я знаю только плохое толкование из сонника.Совы - к смерти в семье друга. Будем надеяться, что Вам оно не отыграется. Но гадание не всегда несёт позитив, увы.
  14. Наш сонник - XI

Ну это просто. Любое мясо к болезни. Жареное лучше, чем сырое. Болезнь, но не тяжёлая.
  15. Русские сериалы - 5

Не думаю, там такой нос торчал из капюшона Я только поэтому на управляющего подумала. И у него теперь козырь в рукаве против Григория. Ему встревать не резон был. Он шантажом большего добиться может. Такой страшный анонс следующих серий показали, одни издевательства. Этот момент я тоже оценила. И ещё мне сцена понравилась, когда Лидия её из поместья Червинских забирала. У Григория в глазах даже что-то человеческое мелькнуло. Начало я не смотрела, но теперь думаю досмотрю до конца .
  16. Наш сонник - XI

Кто-нибудь знает к чему может сниться имбирь. Не ела, просто видела связку кореньев.
  17. Русские сериалы - 5

Мне кажется это был управляющий Червинских. Просто он молчит, выжидает удобного момента. Пока смотрю Очень большой минус сериала - выбор главной героини. С такой внешностью только горничных играть. Всё таки должна быть если не красота, то женское обаяние. А тут моль бледная.
  18. Русские сериалы - 5

Мне тоже. Я долго откладывала просмотр сериала именно из-за Кожевниковой. Мне казалось, что в фильм о военном времени она плохо впишется со своей кукольной внешностью. А когда начала смотреть, то была приятно удивлена. Со своей ролью она справилась и внешность гримёры немного "приглушили", если можно так выразиться. Сериал понравился, зря я просмотр откладывала.
  19. Русские сериалы - 5

Да всё хорошо закончилось. Думаю здесь тоже будет счастливый финал. Просто за первого своего возлюбленного Изаура замуж не вышла. Потом другого встретила. Мне понравился актёр, сыгравший Григория. Хорошо играет, достоверно.
  20. Русские сериалы - 5

@тетяРита "Крепостную" не смотрю, вчера включила фоном. Мне показалось, что это один в один "Рабыня Изаура". Там папка тоже в актрису был влюблён, так на ней потом и женился. Получается Алексея должны сжечь или убить каким-то другим способом.
  21. Святочные гадания-3

Так он же развалиться. Или надо совсем низенький делать?
  22. Наш сонник - XI

У меня были мысли именно в эту сторону. Спасибо.
  23. Святочные гадания-3

Простите, но это уже какая-то самодеятельность. Получается, что если вылить 10 фигурок, так нагадаешь на десять лет вперёд? Если даже допустить, что так может быть, то зачем лезть ТАК далеко вперёд? Ведь чем это может отозваться неизвестно. Вы неправильно поняли. Спросить помощь в толковании той или иной фигурки-это одно. А выспрашивать, что чужие люди увидели в Вашем кусочке воска - это нарушение техники гадания. Оно становится бессмысленным.
  24. Наш сонник - XI

Сон : захожу я в какое-то помещение, не жилое, скорее в каком-то учереждении. Помещение довольно большое, на стенах кафель, но это не душевая и не туалет. Захожу и понимаю, что здесь очень сильно воняет чем-то затхлым. Вижу раковину, полную застоявшейся воды. Вдруг вижу чью-то руку, которая опускается в воду, и вытаскивает из раковины большой клок тёмных волос. Вот он и мешал уходить воде. Гнилая вода мгновенно ушла, и запах в помещении исчез.
  25. Святочные гадания-3

И где этот колодец должен находиться?