Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устала и хочу на ручки

Our own people
  • Content count

433
  • Last visited

Everything posted by Устала и хочу на ручки

1. @Я сама, только хотела на форуме спросить про эту травму, у нас был компрессионный в 2018 году, год было освобождение и реабилитация. Завтра рентген, держим кулаки, чтобы все зажило, но ортопед запретил самбо категорически, пошли в кикбоксинг, но и там прыгать и бегать нельзя целый год... Рекомендуют плавание, но у нас аллергия на хлор, лыжи, так зиму ждать ещё и ждать. Вот такой спорт, пот, слезы, боль... А у вас какого именно позвонка был перелом?
  2. Красота от природы или тонны макияжа, ресниц и бровей?

Брови Брежнева заполонили планету Земля. Их теперь штрихуют на половину лица, для этого даже есть трафареты, разных размеров, форм, так что если у самой дамы не получится навести модную красоту, то можно и не маяться, а очертить. Вот этой девочке, просто повезло родиться во времена таких гигантских моднявых бровей. — Если у вас так густо растут брови, надо же с этим как-то бороться! — А как с этим можно бороться? — Надо выщипывать, прореживать. — Чем? — Ну, хотя бы рейсфедером! — Рейсфедером? Милая моя, это же больно! — Ну вы женщина, потЕрпите! Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка. Удивлённо приподнятая. (с) "Служебный роман"
  3. Красота от природы или тонны макияжа, ресниц и бровей?

Естественная красота это дар Божий, конечно. Кому не дано, занимаются улучшайзингом, не которые только остановиться не могут. Тут тоже важна золотая середина. У меня есть знакомая, она не краситься совсем, а надо бы, потому что синяки под глазами и это прям отпугивает от неё. И есть девушка которая себя испортила уколами, губы как два вареника, а до них была очень неординарная красота.
  4. Подарок для педагога, что дарить?

Простите, но я думаю, что дисциплина в классе достигается не угрозами. У нас учитель на собрании сказал, что подарков никак не надо, все деньги от сбора родителей на праздники (23 февраля, 8 марта и прочее), пойдут на лечение детей в различные фонды.
  5. Средняя школа и ее несредние проблемы и радости-2

Девочки, как хорошо, что я эту тему затронула. У племяшки только внедрили пятидневку, дети ещё не ощутили пользы для себя, подожду, узнаю у неё, как было лучше. Она отличница, участвует во многих конкурсах региона, волейбол и английский, плюс танцы, но они так, на любителя. Многие родители давили на то, что дети страдают от полярной ночи, многие к концу 1 класса очки примеряют. Но там ещё и отдалённость от города, посёлок городского типа, суббота для многих это возможность выехать за пределы.
  6. Подарок для педагога, что дарить?

Мы купили горшочек с розочками нашему классному, но только мы, больше букетов ни от кого не было. Дарили конфеты в коробках. А потом молодой учитель предупредил всех ребят, чтобы телефонов на уроках ни у кого видно не было, а то он засунет, у кого увидит, как бы мягче выразиться, в попу...
  7. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

А на моего сегодня какое то быдло в столовой наорало, якобы ребёнок поставил стакан не на тот стол, завтра пойду разбираться. Ребёнок в шоке, говорит, что было не по себе при всем классе.
  8. Средняя школа и ее несредние проблемы и радости-2

Я пока не в курсе сколько уроков будет у нас, но если так как вы пишете, про 8 уроков, то лучше шестидневка. Родительское собрание завтра. Но у племянницы сократили часы изо, музыки и оркс.
  9. Средняя школа и ее несредние проблемы и радости-2

А у нас шестидневка.. Есть шанс убрать это безобразие, но вот пока не знаю с чего начать. На родительском собрании заведу разговор. У моей племянницы в школе отменили, поскольку практически все родители поддержали инициативу. Может у кого были прецеденты?
  10. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

Просто кому этот букет вручить, вот вопрос, не физкультурнику же...
  11. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

У меня подруга работает в гимназии, сегодня у детей пробный день. Мой ребёнок учится в обычной школе, им сказано явиться 2 сентября, к 9.00. Классный руководитель молодой человек, ведёт физкультуру. Непонятно когда родительское собрание, много вопросов есть к учителям. Из нового ничего не покупали, костюм в пору который на выпускной из начальной школы, рубашки и водолазка есть, обувь и рюкзак куплен в отпуске. Вот с цветами вопрос, покупать ли?
  12. Смена имиджа

@Julietta, я всегда восхищаюсь вашими фото, вы прекрасны! В 39 лет я бы дала вам 45-48, а сейчас вы на фото выглядите примерно за 40, а не на 50. А с бровями вы что делали? Татуаж? Расскажите, пожалуйста, как вам удалось сбросить вес? Спорт был? И ресницы нарощенные это не ваше, они смотрятся на девочках подростках, а ваша зрелая красота не нуждается в таких сомнительных украшениях.
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

Миндалички мои
  14. Знакомства с иностранцами

Ну, да, расскажите ещё мне про моё мировоззрение... Вот была этим летом в другой стране, побывала в разных городах, мне там тоже бросилось в глаза, бомжи, вонь, антисанитарные условия, и про это я расскажу непременно своим знакомым, это не меня характеризует, а ту страну где маленькие дети валяются на земле с неадекватными взрослыми, а вокруг всем все равно. А что там в Англии савсэм так плохо с генофондом, что они готовы четверых детей наклепать от русского Вани?
  15. Знакомства с иностранцами

Расскажу, пожалуй. Про знакомство с иностранками Молодой человек из нашего городка, его год выпуска точно не скажу, не женат, не привлекался и прочее. На отдыхе (Канары), в одном из баров познакомился с англичанкой. Её подруга, истиная англичанка, блевала в кустах, валялась там как распоследний алконавт, а наш русский парень не мог пройти мимо, раз деве очень плохо...Решил помочь. Её подруга позже подошла, познакомились. Решили блюющую подругу, она сейчас, кстати, весьма круто устроена, подвезти в нумера. Там все пошло по плану. Сейчас у этой пары четверо детей, он так и живёт у нас, в России, она у себя в Лондоне. Папа у неё акционер автокомпании, старшие сыны в пансионате футбольном. Он просто номинально их папа. Видит их редко. Прекрасное знакомство. И он рассказывает как там пьют. Страшно.
  16. Роман с голландцем

Извините, но я иногда эту тему путаю с темой из ТДВ. А пока флуд не убрали, можно спрошу? Где можно написать про знакомство одной пары, она англичанка, он россиянин. Живут на две страны. Четверо детей. Что касается темы, очень рада за автора, такая женщина красивая.
  17. Отдыхали в компании друзей. Там был молодой человек с которым мы знакомы достаточно давно, но ничего кроме лёгкого флирта я себе с ним не позволяла, и одна моя подруга, общаемся с ней достаточно хорошо. Так вот, молодой человек понял, что со мной он только время теряет, переключился на подругу, она прямо вся таяла от его юмора и комплиментов, а позже у них случился пьяный секс. Он молчит уже несколько дней, а она меня пытает , почему он не звонит и на её звонки не отвечает... Ну наивная девочка прямо. Неужели я должна была сказать ей, чтобы она не спала с ним? Ведь она меня спрашивала, не обижусь ли я на неё если у них далеко зайдёт. Нет, не обидно, а за подругу теперь стыдно. И ещё один пример. Другая подруга познакомилась с мужчиной и провела с ним чудесную ночь, после которой он её не отпустил, предложил замужество, носит её на руках и очень любит, как и она его. Но её невозможно не любить, она прекрасна!
  18. А что на вас падало из окна?

Хотела в другую тему, про брезгливость, но тут прям в тему. Рассказ из уст сестры, она живёт в общежитии. Есть у неё знакомая, которая периодически заглядывает к ней на огонёк когда сестра готовит ужин, практически постоянно знакомая навеселе, под мышкой бутылочка винца или водочки. Сама девушка по каким-то причинам живёт в общежитии, странно, ведь может позволить себе снимать квартиру, сама работает и родители ей до сих пор помогают, в её 35 лет. Я видела эту девушку, вполне в себе, симпатичная. Стал как-то жаловаться дворник, что кто-то из окон общежития выкидывает полиэтиленовые пакеты с говном. И через некоторое время вычислили эту засранку, один из жильцов увидел в процессе выброса кулька. Даме тупо лень мыть туалет, а может боится, что то подцепить в общем отхожем месте..
  19. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

А у меня прям дорого-богато, но как-то не по летнему, только мороженко радует:)
  20. Тихий час, дошкольный педсовет

@Горихвостка @Черника Я боюсь спросить, а сколько у вас няни получают? Какой регион у вас? Есть ли доплата за категорию? У нас воспитатель с высшей категорией получает порядка 30.000, если сейчас не больше. Мурманская область.
  21. Нет не ОБС, я знаю эту девушку про которую мне рассказали, а почему нельзя подскользнуться на сперме?
  22. У меня долго стоял без дела ВВ крем, фото 1, от "Чистой линии". Помню, что закончился как раз мой тональный, а мне подарили Тинт Флюид от Chanel, фото 2, он мне совсем не подошёл. Обычно пользуюсь тональным кремом, фото 3, вполне довольна. Но пришла весна и у меня появилось раздражение возле верхней губы, там ещё и родинка рядом, я мазала Афлодерм, покраснение не проходило, а увеличивалось. И вот решила я намазюкаться этим ВВ, через буквально три, четыре дня я заметила, что покраснение уходит. И теперь пользуюсь им, потому что этот крем на коже совсем не ощутим, но решает мои проблемы, о сухости забыла, круги убирает, покраснение прошло. Невысокая стоимость ещё не факт того, что продукт плох. Может кому-то отзыв будет полезным. Да, к фото добавила свой любимый крем для ручек.
  23. Знакомая рассказала. Поехала она на море в хорошей компании своих подруг, с ними попросилась и её невестка, ну или кем она приходится если это жена двоюродного брата её мужа Девушки сняли себе апартаменты, купались в море, ходили на диско, знакомились с молодыми людьми, но никто из них ничего себе лишнего не позволял, а вот невестка умудрилась. Привела к себе в нумера молодого человека, своего 3-летнего ребёнка спихнула сначала на знакомую, а когда та отказалась с ним сидеть, ребёнок был уложен спать прям в номере где эта дама от южного секса голову потеряла. В итоге парень перевёл у этой дуры деньги кому-то на карту, скорее всего себе. А финалом было то, что ребенок поскользнулся на сперме которая была на полу. Так маман снова ребёнка в люльку, а сама орала от экстаза на весь этаж. Вот и что это? Секс ради секса? От этой истории у меня волосы шевелились на голове, мерзко от того, что я девку эту знаю, а какую она из себя супер жену строит. *******
  24. Меркантильность и жадность в отношениях

Читаю тему, мужчин совсем в грязь втоптали. У меня перед глазами два примера. Мужчины разведены, оба ходят в море, получают прекрасно, обеспечены, машина, квартира. Помогают двум детям от первых браков. Брат подруги был женат дважды, в первый раз жена сверстница, чувства прошли, разошлись по обоюдному. Во второй раз помоложе жена, но та пошла в разнос, когда он ушёл в море. Развод, теперь у него только отношения. Периодически вторая жена приезжает к нему на ночь, жалеет, что упустила его. А у него в каждом порту по даме, ну это я образно. Мужик красивый, умный,спортивный, без вредных привычек. Он теперь сам выбирает. Но деньги вкладывает в свою квартиру, машину, гараж. Не скупой, но был обманут, уже не поверит, стал циником. Второй, друг моего мужа. Первая жена ему изменила, на второй брак он не решался, прожил с девушкой 10 лет, родился ребёнок, через время разошлись. Дева его постоянно ревновала к первому ребёнку, запилила. Но он через время, на сайте знакомств познакомился с девушкой, стали жить, она его так очаровала, что он женился, но она такая умница, хозяйка. Если мужчина ценит свою женщину он её на руках носить будет, пойдёт на все уступки для неё, оденет дорого, купит все для её комфорта. Казалось-истина..
  25. Ещё одно звёздное преображение, фотошоп или пластика? Если пластика, довольно не плохо.