Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шанежка

Наши люди
  • Число публикаций

531
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Шанежка

1. Правда о бабках и целителях.

Лечиться против воли никто не заставит. А вот заставить человека делать что либо против его воли , к сожалению, много чего можно.( Самое ходовое любовный приворот).
  2. Правда о бабках и целителях.

Ваше НЕ Верю естествественно мешало целителю. Зачем лезть насильно. Вам повезло, что вы встретили порядочных людей, которые не стали ничего делать против вашей воли.
  3. Правда о бабках и целителях.

Из вашего рассказа можно сделать вывод, что все эти люди обладали определенными способностями. Это явно не шарлатаны, которые за деньги "решат любую проблему". Предполагаю, что они увидели в вас вашу собственную силу и ваша сила оказалась поболе, чем их собственная, поэтому и не взялись, либо ваши проблемы были не по их силам.
  4. Порча, сглаз - 5

Вы ей подсказали что делать, куда обращаться ,где почитать, а дальше это её выбор. Она взрослый человек свой выбор делает сама. Значит она не хочет принять вашу помощь. Либо ещё вариант: своим нытьем она вас пытается ( предположим неосознанно) втянуть вас в решение своих проблем и тем самым переложить всё на вас . Будете жалеть, помогать- только на себя перетащите ее проблемы. Я бы на вашем месте подумала как себя обезопасить.
  5. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

Интересно что необходимо скрывать 75 лет, то есть за это время умрут все ровесники этих людей.
  6. Порча, сглаз - 5

В ветке про бабок Зимняя Наташа сказала "Нельзя помочь тому, кто не хочет принять помощь". Вот убеждаюсь в этом неоднократно по жизни. Когда мы только начали жить с моим нынешним гражданским мужем, я обратила внимание на один интересный момент: если какая-то моя помощь в его проблемах затрагивала мои интересы, то у меня получалось ему помочь. Но если это касалось его лично, тогда все мои старания ему помочь натыкались на стену непреодолимых препятствий. Естественно после пары раз неудачных попыток я поняла что здесь что-то не так и начала искать причины. Вскрылся ряд интересных фактов касающихся его прежней семейной жизни, о которых он и сам не знал. Именно тогда ( лет12-13 назад) я ему выяснила что на его род наложена порча, приблизительное время и на кого была наложена и ориентировочно кто мог это сделать и сказала об этом ему, ну и его близким родственникам.Ну кто бы меня послушал! Долбилась в закрытые двери, от меня отмахивались как от назойливой мухи. Видя такое перестала настаивать, но для себя сделала выводы. Замуж- нет, естественно смена фамилии тоже нет. Ну и так далее. Сейчас у них по роду неприятности за неприятностями (неприятности и раньше были но не в таких масштабах), смерть косит косой . Одному из двоюродных братьев приснилась родственница, которая во сне сказала "Что вы сидите,бегите молитесь на род наложено проклятие" Вся родня встрепенулась. Надо заказывать молебны, собираем деньги со всех. Муж мой(гражданский) деньги собирается посылать и говорит мне -я скажу что это от всего нашего тухума (Род,семья)имея ввиду меня и моих детей от первого брака(к которым от относится как к своим детям). И тут пришлось ему напомнить ему, что мы не его тухум. Мы под защитой своего рода, а со своим родом он пусть разбирается сам и нас не вмешивает. Грешна, не смогла удержаться, все таки высказала - А помнишь я тебе говорила? Помнишь как все отмахивались? Оказывается помнит. Но это потом он понял, что ко мне надо прислушиваться, а тогда думал все это фигня. Хорошо что я здесь почитала многие интересные вещи. Иначе бы я со своим альтруизмом уже бы влезла, и неизвестно что получила бы. А так сами разбирайтесь.
  7. Не советую любуй гипноз проводить по Скайпу. Как раз это вотчина всяких шарлатанов. Не известно какая у человека будет реакция, вдруг ему понадобится помощь. Я думаю гипнолог по Скайпу ее вряд ли окажет. Выключит Скайп и поминай как звали. И потом есть ли у него ( гипнолога) соответствующее образование? Всё-таки в мед учреждения принимают людей при наличии соответствующего образования, а по Скайпу вам могут показать липовые бумаги.
  8. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Меня немного смущает тот факт, что все происходило на работе, а проблемы появились у вас дома. Могу предположить что эта сущность вместе с вами притащилась к вам домой. Как я думаю( это мое личное мнение не претендующее на истинное), если это было предупреждение , то оно предупреждало бы об одном событии, например о смерти тёти. А здесь следует продолжение. А вот если это нечто притащилось в дом, тогда уже можно объяснить череду неприятностей. Это я к тому, что не помешает все-таки сделать чистку в доме. Я обычно после крещения всегда чищу дом. Я обхожу дом со свечкой и читаю христианские молитвы а муж идёт сзади брызгает святой водой и читает мусульманские молитвы. А в этом году что-то не сделали это вовремя, так на прошлой неделе кошка сидя в спальне вдруг начала смотреть в зал выпученными глазами и шерсть на ней вздыбилась. Я вначале решила, что это она на нашего кошка так рассердилась, но оказалось, что он не при чем. Кошка не хотела идти в зал, даже фырчала на кого- то невидимого. Потом мы с мужем сидели в зале, а кошка проходила через него. Вдруг как подскочила вверх, как будто ее кто-то резко напугал, пулей проскочила и спряталась за меня. Опять шерсть вздыбилась и глаза бешеные. Муж мой рванул за святой водой и давай в зале бзызгать и молитвы читать. Я правда рявкнула на него, что делает не правильно, запер сущность и не дал ей выйти. Но выход нашелся. Открыли балкон и после этого уже сделали все по правилам. Интересно, что после этого у меня сразу за один день сдохли 3 цветка (сразу оговорюсь, что не замёрзли от открытой балконной двери) Просто засохли за одну ночь. Красивые были. И ещё два горшка со вновь посаженными цветками уронили коты и цветы погибли. Итого за два дня минус 5 цветков. Взяли на себя что-то нехорошее красавцы мои.
  9. Гости и знаки с того света

А по ссылке не заходили?
  10. Все о молитвах

Меня заинтересовали некоторые моменты в вашем рассказе. Не могли бы вы нам рассказать в каком обличье вы увидели его? Нам ведь не дано (и слава Богу, что не дано) его видеть. Если я правильно поняла, то вы в церкви сплетничали, то есть обсуждали с такими же кумушками про других воцерковленных прихожан и в этот момент в церкви увидели дьявола?
  11. Детский лепет- 18

Надо было отвезти внучку на занятия по пению. Садимся с дедом в машину сына( там детские кресла есть) . Только поехали смотрим, у него бензина почти нет. Дед говорит, что по пути заедем на заправку. Слышим внучка сзади сидит рассуждает.- Надо нам на бензозаправку заехать, а иначе машина ОГлохнет.
  12. Заговоры самые разнообразные

Очень сильные заговоры на женихов и замужество совершаются на Покров(14 октября). Смотрите в интернете- заговоры на покров.
  13. Правда о бабках и целителях.

И раньше бабушки в деревнях за бесплатно ничего не делали. Другое дело,что плату сами не назначали, кто сколько и чем может, хоть конфетку, а положи.(сейчас такие тоже есть) Любой труд должен быть оплачен. Человек тратит свою энергию и силы и отдавая от себя что-либо вы возмещаете ему его потраченные силы. и чем труднее задача,тем больше сил потрачено и возмещение должно быть больше. Сейчас иное время. У экстрасенса есть помощники,которые и назначают плату исходя из: аренды помещения,затраты на электроэнергию и коммунальные услуги, содержание штата помощников и т.д. Для этого они и рекламировали себя,что бы зарабатывать на этом деньги. А уже ваше решение пользоваться его услугами или нет. Гарантии, что ваши проблемы будут решены, нет никакой. Попробуйте доказать,что с вас не сняли какой-нибудь сглаз.
  14. Абсурдные приметы.

Про приметы с переделывание окон- дверей не слышала ничего. А вот по поводу переделывания, здесь надо посоветоваться со специалистами т.к. можно нарушить нагрузку на несущие конструкции. Все ещё зависит из чего сделан дом. И я читала что если переделывать окно в дверь, то не рекомендуется делать ее шире чем уже имеющееся окно. Здесь важны чисто технические моменты Тетушке своей скажите, что ей, как воцерковленому человеку, не пристало верить в приметы.
  15. Правда о бабках и целителях.

Пожалуйста не подсказывайте нашим депутатам новые виды налогов. С тем, что у нас много шарлатанов среди "знахарей" я полностью согласна. Но это как раз беда тех кто по настоящему лечит. У моей знакомой был псориаз. Она лечилась у врачей, эффект очень слабый. Съездила к бабушке. Причем настроена была скептически, слабо верила в " бабушкино лечение" . Та ей сказала с какими травами ей необходимо принимать ванны, как часто. Как чередовать, сколько времени лечиться.Что то прошептала, дала какой-то настой. Через несколько месяцев у знакомой наступила стойкая ремиссия . Болезнь практически сошла на нет. Но эта бабушка лечила только кожные болезни и болезни ЖКТ.
  16. Я читаю совсем не то, что написано-2

Мы сегодня половиной коллектива на работе в обеденный перерыв изучали что же это за порода.
  17. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Я углядела здесь очень хороший намек - приобретать свое жилье, и платить деньги не арендаторам а за свое собственное. Так что удачи. И не теряйте мечту завести кота, он у вас обязательно будет!
  18. Хорошая и ужасная реклама - 2

Помните рекламу Орбит, где молодые люди полураздетые в постели и вдруг стук в дверь. - Оля! -Это мой отец. (говорит девушка) Они лихорадочно начинают одеваться. Открывается дверь. На пороге стоит с грозным видом отец и мать. Парень закидывает в рот Орбит. - Антон! Отец расплывается в улыбке. Муж мой когда увидел впервые (а мы в этот момент сидели на кухне, кушали ели) сказал: так и у меня Орбит есть, может и мне к той Оле сходить, вон ее папа как рад В следующий раз при виде этой рекламы он опять высказался: - Представляешь открывает папа дверь а там этот полуголый парень с Орбитом - Антон, а рядом еще один с Орбитом - Сергей, и еще парочка с Орбитами. А папаша будет стоять с умильной рожей -у них же у всех Орбит! Прямо бесит его эта реклама.
  19. Заговоры самые разнообразные

Постаралась исправить. Прошу прощения.
  20. Заговоры самые разнообразные

Сейчас по ватсапу прислали сообщение. Завтра ведь крещение- прислали целый набор заговоров. 1.В ночь с 18-19 января вся вода в кранах считается святой. Надо обмыться этой водой со словами " С улицы водица с меня лиховица" (лично меня учили "Как с гуся вода ,так с меня худоба") 2.18 января все домочадцы пересчитывают деньги со словами "Господь бог миру явится, а в моем кошельке деньги объявятся. Ключ. Замок. Язык. Аминь" 3.Что бы не стареть. Принести в дом таз чистого снега. Растопить его. Умываться этой водой со словами "Вода с небушка все исправит. И мне (свое имя) красоты на бело личико добавит. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь" 4.Если в доме проблемы. Наберите ночью воды. Оставьте ее у порога в открытом виде, а утром этой водой протрите обувь каждого члена семьи. Затем воду вылить в отхожее место со словами "Злой дух под землю,добрый на землю"
  21. Правда о бабках и целителях.

Да, я уже писала здесь, что давно, в начале 90 вместе с подругой попала к такому человеку. Практически все, что он говорил сбылось либо в точности, либо (т.к. он предупреждал о возможности такого развития событий, а предупрежден , значит вооружен) события проходили с минимальными потерями для нас. Общались мы с ним много лет. Обращались только в случае крайней необходимости. Он поменял место жительства и сейчас даже не знаю жив ли он. Но это был далеко не раскрученный человек, о своем даре он предпочитал не распространяться.
  22. Загробная жизнь

Уважаемая Клер, считать себя воцерковленным и быть им далеко не одно и то же. Очень хорошо,что вы верите в Бога. Однако смею вам напомнить- Что кроме христианства есть и другие ОФИЦИАЛЬНО признанные и разрешенные религии как то: мусульманство, буддизм. Даже в христианстве есть разные течения и толкования. Поэтому разные отношения к жизни и смерти и послесмертию имеют право на существование, а не только та которая озвучена в православном христианстве. Вы верите в то,что не существует в природе повторного рождения -верьте. Имеете на это полное право. Но навязывать свою точку зрения вы права не имеете. Нет у вас этого права! Каждый к этому может относиться в соответствии со своей верой. Среди нас есть люди разных конфессий не навязывайте им свою точку зрения. Традиционными районами, где исповедуется буддизм: Бурятия,Тува, Калмыкия, Алтайский и Забайкальский край,есть общины В Санкт-Петербурге и Москве - и вы им вталдычиваете о том что нет повторного рождения? А вот насчет безграмотности экстрасенсорики как науки немного сомневаюсь. Лично знала людей которые в государственных лабораториях высокого уровня и изучали экстрасенсорное воздействие на человека (не буду вдаваться в сложные физические термины). Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам Это же относится и нам.
  23. Святочные гадания-3

Ой я тоже собиралась в Крым! . Пожалуй смогу к вам заехать в ваш шикарный дом на берегу моря. Вы все еще одни в своем доме? Тогда мы идем к вам! А если серьезно,то пусть исполнятся ваши мечты!
  24. Муж оплачивает ее покупку. А у моих знакомых каждый покупает сам себе. Нет возможности не покупай, или еще вариант- я тебе одолжу на твою покупку.
  25. Значит вам повезло. Это у нас в стране принято,что мужчина платит за женщину, а во многих странах-каждый сам за себя. Сейчас и у нас появляются эти европейские правила-каждый платит за себя. Мало того и семьи такие есть.Ты живешь на свою зарплату, одеваешься, даришь своим родителям подарки. Я на свою зарплату, и подарки своей родне из своего кармана. Совместное - питание в семье, на отпуск- скидываемся. Я не утрирую. У меня перед глазами несколько молодых пар, и среди них как раз есть именно такие отношения в семье.