Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mata Hari

Наши люди
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mata Hari

  1. Мне кажется, что все зависит от отношений. Мы с мужем работали вместе, пока я не ушла в аспирантуру. Он очень радовался, когда "входил в преподавательскую, а там - родный, милый, любимый человек". Из-за перехода в аспирантуру ничего не изменилось. У нас все так же прекрасные отношения, никого он себе не нашел, мы много времени проводим рядом. Ни ему, ни мне не нужен отдых, потому что мы любим друг друга и каждая минута рядышком - счастливая. Так что прямой зависимости в совместной или раздельной работе не вижу. Ищите проблему в другом.
  2. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Я вся валяюсь!!!!!!
  3. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Мыдволфп Честное слово, пыталась найти... но у меня поиск не работает! Выдает ошибку Надо же! Даже название одинаковое!
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Прикол такой был! Мой МЧ учился в универе на год страше меня. А мой папа работает преподавателем там же. И все знают, чья я дочка. Через пять лет после знакомства мы начали встречаться. И вот мы в постели, уже не первый раз... в любимой позе догги-стайл! Все супер, страсти накаляются, ритм ускоряется!!! И вдруг ему в голову стучится мысль: "Е-мое, я же имею дочку Сан Саныча!!! " .. и все... секс закончился - упал и не встал! Потом он объяснил, что дочка Сан Саныча - это святое!!! Поэтому он пять лет ко мне не подходил
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Экстремально! Вот жуть-то какая!
  6. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Иренион А мы собаку выгоняем в другую комнату, а то она у нас легковозбудимая барышня, тоже пытается пристроиться к чей-нибудь ноге
  7. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Ааааа! И я, как конь ржу!!! Боже, какой ужас, мне такие не попадались! (и Слава Богу! ) Бедные жители близлежащих домов!!!
  8. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    С ума сойти!!! Настойчивая парочка... Вот это да!!! Папа - молодец!!!!
  9. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Интересно... это где ж вы припарковались? На окне, что ли? Всегда хотела попробовать! Супер!!! Это как в той самой фразе, когда после вашего секса даже соседи выходят покурить? (Я своим соседям каждый день здоровья желаю за терпение ) А вот не будет больше заходить!
  10. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    сердечка Точно! Мне каждый раз приходится делать над собой серьезные усилия, чтобы настроиться на серьезный лад... помогает мой МЧ: делает так, что я уже про звуки и не вспоминаю! юленция Супер! Кровать мы еще не ломали... новая еще просто
  11. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    А проблемы, собственно говоря, никакой и нет! Просто интересно, случаются ли с вами курьезные ситуации в постели. Вот, например, мой МЧ рассказал: как-то наслаждался минетом своей подруги, все было хорошо, дело подходило, что называется, к концу, подруга убрала свой драгоценный ротик от предполагаемой струи, но ничего не произошло, и он решил наклониться и посмотреть, что вообще, происходит, и в этот момент нечто залепило ему в глаз ! Подруга с жутким хохотом и грохотом свалилась на пол ... в общем, смеялись очень долго и продолжения в этот день не вышло, потому что все напоминало об этом случае, и вместо серьезного возбуждения они срывались на серьезную икотку от смеха!!! Попыталась вспомнить хоть что-нибудь смешное, но у меня пока такого не случалось, а у вас?
  12. Помню как-то отказывалась идти к парню домой... (типа время не пришло еще , но мы в самом деле совсем мало были знакомы ) Так вот мы дошли до его подъезда, он начал целовать, а потом просто поднял на руки, и так и донес на руках, целуя в губы, до третьего этажа... ну как после такого откажешь? А, вообще, все, действительно, каждый раз по-разному получается... Вот если вас так смущает "немытость", то можно и с похода в душ вдвоем начать. Меня возбуждает неимоверно!!! Есть в этом нечто такое романтичное... а потом на кроватку и вперед! Но капельку вина, чтобы расслабится, все же можно принять... только совсем чуть-чуть! Удачи!!! Секс так меняет жизнь! Одно плохо: в какую - неизвестно... в моем случае все супер! И это делает меня безумно счастливой. Чего и вам искренне желаю! Только вот кажется мне, что как бы вы не загадывали, все равно все произойдет иначе
  13. Ну, не знаю! Сложно говорить про Инет. Зимой, при 30-градусном холоде на улице, от нечего делать, обосновалась на сайте знакомств. Сразу предупреждала, что не буду приходить на встречи, можно даже не предлагать. За месяц мне написали около 300 мужчин. Где-то около 10ти таких, с которыми я уже полгода общаюсь виртуально, в Аське. И мы говорим на любые темы, иногда и о сексе, но это никого не обижает. У каждого своя жизнь... но все же мы даже скучаем друг за другом, когда долго не общаемся. И фотки у них нормальные. Так что, может, вы не тот сайт выбрали, или не так общаетесь. У меня очень много друзей мужского пола в реале, и никто не посягает и предлагает. Хотя по признанию одного из них хотят меня многие ... но ведь это не преступление! что делать, если я сексуальна и привлекательна? И это не мешает нам просто общаться!!! По-моему, проблема надуманна...
  14. А меня не влечет к "взрослым" мужчинам, хотя 10 лет разницы - это много, но разве 30 лет для мужчины - возраст? Не воспринимала его никогда, как "мужчину намного старше меня". Но в сексе - это, действительно, нечто!
×