Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полёт во сне

Наши люди
  • Число публикаций

    137
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Полёт во сне

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Добрый день, Кракатук. Разрешите я выскажу Вам своем мнение по полученному раскладу. Итак, текущая ситуация. В настоящее время у вас происходит трансформация сознания и необходимые перемены в жизни, но судьба к вам благосклонна, ибо разрушающие моменты сглаживаются, не нанося Вам глобального урона. Другими словами, отпустите прошлое и смело двигайтесь вперед. Судя по раскладу Вы и так долго находились в стагнации, пришло время перемен. Я Вас не знаю, но по картам мне видится боязнь кардинальных перемен. Тут есть желание, чтобы все решилось как-нибудь само, без вашего влияния. Энергетический ресурс на спаде. Ближайшее будущее. Произойдет резкий скачок в сознании, вам просто будет необходимо выйти из тени и открыться близким людям, не боясь быть неправильно понятой. Идет зацикленность на домашнем очаге, смело выходите из зоны комфорта. Горизонты раскрываются и я вижу изменения, которые вам точно понравятся. Более отдаленное будущее. Здесь мне надо знать ваше семейное положение, в зависимости от этого можно правильно расшифровать расклад. Предположим у вас есть супруг, тогда вам придется брать бразды правления семьи в свои руки, мужская помощь здесь какая-то вялая. Судьба. У Вас все получится, карта очень благоприятная, но нельзя сидеть сложа руки. Звезда - это еще и лед, не замораживайте свои мечты, двигайтесь к своим целям. Совет. Звезды благосклонны к вам, не рубите сгоряча, перед принятием решений подумайте несколько раз. Резюмируя расклад, хотелось бы сказать, что год будет плодотворный, интересный. Отрицательных событий я не вижу, даже если вы сейчас сомневаетесь и стоите перед выбором, доверьтесь высшим силам, вы под охраной.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Леночка В. А Вы попробуйте, отрицание постепенно уйдет и поймете, что карты всё равно передадут нужный смысл. В колоде достаточно информативных карт как положительных так и отрицательных значений.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Связка Иерофант и Смерть в вопросе об отношениях трактуется как кардинальные перемены, похоже, что прекратятся вообще, ну а по какой причине надо было вытащить допы. Либо пересмотрит свои взгляды на отношения. Время покажет. Пусть живет и здравствует, я желаю ему только счастья в новой жизни)
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Всё правильно, моя карта жрица. Но я далеко не открытый человек, скорее всего наоборот. Круг моего общения очень ограничен, тяжело схожусь с новыми людьми, но если назову человека другом, то тогда да, душа моя открывается и я все сделаю для друга) Вот видимо жрица и отшельник уже переплелись во мне, нет этой грани) Да, агрессия у него есть, правда непонятно из-за чего, сам ушел из семьи, а я виновата))) Да, когда жил со мной, я помогала ему решать все вопросы, раны действительно зализывал со мной. Тут немного не поняла: имеется ввиду, что он объявится? Будущего с ним нет и не будет. Я его прощать не намерена, пусть катится, у меня уже своя, новая жизнь без него. А вот между нами действительно Луна - его измены, пьянки, гулянки, враньё. Вы молодец! Спасибо за расклад)
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Леночка В. Я тоже долго сопротивлялась гаданиям на прямых, а Таро сильная штука - они и прямыми картами все говорят, зато путаницы нет. Мне было тяжело переходить на расклады только прямых, а оказывается все что надо карты легко рассказывают и не надо голову ломать как трактануть связки карт. Пересильте себя, попробуйте, поверьте Вам понравится со временем, ели не будете внутренне сопротивляться.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Леночка В. Это значит, что неприятности сильно Вас не заденут. Вы видимо должны были начать новое дело, но пока так и останетесь при своем. Развития не будет. Я когда только начинала гадать, то тоже смотрела и перевернутые. Хотя практика показала, что можно гадать на прямых. Информация идет та же, путаницы меньше. Но это я позже поняла. Так что выкладывайте здесь расклады, с удовольствием посмотрю. В настоящее время сижу на специальном сайте тарологов, вот где можно действительно многому научиться. Сама карты не беру в руки, но с удовольствием трактую там.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Я тоже пожалуй задала бы один вопрос. Возьмете меня на расклад? Что думает обо мне Алексей 30.10.76? Я Елена 02.09.77. Если будут трудности в расшифровке, то помогу разобраться. Обратную связь гарантирую. Удачи в изучении Таро.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Данжи Про откуп знаю, но понадеялась на авось, вот ведь балда! Сжигать жалко, может действительно пусть полежат себе тихонечко
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Данжи Да, есть такое. В последнее время много человек просили посмотреть по картам, ничего взамен не давали. А как быть с теми, кто по телефону просит срочно посмотреть. Вроде близкие, как быть? На себя не смотрю, но на той неделе руки потянулись посмотреть на отношения ко мне мужчины и в тот же вечер мы с ним поругались, предполсылок к ссоре не выло совсем. А если карты просто лежат в комнате, они энергию не тянут разве? Я сейчас живу в родительской квартире, а свою рабочую колоду стараюсь держать в своей квартире, подальше от нас, там пока никто не живет. Но всё равно как то неуютно мне.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Проказница Физендра Меня тоже жизнь бьет сильно, если карты беру в руки. Девочки, у меня есть 3 колоды, 2-Таро, 1- Ленорман. Посоветуйте, как от них избавиться, сжечь можно, оговор какой-нибудь нужен? Чувствую, что пора прекращать гадать, буду только трактовать чужие расклады. Так жалко, мне очень нравится Таро, но мне дают понять, чтобы я их в руки не брала. Услышала, поняла, приняла решение.
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Леночка В. Я не гадаю с сигнификатором, карты и так достаточно откровенно отвечают. Так что смысла в этом не вижу. Если вытаскиваете на вопрос три карты, то необходимо вытащить итоговую карту (дно), чтобы понять чем все закончится. Если выпадает старший аркан, то к нему тяните и доп карту, картина становится яснее. Удачи Вам в изучении карт)
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Леночка В. А вопрос какой задавали? Что-то не увидела, на что смотрели.
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Проказница Проказница, наши мысли сходятся. Я также прокомментировала расклад) Думаю, что здесь уместен более информативный расклад, типа Кельтского креста.
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Пусяндра 1. В Вашем раскладе меня смущает только карта Маг, она статична, замедляет процесс, но здесь она перевернутая. Значит отет - да. 2. Я тоже думаю, что нет. Здесь показано только Ваше желание выйти замуж, но не сам процесс. Нет карт брака.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Леночка В. У меня тоже есть такая колода, но вот не лежит у меня душа к ней. Какая то детская чтоли, хотя если глубоко ею заниматься, то многое может рассказать. Но у меня стоит внутренний протест против Ленормашек, моя рабочая колода Райдера, мы с ней на одной волне
  16. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Olyshka Я тоже видела ваши вопросы, но также как и девочки не поняла, что именно Вы хотите. Я же Вам выше писала как можно вытаскивать карты, посмотрите. Так как Вы еще новичок, не берите сложные расклады, тяжело будет толковать.
  17. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Линка Еще вчера посмотрела на Вашу дочь, результаты мне не понравились. Глянула сегодня второй раз, опять о том же карты говорят. Спросила про отношения мужчины к Вашей дочери, бешенной любви не заметила, просто семейная жизнь. Но дальше карты намекают об обмане, измене со стороны мужчины. Ольга пожалеет, что уехала из дома. Мужчина еще покажет какой он на самом деле. Хотелось бы, чтобы этого не было. Счастья Вашей дочери. Напоминаю, колода тестируется, посмотрим как все сложится.
  18. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Леди Ястреб Посмотрела на Вас тремя способами, магического влияния нет. Кракатук, Вам отвечу в личку, как и договаривались.
  19. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Olyshka Я работаю с смешанной колодой - старшие и младшие арканы вместе. Задаю вопрос и на него в произвольном порядке вытаскиваю 3 карты и дно. Если выпадает карта старшего аркана, то к ней всегда тяну доп.карту. Ну а если вопрос серьезный, то тут уже тремя картами не обойдешься. Использую расклад Кельтский крест)
  20. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Olyshka Вы неправильно задали вопросы. Больше всего мне не нравится вопрос про что было? Зачем нужна информация, которую Вы уже знаете. Судя по Вашму раскладу Вы не единственная претендентка на первую должность. Мне кажется, что Вам откажут. Что касается второй должности, то двух карт маловато. Надо было вытащить три карты и итоговую (дно). Но раз Вы разложили всего две карты, то по ним видно, что нужно соглашаться на второй вариант. Он намного выигрышнее для Вас. Успехов в поиске работы.
  21. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Кракатук Конечно можно, вечером отпишусь От вас обратная связь обязательна. Всё, больше никого не беру.
  22. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Леди Ястреб Конечно, Вы первая. Можете указать имя и дату рождения того человека, которого подозреваете?
  23. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Девочки, доброе утро. В настоящее время у меня тестируется новая колода Золоченное Таро. Возьму для проработки двух человек (первые кто напишет), от Вас имя, дата рождения и по 2 вопроса (желательно про личную жизнь). Предупреждаю сразу, расписывать все подробно, как делает это Прививка, не буду, даю краткие ответы на вопросы. Жду двух желающих, постараюсь ответить вечером, сейчас на работе)
  24. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Я Красивая Я бы на Вашем месте вытащила последние карты - дно, итог, чтобы уж точно сказать как сложатся отношения. Пока любви нет, есть желание, чтобы ситуация сдвинулась с места. Но это только желание. Здесь показан больше настрой на карьеру в работе, нежели на отношения. Напишите Ваши данные и данные мужчины, я вечером сама разложу карты, посмотрим что они скажут. Скинула ответ в личку, посмотрите.
  25. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Всем добрый день! На 8 марта мне подарили колоду карт Золоченное Таро. Сейчас изучаю эти карты, только вот особой разницы между Таро Райдера и ими не вижу. Колода болтливая, какая то воздушная. Если сравнивать по характеру, то напоминает взбалмошного подростка А может мне пока так только кажется, поживем-увидим. У кого есть наработанный опыт с колодой Золоченное Таро?
×