Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устала и хочу на ручки

Our own people
  • Content count

410
  • Last visited

Everything posted by Устала и хочу на ручки

1. Меркантильность и жадность в отношениях

Читаю тему, мужчин совсем в грязь втоптали. У меня перед глазами два примера. Мужчины разведены, оба ходят в море, получают прекрасно, обеспечены, машина, квартира. Помогают двум детям от первых браков. Брат подруги был женат дважды, в первый раз жена сверстница, чувства прошли, разошлись по обоюдному. Во второй раз помоложе жена, но та пошла в разнос, когда он ушёл в море. Развод, теперь у него только отношения. Периодически вторая жена приезжает к нему на ночь, жалеет, что упустила его. А у него в каждом порту по даме, ну это я образно. Мужик красивый, умный,спортивный, без вредных привычек. Он теперь сам выбирает. Но деньги вкладывает в свою квартиру, машину, гараж. Не скупой, но был обманут, уже не поверит, стал циником. Второй, друг моего мужа. Первая жена ему изменила, на второй брак он не решался, прожил с девушкой 10 лет, родился ребёнок, через время разошлись. Дева его постоянно ревновала к первому ребёнку, запилила. Но он через время, на сайте знакомств познакомился с девушкой, стали жить, она его так очаровала, что он женился, но она такая умница, хозяйка. Если мужчина ценит свою женщину он её на руках носить будет, пойдёт на все уступки для неё, оденет дорого, купит все для её комфорта. Казалось-истина..
  2. Ещё одно звёздное преображение, фотошоп или пластика? Если пластика, довольно не плохо.
  3. Я - девушка бОндита. Часть вторая

Ох, сколько я знаю прекрасных психологов из зоны, благодаря брату. Он и сам гуру в этих вопросах. Иначе, как бы ему удалось заполучить в жены прекрасную женщину, которая как зачарованная три года ездила к нему с посылками, одевала, обувала, лечила, долги его раздавала, а после срока на море отвезла, профессию дала, права оплатила... А он попользовался благами и свалил, сказал:"извини, я обречён быть одиноким волком". Всё это время я её предупреждала, но кто бы слушал.. Так что не играйте с огнём, себе дороже выйдет. Пишу сюда, потому что знакомство произошло через сайт. Но знаю и ещё одну историю, мужчина отсидел 12 лет за убийство любовника жены, с женой развёлся, познакомился в интернете с девушкой, на данный момент вышел, ребёнок появился, мужчина работает, дом строит. Живут хорошо.
  4. Помощь племяннице

Доброе утро, форум! Пожалуйста, сразу НДП. Вчера была в гостях у подруги, к ней на майские праздники приехала племянница (19 лет), с малышкой, родила в первых числах апреля. И вроде все хорошо, девочка с обязанностями мамы справляется... Но.. Выяснилось, что у малышки нет совершенно никаких вещей. Племянница рассказывает, что у неё есть муж, штампа подруга не видела, мужа, соответственно тоже. Сама племянница росла не в благополучном семействе. Подскажите, пожалуйста, какие действия предпринять, чтобы не навредить : 1. Молодой маме. 2. Ребёнку.
  5. Помощь племяннице

Подруга уехала в отпуск, как будет информация, я напишу.
  6. Федор Абрамов "Пелагея","Алька"

А эти героини они прототипы фильму "Женщины"? Начала читать, но как то не зашло. Зато вспомнила рассказы Веры Пановой, может в следующий раз обсудим её творчество ?
  7. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Во второй серии маньяк разве убивал не по списку? Ведь им стали известны фамилии девушек, но может быть я не верно поняла.
  8. Летний, новенький, блестяшки мои любимые
  9. Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Начала смотреть, пока только два вопроса возникли, почему в первой серии допустили убийство девушки, ведь там группа захвата в кустах сидела, да и во второй серии почему девушку не предупредили, не спасли, могли бы как-то обезопасить.
  10. Тихий час.

@Горихвостка, вот меня тоже смутило, что мелкая моторика не подошла, про неё очень много материала, не только пальчиковые игры. У меня была группа младшая, в этом году средняя. И мы с ними выучили много тем, посредством этих игр. Скачала темы для самообразования, выбираю, но скорее всего снова остановлю выбор на то, чем занимались.
  11. Тихий час.

Девочки, добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, какую тему выбрать для аттестации на соответствие занимаемой должности. Я выбрала ,, Развитие познавательной сферы детей посредством пальчиковых игр и мелкой моторики", но возможно, сформулировала неверно, опыта немного, а подсказать никто не спешит. Методист работу завернула, сказала выбирать новую тему, что нибудь совсем простое. Но я работала два года с картотекой пальчиковых игр, это довольно продуктивно, дети запоминают многое таким образом. Но у меня младшая и сейчас средняя группа, методист говорит, что для этого возраста пальчиковыми играми заниматься поздно. Подскажите, пожалуйста, может тему переименовать?
  12. Помощь племяннице

@Северский Донец, пока закончилось тем, что за племяннице приехал друг мужа, забрал её и ребёнка, все вещи, кроме коляски забрали с собой. Узнаю подробности, обязательно напишу подробнее.
  13. Зубная паста. Зубная щетка.

@Миражи, да, я тоже пользуюсь "Жемчугом", как врач посоветовал, утром кальций или фтор, на ночь он же с травами. И прекрасно чистит, зубы в порядке, ушла кровоточивость и уменьшилась чувствительность зубов. Щётки мягенькие покупаю, меняю раз в два месяца.
  14. @Рыжий бес люблю этот цвет, он мне напоминает клубничное варенье.
  15. А мне захотелось зелёного с чёрным, но немного, поэтому по два пальчика на каждой руке отметили.
  16. Помощь племяннице

Пока новостей нет, как появятся, сразу напишу. Племянница никуда не ездила, по месту прописки, к родителям, ждёт окончания праздничных дней, чтобы начать оформление документов.
  17. Помощь племяннице

@So Delicious, спасибо за предложение помощи, вещи мы нашли, коляску организовали.
  18. Помощь племяннице

Оль, со слов девчонки, они с пацаном расписаны, да и в каком точно военном городке жили, не помню, у нас их вокруг тьма. Факт в том, что его подруга видела один раз на фото. Всё остальное со слов племянницы. Сейчас разговаривали с подругой. Завтра повезёт её по месту прописки, девочка переживает, что если малышку прописать у родителей, то они льготу за оплату квартиры потеряют. Думает сейчас не о себе совсем. Девчонка несмышленая..
  19. Помощь племяннице

Есть, прописка у маргинальных родителей. С её слов парень знает. Справку из роддома она не может найти. Спасибо всем неравнодушным, дала подруге почитать ветку. Сказала, чтобы паспорт посмотрела, есть ли штамп о браке.
  20. Помощь племяннице

Примерные действия:необходимо узнать где прописана сама мама, оттуда и исходить. Пособия точно не получала, потому что хоть что то для малышки бы купила.
  21. Помощь племяннице

Девочки, малышке почти месяц, пупочек зажил, то есть рожала не дома, явно. Кормит она её грудью, а сама тень тенью, у меня сын в одиннадцать лет с эту мамочку..
  22. Помощь племяннице

Роддом в нашем городе, у нас вся область рожает в нем. Родила, уехала, приехала на выходные без всего, у ребёнка ни пелёнки ни распашонки. Я сразу подруге задала вопросы, потому что их действительно - много. Племянница пока молчит.
  23. Помощь племяннице

А какие проблемы? Вот это я хочу уточнить.
  24. Помощь племяннице

Про справку у подруги уточню. Девочка рассказывала подруге, что начала жить с парнем, он военный, ему 22. Квартира съёмная. А правда сейчас выплывает.
  25. Помощь племяннице

Про свидетельство я не в курсе, разве сразу? Хорошо, что хватило ума не оставить где-то. Девчонка то всегда нормальной была. Ошиблась, возможно, а поговорить боится.