Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крестики Нолики

Наши люди
  • Число публикаций

    300
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Крестики Нолики

  1. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи? Часть 2.

    По поводу хлама. В местной подслушке наткнулась на пост. Фото дивана с авито, сумму не помню если честно. Так вот выкладывает девушка это фото со словами : уважаемый продавец, этот диван мы вчера выставили на помойку, потому что в нем обнаружены очаги(?) с клипами. И так же прикладывает скриншот с сообщением продавцу на авито. А ведь кто-то может купить такое счастье. Немного перевала. Мужчина пост выставил. Нашла
  2. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Я именно про нас, детей. Не помню чтобы кто-то из нас его Гитлером даже в шутку назвал. А так, да, согласна. Имя антипопулярное стало.
  3. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    У моего деда был друг Адольф Ростовцев. Дед рождён в 1929 и Адольф примерно того же возраста был. А сын Адольфа был моим физруком в школе. Его все за глаза звали Адольфыч, и никакой привязки к Гитлеру. И кстати они родственники биатлониста Павла Ростовцева.
  4. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    @Paeonia albiflora , очень странно, мои кудри выпрямили на раз, а у меня плотный завиток был. А у вас не получилось. Мне кажется что-то не так вам сделали.
  5. "Можно я у вас помоюсь и/или в туалет схожу?"

    @Кофе с женьшенем, для меня это такой случай, когда кто- то сделал, а стыдно почему то мне. За него. Но вы правы, ещё раз и больше ни разу. @Чаровница и @Маркиза Карабас, есть у него семья, жена и двое детей. Я больше скажу, это наши соседи, через стенку живут в соседнем подъезде. Я была у них один раз в гостях (больше не хочу), про старый унитаз не припоминаю, но может там жена протирала- бегала. Зато запомнила как она его ругалась что он освежитель воздуха не купил, и ей теперь не комфортно после него в туалет ходить. Я тогда не поняла зачем нам с мужем эта информация.
  6. "Можно я у вас помоюсь и/или в туалет схожу?"

    @Малинка_29, была бы моя подруга, я бы ей предъявила и тряпку выдала. @Котовася , никак не объясняет. Там видимо туго с восприятием. Муж просто идет в туалет после него. @Фея хлебных крошек , масштаб такой, как я описываю, без преувеличений. @Маркиза Карабас, спасибо. Хорошая идея. Но, надеюсь, ближайший приход к нам не раньше осени.
  7. "Можно я у вас помоюсь и/или в туалет схожу?"

    Наглец согласна. Неужели не видит. Я уж мужу сказала чтобы он, когда у него в гостях будет - тоже промахнулся. Может поймёт.
  8. "Можно я у вас помоюсь и/или в туалет схожу?"

    @Эмбер, вот после каждого похода муж идёт в туалет и моет. Салфетки спиртовые, доместос. Ладно хоть по-большому не ходит у нас.
  9. "Можно я у вас помоюсь и/или в туалет схожу?"

    Конечно муж, после него сразу идёт и протирает все со спиртом. Не часто он его зовёт. Может пару раз в год. Но я каждый раз поражаюсь, как так можно. За игрой они пиво пьют, представляете сколько раз он за 3- 4 часа в клозет наведывается. Ужас, наверное и дома так зассывает.
  10. "Можно я у вас помоюсь и/или в туалет схожу?"

    Один знакомый мужа, когда приходит к нам в гости (крайне редко, потому что я его терпеть не могу, а мужу он интересен как редкий партнёр в игру нарды), так вот когда он идёт в туалет - обоссывает (не могу найти другого слова) всё, и сам унитаз, и поднятый стульчик и дверку рядом с унитазом, за которой счётчики. Это ужас, не смешно конечно, но иногда с мужем смеёмся когда он уходит, что у него там такая дубина и напор, что не удержать двумя руками.
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Мой свеженький
  12. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    У меня атака на вайбер на прошлой неделе была. Дико вывесили. Только сбросишь и снова звонок.
  13. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Да, верхнее ДО. Но мне не идёт абсолютно. Сразу минус 5- 7 лет без этой гривы. Сейчас стрижку ещё оформлю и будет вообще "мое". Я отращиваю свое любимое каре из вынужденного каскада.
  14. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Я на днях сделала нанопластику. Довольна как слон. Сушу волосы феном, но без брашинга. Вообще рекомендуется не сушить волосы естественным путем, когда волосы мокрые - растягиваются, а потом высыхают и стягиваются. И так каждый раз. И ещё нано съела несколько тонов цвета.
  15. Обувь: выбор, предпочтения, уход - 2

    @Парето, недавно в Кари присмотрела балетки. Марки "П.Карден", кожа, цена 4.5 тыс. Нашла их на вайлдберис за 1800, акция была. Заказала, выкупила, удобные - на работу сменка. И тоже красятся пятки. Но я чёрных колготках всегда. А дома прихожу мою пятки, смы вается просто мылом.
  16. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    Сама слабо представляю. Наверное тоже буду домой забирать. 1500 с родителя - минимальный заказ по столу, чтобы алкоголь взять свой. Но я уже говорила, уточню можно ли просто заказать по меню, я же без бутылки собираюсь идти. А детям, думаю пицца, фри, нагетсы и коктейль молочный, десерт. Вангую что моя это не будет.
  17. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    @Малинка_29 , у нас в городе всего 3 детских развлекательных центра, в двух из них нет фуд услуг - можно заказать еду в любом кафе доставкой. Но эти центры не рассматривали для празднования, т.к. и так все справляют там дни рождения и все эти центры обыденность. Хотя я была за один из таких центров. Но мы будем справлять во взрослом развлекательном центре. Там нет особо ничего для детей, только боулинг, автоматы. Поэтому и ценник за стол такой, потому что при заказе на 1500 - можно свой алкоголь. Я конечно уточню ещё можно ли просто по меню заказать, потому что на полторы тысячи я не наем и бутылка мне не нужна. Аниматоры вроде тоже при клубе и плюс ещё дискотека с диджеем. @Белый орикс, вы наверное слышали про Доброград? Так вот одна родительница топила за то чтобы справлять там, вышло бы еще дороже. А еще у нас есть бывшая турбаза, переделаланная в очень красивое место с рестораном. Тоже предлагали там отмечать, ведь фоточки будут красивые.
  18. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    @Малинка_29 Совершенно верно, поэтому многие отказались. Но дочка хочет повеселиться с друзьями. Я бы конечно от стола отказалась - мне банкет не нужен. Но большинство за банкет. Некоторые и алкоголь возьмут. @Люблю горы у нас такое запрещено, даже чаепитие в садике
  19. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    Я точные цены не помню. Фотоальбом 1700, видео вроде 17-20 тысяч рублей на всех. Стол 1500 с родителя + 1000 за ребёнка. Аниматор вроде 300- 400 с ребёнка, украшение зала вроде около 200 руб с человека. Ну и ещё какие то расходы, подарки. В группе 23 ребёнка, но вроде 5-6 человек не идут. Да, такие цены. Город у нас не большой, вроде 130 тысяч человек
  20. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    У дочки в этом году выпускной в садике. Насчитали около 9 тысяч с каждого. Входит : фото, видео, украшение зала, подарки детям, аниматоры в развлекательном центре и стол там же. Про подарки садике, заведующая запросила поменять одно окно на пластик - мы не будем. Воспитателям что-то дарим, но не помню что и без фанатизма.
  21. Гарри Поттер и все, все, все

    Скачано в былые времена несколько серий в комп
  22. Гарри Поттер и все, все, все

    Для меня прям печаль. Специально в январе купила подписку с Амедиатекой из-за Гарри. На полгода. И теперь всё.
  23. Селедка под шубой

    Селёдку под шубой очень любит муж, готовлю по требованию, но в основном осенью-зимой, в тёплое время года не хочется. Все в крупную терку кроме селёдки и лука, овощи варю. Картофель, филе сельди, лук -майонез, картофель - майонез, яйца -майонез, морковь - майонез, свёкла- майонез. Сверху ещё пара яиц в терку для красоты, белки с желтками отдельно. А мама моя на свой день рождения яблоко в шубу добавляла, вместо яиц. Тоже интересный вкус. Но яблоко потекло, а она подавала в классической селедочнице. - я перед подачей на стол промакивала салфеткой по краям.
  24. Просьба поменять мне ник - 3

    Уважаемые модераторы, пользуясь случаем, прошу поменять мне ник на Крестики Нолики. Спасибо, с Наступающим!!!
  25. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Мой свеженький
×