Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осенняя

Наши люди
  • Число публикаций

    264
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Осенняя

  1. После ковида третий цикл. Задержка неделю, не характерно для меня. Я бы еще поняла, если бы сразу после болезни. А так во время болезни начались день в день, в феврале тоже, сейчас пропали. Что делать? Для климакса рановато, 41 год. Мама до 53 лет менструировала, хотя все индивидуально конечно. Для начала хочу на УЗИ сходить, посмотреть эндометрий. Наверно на гормоны надо сдать?
  2. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Ага, шепот этот трагический, чтобы подсознательно прислушивались, что он там пришепётывает.Хочешь не хочешь, а мозг целенаправленно сосредотачивается на тихой речи, чтобы расслышать. Практически НЛП. Бесит эта лицемерная морда. А еще навяз на зубах мужик с татуировками, у которого и рыбка на мотоцикле и дурацкая надпись, и рак лечится, в отличие от татуировок. Что к чему? С ковидом достали негатив гнать, теперь еще давайте лимфому всем в подсознание загонять.
  3. Кризис уже миновал, больше месяца прошло с начала болезни, вируса как такового в организме уже нет. Теперь только разгребать последствия, которые он навертел, и медленно, но верно, восстанавливаться. Какой уход, об этом и речи нет, динамика положительная, под наблюдением врачей, теперь только на улучшение, с каждым днем. Мы все держим за вас кулачки.
  4. У нас уборщица после 82%. Сентябрь-ноябрь была на больничном, 51 год, бегает как электровеник. Все восстановится! Организм у нас умный, и ресурсы его скрытые порой потрясают воображение. А вот это круто, социальная занятость нас вытягивает за волосы. Движение - жизнь.
  5. Знакомства в интернете

    Пригласил на свидание мужичок, с неделю общаемся. Врач (моя слабость), не навязчивый, грамотный, приятный короче согласилась. Но позвал 23 февраля. Якобы воскресенье - понедельник будет на рыбалке "развеиваться с ребятами". Так я к чему, подарки естественно незнакомому человеку я дарить не собираюсь, но и просто буркнуть при встрече "с праздником", не очень выглядит как-то, м? Перенести встречу что-ли)) на 8 марта
  6. Знакомства в интернете

    Мы на севере, очень крайнем. Зимой морозы -50 с лишним, не все могут позволить машину в тепле содержать, поэтому многие либо морозят машины на ноябрь-январь, либо продают осенью и берут весной. Но это шикарное предложение меня не интересует да, своя есть, да и служебка возит) Убило предложение «забежать на кофе», это конечно нечто.
  7. Знакомства в интернете

    Принесла шедевр. Пока с работы везли - развлекалась. Доехав до подъезда заблокировала. Такое чистое, неприкрытое желание присесть на женскую шею и в женскую жилплощадь, даже не стесняясь. Искренне поржала.
  8. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Реклама от Тинькофф "где я тебе за день 15 лямов возьму?" "Успей взять кредит под залог квартиры"! Парень счастлив, проблема решена.
  9. Хорошая и ужасная реклама - 2

    А у меня с песком во рту. Ничем не перебить детскую аналогию с песочными куличиками. Из-за консистенции с детства не люблю вафли и халву. Тяжело мне пришлось в СССР И от самого слова халва тут же возникает это ощущение во рту. Бе.
  10. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Производители энтеросгеля не растерялись, и решили тоже подзаработать на коронавирусе. Крутят рекламу с текстом, мол, ешь энтеросгель , перенесёшь корону в лёгкой форме. Мало того, что я и раньше не понимала, от чего так накручена цена на данный препарат кремния, аналоги которого стоят 2 копейки, то теперь вообще мороз по коже. Скоро зеленку начнут рекламировать, мол, мажь коленки, вирус не прицепится.
  11. Соседи и проблемы с ними

    Ох ты ж Боже мой. Ну мне повезло жить в толстостенном новом доме 2014 года постройки. И стены в нем действительно толстые, из-за стен не слышно ни звука, но вот ближе к верхним этажам межэтажные перекрытия действительно не такие толстые. И ещё ламинат и плитка без ковровых покрытий такие материалы, что усиливают звонкость. И все что я хочу от соседей, это дать мне поспать после 23:00, с учетом подъема в 6:00 и работы по 12 часов. Даже не с 21:00, как это установлено режимом тишины подзаконным актом по нашему краю. И насколько я долбанута по жизни по вашим критериям?
  12. Соседи и проблемы с ними

    Теперь я понимаю, кто эти люди, которые никого не уважают. Мои соседи тоже считают, что их дети никому не мешают, а то что ездят на роликах по ламинату и плитке, кидают об пол игрушки, двигают те же стулья по керамограниту с грохотом на весь дом , и все это после 23:00 - этоничегопокупайтечастныедома. А че, МЫ считаем что никому не мешаем. А накладки за два рубля купить и приклеить , зачем? Встретила вчера маму (бабушку) семейства, говорю как вы сами то на работу встаёте? После таких ночей? Я встаю в 6, слышу как она ходит, чайник свистит, встаёт ещё раньше меня. Она говорит- так и спим, то уснём то проснемся, это невестки , ругать не могу чтобы не обидеть, говорю им, а бестолку, пока все на работе они с детьми спят целый день, а ночью колбасят. То есть они даже своих пожилых свекров, которым в пять на работу вставать, не уважают, что уж говорить о соседке снизу !
  13. Алкоголь за столом для маленького ребёнка -

    Видимо потому что родители при детях сами не выпрыгивают в окна, не выбегают на дорогу, не употребляют крысиный яд. Собственный пример. Я по причине заболевания не употребляла алкоголь вообще, ни капли, и дочь всегда имела к алкоголю прохладное, даже холодное отношение. Сейчас 18, в марте 19, могут бутылочку шампанского раздавить с девочками раз в три месяца, о чем мне сообщается, мол мам мы посидим, разгрузимся от учебы (учится в Москве). В детстве пили с ней на пару детское шампанское, ни к чему такому не приучила.
  14. Соседи и проблемы с ними

    Как бы вы поступили? Я уже домой, в котором я так люблю быть (домоседка и интроверт страшный) иду с тягостью. Переехали в эту многоэтажку шесть лет назад со старой хрущевки, где я воевала с соседями, буйными алкашами, с угрозами моему ребенку, ночными долбежками в мою дверь (перепутали), и прочие жути, дочка тогда маленькая была - чуть не заикалась. Переехали, вздохнули полной грудью. Справа бабушка, слева мужчина одинокий, наверху пара средних лет со взрослым сыном. После 22 часов тишина как в склепе. Потом взрослый сын сверху женился и родили, прекрасно. Стали ходить с женой и малышкой. Прошло пару лет, и покой кончился. Я не очень поняла кто это, но теперь там пара (родители), парень, и две молодые женщины с двумя детьми - два-три года и год-полтора. Девочки. Может родственница какая, может дочь их откуда-то взялась, в общем не суть. Я все понимаю, этожедети и все такое. Но это кошмар. У них там голые полы, ламинат и плитка. У этих детей жизнь начинается к 9-10 вечера. Езда на роликах, возят стулья с металлическими ногами по полу, кидают предметы, визг на одной ноте, плач, мамаши в ответ орут "передразнивая" (ребенок аааа и мамаша АААААААА) (еще слышимость такая, что я слышу даже обычные разговоры). В праздники я улетала к доче, учится в Москве на первом курсе, в квартире жила бывшая свекровь, с котиком оставалась няней - говорит это жуть, они на ушах ходили до утра. Я к ним восьмого числа поднялась, хотя не люблю скандалов, но в 12 ночи только начав засыпать соскочила как от взрыва, когда в очередной раз что-то бахнуло над моей головой. Там эти две дамы недовольные, высказали мне, что "покупайте частные дома" и "если вы можете ИХ уложить, то пожалуйста, а мы НЕТ". Как-то полицию вызывать на детей рука не поднимается, да и с прошлой квартиры знаю - приедут к трем ночи, разбудят МЕНЯ как инициатора, а наверху уже тишина, ангелочки спят. Но и так жить сил нет. Я встаю в шесть, к 8-30 на работу, где у меня усиленный умственный труд (руководитель отдела), мы филиал головной компании, разница во времени 4 часа, иногда работаю с "головой" до 8-9 вечера, домой приползешь отдохнуть а тут шапито. Бешусь от бессилия.
  15. Курение во время беременности

    Не все могут бросить курить, если всю жизнь курили. Я баловалась (20 лет было), как тест полосатый увидела - тошнить стало от запаха, чисто психологически по-моему, муж курил в подъезде-на балконе, воротило от запаха табака изо рта даже. Моя коллега зажигала до 36 лет, и курила так конкретно, не смогла бросить, родила чудную девочку (неизвестно от кого (ну ей может и известно), при этом сказала двум разным мужикам что это их дочь и нормально так тянула с них деньги))), в 40, то ли 40+ вышла замуж за речника-капитана, довольно богатенького, и родила ему вторую дочь, обе беременности курила как паровоз, и даже не заморачивалась. Нормальные девчули, развитые не по годам.
  16. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Слив засчитан.
  17. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Только после вас, процитируйте где я писала, что месячные - это
  18. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Для некоторых это интимный процесс, с которым каждая дееспособная женщина способна справится самостоятельно, без участия мужа. Ну лично я могу. Про стыд, мерзость и прочие эпитеты, которые некоторые тут выдумывают второй день, это повторюсь, только ваши фантазии. Театр абсурда какой-то.
  19. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Как обычно все перекрутили до неузнаваемости, я уже шкерюсь во время месячных, муж лежит все пять дней в обмороке, я прячу новые трусы от мужа, и конечно же если заболею (тьфу три раза), то непременно останусь без ухода. А то ж! Интересно, что ещё придумате? В ответ на сообщение , что не принято у меня в доме прокладосы раскидывать. Не прижилось как-то угу.
  20. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Тема для меня стала открытием, и в какой-то мере даже потрясением. Я то всю жизнь считала, что использованные прокладки, это то, что не нужно демонстрировать никому, а мужику, для которого лично я хочу оставаться желанной- точно не стоит (знаю, знаю, вы то для своих желанны априори, с прокладками которые они носят до вёдер и тыпы и тыды, ну мне этого не понять) Но оказывается нет, вы что, мне указали что я дискриминирую женщин (какой бред), и мама моя сатрап, и коза у меня дура, и зачем-то начали спрашивать меня, а приравниваются ли прокладки к описанным унитазам и туалетной бумаге в какашках (это для меня отдельное недоумение, для чего хранить вонючие бумажки, если уже лет двадцать вытираемся не газетами, а нормальная туалетная бумага растворяется в канализации, ну ладно). Видимо некоторым настолько нужно показать обществу, что у них вот де есть мужик, с которым они единое целое, вот посмотрите, он моими прокладками не брезгует , потому что он со мной сексом занимается. О Боже. Да все сексом занимаются , не только вы , но, повторюсь, для меня какие-то вещи - личные, да, меня так мама воспитала, и использованные прокладки входят в их число. Хоть ЧТО-ТО в женщине должно остаться за кадром семейной и половой жизни, м? А что месячные это стыдно, грязно и приравнивается к калу (кстати сравнила другая форумчанка, а на меня тут набросились как овчарки, что я якобы приравняла месячные к испражениям, ну да Бог с ним) - это уже извращённые фантазии тех, кто прокладку самостоятельно до ведра донести не может , и мне их приписывать тут не надо.
  21. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Я ничего не считаю, я отвечала на сообщение @Магдала, это она спрашивала, тыкала ли моя мать брата и отца носом в обоссанный унитаз и использованную туалетную бумагу, приравнивая это к прокладкам , или нет. Ну я и ответила , что у нас такое не практиковалось
  22. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Не думаю, что цитаты моей мамы в отношении нашей семьи - это тема обсуждения данной ветки (хотя ни закапанных стульчаков , ни тем более использованной туалетной бумаги (странные у вас обычаи) мы в доме не наблюдали ) Вы считаете использованные прокладки священными предметами , да за ради Бога, кто ж вам запретит, можете их в центре ванной складывать в вазочку , мы считаем это отходами и поступаем соответственно отходам, заворачиваем и в мусор. Да, про использованную туалетную бумагу я запомню
  23. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Использованные прокладки это отходы, а вы их бережно в сервант складываете? Зацепились за слово. Да, мы с мамой считали и считаем это отходами и никакого сакрального смысла в использованный по назначению кусок целлюлозы не вкладываем.
  24. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Ммм.. Ну например у меня нет ведра в туалете, туалетную бумагу смываем в унитаз, другого мусора у меня в туалете нет Я, конечно, не отдавала использованные прокладки ни бывшим, ни актуальному, вообще всю жизнь прокладки меняются в ванной после душа, заворачиваются в конвертик и в мусорное ведро. Какие-то сомнительные игрища. Один единственный раз я, в юности, дет в 15, оставила завернутую прокладку в ванной, задумавшись. Мама, заглянув в комнату сказала: - быстро пошла и убрала, и чтобы такого больше не было, мы с отцом и братом живем, потом будешь с мужем/сыном жить, хоть в зубах держи, но следи за своими отходами. Как отрезало на всю жизнь.
  25. Диана Шурыгина и её последователи

    Он простой оператор. Нашла миллионера, ночует у него, ездит с ним на Бали, фотографируется с ним в нижнем белье, а у мужа оператора вопрос для дектектора лжи неужто изменяет? Та нееее...
×