Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Масяпетка

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Масяпетка

  1. Нужна помощь в приобретении лекарства

    Подскажите, а как можно купить лекарство за границей, мне очень нужна Tasigna, врач говорит, что нужен именно этот препарат в борьбе с миелолейкозом, в наших аптеках его нет.
  2. Наше повседневное меню (продолжение)

    У нас на завтрак была подобие шакшуки - овощи, сосиски ядрена копоть и яйца, кофе и круасан. Обед - борщ красный и чебурек со свининой и помидором. А на ужин - стейк и картошечка запеченная с травками и маслом и конечно же бокал вина.
  3. Штоллен и Рождественский кекс

    Обожаю штолены, но сама ни разу так и не удосужилась его испечь. Уж больно длительный для меня это процесс. Как долго вы выдерживаете его после того, как испечете?
  4. Пользовалась магниевым маслом, вобще не понравилось, особо никакого эффекта. Посоветовали аргановое масло от ONLY4НAIR. Могу сказать, что это теперь моя любовь навеки. Попробовала его, чуть больше месяца назад. Жалею, что раньше его не купила. Волосы после использования, как после салонной процедуры. Выглядят блестящими, гладенькими, не пушатся. Я наносила его как на кончики, так и по всей длинне и заметила, что стало значительно меньше посеченых волос, и это ещё один плюс. Так же могу сказать, что расход очень экономный. На мои волосы, чуть ниже плеч хватает всего несколько капель, поэтому флакончика точно хватит на долго. Отличное средство.
  5. Изжога

    Я раньше тоже от изжоги соду ела, но потом еще и желудок начал болеть. Сейчас необутин пью. Помогает быстро.Для меня эти таблетки вообще универсальные. Если что где болит в области жкт тоже ними спасаюсь.
  6. Без нормального сна естественно будут такие проблемы, понятное дело мозг не будет нормально работать. Сама помню как это. Я после пережитого стресса, две недели спать не могла. Постоянно на работе ошибки делала, думала и выгонят. Я обошлась без доктора, мне в аптеке посоветовали найтвелл. Это не снотворное, а растительный комплекс. Сон хорошо привел в порядок. Через несколько дней стала нормально засыпать, при чем сон крепкий, сплю до будильника.
  7. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Я прошу прощения если не совсем по теме спрошу. У меня очень часто возникают панические какие-то атаки, внутри все дрожит, я места себе не нахожу. Складывается впечатление, что я нервно больная. Может стоит пропить что-то или без консультации психотерапевта не стоит?
  8. Девочки. а кто-нибудь убирал мешки под глазами с помощью пластической операции? Расскажите - помогло ли и долго ли эффект виден?
  9. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Да я тоже не против, что нужно аппаратно с растяжками бороться, но эффект будет ведь временным, если продолжать вести такой образ жизни. Здесь в голове еще нужно поменять что то, подсказали бы только что да как. Очень хочу похудеть, а не получается.
  10. Всё о менструальном цикле

    Ага, вот как раз и у меня такое впечатление, что лопается... За совет с ромашкой спасибо большое, обязательно попробую в следующий раз, я иной раз даже боюсь еще чего-то пить, что бы лишний раз не напрягать живот . А вот к гинекологу мне как то не удобно обращаться с такой проблемой А вы только во время критических дней его принимаете или заранее как то готовитесь? В какой форме он идет, сколько пить нужно? У меня тоже такое чувство, что я воздушный шарик, вообще неприятно....
  11. Всё о менструальном цикле

    А у меня последнее время жутко болезненная менструация, я не знаю уже даже какие таблетки пить, что бы обезболить. Плюс ко всему еще и живот урчит первые три дня, такое впечатление, что я неделю перед этим ела только одни бобовые. Не знаю уже что делать. Вообще можно гинекологу такие вопросы задавать, типа, что у меня живот урчит?
  12. Если супруг - алкоголик - 3

    У моей соседки муж алкоголик. Это просто кошмар. Она его любит и поэтому тягает домой то с вокзала, то из под лавки, однажды вообще в подъезде спал. Она приличная женщина, а он такой позор для всей семьи.
  13. Гардероб и частота его обновления

    Светлое сияние, нет, проблем с размером одежды не было, ни на ребенка, ни на меня, все просто ок. А вот с обувью пролетела, взяла 36, а они маломерят , так обидно. Сейчас вот пытаюсь продать, но золушек нынче маловато . Вы себе куртку уже нашли? Я вот зашла в каляева, купила себе все же ту, на которую в интернете смотрела и рукав идеально сел. Теперь буду знать, что у них все ок с размерами и смело можно будет в интернете заказывать.
  14. Гардероб и частота его обновления

    Светлое сияние, да уж, рынки сейчас актуальны разве что продуктовые , вещи тоже заказываю в интернете, либо же магазинах, хотя там тоже попадается разное качество. Вот по поводу кожаной куртки тоже тема интересует, уже в принципе и сейчас вечером можно набросить , но я как глянула на цены, просто ужаснулась . Tirilassa, в каляеве я смотрела, но в интернет-магазине, мне понравилась одна, пока думаю, стоит ли брать, и цена вроде не высокая 6,5 тыс., только они на моделях вроде идут с коротким рукавом, страшновато заказывать. Вы в магазин ездили к ним? Не примеряли еще?
  15. Контрольная закупка

    Rolla, вот и плохо, что редкость, такое впечатление, что над народом какие то эксперименты проводят, мол будут есть гадость или нет? Я в возмущении!!! Крайне редко, что бы товары без ешек были, я практически уже ничего не встречала, обидно, что это все нужно и ребенку дать. Об Абрико я еще не слышала, кто производитель и в какой упаковке идет? Вы и ребенку даете такой коктейль? У меня в принципе ребенок малину любит, но вот все же страшновато давать, мало ли, обсыпать может. Как по цене Абрико, дорого? Милада, сомневаюсь что сейчас вообще есть хоть что-нибудь из продуктов "с тех времен", а особенно о сгущенке, я сама стараюсь варить, хотя мои крайне редко ее едят. Хочу найти еще форму для вафельного торта, очень его люблю, и как то в детстве брала у соседки, напекла их кучу, там вроде кроме соли, воды и муки ничего не нужно, а вкусно то как Дейзи, спасибо, нужно будет попробовать Археоптерикс, кленовый я где то уже читала, что и в коктейли очень классно добавлять, вкусно получается, но честно сказать еще никогда не покупала и не пробовала. Идея конечно хорошая. А марку какую лучше? Вы себе какой берете? Леди Яна, Инмаркет даже не покупала никогда, может не обращала внимание. В какой упаковке, цена? Самая-самая, я тоже в комбайне делаю коктейли , особенно нравится мороженое, молоко, банан и клубника. Клубничка добавляет кислинку немножко и не такой приторно сладкий получается, а вот о сиропе еще только думаю, добавлять или нет, все ведь хочется меньше химии употреблять.
  16. Контрольная закупка

    Я тоже последнее время ну никак не могу купить нормальное мороженное, только с шоколадом куда не шло, а все остальное…, одни возмущения, ребенку точно давать нельзя, проще самому приготовить. Недавно купила мороженое, а внутри идет типа с джемом, реально вкус отвратительный, джем этот сплошная химия, даже привкуса нет вишни, как было написано на упаковке. Лучше бы я обычный пломбир купила и полила сиропом или джемом, хотя тоже не факт, что он будет натуральным. У меня деть очень любит мороженое, летом вот ягодки ложу к нему, а что вы добавляете зимой?, просто вот вопрос такой возник, можно ли еще у нас натуральные сиропы найти?
  17. Салаты без майонеза и сметаны

    Я всегда делала с майонезом все салаты, но вот видимо и мое время пришло, распробовала наконец, что это очень вкусно без майонеза
  18. Рецепты для мультиварки

    Я тоже крайне удивлена, у меня в мультяшнице картошка вообще 15 минут готовка, даже на пару, ну а за 20 минут будет полнейшая готовность. Но вот по вкусу она мне не очень нравится, больше в духовочке, вот в ней могу и часик протушить
×