Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталья Питерянкина

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Наталья Питерянкина

  1. Здесь - любители "женского" детектива. Маринина, Донцова, Дашкова и др.

    Я тоже очень люблю читать Донцову и Устинову. Они пишут абсолютно по-разному, но обе мне нравятся. Маринину я не осилила почему-то. У меня память ещё такая чудная. Я через долгое время забываю, о чём в книге написано, перечитываю, как в первый раз. Мозг отдыхает, думать не надо, и интересно.
  2. Дневник моей жизни

    Девочки, не поверите, мои дневники до сих пор живут в моей тумбочке. Дочке одиннадцать лет уже, сын годовалый, а я,как крохоборка, храню свои дневники с шестнадцати лет Муж всё смеётся, дай, говорит, почитать. Я смеюсь,что он тогда меня бросит,до чего там всё наивно. Но мне так интересно почитать иногда. Такие подробности, я многого и не помню, а вот прочитаю, вспоминаю. Это здорово, по-моему Наивно, по-девичьи, но здорово Дочь пока не интересуется ,но, если понадобится, покажу. И ,может, будет мне подспорьем, если у дочки будет несчастная первая любовь. Мы, девочки, очень сентиментальные натуры, но это ведь не плохо От души всем хороших воспоминаний и здоровья
  3. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

    Мне кажется, что тактичность в людях с рождения:она либо есть, либо нет. Ну, не хватило некоторым сего фрагмента. Лично от себя скажу, что никогда не лезу в чужие разборки, разговоры, если меня не просят. А такая деликатная тема, как отсутствие желанных детей, вообще печальна, и лишний раз не будешь об этом напоминать. Но, к сожалению, есть люди, которые лучше всех всё знают: кому когда рожать, как воспитывать, куда ехать,с кем общаться,что носить...В общем много всего. Сама почти каждый день с этим сталкиваюсь, так как некоторые лучше меня знают, как воспитывать МОИХ детей, что мне носить, когда и куда ехать с мужем. Терплю ,смирилась, привыкла.стараюсь отключаться в такие моменты, чтобы не опускаться до откровенного хамства, ибо будет только хуже. Всем здоровья
  4. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Сырой асфальт,дождём избитый Плывёт под ритм усталых ног. В ответ на горечь слёз пролитых Играет милый сердцу рок. Всё так знакомо,и так чуждо: И запах листьев,и тот дом... И,может,мне совсем не нужно Скучать и грезить о былом. Реальность тяжким грузом давит: Моих друзей и братьев нет. А время точки не расставит, И даже через сотни лет. А всё не то,и все другие, А я иду,который год, С моей подругой ностальгией Под музыку не спетых нот.
×