Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Avene

Our own people
  • Content count

1011
  • Last visited

Everything posted by Avene

1. Русские сериалы, часть 4

А я наконец-то добралась до сериала "Вечный зов". Смотрела его совсем девчёнкой. Ничего не помню. Как раз посмотрю и подожду пока "АЛЖИР" весь в сети появится.
  2. Русские сериалы, часть 4

@Полярная лиса Мне почему-то кажется, что у Нади с Мышкиным ничего в итоге не выйдет. Не хватит её на долгое сидение в пыльном кабинете, не привыкла она. Не её уровень.
  3. Русские сериалы, часть 4

Это если свадьба состоялась. Кто-то видел главных героев, говорящих "да" ? Я не видела. Второй сезон вполне может быть.
  4. Русские сериалы, часть 4

На первый взгляд действительно не о чем снимать, но иногда сценаристы удивляют своей фантазией
  5. Русские сериалы, часть 4

Я тоже. Может второй сезон будет? Тогда финал хоть как-то объясним. А сериал очень понравился.
  6. Русские сериалы, часть 4

Спасибо, что разъяснили.Я про такой лагерь и не слышала. Теперь попробую посмотреть сериал.
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

@Жаконя Окна - душевная печаль. Вырванный кусок обоев к семейной ссоре.
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Она пока сама жива, правда очень болеет. Ну вот и мне всё мысли про чей-то уход лезут, ещё и яма чёрная.
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сон, который меня беспокоит : прихожу я в дом к свекрови. В доме две комнаты. Заглядываю я в спальню и вижу, что у стены напротив стоит односпальная кровать, очень аккуратная. Белая наволочка на подушке, светлое покрывало с рюшами. Пол в комнате почему-то земляной, и вдоль всей комнаты выкопана яма. Не могильная, скорее как траншея. Яма эта была чёрная и тянулась через всю комнатку от стены до стены, вдоль кровати. Я в комнату входить не собиралась, стояла на пороге. Но из-за ямы туда и войти возможности не было.
  10. Как говорил один из экстрасенсов: "Абсолютная справедливость не распространяется на одно поколение". Может это как раз тот случай, когда отвечать будут либо дети, либо внуки.
  11. Русские сериалы, часть 4

@Архимедовна Пожалуйста. Я пока второй сезон не успела досмотреть, всё времени нет. Но первый мне очень понравился. Женщина хотела чуть больше счастья, а получились сломанные судьбы. А как меняется честный следователь, когда дело касается его лично. Он, как одержимый мстит сопернику.
  12. Русские сериалы, часть 4

Попробуйте "Одержимый".
  13. Русские сериалы, часть 4

Не знала, что два сезона. Значит я пока 12 серий первого сезона отсмотрела.За 2 дня.
  14. Русские сериалы, часть 4

Смотрю сериал "Двойная сплошная". Так он меня зацепил, что даже "Консультанта" отложила на потом. Сюжет: Анна живёт на две семьи. В одной жизни у неё долгий брак, муж следователь и двое детей, а во второй пятилетний брак, муж бизнесмен, мечтающий о детях. Так как работа Анны предполагает командировки, то ей удаётся жить двойной жизнью. Одна семья в Ярославле, а другая в Вологде. Анна узнаёт, что ждёт ребёнка.
  15. Русские сериалы, часть 4

@Чернышка Мне "Ангелы и демоны" не пошёл. Какой-то он.. противный что ли.
  16. Русские сериалы, часть 4

@Жюли Сериал действительно неплохой, но он не о Тане Булановой, а на тему её песен. Некоторые моменты действительно взяты из жизни певицы как личной, так и творческой, но большая часть художественного вымысла. Например в жизни у певицы брат, а не сестра. Но я всё равно с удовольствием отсмотрела, правда больше из- за песен
  17. Наш сонник - 10 - юбилейный

Можете с кем-то расстаться. Я после такого сна почти на год уехала из дома. У меня поезда всегда к расставанию.
  18. Наш сонник - 10 - юбилейный

Во сне покупала подушку в секонде. Подушки мне снились уже много раз, но я так и не смогла растолковать к чему.
  19. Понравился фильм "Топор". 1941 год. В тайге отшельник узнаёт о начале войны. Когда-то он был офицером, воевавшим на стороне белых. Скрываясь от НКВД, осел в тайге и прожил там 17 лет до тех пор, пока не узнал о нападении Германии. Старый офицер решает вернуться в строй и сражаться с немцами. В главной роли Андрей Смоляков.
  20. Наш сонник - 10 - юбилейный

Никогда не понимала к чему снятся деревянные кресты. Раньше несколько раз снились и вот сегодня опять. Видела два креста, они лежали на земле в воде, но это была не лужа. Не помню была вода прозрачная или нет. Один крест был очень древний. Помню, что до этих крестов нужно было дотронуться, если человек болен и хочет исцелиться.
  21. Наш сонник - 10 - юбилейный

У меня гробы с людьми или без всегда к прибыли.
  22. Этого я не знаю, историю мне рассказывали лет 30 назад. Косточки точно упоминались, а что там ещё было и было ли не знаю.
  23. @Травиата Похожий случай был у моей бабушки во времена её работы на скорой. Пришлось выезжать на вызов со свадьбы. В целях экономии гостям выставили домашнюю настойку на вишнёвых косточках, которая простояла в погребе неизвестно сколько времени. И всё, вся свадьба тогось..
  24. Русские сериалы, часть 4

Там Чернышёв в главной роли или я что-то напутала?
  25. Наш сонник - 10 - юбилейный

Мне приснился человек, который в жизни является лежачим больным. Так вот во сне я его видела помолодевшим, здоровым, как будто он снова начал ходить. К чему мог быть такой сон? Первые мысли после пробуждения были о скорой кончине этого человека.